Клуб Honda CR-V Россия  
21 Сентября 2024, 07:47:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Краснодарцы, нужен ваш совет  (Прочитано 3957 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Иван 035
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 663




Имя:Иван
Авто:Honda CR-V 1997г.в. праворуль. Была.... . Корейский CR-V - Kia Sportage. Была. Теперь Honda stream
год:2007
г.Красноярск
« : 22 Ноября 2011, 13:40:23 »

Всем привет из Красноярска! Вобщем такая делема: спросила меня давеча супруга "а что если нам плюнуть на все и перебраться из нашего города в какой-нибудь другой, например поюжнее?" Ну и выбор пал на Краснодар. А причина такого вопроса в принципе проста, в городе и так экология ни к черту, порой дышать нечем от всевозможных выбросов, так нашему городу в добавок еще один завод хотят втюхать чтоб вообще задохнулись. Да и просто хочется чтоб дети более-менее нормальным воздухом дышали, старшая дочь с больничного не вылазит. Да и припомнился случай 2 года назад, когда после очередного крупа у дочери нам доктор сказал - везите ребенка на море, что мы и сделали, где за 3 недели прошло все и все признаки болячки.
Вобщем решили для начала все проанализировать хорошенько. Собственно назревают такие вопросы:
1. Жилье. Что можно приобрести в пределах 2300000-2400000 деревянных? (накрайняк еще + материнский сертификат)
2. Работа. Какая средняя з/п у вас считается нормальной? как с вакансиями (к примеру в области электроэнергетики?)
3. И вообще, стОит ли всем этим заморачиваться?
Записан

alex_x5
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #1 : 22 Ноября 2011, 15:31:03 »

Проообки тааам, аж жуть... Да и водохранилище погоду "подпорчивает"... Подмигивающий
Записан

Иван 035
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 663




Имя:Иван
Авто:Honda CR-V 1997г.в. праворуль. Была.... . Корейский CR-V - Kia Sportage. Была. Теперь Honda stream
год:2007
г.Красноярск
« Ответ #2 : 23 Ноября 2011, 04:16:27 »

Ну пробки это дело привычное, у нас их тоже предостаточно. А что водохранилище такого делает? У нас красноярское водохранилище вроде особо жить не мешает.
Записан

alex_x5
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #3 : 23 Ноября 2011, 21:11:37 »

Могу предложить Майкоп. И до моря 144 км и город спокойнее. Могу узнать там по жилью. Подмигивающий
Записан

Zapravschik
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 8



Имя:Олег
Авто:оранжевый RD-1, МКПП, европа
год:1998
г.Краснодар
« Ответ #4 : 07 Декабря 2011, 02:00:33 »

Сам живу в краснодаре с рождения, есть родственники которые переехали к нам как раз из Красноярска (живут уже 15 лет и все устраивает), так же известен опыт многих переехавших с северов в наш регион, никто не жалеет. Насчет Майкопа моё имхо, это всетаки другая республика, со своим колоритом и порядком. за твой буджет вполне реально приобрести 2-х комнатное жилье в черте города,(Краснодар). Сейчас вариантов много, интернет тебе в помощь.
Так что, дружище-хондавод, добро пожаловать в ЮФО. Если решил-не сомневайся, нормальный спец везде нарасхват.
А я чем смогу. Удачи друж!!!!)))
Записан
Иван 035
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 663




Имя:Иван
Авто:Honda CR-V 1997г.в. праворуль. Была.... . Корейский CR-V - Kia Sportage. Была. Теперь Honda stream
год:2007
г.Красноярск
« Ответ #5 : 12 Декабря 2011, 05:29:26 »

Сам живу в краснодаре с рождения, есть родственники которые переехали к нам как раз из Красноярска (живут уже 15 лет и все устраивает), так же известен опыт многих переехавших с северов в наш регион, никто не жалеет. Насчет Майкопа моё имхо, это всетаки другая республика, со своим колоритом и порядком. за твой буджет вполне реально приобрести 2-х комнатное жилье в черте города,(Краснодар). Сейчас вариантов много, интернет тебе в помощь.
Так что, дружище-хондавод, добро пожаловать в ЮФО. Если решил-не сомневайся, нормальный спец везде нарасхват.
А я чем смогу. Удачи друж!!!!)))
Спасибо за инфу. Мы все еще в раздумьях
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!