Клуб Honda CR-V Россия  
05 Октября 2024, 19:31:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выборы - будем молчать втихую???  (Прочитано 79819 раз)
0 Пользователей и 60 Гостей смотрят эту тему.
Шпуньтик
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 537




Имя:Борис
Авто:Honda CR-V 2.4L АКПП
год:2008
г.Химки
« Ответ #120 : 09 Декабря 2011, 11:13:46 »

Ну уж точно не все... РенТВ, 5-й, Коммерсант, Евроньюс, РБК... - эти как-то иначе комментировали процесс... Подмигивающий

А, Вы, пошукайте кто владелец РЕН-Тв ...  idiot2 И потом подумайте, как он может коментировать (и канал и хозяин) как-то иначе - только в целях показать, что есть "свобода СМИ" - но по указке и в рамках ...  Плачущий
Записан

мальчик хотел цвета бэж, но бэлий тоже хорошо ... :-))
ТатаринНЧ
постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1515




Имя:Рашид
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Набережные Челны
« Ответ #121 : 09 Декабря 2011, 14:03:39 »

Столица ну что и кто там новенького в миру??
Записан
ТатаринНЧ
постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1515




Имя:Рашид
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Набережные Челны
« Ответ #122 : 09 Декабря 2011, 14:16:23 »

Артем зачем обижать земляка,за разъяснения благодарность,кстати как там обстановка в Казани,имею ввиду настрои в массах,про природные катаклизмы знаем с первых обложек
Записан
arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #123 : 09 Декабря 2011, 14:40:17 »

Артем зачем обижать земляка,за разъяснения благодарность,кстати как там обстановка в Казани,имею ввиду настрои в массах,про природные катаклизмы знаем с первых обложек
Салям, Рашид! настрой в массах как всегда в казани - никому нет дела что там в москве творится. за разрешением на митинг в мэрию никто не обращался, вроде, так что все в порядке Смеющийся
а по поводу Ринаатса  - кто же его обижает? просто не знал человек причин закрытия любимой радиостанции, а я ему объяснил, что можно не переживать, к проискам кровавого режима это отношения не имеет, и путин не причем, вопрос согласован с евросоюзом и вашингтоном, кризис у них просто Смеющийся
Записан

arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #124 : 09 Декабря 2011, 14:52:38 »

вот, кстати, только-только огласили окончательные результаты выборов по татарстану:
«Единая Россия» — 77,83%
КПРФ — 10,59%
ЛДПР — 3,48%
«Справедливая Россия» — 5,30%
«Яблоко» — 1,08%
«Правое дело» — 0,37%
«Патриоты России» — 0,43%
 Смеющийся
Записан

kash
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 343


.. и это пройдёт...



Имя:Анатолий
Авто:HONDA CR-V 2 л., АКПП, левый руль
год:2001
г.Ярославль
« Ответ #125 : 09 Декабря 2011, 15:09:59 »

Примета: если армии и полиции сразу и одновременно повысили в три раза зарплату, значит власть стала очень бояться своего народа.
Записан

Биатлон - это как секс, если не попал, то скорость уже не поможет..
ТатаринНЧ
постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1515




Имя:Рашид
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Набережные Челны
« Ответ #126 : 09 Декабря 2011, 15:27:18 »

вот, кстати, только-только огласили окончательные результаты выборов по татарстану:
«Единая Россия» — 77,83%
КПРФ — 10,59%
ЛДПР — 3,48%
«Справедливая Россия» — 5,30%
«Яблоко» — 1,08%
«Правое дело» — 0,37%
«Патриоты России» — 0,43%
 Смеющийся
С цифрами не поспоришь  Рот на замке
Записан
Андрей-НН
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 53


Вместе мы сила!



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V (RD1) АКПП USA
год:2001
г.Нижний Новгород
« Ответ #127 : 09 Декабря 2011, 15:29:16 »

Примета: если армии и полиции сразу и одновременно повысили в три раза зарплату, значит власть стала очень бояться своего народа.

А вы заметили что чтобы не делала наша власть, всё будет преподноситься только в плохом свете.
Мало платили - плохо.
Много стали платить - опять плохо.
Парадокс.
Я не думаю что военные и их жёны очень не довольны тем что им стали платить хорошие деньги.
Но так как идет противопоставление народа и власти всё что ни делается нашей властью, всё будет освещаться только в плохом свете.
Записан

ТатаринНЧ
постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1515




Имя:Рашид
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Набережные Челны
« Ответ #128 : 09 Декабря 2011, 15:33:53 »

Опять же раз "наших" больше то и заживем богаче Строит глазки,так хочется дожить до суда гражданского а ведь он когда то будет,единственная пожалуй мольба к ЕР ну и к АЛЛАХУ В замешательстве
Записан
Alexda
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192



