Клуб Honda CR-V Россия  
26 Апреля 2024, 14:40:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тонировать или нет?  (Прочитано 166599 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #375 : 29 Октября 2008, 13:13:09 »

а как смотреться будет? В замешательстве Непонимающий
Записан
Fred
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V Канадка
год:1999 АКПП Лев.руль
г.Москва
« Ответ #376 : 29 Октября 2008, 13:13:10 »

Люди, у меня дилемма. Вот на днях стекло переднее пассажирское разбили, уже поставили. Но получилось сейчас одно стекло тонированное, а другое-нет. Вот не знаю что делать - обдирать водительское или тонировать пассажирское. Особенно в свете предстоящей войны с тонированными машинами. Вот что делать-то?
Ободрать всегда успеешь , процесс не долгий .
Записан

Не судите о человеке по его друзьям . У Иуды они были безупречны !!!
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #377 : 29 Октября 2008, 13:13:27 »

Люди, у меня дилемма. Вот на днях стекло переднее пассажирское разбили, уже поставили. Но получилось сейчас одно стекло тонированное, а другое-нет. Вот не знаю что делать - обдирать водительское или тонировать пассажирское. Особенно в свете предстоящей войны с тонированными машинами. Вот что делать-то?
Если обдирать, то может не очень качественно получится. Тогда легче затонировать другое.
Есть еще один вариант, но довольно жестокий.....
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #378 : 29 Октября 2008, 13:14:38 »

Есть еще один вариант, но довольно жестокий....
поняла-не дура. Смеющийся Спасибо, не надо! Злой
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #379 : 29 Октября 2008, 13:16:09 »

У меня возник вопрос ; А как мог хам на низком тонированном аккорде перекрыть весь обзор высокой хонде СРВ ?
У меня получился ответ: поставь рядом с собой аккорд и увидешь, тем более ни такая уж высокая у нас СРВ (я же не на крыше своей сидел).
Записан
engels
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70




Имя:васька
год:CR-V from USA 2,4 АКПП 2002
г.Москва
« Ответ #380 : 29 Октября 2008, 13:18:12 »

Люди, у меня дилемма. Вот на днях стекло переднее пассажирское разбили, уже поставили. Но получилось сейчас одно стекло тонированное, а другое-нет. Вот не знаю что делать - обдирать водительское или тонировать пассажирское. Особенно в свете предстоящей войны с тонированными машинами. Вот что делать-то?
Разбить водительское!  Шютка..
 Веселый
А насчет предстоящей войны с тонированными машинами... Ну не знаю... Много сомнений имею на сей счет. В первую очередь вот каких.
Представляется, что правовой запрет на тонировку должен беспрекословно распространяться на всех без исключений, а возможно в первую очередь (!) и на многочисленный транспорт многочисленных власть имущих, затонированный поголовно.  
Как вы себе представляете нынче процесс их поголовного растонирования? И как в таком случае будет происходить упомянутая «война»?
Записан

Оптимисты учат английский. Пессимисты - китайский. Реалисты - автомат Калашникова.
Fred
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V Канадка
год:1999 АКПП Лев.руль
г.Москва
« Ответ #381 : 29 Октября 2008, 13:21:22 »

У меня возник вопрос ; А как мог хам на низком тонированном аккорде перекрыть весь обзор высокой хонде СРВ ?
У меня получился ответ: поставь рядом с собой аккорд и увидешь, тем более ни такая уж высокая у нас СРВ (я же не на крыше своей сидел).
Понятно , ладно Валерий не переживай ты так , не одного тебя подрезали (меня тоже), но я стойко перенес тяготы этой жизни , это не в первый и не в последний раз. Крепись дружище я с тобою. Подмигивающий
Записан

Не судите о человеке по его друзьям . У Иуды они были безупречны !!!
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #382 : 29 Октября 2008, 13:24:44 »

Как вы себе представляете нынче процесс их поголовного растонирования? И как в таком случае будет происходить упомянутая «война»?
Ой, добрый ты Фридрих! Строит глазки Веселый
Так им законы не писаны...  Злой
Записан
Mishania
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 434




Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V III АТ EXE
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #383 : 29 Октября 2008, 13:41:30 »

Как вы себе представляете нынче процесс их поголовного растонирования?

