Клуб Honda CR-V Россия  
29 Апреля 2024, 05:15:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждаем плюсы и минусы эргономики CR-V III  (Прочитано 27699 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lela
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2.4 Executive Leather AT
год:2008
г.Харьков
« Ответ #15 : 24 Декабря 2008, 10:16:18 »

Еще бы зеркала сворачивались и разворачивались сами... а то постоянно про них забываю

так на сигнализацию поставь автоматы... включил сигналку... зеркала сложились... потом вставил ключ в зажигание... они и развернулись...
Записан

Lela
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2.4 Executive Leather AT
год:2008
г.Харьков
« Ответ #16 : 24 Декабря 2008, 10:25:04 »

а мне не удобно пристегиваться... хотя может я еще не привык... не могу пристегнуться не посмотрев где замок... ну и конечно ниши под коробкой передач... они не просматриваемы... и приходиться наклоняться чтобы что-нибудь достать... бардачек тоже так себе...
Записан

arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #17 : 24 Декабря 2008, 10:31:11 »

неудобно зарядку для телефона втыкать в бардачке, неудобно прикуривателем пользоваться
Записан

Связист
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 156


Люди злы...



Имя:Сергей
Авто:CR-V III 2.4 AT EXE Leather
год:2008
г.Москва
« Ответ #18 : 24 Декабря 2008, 10:31:57 »

Привет, коллега! Улыбка У меня тоже правая коленка трется о жесткую Злой боковую поверхность торпедо - тут японцы, действительно, дали маху.
А у меня наоборот нога до нее не дотягивается, т.к. сиденье в крайнем положении сидушки (назад)
Записан

Уж лучше один раз с Белоснежкой, чем семь раз с гномами...
Связист
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 156


Люди злы...



Имя:Сергей
Авто:CR-V III 2.4 AT EXE Leather
год:2008
г.Москва
« Ответ #19 : 24 Декабря 2008, 10:33:03 »

неудобно зарядку для телефона втыкать в бардачке, неудобно прикуривателем пользоваться
Наоборот, радоваться надо, что 2 гнезда с переди есть.... можно заряжать навигатор и телефон одновременно!
Записан

Уж лучше один раз с Белоснежкой, чем семь раз с гномами...
Hooligan
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 161




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V III exe 2.0 A\T
год:2007
г.Володарского МО
« Ответ #20 : 24 Декабря 2008, 10:35:55 »

так на сигнализацию поставь автоматы... включил сигналку... зеркала сложились...
на нашей машине нельзя поставить так называемый блок комфорта, я когда устанавливал сигнализацию сказали что придется врезаться в штатную электронику, обрезать какие-то провода и лучше этого не делать
Записан
mik-08
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V 2,0 МКП
год:2008
г.Кемерово
« Ответ #21 : 24 Декабря 2008, 10:58:23 »

Мне не нравится что под нижней полкой багажника (там где запаска), нет разных карманов для мелочей и аптечки..лиш голый метал и докатка, места много но оно не используется..
Записан

Жизнь хороша.....
Lela
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2.4 Executive Leather AT
год:2008
г.Харьков
« Ответ #22 : 24 Декабря 2008, 11:17:35 »

так на сигнализацию поставь автоматы... включил сигналку... зеркала сложились...
на нашей машине нельзя поставить так называемый блок комфорта, я когда устанавливал сигнализацию сказали что придется врезаться в штатную электронику, обрезать какие-то провода и лучше этого не делать


ну не знаю... мне в ОД ничего по этому поводу не говорили... сказали про косяк с передними доводчиками... я поначалу хотел поставить только на задние и зеркала... но потом решил оставить только зеркала...

