Клуб Honda CR-V Россия  
06 Июня 2024, 11:24:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 137 138 [139] 140 141 ... 275   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мой будущий выбор после CR-V III  (Прочитано 859341 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Scorp
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 168



Имя:Юрий
Авто:Honda CR-V 2.0 AT Elegance
год:2008
г.Кыев
« Ответ #2070 : 07 Апреля 2012, 00:29:16 »

На днях в городе увидел CRV-IV.

Моя реакция - стою на светофоре, справа выезжает на перекресток - первая мысль - думаю, о, кто-то морду затюнинговал - поменял передний бампер и решетку Улыбка)))))) Потом увидел в профиль - и честно говоря ужаснулся задней двери....

По-прежнему жду IX-45, и кстати как раз о дизеле с турбиной я и думал - на фоне последних цен на бензин.

Еще кстати у нас обещают в следующем году официальные Acura - новый RDX 2013 стал посимпатичней, хотелось бы понять цену. Но 2,3 с турбиной у него уже не будет - снова 3,5 впихнули - теперь и сюда - зато коробка наконец-то 6-ти ступка. Такое ощущение, что этот двигатель скоро будет уже и в CRV-IV, и в Аккордах Улыбка)))
Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #2071 : 07 Апреля 2012, 00:34:18 »

На днях в городе увидел CRV-IV.
 Потом увидел в профиль - и честно говоря ужаснулся задней двери....
да, печалька
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
Andrew_CRV
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 107



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2.4 5AT Exe+Leather
год:2009
г.Новороссийск
« Ответ #2072 : 07 Апреля 2012, 12:00:06 »

По мне, так если немца не потяну, тогда Тойота Хайлендер.
Записан
Neo-Alex
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V III EXE
год:2008
г.Витебск
« Ответ #2073 : 07 Апреля 2012, 13:55:05 »

По мне, так если немца не потяну, тогда Тойота Хайлендер.

Это какого немца ты решил сравнить с Горцем?  Улыбка
Записан

rol
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 652




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V EX-L, К24Z1, АКПП
год:2008
г.Минск
« Ответ #2074 : 07 Апреля 2012, 18:10:48 »

новая Santa Fe симпатична
Записан

с Тойоты Авенсис на Хонду CR-V
Neo-Alex
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V III EXE
год:2008
г.Витебск
« Ответ #2075 : 07 Апреля 2012, 21:52:16 »

новая Santa Fe симпатична

+ 1000 Афро тоже нравиться, зачетный, одни ПТФ чего стоят!
Записан

Teska
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404



Имя:Юрий
Авто:была 2008 CR-V Exec, езжу на 2012 Toyota Highlander
г.Москва
« Ответ #2076 : 07 Апреля 2012, 23:36:34 »

Товарищи, расстался я вчера со своей сиарвишкой .... =( Укатила она от меня в Новосибирск. Сидим с женой рыдаем и не можем избавиться от чувства предательства. =( Эх, хорошая машинка, однако, а за четыре года стала членом семьи.

НО жизнь продолжается. В четверг забираем Хайлендер. Выбор пал на комплектацию "Престиж" 2011 г.в., которая с учетом скидок обошлась в 1,778 млн. Из других вариантов, по сути, ничего не рассматривали. Были варианты прикупить ХС90 или ML оба подержанные (2009 и 2008 соответственно) с несущественным пробегом и дизельные, оба примерно по цене СР-В. Поскольку машины были корпоративные, то вопрос их отчуждения затянулся, и я, плюнув, начал смотреть замену. 

Конечно, можно было подождать новую СР-Вишку, но с ребенком при поездках на дальние расстояния места было мало даже с боксом на крыше. А потом, я прикинул, что стоить она будет вряд ли меньше 1,5 млн. в максималке, так что, добавив 2-3 сотни тысяч, можно взять совершенно другой автомобиль. Корейцев не рассматривал вообще (это ступенька вниз, по-моему). Пилот совсем не нравится, Ниссаны тоже. ХС90 за 900 тыщ, пусть не новый, я бы не имел ничего против, но за 2 млн. привлекательность резко падала. Единственный реальный конкурент рассматривался только Прадо в дизеле (бензиновый 2,7 творит чудеса с поеданием топлива, да и комплектация никакая), но он очень уж впритык входит по высоте в подземный гараж, поэтому тоже отпал.

Хай, по всем показателям (кроме транспортного налога, конечно) подошел - размеры, удобство, качество, а скидка развеяла последние сомнения. Вообщем, покидаю клуб хондоводов, но не покидаю клуб любителей Хонда СР-В.

Хочется сказать пару слов о ликвидности СР-В. У меня была 2,4 2008 года, пробег 108 000, из "наворотов" только защита картера и багажник на крыше. Машина, естественно, была несильно подбита и покрашена в некоторых местах (я честно не понимаю, КАК надо ездить в Москве на машине три года, чтобы она была "не бита и не крашена", как написано в 75% объявлений). Повесил я ее на известном всем сайте за 870. Через 2 минуты позвонили, приехали, померяли, дали 840. Отпустил с миром. Еще через час звонок, показ, 855, пожали руки. Все про все заняло ровно три часа с момента размещения, хотя предложений море.
Записан
Neo-Alex
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V III EXE
год:2008
г.Витебск
« Ответ #2077 : 08 Апреля 2012, 00:19:19 »

Товарищи, расстался я вчера со своей сиарвишкой .... =( Укатила она от меня в Новосибирск. Сидим с женой рыдаем и не можем избавиться от чувства предательства. =( Эх, хорошая машинка, однако, а за четыре года стала членом семьи.