Это из области фантастики!!!
Записан
· ФорматЦевт ·
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 700




Имя:Алексей
Авто:CR-V 2.0 АТ ЕХЕ Blueish Silver Metallic
год:2007
г.Вологда
« Ответ #384 : 29 Октября 2008, 14:11:28 »

Света, а Вам куда удобнее смотреть? Налево или направо? В смысле, глазам приятнее в левое - тонированное или в правое - нетонированное? Вот и делайте выводы? А какое светопропускание у левого? по времени, что тонировать, что растонировать почти одинаково. В нормальном сервисе растонируют и следов не останется.
Записан

kv
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 245




Имя:Константин
Авто:CR-V III, 2.4 EXE.(был)
год:2008
г.Пермь
« Ответ #385 : 29 Октября 2008, 20:55:28 »

Как вы себе представляете нынче процесс их поголовного растонирования? И как в таком случае будет происходить упомянутая «война»?
В свете програмы борьбы с коррупцией неплохой повод для порицания некоторых "товарищей"-можно и по ящику прокатить и в прессе раскатать(кирпичек к керпичеку) Подмигивающий!!!
Записан

Никогда не говори ни(не)когда
· ФорматЦевт ·
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 700




Имя:Алексей
Авто:CR-V 2.0 АТ ЕХЕ Blueish Silver Metallic
год:2007
г.Вологда
« Ответ #386 : 29 Октября 2008, 22:06:25 »

Как вы себе представляете нынче процесс их поголовного растонирования? И как в таком случае будет происходить упомянутая «война»?
В свете програмы борьбы с коррупцией неплохой повод для порицания некоторых "товарищей"-можно и по ящику прокатить и в прессе раскатать(кирпичек к керпичеку) Подмигивающий!!!
Господа! 24 мая этого года планировалась всеросийская акция "Пробег пустых канистр по плохим дорогам" Почитайте на зональных форумах во что это превратилось. Адреса, явки... forum.AUTOxx.ru Вместо хх вставте регион. Посмотрте. Почитайте. подумайте. Я попробовал поучаствовать. Мои знакомые посетили прокурора. Такого скопления НАГЛУХО тонированных УАЗ-469 я не мог представить в самом страшном сне. Я не представлял, что столько УАЗиков есть в нашей немаленькой области. О каком, простите, порицании идёт речь. И забудьте о прессе, кирпичиках. Газета, осветившая сколь нибудь правдоподобно, несостоявшееся мероприятие сменила главного редактора. Простите за флуд. Наболела. Перестаньте быть наивными. Кто ездил на тонированных Пульманах или шестых Тазах, с частными номерами, чтоб не привлекатьвнимание, тот НИКОГДА не растонируется! Не в Этой стране!
Записан

bonakva
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




Имя:Ольга
Авто:СR-V III EXE AKПП
год:2007
г.Москва
« Ответ #387 : 29 Октября 2008, 22:08:55 »

обдирать водительское или тонировать пассажирское.
обдирать! как пережиток прошлого
 машина в таком виде визуально кажется длиннее и солиднее

сочувствую,Свет


Записан
SamSPb
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 95




Имя:Семен
Авто:CR-V 2.4
год:2008
г.Питер
« Ответ #388 : 29 Октября 2008, 22:19:14 »

По поводу пистолета и т.д.:
У меня есть хороший знакомый. Так вот он принципиально против ремней, ибо раз упал с машиной в реку и успел выбраться только потому, что был не пристёгнут. И всем теперь доказывает, что нуевонафик пристёгиваться...

Про аккорд:
Так плюют и нетонированные, но это как в носу ковырятся на людях - все видят и осуждают, а так он спрятался, его не видно и вроде не так стыдно перед народом... А народу тоже обидно - так этому козлу можно показать, что он идиот, а за тонировку не покажешь Улыбка

Вопчем дискуссия исчерпала себя.

PS: Войны с тонировкой не будет, ибо всем пофик. Да и гайцы денешшку изредка зарабатывают так. Собственно и других проблем на дорогах дофига и знааачительно более серьёзных.
Записан

-----------------------------------------
Первый человек, бросивший ругательство вместо камня, был творцом цивилизации. (с) З.Ф.
Shoushou
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2162


Счастливый обладатель



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V, МКПП
год:1999
г.Раменское, Московской обл.
« Ответ #389 : 30 Октября 2008, 01:10:20 »

Ребята, вам не надоело про тонировку дискутировать, всё вроде бы выяснили, все высказались, а кто услышал, что хотел, тот молодец, а кто не услышал то что хотел, значит читать между строк ненаучен! Простите, но скучно стало!  Грустный
Записан

Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!