Клуб Honda CR-V Россия  
11 Октября 2024, 01:32:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 234   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В нашем полку CR-V III прибыло!  (Прочитано 502621 раз)
0 Пользователей и 27 Гостей смотрят эту тему.
Spid_89
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 146


CR-V III



Имя:Егор
Авто:CR-V III EXE AКПП
год:02/2008
г.Уренгой
« Ответ #1230 : 04 Мая 2008, 18:08:52 »

сход развал в гаи не смотрят
Спасибо.
Это моя первая новая машина, с нуля, надеюсь в среду - в четверг из разряда ждунов перейти в обладатели. Ээххх, блин. Вот я и тут к вам скоро присоединюсь однако, 
Не плохое начало Афро.
Записан
AssA777
Гость
« Ответ #1231 : 04 Мая 2008, 19:26:35 »

Ну вот и я поменял CR-V первого поколения на CR-V третьего. Думал лучше будет. Нет автомат, двигатель, круиз, датчики дождя и света нравятся... но едет она как телега. Трясет на этих кожаных креслах неимоверно. Я понимаю что асфальт у нас в стране такой дерьмовый, но на первой то Хонде я про это забыл! Я этих ямок и лежачих практически игнорировал. А теперь опять перед каждым оттормаживаюсь-кланяюсь. Ну еще лажа задняя дверь - во первых - капает с нее водичка-то, во вторых стекло отдельно не открывается. Длинномер хрен перевезешь. Столик для пикников мой любимый - умыкнули (маркетологи?). Двигатель работает громче чем в первой и звук при разгоне как у дизеля - пердеж какой-то. Насчет шума: в салоне постоянно гул какой-то. Кто то скажет от резины штатной плохенькой. Но то что шумка плохая это ведь не опровергает. То что с пассажирского кресла назад проход тумбочкой загородили - ладно, но зачем ящичек из под пассажирского сиденья умыкнули (опять маркетологи?). Еще у меня люка нету... Жалко - больший был хороший. Да, ну, а взял то я ее зачем? Да потому, что остальные еще хуже. Тестил РАВ, Хтрайл, Кашкай, МаздуСХ7, Митсубиси... все не устраивало: либо меньше, либо качество изготовления, либо надежность, либо еще жестче ходовая Грустный  Реально классно было на Вольво ХС90 - обязательно протестируйте если будет возможность - супер кроссовер! Но за мои деньги был только б/у и я расходов на запчасти побоялся. Может и зря. Теперь буду к Хонде привыкать. Тут некоторые возразят, что она мол повороты зато классно проходит. Ну, во-первых вольво их ничуть не хуже проходит. Ну, а во вторых - это в Москве развязок понастроили, а по всей России вместо них перекрестки с люками кривыми... Да и москвичи бедные на этих развязках больше в пробках парятся чем едут Грустный
Ну и напоследок о музыке. Не большой я меломан конечно, но хуже музыка только в Мазде. У меня типа сабвуфер в машине - но нормальных низов и приличной громкости нету и в помине! Включите штатную музыку например на Ниссан Наваре - кайф! Европейцы делали. А тут типично азиатское бренчание Грустный  Конечно большинство довольных тут пересело с каких-то тошнотиков типа Опель и Гольф. Я их понимаю. Сам на таких когда-то по колдобинам колупался. Владельцам же первых двух ЦРВих советую третью обходить и искать какое-нибудь авто классом повыше.