Имя:Алексей
Авто:Была Honda CR-V 2.4 EXE Leather, сейчас без авто
год:2008
г.Краснознаменск
« Ответ #129 : 09 Декабря 2011, 15:37:05 »

Военные и их жены возможно и будут довольны, но только тогда, когда они получат первое денежное довольствие (новое), а это не раньше февраля!
Записан
ТатаринНЧ
постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1515




Имя:Рашид
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Набережные Челны
« Ответ #130 : 09 Декабря 2011, 15:47:12 »

А вы заметили что чтобы не делала наша власть, всё будет преподноситься только в плохом свете.
Мало платили - плохо.
Много стали платить - опять плохо.
Парадокс.
Я не думаю что военные и их жёны очень не довольны тем что им стали платить хорошие деньги.
Но так как идет противопоставление народа и власти всё что ни делается нашей властью, всё будет освещаться только в плохом свете.
Да не кто и не говорит плохо я так понял Вашей власти,наведи порядок в ископаемоэнегосистеме да в жкх и не нужны эти добавки,зато спасибо скажет не только мать-жена воина но и миллионы других жен-матерей,надеюсь хоть теперь дети ментов пойдут в элитные платные коледжи,ведь не гоже учиться рядом с чернью,где  бедные учителя в рваных колготках,нельзя быть богатым среди бедных,это рано или поздно приведет к расслоению общества на классы еще более колосальному чем нынче
Записан
CRV_Kiev
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1683



Имя:Игорь
г.Киев
« Ответ #131 : 09 Декабря 2011, 16:26:20 »

 Рот на замке ...деХмократия по-укрински... и видать не только, по-украински...


* terroristkkk4_.jpg (60.08 Кб, 433x354 - просмотрено 538 раз.)
Записан

"...кирпич ни с того ни с сего - никому и никогда на голову не свалится..." М.Булгаков
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #132 : 09 Декабря 2011, 17:45:05 »

а сколько у нас военных и ментов из 140 миллионов? один процент? два? подняли зарплату  церберам, чтобы защитили упырей от народа.
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
ТатаринНЧ
постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1515




Имя:Рашид
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Набережные Челны
« Ответ #133 : 09 Декабря 2011, 17:55:47 »

а сколько у нас военных и ментов из 140 миллионов? один процент? два? подняли зарплату  церберам, чтобы защитили упырей от народа.
Сколько бы не было а у них стволы , "преданность присяге" и безграничные полномочия,а у народа только в штанах между ног,это в СССР народ и армия едины
Записан
goodspirit
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22




Имя:Александр
Авто:Европеец Черный АКПП
год:1997
г.Пенза
« Ответ #134 : 09 Декабря 2011, 18:19:33 »

Дураки или провокаторы?

 

Никто не раскачивает лодку больше, чем Кремль

 

Понятно, что споры о том, идти или не идти на площадь 10 декабря (какими бы целями каждый для себя этот митинг не определял), в конечном счете сводятся к одному: стоит или не стоит менять существующую власть и ее методы управления.


Защитники «стабильности», несмотря на все, скажем так, возникшие от нее неудобства, предельно ясны в аргументации. Альтернативы Путину, как ни крути, нет — это раз (ну не Быков же с Ефремовым, в самом деле). Джон Маккейн потирает руки — это два. Революция в наших краях — кровавая, бескровная — вещь совершенно непредсказуемая, и дело может закончиться чем угодно: от развала страны до военной диктатуры — это три. Пунктов гораздо больше, но эти основные, и в той или иной степени все они «геополитичные». Нам и говорят: Путин в первую очередь блестящий геополитик. Его уважает, а где-то даже и побаивается весь мир.


У большинства сторонников смены власти, среди которых, чего уж там, и я, проблемы гораздо более местечковые. Лично мои политические взгляды вообще туманны. Как сказал мне однажды Алексей Барановский, «твоя идеология — за все хорошее против всего плохого, а так не бывает». И он прав. Одно но: этими выборами и плясками после них меня унизили уже не просто как гражданина, а как мужчину. Именно это невозможно стерпеть.


Получается такой вот выбор: между ощущением, что ты своими протестами ослабляешь родное государство, и ощущением, что ты полное чмо, никто. Я не хочу быть чмом, и ничего не могу с собой поделать. И споры тут бессмысленны: у каждого свои болячки. Одни, ложась под одеяло, думают о жидовском заговоре и планах госдепа США, другие — всего лишь о сидящих в застенках товарищах и убранстве собственного двора.

