Клуб Honda CR-V Россия  
26 Апреля 2024, 19:31:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новогодний автопробег!  (Прочитано 25286 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
koki4
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 402


Киров



Имя:Константин
Авто:Авто:Honda CR-V 1999,Honda CR-V 2004, Honda CR-V 2007, сейчас ВАЗ 2109
год:1997
г.Киров
Re:
« Ответ #45 : 02 Декабря 2011, 13:36:58 »

Нелли,а про маршрут вам лучше ехать Москва-Владимир-Нижний Новгород-Яранск-Советск-Киров дорога проверена.
Записан

farm
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2132



WWW
Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V - II 2,0l., черная, МКП, европейка
год:2005
г.Москва
Re:
« Ответ #46 : 02 Декабря 2011, 16:25:30 »

Серега мы если поедем то с женой,на счёт где жить пока не думали,где делают визу и долго ли её делают?и какая страховка нужна?мы если поедем то там будем с 3 по 6 января.
Визу делают в любом тур агентстве либо в визовом отделе посольства что дешевле но муторней, срок по мойму 10 раб дней. Если едешь на машине то по мимо мед страховки еще нужна грин карта на автомобиль все это делается в любой страховой я делал в Росгосстрахе, на счет проживания: я бронировал все через тур фирму у знакомых но это было 4 месяца назад сейчас я думаю не будет выбора, если нужно телефон человечека скину в личку.  Подмигивающий Раскажешь ей что ты хочешь от поездки а она уже про консультирует более детально.
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел: 8 (926) 294-31-74 (Тарас или Александр) Вторник - Суббота с 10.00 до 19.00
koki4
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 402


Киров



Имя:Константин
Авто:Авто:Honda CR-V 1999,Honda CR-V 2004, Honda CR-V 2007, сейчас ВАЗ 2109
год:1997
г.Киров
Re:
« Ответ #47 : 02 Декабря 2011, 17:51:04 »

Визу делают в любом тур агентстве либо в визовом отделе посольства что дешевле но муторней, срок по мойму 10 раб дней. Если едешь на машине то по мимо мед страховки еще нужна грин карта на автомобиль все это делается в любой страховой я делал в Росгосстрахе, на счет проживания: я бронировал все через тур фирму у знакомых но это было 4 месяца назад сейчас я думаю не будет выбора, если нужно телефон человечека скину в личку.  Подмигивающий Раскажешь ей что ты хочешь от поездки а она уже про консультирует более детально.
Всё понял,спасибо. Телефон закинь в личку.
Записан

Nelly
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11158




Имя:Нелли
г.Москва
Re:
« Ответ #48 : 09 Декабря 2011, 12:36:35 »

Нелли,а про маршрут вам лучше ехать Москва-Владимир-Нижний Новгород-Яранск-Советск-Киров дорога проверена.
Ок! Спасибочки Смеющийся
Записан

Если человека раздражают мелочи, значит его что-то не устраивает по-крупному.
farm
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2132



WWW
Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V - II 2,0l., черная, МКП, европейка
год:2005
г.Москва
« Ответ #49 : 06 Января 2012, 16:15:13 »

Ну вот заканчивается наш Новогодний пробег  Плачущий стою на границе с Финляндией, отдохнули класс отдельное спасибо FAST98 Алексею и его супруге за компанию.  Афро
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел: 8 (926) 294-31-74 (Тарас или Александр) Вторник - Суббота с 10.00 до 19.00
Nelly
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11158




Имя:Нелли
г.Москва
« Ответ #50 : 10 Января 2012, 09:06:53 »

В общем забыли доложить- мы прибыли домой! Смеющийся
Записан

Если человека раздражают мелочи, значит его что-то не устраивает по-крупному.
gswg67
почетный Председатель Брянского CR-V Club.
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5667


ШУМЕЛ СУРОВО БРЯНСКИЙ ЛЕС



Имя:Михаил
Авто:Енот
год:2008
г.Брянск
« Ответ #51 : 10 Января 2012, 14:34:50 »

В общем забыли доложить- мы прибыли домой! Смеющийся
Этого мало,фотки ГДЕ? Злой
Записан

Сервантовод
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 612


Кто не с нами, тот против нас!



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V,мкпп, левый руль
год:1997
г.Киров
« Ответ #52 : 10 Января 2012, 14:43:54 »

В общем забыли доложить- мы прибыли домой! Смеющийся
С приездом!!!! Ну и... с началом трудового года Подмигивающий Афро
Записан

Лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем орать в темноту - кто там?
Nelly
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11158




Имя:Нелли
г.Москва
« Ответ #53 : 10 Января 2012, 17:17:12 »

Этого мало,фотки ГДЕ? Злой
дай оклематься Показывает язык
Записан

Если человека раздражают мелочи, значит его что-то не устраивает по-крупному.
Nelly
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11158




Имя:Нелли
г.Москва
« Ответ #54 : 10 Января 2012, 17:17:40 »

С приездом!!!! Ну и... с началом трудового года Подмигивающий Афро
Целующий Целующий Целующий спасибки!
Записан

Если человека раздражают мелочи, значит его что-то не устраивает по-крупному.
robson
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8516