* DSC030032.jpg (68.92 Кб, 800x430 - просмотрено 331 раз.)
Записан
Spid_89
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 146


CR-V III



Имя:Егор
Авто:CR-V III EXE AКПП
год:02/2008
г.Уренгой
« Ответ #1232 : 04 Мая 2008, 19:55:58 »

Столика в новой машинки нет вообше.А так очень классный столик.
Записан
AssA777
Гость
« Ответ #1233 : 04 Мая 2008, 20:21:34 »

Я знаю что нету. Я не пойму зачем убрали фишку которая ОТЛИЧАЛА эту марку от других? Идеологию машины поменяли??? Факт! Асфальтный дорожник.
Записан
Bebe
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1159


« Ответ #1234 : 04 Мая 2008, 21:03:28 »

Алексей, Геннадий - добро пожаловать Улыбка

Александр - с успешным обменом Улыбка
Записан
song
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 320



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2.4 АКПП / ткань
год:2008
г.СПб
« Ответ #1235 : 04 Мая 2008, 21:04:34 »

для AssA777 :

Читал недавно, Аккуру сертифициРУЮТ в России, ждем.
Записан
AssA777
Гость
« Ответ #1236 : 04 Мая 2008, 22:02:46 »

для AssA777 :

Читал недавно, Аккуру сертифициРУЮТ в России, ждем.


Я тоже читал. Думаю вся проблема сертификации - борьба с бюрократами лавандосом. Хонде это выгодно только если у нее хватит производственных мощностей для поставки Акуры в Рашу (представляю очереди). RDX и MDX видел в автосалоне "Москва" - классные тачки. Жаль тест-драйва нету Грустный Очевидно что в Акуру RDX и должна была вырасти вторая CRVшка, но маркетологи умело "развели".... ниши Подмигивающий
Записан
Stranger03
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 219



Имя:Геннадий
Авто:Honda CR-V 2.4 2008 Exe
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #1237 : 05 Мая 2008, 13:42:06 »

Все оформили, только что, надеюсь в среду заберу. Изверги из салона, издеваются над нами, грешными, не хотят завтра отдать, Злой
Вопрос еще, а из салона транзитные номера выдают? Тут в Е-бурге, словно в деревне, сначала не было номеров, теперь нет свидетельств, машины на учет гады не ставят.
Записан
михрютка
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 409



Имя:Михаил
Авто:crv-элег.акпп.
год:2008
г.Москва
« Ответ #1238 : 05 Мая 2008, 17:53:06 »

Ну вот и я поменял CR-V первого поколения на CR-V третьего. Думал лучше будет. Нет автомат, двигатель, круиз, датчики дождя и света нравятся... но едет она как телега. Трясет на этих кожаных креслах неимоверно. Я понимаю что асфальт у нас в стране такой дерьмовый, но на первой то Хонде я про это забыл! Я этих ямок и лежачих практически игнорировал. А теперь опять перед каждым оттормаживаюсь-кланяюсь. Ну еще лажа задняя дверь - во первых - капает с нее водичка-то, во вторых стекло отдельно не открывается. Длинномер хрен перевезешь. Столик для пикников мой любимый - умыкнули (маркетологи?). Двигатель работает громче чем в первой и звук при разгоне как у дизеля - пердеж какой-то. Насчет шума: в салоне постоянно гул какой-то. Кто то скажет от резины штатной плохенькой. Но то что шумка плохая это ведь не опровергает. То что с пассажирского кресла назад проход тумбочкой загородили - ладно, но зачем ящичек из под пассажирского сиденья умыкнули (опять маркетологи?). Еще у меня люка нету... Жалко - больший был хороший. Да, ну, а взял то я ее зачем? Да потому, что остальные еще хуже. Тестил РАВ, Хтрайл, Кашкай, МаздуСХ7, Митсубиси... все не устраивало: либо меньше, либо качество изготовления, либо надежность, либо еще жестче ходовая Грустный  Реально классно было на Вольво ХС90 - обязательно протестируйте если будет возможность - супер кроссовер! Но за мои деньги был только б/у и я расходов на запчасти побоялся. Может и зря. Теперь буду к Хонде привыкать. Тут некоторые возразят, что она мол повороты зато классно проходит. Ну, во-первых вольво их ничуть не хуже проходит. Ну, а во вторых - это в Москве развязок понастроили, а по всей России вместо них перекрестки с люками кривыми... Да и москвичи бедные на этих развязках больше в пробках парятся чем едут Грустный
Ну и напоследок о музыке. Не большой я меломан конечно, но хуже музыка только в Мазде. У меня типа сабвуфер в машине - но нормальных низов и приличной громкости нету и в помине! Включите штатную музыку например на Ниссан Наваре - кайф! Европейцы делали. А тут типично азиатское бренчание Грустный  Конечно большинство довольных тут пересело с каких-то тошнотиков типа Опель и Гольф. Я их понимаю. Сам на таких когда-то по колдобинам колупался. Владельцам же первых двух ЦРВих советую третью обходить и искать какое-нибудь авто классом повыше.

