Клуб Honda CR-V Россия  
05 Октября 2024, 17:28:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выборы - будем молчать втихую???  (Прочитано 79724 раз)
0 Пользователей и 30 Гостей смотрят эту тему.
ТатаринНЧ
постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1515




Имя:Рашид
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Набережные Челны
« Ответ #165 : 11 Декабря 2011, 00:52:51 »

И чаво добились те кто был на митинге? Улыбка
Цель то давно понятно не добиться а показать недоверие,я так понял "глубоко порядочных ЕР" устроила победа,а цена уже и не важна,неужели в столице так мало кто не верит в подтасовку будучи даже поклонником ЕР,почему бы не выйти к народу главе государства и пообщаться,послушать разъяснить
Записан
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #166 : 11 Декабря 2011, 00:53:42 »

Эээ, не скажите.  Очена эти митинги нужны!
Володя призадумается теперь крепко. С таким активным электоратом можно и президентские выборы прое-ать.

Зачем эти митинги? Мы уже проходили это и видим к чему это привело. Молодежь развлекается... Поменяли клубы на улицу?
Записан

alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #167 : 11 Декабря 2011, 00:55:12 »

Цель то давно понятно не добиться а показать недоверие,я так понял "глубоко порядочных ЕР" устроила победа,а цена уже и не важна,неужели в столице так мало кто не верит в подтасовку будучи даже поклонником ЕР,почему бы не выйти к народу главе государства и пообщаться,послушать разъяснить
Вы хотите какого-нибудь опять Ельцина? Не дай бог... или кто там за нами смотрит...
Записан

МОСКИТ
Курилки
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2191


Встаю на час раньше, чтоб дольше ничего не делать!



Имя:ОЛЕГ
Авто:CR-V III 2,4 АКПП
г.Москва
« Ответ #168 : 11 Декабря 2011, 01:00:52 »

Зачем эти митинги? Мы уже проходили это и видим к чему это привело. Молодежь развлекается... Поменяли клубы на улицу?

Лёш, фигню несёшь! Те, кто в клубах тусуется либо наркоты голимые, либо мажоры. И на митинг им дорога закрыта. Огребут по полной!
Записан

Пообщаться - посмеяться - отдохнуть?   это ТУТЪ
Лучше сразу 5 бутылок взять, чтобы потом за второй не бегать
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #169 : 11 Декабря 2011, 01:05:04 »

Лёш, фигню несёшь! Те, кто в клубах тусуется либо наркоты голимые, либо мажоры. И на митинг им дорога закрыта. Огребут по полной!
Нет, Олег... Писал же уже, что видел, кто там... Либо менты, либо молодежь... Правда забыл у них спросить, откуда они...
НОРМАЛЬНЫЫЕ ЛЮДИ - ДОМА ЖЕНУ ОБНИМАЮТ, а не деньги отрабатывают или просто так тусят.
Записан

ТатаринНЧ
постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1515




Имя:Рашид
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Набережные Челны
« Ответ #170 : 11 Декабря 2011, 01:05:51 »

Вы хотите какого-нибудь опять Ельцина? Не дай бог... или кто там за нами смотрит...
Согласен пока кроме Путина нет претендентов,ну не дал он никому вырасти,но бардак подза....бал уже весь народ(что то я за всех опрометчиво),да повернись ты к народу и он горы свернет,и на амбразуру ляжет как когда то за Ельцина да и за Сталина
Записан
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #171 : 11 Декабря 2011, 01:18:02 »

А раньше, с 2000-го, чем он к НАРОДУ поворачивался?
Записан

ТатаринНЧ
постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1515




Имя:Рашид
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Набережные Челны
« Ответ #172 : 11 Декабря 2011, 01:22:26 »

Тут земляк с Казани огласил процентность голосов по Татарстану,ЕР 78,а меня так мало,прям на улицу страшно выходить,как бы шапками не закидали,так что ребята если не появлюсь более пару дней помяните хоть каким словом,а вообщем то я не такой уж и х...ый
Записан
Strong Stone
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99


Это ХОНДА, Жрёт много, Прёт сильно, Стоит - до х..