Имя:Роберт
Авто:Митсубиси АСХ
год:2021
г.Уфа
« Ответ #55 : 11 Января 2012, 11:04:49 »

Мы с Нелли провели автопробег по маршруту Москва-Киров-Уфа-Москва. В общей сложности намотали 3200 тыс км.
Было очень интересно и поучительно. В Киров мы стартанули через Нижний. До Нижнего дошли без проблем. На выезде из Нижнего (после моста-забыл название) мы должны были подхватить парня с попутчиком на Тойоте. Но они заблудились в городе, их навигатор повел их в сторону Казани.Хотя на мой взгляд заблудиться в Нижнем очень сложно, все указатели при поворотах с главных дорог есть( в отличие от других городов)
Потратили часа 1.5- мы их нашли, подхватили и поехали-сложность заключалось в том что они не знали где стоят Смеющийся
При выезде из Нижнего, гайцы к тойоте привязались, из-за штатного кенгурятника-мол плохо виден номер машины...
После Нижнего пошли в сторону Кирова про  наличие хороших дорог пришлось быстро забыть...дороги ужасть, а природа удивительно красивая... Смеющийся
Сотовая связь ловит через раз и если там сломаться, то можно долго куковать.
В Кироской области нас просто убил город Яранск (и это районый центр).  Таких дорог я не видел нигде... Это просто как после бомбежки Смеющийся  дорога с толстым слоем льда сочетается с большими ямами... мы там маненько(часа два) поплутали, не там свернули. Нужно сказать что в таких областях (не в обиду будет сказано местным) верить показаниям навигатора нельзя. Хотя местное население очень адекватные люди и с большой охотой подсказывают и помогают при случае.
Сам город Киров очень самобытен. Местные водители очень бояться Гайцов, однако это не мешает им носиться по узким дорогам Веселый При вьезде в Киров нас встретил наш одноклубник Сервантовод (Сергей)-на следующий день он провел нам экскурсию и рассказал про город. Было очень приятно, и это сгладило тот негатив который остался после того как мы привезли рамки нашему одноклубнику Коки (Константин) а этот товарищ не брал трубу. Везешь человеку рамки, и непонятно зачем везешь. Веселый   Он конечно извинился потом, когда мы уже уехали, но я никогда не поверю, что нельзя взять трубку на 2 мин и оторваться от своих дел. И если не можешь встретить-то можно кого-то попросить...Вообщем не понятно это мне. В дальнейшем в Уфе произошла та же история..только с наклейками. В замешательстве
Переночевали мы на турбазе, под Кировым. Деревня Сидоровка-там был всеросссийский слет авто Тойота-Карин( я имел такой автомобиль и меня давно приглашали). Ну что сказать, все познается в сравнении. Наши встречи с клубнями намного все приятнее и душевнее, отдельный респект нашим организаторам.
Мы застали картину-все тупо пьют, никакой организации...не понятно-кто чем занят, все уже нагрузились и лезут знакомиться, а мы с  трассы-устали пипец.. Смеющийся нам там не понравилось..и мы с утра уехали.
Сергей нас проводил, подсказал как нам лучше ехать(отдельное ему спасибо) слава богу что мы не поехали через Ижевск.
Дорога в Уфу тоже запомнилась Веселый Мы поехали через Нолинск,Уржум и Мамадыш.
До Мамадыша-поплутали у Вятских полян. Навигатор показывал что мы едем через поля, видимо так выглядят вятские поля))) По карте многих дорог не было. Было много смешного....
Вьехав в Татарию появились на навигаторе и дороги и заправки Смеющийся дальше по м-7 доехали без приключений.
Башкирия приятно поразила хорошими дорогами легким приятным морозцем...
Прибыв в Уфу, не смогли передать наклейки нашему клубню Алексею. Сослался на похороны, я предложил у кого-нибудь оставить, он отказался-непонятная ситуация. В следующий раз что-то отвезти-я сто раз подумаю.
Уфа меня лично разочаровала. Друзья-я их таковыми считал, оказались не совсем ими.
Назад в Москву мы доехали за 20 часов, хотя местами был гололед.
В целом поедка понравилась..Фото мало... с собой нет, вечерочком может выложу.

Записан

Жить серьезно- это не серьезно!!
arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #56 : 11 Января 2012, 11:09:28 »

как-то невесело съездил на родину, по-моему, Роберт Улыбка
Записан

robson
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8516




Имя:Роберт
Авто:Митсубиси АСХ
год:2021
г.Уфа
« Ответ #57 : 11 Января 2012, 11:11:46 »

Да Артем... я думаю, просто мне не понятны их стремления, а им мои.  А может просто мы стали другими)
Записан

Жить серьезно- это не серьезно!!
arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #58 : 11 Января 2012, 11:16:13 »

в принципе, это нормально. редко когда время идет, а люди не меняются, тем более, когда достаточно долгое время не общаться. должны быть все же совместные жизненные интересы настоящего, а не только воспоминания, пусть и хорошие Улыбка
Записан

robson
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8516




Имя:Роберт
Авто:Митсубиси АСХ
год:2021
г.Уфа
« Ответ #59 : 11 Января 2012, 11:20:57 »

Ну вообщем да... Как говорит моя матушка, все что не делается....
Записан

Жить серьезно- это не серьезно!!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!