Странная записка,Вот например для меня 1 и 2 не катит,а столик в любом мебельном себе купи богажник позваляет.Опель и Гольф в своем классе хорошие машины.Надо было брать другую машину вот и все,а если деняжек не хватало то подкопить,а пока ездить на старой.Вообще судя по посту, ты просто ошибся при выборе,так чего на зеркало пенять.
Записан
Рамм
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


CR-V III Elegance 2007, МКПП, 2.0. СПб. Андрей.


« Ответ #1239 : 05 Мая 2008, 18:50:35 »

Конечно большинство довольных тут пересело с каких-то тошнотиков типа Опель и Гольф. Я их понимаю. Сам на таких когда-то по колдобинам колупался. Владельцам же первых двух ЦРВих советую третью обходить и искать какое-нибудь авто классом повыше.

Горячка какая-то Улыбка После фразы "Остальное еще хуже" желание "фтыкать" авторский текст пропало окончательно.
Записан
aviator
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167




Имя:Евгений
Авто:вернули CRV III 2,4 leather deep bronze pearl
год:2008
г.поДмосковье
« Ответ #1240 : 05 Мая 2008, 18:58:12 »

Ну вот и я поменял CR-V первого поколения на CR-V третьего. Думал лучше будет. Нет автомат, двигатель, круиз, датчики дождя и света нравятся... но едет она как телега. Трясет на этих кожаных креслах неимоверно. Я понимаю что асфальт у нас в стране такой дерьмовый, но на первой то Хонде я про это забыл! Я этих ямок и лежачих практически игнорировал. А теперь опять перед каждым оттормаживаюсь-кланяюсь. Ну еще лажа задняя дверь - во первых - капает с нее водичка-то, во вторых стекло отдельно не открывается. Длинномер хрен перевезешь. Столик для пикников мой любимый - умыкнули (маркетологи?). Двигатель работает громче чем в первой и звук при разгоне как у дизеля - пердеж какой-то. Насчет шума: в салоне постоянно гул какой-то. Кто то скажет от резины штатной плохенькой. Но то что шумка плохая это ведь не опровергает. То что с пассажирского кресла назад проход тумбочкой загородили - ладно, но зачем ящичек из под пассажирского сиденья умыкнули (опять маркетологи?). Еще у меня люка нету... Жалко - больший был хороший. Да, ну, а взял то я ее зачем? Да потому, что остальные еще хуже. Тестил РАВ, Хтрайл, Кашкай, МаздуСХ7, Митсубиси... все не устраивало: либо меньше, либо качество изготовления, либо надежность, либо еще жестче ходовая Грустный  Реально классно было на Вольво ХС90 - обязательно протестируйте если будет возможность - супер кроссовер! Но за мои деньги был только б/у и я расходов на запчасти побоялся. Может и зря. Теперь буду к Хонде привыкать. Тут некоторые возразят, что она мол повороты зато классно проходит. Ну, во-первых вольво их ничуть не хуже проходит. Ну, а во вторых - это в Москве развязок понастроили, а по всей России вместо них перекрестки с люками кривыми... Да и москвичи бедные на этих развязках больше в пробках парятся чем едут Грустный
Ну и напоследок о музыке. Не большой я меломан конечно, но хуже музыка только в Мазде. У меня типа сабвуфер в машине - но нормальных низов и приличной громкости нету и в помине! Включите штатную музыку например на Ниссан Наваре - кайф! Европейцы делали. А тут типично азиатское бренчание Грустный  Конечно большинство довольных тут пересело с каких-то тошнотиков типа Опель и Гольф. Я их понимаю. Сам на таких когда-то по колдобинам колупался. Владельцам же первых двух ЦРВих советую третью обходить и искать какое-нибудь авто классом повыше.


