Клуб Honda CR-V Россия  
26 Июня 2024, 22:01:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 55   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поездки за границу!  (Прочитано 373651 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
al
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 161




Имя:Алексей
Авто:CR-V (АКПП) серо-голубая
год:2006
г.Вологда
« Ответ #30 : 29 Июня 2007, 09:04:05 »

А на Украину если ехать на авто то как, без заморочек В замешательстве, нужна ли виза, страховка, каковы там порядки, может кто бывал
Записан
Lolth
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 112


CR-V III. Exe. Серебристо-голубой. Павел. Москва.


« Ответ #31 : 29 Июня 2007, 23:34:51 »

А мне нравиться в Турции, раз 10 был, 6 раз в одном и то же отеле. Дёшево, сердито, близко, более 1500 на человека редко когда выходит. В отеле, где мы бываем чаще всего, Kiris Alinda, да и вообще в любой отеле, не надо просто относиться ко всему, что мы тут приехали, ферзи такие и давайте пляшите вокруг нас. С первого раза сошлишь с анимационной командой, она в основном франкоговорящая, как и мы с женой, наверное вокруг этого все и завертолось. Потом туда мы возвращались как к себе домой, все нас знают, как только входим, уже крик по холу, мол "наши вернулись". Хотя были и неудачные эксперименты с другими отелями. Турция на НГ вообще отдельная песня, я там просто отдыхаю морально, тихо, никого нет, никто не трогает, душа релаксирует. Анимации нет - и слава богу, никакого давления на мозг. Про Египет вообще ни слова не хочу говорить, т.к. все матные. Куба - шикарно. В это воскресение в Тунис летим, т.к. хоцца туда, где не были.
А для себя я давно понял, нельзя вообще судить ни странах, ни о городах (па работе постоянно бываю практически везде, вплоть до Южно-Сахалинска ) на примере 1-5 поездок. Мы складываем своё субъективное мнение о старне/городе основываясь на 1-2 отелях и 5-6 встречах. Так нельзя, это лотерея. Как, кому, где и с чем повезло.
Записан

Избалованный, влюблённый в себя чуть ли не до нарциссизма, обладающий скверным характером, грязно выражающийся ребёнок; трус, расист, задира и хулиган, высокомерно ведущий себя с теми немногими, кто может выдержать его компанию.
Respect
Гость
« Ответ #32 : 01 Июля 2007, 18:23:05 »

У меня маман была в Болгарии пару лет назад ,очень довольная приехала и младшему братану моему понравилось Афро
Записан
Drune
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 583


Я изменил Хонде. Продал CR-V"97 c АКПП, Европейку.


« Ответ #33 : 03 Июля 2007, 18:53:03 »

Тока вернулсо с Турции... мои имхи:
Очень многое там зависит от отеля и от притязательности отдыхающего. Мы были в лучшем (по мнению многих отдыхающих и местных турок) отеле в Сиде, но при этом встречали там людей, которым он не нравился категорически и людей, которые ездят туда уже 7-ой год подряд (!). Цены на отдых и ваще там действительно растут... покупая дочке жувачку за 3 доллара я никак не мог понять, почему Москву называют самым дорогим городом...  Строит глазки . Экскурсии в турции созданы для добывания денех и ездить на них нинада ниразу  Улыбка... в том же памукале мой знакомый в ванне клеопатры подхватил банальный грибок... не исторический... В этом году напрягло сильно увеличившееся количество русского мата, льющегося отовсюду в кафешках... При этом отношение к туристам все-таки очччень уважительное и сервис стараются поддерживать, хотя некоторым нашим отдыхающим хватает бесплатного пойла без всякого сервиса - отсюда может меняться общее отношение местных к руссо-туристо...
вот.
Записан

Кто к нам с чем-то зачем-то, тот от того и того!
togi
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 98


CR-V 2002 г. МКПП, америка. УФА



Имя:Тагир
Авто:CR-V II
год:2002
г.Уфа
« Ответ #34 : 10 Июля 2007, 07:10:17 »

Ребята кто-нибудь может сказать про Вьетнам! Собираюсь в конце июля лететь!
Записан

пациент скорее жив, чем ....
robson
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8516




Имя:Роберт
Авто:Митсубиси АСХ
год:2021
г.Уфа
« Ответ #35 : 10 Июля 2007, 11:45:21 »

Говорят там супер, подруга была. Тока ехать нужно в Сайгон, где америкосы стояли во время войны.Шмотки дешевые, кухня прикольная, массажи и все такое. Я туды планирую ч\з годик.
Записан

Жить серьезно- это не серьезно!!
togi
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 98