Мой приятель Сережа Удальцов сейчас сидит. Еще два месяца назад мы начали придумывать с ним один очень интересный проект, но претворение наших планов в жизнь невозможно, потому что он, черт возьми, все время сидит, и только за то, что он против сноса исторических зданий, выселения стариков из своих квартир, и нечестных выборов. И бьет его «дубиной по башке» именно Путин — не лично, конечно, но та система, которую он выстроил за 10 лет своей почти безраздельной власти.

И то, что мы, «чем-то там недовольные», куплены Штатами, говорит тоже Путин — через свои федеральные СМИ, хотя купить Удальцова, или меня, или еще сотни наших соратников невозможно теоретически, ну вот просто невозможно и все. И это опять унижение, с которым приходится жить постоянно, и жить с которым просто невыносимо.   

От приближенных к правящей элите людей я все время слышу о том, что и Владимир Владимирович, и Владислав Юрьевич — умные и дальновидные люди. Судя по нескольким нашим общим знакомым — вовсе не убийцам и не ворам — это вполне может быть. Но тогда я тем более отказываюсь понимать, зачем они все это делают. 

Почему бы, к примеру, таким дальновидным кремлевским правителям просто не предложить Удальцову и иже с ним какие-нибудь посты? Назначить их, допустим, ответственными за «социалку» в Москве? Вы бы избавились сразу от нескольких проблем: во-первых, люди перестали бы доставлять совершенно лишнюю головную боль вашей полиции, которая после каждой акции протеста вынуждена по три часа возиться с каждым из задержанных, составляя протоколы, беря объяснения, выводя их, в конце концов, в туалет, вместо того чтобы раскрывать убийства и грабежи. Во-вторых, на вас бы работали люди, которые бы не воровали и не пилили, сохранив бы бюджету многие миллионы рублей, а то и долларов. Вместо этого вы абсолютно честных и порядочных ребят из «Левого фронта», готовых работать во благо города, ху@чите своими дубинами. Зачем?

Или вот. Ну нарисовали бы вы «Единой России» в Москве даже 30-35 процентов. Ну поворчали бы все, но не было бы никаких Чистых прудов и площадей Революций, уверяю вас. Кому из вас пришло в голову нарисовать почти 47? Что это за кретин-второгодник (к вопросу о «геополитике» и умении считать на три хода вперед)? Это же Москва! Здесь уже давно не смотрят ваш сраный Первый канал, здесь все повязаны социальными сетями, научились добывать достоверную информацию и знают про вашу партию все и давно ее презирают — до такой степени, что «отфренживают» всех, кто хоть как-то с ней связан. И при таких раскладах вы объявляете, что в Москве за «Единую Россию» проголосовал каждый второй! Вы что, правда не понимали, чем это закончится? Я не верю. Тогда зачем вы это сделали?

Или тоже вот интересно: кому из вас в тот момент, когда ситуация уже накалена до предела и необходимо снизить градус и как-то успокоить людей, пришла в голову мысль вывести на улицу 15 тысяч ничего не соображающих провинциальных школьников, чтобы они под чутким руководством комиссаров орали «Путин! Россия!», стыдливо закрывая при этом свои испуганные лица, когда их начинаешь снимать на камеру? Вы что, правда не понимаете, насколько этот цинизм раздражает?

И кто, скажите мне, допустил в этот момент до прессы Чурова, который лепит о том, что видео о фальсификациях снимались в какой-то квартире, когда они были сделаны известными и уважаемыми журналистами, которых знает вся Москва? Ну хоть бы молчал бы он у вас! Какому «дальновидному» идиоту пришла в голову идея открыть ему рот? 

Вы «раскачиваете лодку» сами, своей собственной глупостью. Вы как будто нарочно не оставляете людям никакого другого выбора, кроме как завопить от отчаяния: «Все, зае...ли!», и создать соответствующую группу в «Фейсбуке», и попросить перепоста. Зачем вы это делаете? Может, хотите, чтобы действительно начались беспорядки, и под этим предлогом ввести окончательный запрет на все и вся? Другого объяснения я не нахожу. Иначе вы все просто второгодники.

Вы реально могли всего этого бардака избежать. Но мало того что не ударили для этого палец о палец — вы насрали в душу так, что я иду на площадь, и буду ходить до тех пор, пока вы не перестанете врать и издеваться, пока не прекратите бить и сажать ни за что моих друзей, давить людей на пешеходных переходах, пока вы не обеспечите честные и прозрачные выборы, в которых смогут принять участие все политические силы России. Я не хочу никаких революций и беспорядков. Я «не продаюсь Америке» — я люблю и ценю Россию. Можете даже «пилить» по-тихому — черт с вами, мне все равно никогда не иметь ваших миллионов, это не моя карма. Просто научитесь уважать свой народ — и мы забудем друг о друге навсегда.

(с) Евгений Левкович
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 26   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!