вообще-то Гольф гольфу рознь,да и качество немчуровской сборки и отделки получше будет ИМХО
Записан
AssA777
Гость
« Ответ #1241 : 05 Мая 2008, 19:21:14 »


Надо было брать другую машину вот и все,а если деняжек не хватало то подкопить,а пока ездить на старой.Вообще судя по посту, ты просто ошибся при выборе,так чего на зеркало пенять.
[/quote]

Насчет столика из мебельного. Ты братан не ездил ни на первой, ни на второй на природу, поэтому даже не понимаешь о чем речь Грустный
Насчет "ошибся с выбором". Я ездил на первой ХОНДЕ CRV и вправе был ожидать что третья лучше неё. Но это оказалось не так. Так ты считаешь что я ошибся? или все-таки хондовцы н@`'*и свинью подложили (вместо нормальной машины)?  Полностью сменив ее идеологию, но оставив (для заманухи) прежнее (раскрученное) название.

Aviator'у. Я и Гольф и Опель - люблю. Гольф отделан лучше. И шумка лучше. Просто трясет в них на наших дорогах (колдобинах). Они не для нас - "заМКАДышей" сделаны. Да я бы в Германии ни о какой CR-V и не думал бы! Универсал бы какой нибудь купил и не парился - гонял бы по автобанам...  Ты в России хоть один атобан видел?Непонимающий Вот и мне интересно где их Хондовцы увидели?

Короче мои претензии в конечном счете к дорожникам щас сведуться Улыбка
Москвичам CR-V брать можно. Только к нам в Россию на ней осторожнее кататься, а то гляди растрясет, понимаешь.....
Записан
Bebe
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1159


« Ответ #1242 : 05 Мая 2008, 20:43:04 »

Геннадий, да, слышала вашу проблему про номера Грустный К сожалению, не Вы один....
Наберитесь терпения! Все будет хорошо!
Записан
yakudza
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65




Имя:виктор
Авто:CRV 2,4 exe
год:2008
г.черёповец
« Ответ #1243 : 06 Мая 2008, 11:21:48 »

Вот и пробежал за 3 недели 3000 км. Из впечатлений: отличная машина, вполне динамика устраивает
(но уже хочеться лошадей 200, впрочем будет к чему стремиться на следующей машинке) просторный салон и отличная обзорность, особенно после 3 дверки opel astra, на ней жена катается. Мелкие недочеты: душ с задней двери, задняя брызгалка воды, сход развал - устранены диллером при предпродажке что приятно удивило, на моё приятное удивление - мэнэджер в салоне ответил - мы тоже читаем форумы  Афро. Радио пока что работает отлично и ничего не сбивается.
Из того что неприятно удивило:
1) забрасывает задок грязью
2) бренчание в левой передней двери при проезде кочек
3) стуки в правой передней двери на кочках
4) погромыхивает подвеска на ямках (началось после первой тысячи)
5) неотгрегулирована дверь задняя левая
6) пластик это конечно да .. ))), слабовато царапины появляются, мойщиков в салон к пластику не подпускаю
 
Записан
Stranger03
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 219



Имя:Геннадий
Авто:Honda CR-V 2.4 2008 Exe
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #1244 : 06 Мая 2008, 13:23:51 »

Геннадий, да, слышала вашу проблему про номера Грустный К сожалению, не Вы один....
Наберитесь терпения! Все будет хорошо!
Обещали помочь, надеюсь завтра заберу. Я сам из Питера, недавно здесь. Как скучаю по Питеру, Улыбка. Как там погодка? Когда свою ожидаете получить?
З.Ы. покатался тут на новой Королле с роботизированной коробкой, полный отстой. Коробка полное г, шумоизоляции никакой. Хорошо хоть не скрипит.
Записан
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 234   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!