Имя:Антон
Авто:Honda CR-V К20А механика
год:2003
г.Вологда
« Ответ #173 : 11 Декабря 2011, 01:39:34 »

И чаво добились те кто был на митинге? Улыбка
Возникает вопрос, что Вы сидите на этой ветке форума, если Вас все устраивало после выборов? Добились очень много чего и не только те кто был на митинге, но и вся страна! Изменить ничего пока не изменили, но дали понять, что нельзя с народом как с быдлом обращаться, что мы имеем свой голос и не писклявый! А изменения обязательно будут!
Я так понимаю, что Вы по жизни привыкли надеяться только на себя и свои силы, тогда почему смиряетесь с тем произволом власти который присутствует!?
Записан

Я укатал хондовский мотор!
ТатаринНЧ
постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1515




Имя:Рашид
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Набережные Челны
« Ответ #174 : 11 Декабря 2011, 01:39:59 »

А раньше, с 2000-го, чем он к НАРОДУ поворачивался?
Никогда не голосовал за него,только за КПРФ,естественно обновленную в духе современного мирового сообщества,а не ту что с головы до пят обос....нную по вине отдельных его членов,многие конечно возразят как опять назад,да нет как раз вперед,а распаясаться КПРФ не даст все та же "многомиллионная и глубоко порядочна и любящая свой народ ЕР"
Записан
ТатаринНЧ
постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1515




Имя:Рашид
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Набережные Челны
« Ответ #175 : 11 Декабря 2011, 01:50:48 »

Возникает вопрос, что Вы сидите на этой ветке форума, если Вас все устраивало после выборов? Добились очень много чего и не только те кто был на митинге, но и вся страна! Изменить ничего пока не изменили, но дали понять, что нельзя с народом как с былом обращаться, что мы имеем свой голос и не писклявый! А изменения обязательно будут!
Я так понимаю, что Вы по жизни привыкли надеяться только на себя и свои силы, тогда почему смиряетесь с тем произволом власти который присутствует!?
А вот сидели и ждали тебя с разъяснением,а еще все жду кого нить с ЕР,зайди хоть вступись за господина,вспомнил урок истории в школе читать то не охота а пришлось рассказывать по моему о Куликовской битве,училка слушала открыв рот и в заключении усомнившись добавила-"а может и вправду именно так все происходило"
Записан
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #176 : 11 Декабря 2011, 01:52:45 »

Господа, или как Вам - приятней Товарищи, Антон и Рашид... Вот то что Вы пишите, Вы сами в это верите?.. или просто упёрлись в своих мыслях?
Записан

ТатаринНЧ
постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1515




Имя:Рашид
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Набережные Челны
« Ответ #177 : 11 Декабря 2011, 02:11:49 »

Господа, или как Вам - приятней Товарищи, Антон и Рашид... Вот то что Вы пишите, Вы сами в это верите?.. или просто упёрлись в своих мыслях?
Господа,товарищи да ты хоть говном назови главное живи счастливо и моих близких не обделяй,я пока не вижу не первого не второго,конечно все устаканится и будет не так как я хочу или Антон,даже не так как ты себе представляешь,но однозначно лучше а иначе на....я все,без всяких обид конечно,только диалог
Записан
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #178 : 11 Декабря 2011, 02:16:57 »

ХАчу в НЧ жить хорошо. Есть кто против?
Записан

ТатаринНЧ
постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1515




Имя:Рашид
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Набережные Челны
« Ответ #179 : 11 Декабря 2011, 02:25:55 »

ХАчу в НЧ жить хорошо. Есть кто против?
Не хочу в Москве.Есть кто заставит? coolsmiley
А к нам милости просим,только ТО пройди в клубном,с запчастями туговато Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 26   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!