Не друг ты нам больше Веселый шучу. А по правде- поздравляю, у моего напарника хайлэндер тоже, в максимальной комплектации, и два телека, и тд, короче все навароты, честно скажу- не пожалеешь, данная тойота на порядок выше по классу црв, просторня, 3 й ряд сидений тоже бывает кстати, одним словом- управляй мечтой!!! Из минусов небольших- это при макси комплектации, нет датчика дождя, как болячка у каждого второго через пробег 70 тыщ, замена крестовины рулевого вала ( вроде так написал) И конечно расход, после хонды будет не ахти.... 3,5 мотор жрет порядка 15,5 по городу при обычной езде, если до отсечки так сказать то 17. Трасса в районе 10. Ну а так супер машинка! Зачет! Афро
Записан

Teska
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404



Имя:Юрий
Авто:была 2008 CR-V Exec, езжу на 2012 Toyota Highlander
г.Москва
« Ответ #2078 : 08 Апреля 2012, 00:51:24 »

Не друг ты нам больше

Да я знаю, что на птичьих правах тут теперь, поэтому обещаю вести себя тише воды. =) За поздравления спасибо.
Я максималку не стал брать принципиально, т.к. в цене разница 70+ тысяч, а по сути добавлено только головное устройство с бестолковейшей навигацией, отсутствием DVD, TV и прочего. Сами менеджеры даже отговаривали от такой покупки.
Выбирал эту модель имено из-за простора, а про третий ряд вообще молчу - на Хонде приходилось один раз уступать руль жене, а самому ехать в багажнике за неимением места для всех пассажиров.
Из недостатков Хая пишут еще про слабый ближний свет - нет штатного ксенона, но исправляется простой установкой последнего. Нет омывателя фар, хотя в Хонде я не заметил никакой пользы от него, кроме расхода незамерзайки. Размер резины тоже довольно редкий, поэтому с выбором не очень, но и на СР-В в начале тоже так было, а потом навезли море.
С раходом не все так однозначно. На Хонде у меня расход постепенно вырос - по трассе, где я всегда укладывался раньше в 9,5 легко, теперь 10,5 счастье. По Москве в конце расход был около 13,1-13,2. О Хае пишут разные вещи - у кого 20 по городу, у кого 14. Проверим на себе.
Записан
Andrew_CRV
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 107



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2.4 5AT Exe+Leather
год:2009
г.Новороссийск
« Ответ #2079 : 08 Апреля 2012, 07:04:59 »

Это какого немца ты решил сравнить с Горцем?  Улыбка

X1, X3, X5, Q3, Q5, MB, WV Tuareg. Пробежные (X5, MB и Q5) , если кому чего то не ясно.  Улыбка
Записан
Neo-Alex
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V III EXE
год:2008
г.Витебск
« Ответ #2080 : 08 Апреля 2012, 14:03:37 »

Из недостатков Хая пишут еще про слабый ближний свет - нет штатного ксенона, но исправляется простой установкой последнего. Нет омывателя фар, хотя в Хонде я не заметил никакой пользы от него, кроме расхода незамерзайки. Размер резины тоже довольно редкий, поэтому с выбором не очень, но и на СР-В в начале тоже так было, а потом навезли море.

По поводу ближнего света- вроде вопросов не было, мне наоборот нравится, там не линза а отражатель, светит довольно не плохо. Ну нет ксенона штатного- нет и омывателя, тут все понятно Подмигивающий
Записан

Teska
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404



Имя:Юрий
Авто:была 2008 CR-V Exec, езжу на 2012 Toyota Highlander
г.Москва
« Ответ #2081 : 08 Апреля 2012, 14:28:56 »

там не линза а отражатель

Да нет, там вроде все как на Хонде - линзы в ближнем, отражатель в дальнем.
Записан
Шамиль_07
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 7



Имя:Шамиль
Авто:CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #2082 : 08 Апреля 2012, 14:55:55 »

Добрый вечер, а Шкоду СуперБ не рассматривали....я в ее сторону склоняюсь...но сомневаюсь в ликвидности данного авто.
Добрый день! Заказал себе Суперб Комби (универсал).Внешний дизайн конечно спорный но внутри! класс!! Пассат внеше скучный,ди по деньгам (если брать одинаковые опции) будет дороже.Смотрел еще "кучу" машин ,все фигня))) Хотя до сих пор не могу понять правильно делаю меняя машину?!Ликвидность?Кто знает как изменится рынок?!

P.S. (лирическое отступление) Зарегился на сайте шкодоводов,он ДРУГОЙ.На сайт www.crvclub.ru заходишь и как дома оказываешься,хотя являюсь только читателем(теперь и писатель Смеющийся) !Большое спасибо создателям данного сайта.
Записан
Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #2083 : 08 Апреля 2012, 15:08:04 »

Ликвидность? Как была Шкода так и будет, не зависимо от начинки! Имхо. Улыбка p/s Пример СЕАТ(тоже фольс.)
Записан

Шамиль_07
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 7



Имя:Шамиль
Авто:CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #2084 : 08 Апреля 2012, 16:07:38 »

Как была Шкода так и будет, ...

А смущает только шильдик?


Записан
Страниц: 1 ... 137 138 [139] 140 141 ... 275   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!