кто-то еще сталкивался с такими вопросами???
Записан

Teska
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404



Имя:Юрий
Авто:была 2008 CR-V Exec, езжу на 2012 Toyota Highlander
г.Москва
« Ответ #23 : 24 Декабря 2008, 11:52:34 »

Парни! А зачем Вам край капота??? Что там у Вас.....
 Машину чуствовать надо, в противном случае антенки специальные ставят, как раньше на некоторых японцах!

у нас там может быть что угодно - собачка, кошечка, в конце концов ребенок заигрался у машины - пологий копот хоть ни на много, но все же увеличивает обзор. Вот в в том же Форестере когда смотришь вперед такое ощущение, что на ЗиЛе едешь -  1-2 метра перед машиной вообще ничего не видно.
Записан
Teska
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404



Имя:Юрий
Авто:была 2008 CR-V Exec, езжу на 2012 Toyota Highlander
г.Москва
« Ответ #24 : 24 Декабря 2008, 11:54:57 »

неудобно зарядку для телефона втыкать в бардачке, неудобно прикуривателем пользоваться

Господа, бросаем курить!! Это так немодно! =) Как бонус сразу же улучшается эргономика. =)
Записан
OWladimir
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V 2,4 АКПП
год:2008
г.Бугульма
« Ответ #25 : 24 Декабря 2008, 15:43:31 »

Парни! А зачем Вам край капота??? Что там у Вас.....
 Машину чуствовать надо, в противном случае антенки специальные ставят, как раньше на некоторых японцах!

у нас там может быть что угодно - собачка, кошечка, в конце концов ребенок заигрался у машины - пологий копот хоть ни на много, но все же увеличивает обзор. Вот в в том же Форестере когда смотришь вперед такое ощущение, что на ЗиЛе едешь -  1-2 метра перед машиной вообще ничего не видно.
Для крупной "живности" (в том числе и для людей Подмигивающий) прекрасно подходят парктроники...
На многих высоких авто ездил и многие тестировал - перед капотом у всех проблемы с обзорностью (кстати, и в X-Trial тоже), а у машин к квадратоной "мордой" - вообще беда...
Но я к своей уже как-то привык и все вроде бы нормально - никого и ничего пока "не защепил" (тьфу, тьфу, тьфу)...
Записан
driver-62
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1141




Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V 2.4exe
год:2008
г.Красноярск
« Ответ #26 : 24 Декабря 2008, 16:08:07 »

Плюсов эргономики конечно много и перечислять их, честно говоря, лень, а вот минусы все-таки из серьезных я насчитал два: неемкие бардачки, хотя их два, а положить тот же лист А4 - проблема, и второй: действительно, сотовый положить просто некуда! только в подстаканник между сиденьями, но там ему все-таки не место. 
Записан
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #27 : 24 Декабря 2008, 16:18:32 »

положить тот же лист А4 - проблема
Крупногабаритную макулатуру можно класть в карманы в спинках передних сидений! Афро Я там держу безумное количество всяких разных карт.
Записан
Владимир
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #28 : 24 Декабря 2008, 17:59:21 »

"Заркало для общения с задним пасажиром" (в прайсе выделили даже!)  Кто нибудь, что нибудь в него видит?
Да, я вижу что делает ребенок на заднем сидении...в общем-то удобно
Записан
· ФорматЦевт ·
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 700




Имя:Алексей
Авто:CR-V 2.0 АТ ЕХЕ Blueish Silver Metallic
год:2007
г.Вологда
« Ответ #29 : 24 Декабря 2008, 18:04:16 »

Лист А4 - т.е. страховка - лежит в файле в верхнем, сложенная немного пополам вдоль. Там же руки, карандаши, маркер, карта на бензин, недействующая пластиковая карта, для удаления льда, воды и тп. нож, фонарик. В нижнем - большой коврик от мышки, немного сложенный и диски в коробках.
Телефон или слева от руля, или в углубление возле кнопок попогрейки. Во все кармашки вырезаны вкладыши из микропоры от коврика от мышки. Поклажа не брякает, уборка проще, пластик меньше страдает.
Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!