CR-V 2002 г. МКПП, америка. УФА



Имя:Тагир
Авто:CR-V II
год:2002
г.Уфа
« Ответ #36 : 10 Июля 2007, 15:41:31 »

Мы едим в район Фантьет отель Phu Hai Resort. вместе с перелетом в Москву на двоих 100т.р. на 14 дней получилось. Чартер есть трансаэро, но я целенаправлено взял регулярку вьтнамские авиалинии, поэтому получилось дороже где-то рублей на 5. Приеду фото выложу, и все раскажу. Но пока я что еще с вами. до 30 июля.
Записан

пациент скорее жив, чем ....
Takc
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1589




Имя:Григорий
Авто:CR-V серебро 2,0 АКПП
год:2003
г.Москва
« Ответ #37 : 12 Июля 2007, 11:41:29 »

Ездил на Азовское море с украинской стороны - вот где идеальные места для отдыха с маленькими (до 10 лет) детьми. На Федотовой косе строят новые базы отдыха, знакомые отдыхали на "Бризе" - просто класс. Территория огорожена, пляж чистый, питание хорошее (не 5 звёзд, но для бывшего СССР нормально). Аниматоры с детьми возяться. Правда, знакомые номера бронировали ещё зимой, поэтому платили по 250 гривен за 2-местный номер (с з-разовым питанием). А сейчас такой номер стоит уже 500 гривен (2500 рэ). Но всё равно 1250 рэ с носа в сутки, да ещё и с питанием - как мне кажется нормально.
Записан

Мы в ответе за тех, кого приручили. (С)
CRV_Kiev
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1683



Имя:Игорь
г.Киев
« Ответ #38 : 12 Июля 2007, 22:53:10 »

Да, согласен, Азовское - другой расклад.
Еще или не "зажрались" или может и мозги просто правильно стоят.
Записан

"...кирпич ни с того ни с сего - никому и никогда на голову не свалится..." М.Булгаков
CерrO
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1080


Апиратар лунахода



Имя:Сергей
Авто:CR-V III 2,0 EXE
год:2007
г.ЯНАО
« Ответ #39 : 12 Июля 2007, 22:55:59 »

А где конкретно на украинском азове посоветуешь побывать, чтоб было "дешего и сердито", заранее благодарю.
Записан

Тише едишь-дело мастера баицца!
Takc
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1589




Имя:Григорий
Авто:CR-V серебро 2,0 АКПП
год:2003
г.Москва
« Ответ #40 : 12 Июля 2007, 22:59:30 »

Смотря какой отдых ты хочешь.  И что значит дешево и сердито? Я уже писал о том, где лучше отдыхать с детьми. Но там взрослым будет скучно - я же не знаю, какой отдых ты предпочитаешь.
Записан

Мы в ответе за тех, кого приручили. (С)
CерrO
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1080


Апиратар лунахода



Имя:Сергей
Авто:CR-V III 2,0 EXE
год:2007
г.ЯНАО
« Ответ #41 : 12 Июля 2007, 23:02:49 »

Ну я спецом про дешего в кавычках написал - интересует чистое море с песочным пляжем, уютное жилье, чтоб народу было немного.
Записан

Тише едишь-дело мастера баицца!
Takc
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1589




Имя:Григорий
Авто:CR-V серебро 2,0 АКПП
год:2003
г.Москва
« Ответ #42 : 12 Июля 2007, 23:21:48 »

На сайте "Багиры" есть подробная инструкция, как доехать до Кирилловки. А из Кирилловки ходят маршрутки по Федотовой косе. "Багира", конечно, хороша, но там шумно. ИМХО, туда можно съездить пару раз, посмотреть стриптиз в исполнении Клёпы (она же Клеопатра  Подмигивающий), но жить там я бы не хотел - дискотеки до 4-х утра.
P.S. Если поедешь на машине - могу дать служебный пропуск на Федотову косу, будешь экономить по 10 гривен каждый день  Подмигивающий
Записан

Мы в ответе за тех, кого приручили. (С)
CерrO
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1080


Апиратар лунахода



Имя:Сергей
Авто:CR-V III 2,0 EXE
год:2007
г.ЯНАО
« Ответ #43 : 12 Июля 2007, 23:24:18 »

Да, поеду на машине!
Записан

Тише едишь-дело мастера баицца!
Takc
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1589




Имя:Григорий
Авто:CR-V серебро 2,0 АКПП
год:2003
г.Москва
« Ответ #44 : 12 Июля 2007, 23:30:36 »

Через Москву? Или напрямую?
Записан

Мы в ответе за тех, кого приручили. (С)
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 55   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!