Клуб Honda CR-V Россия  
10 Октября 2024, 09:31:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 234   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В нашем полку CR-V III прибыло!  (Прочитано 502256 раз)
0 Пользователей и 41 Гостей смотрят эту тему.
juri
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 819


MilanoRed



Имя:Юрий
Авто:CRV-III АТ
год:2007
г.Вологда
« Ответ #1470 : 11 Июля 2008, 18:34:38 »

Принимайте! Крутой Забрали сегодня с утра серебристый элеганс. Правда без резинки 5-й двери  Подмигивающий

Когда отдавал на установку сигнализации, жена не хотела вылезать из-за руля - прилипла к машине 
милости просим, элегансы это мы.
а то что-то все ехе покупают
Записан
RoLLer
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 7



Имя:Айдар
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2008
г.Альметьевск
« Ответ #1471 : 11 Июля 2008, 22:11:22 »

Всем доброго времени суток! Вчера также перешел из разряда ждунов в разряд счастливых обладателей (элеганс 2.0). Прежняя машина была Тойота Королла в прежнем кузове. Такое ощущение что пересел с Таза на первую иномарку Улыбка. Единственное что омрачило при осмотре заведенной машины имеется посторонний звенящий звук со стороны картера,  осмотр на подъемники результатов не дал, далее завели еще 2 2х литровые машины  на стоянке тот же звук, а на 2,4 такого звука нет. Может тоже у кого такой шум Обеспокоенный
Записан
Моряк
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 94




Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V 2,4 EXE Galaxy Grey
год:2008
г.Челябинская обл
« Ответ #1472 : 12 Июля 2008, 16:13:57 »

Всем доброго времени суток! Вчера также перешел из разряда ждунов в разряд счастливых обладателей (элеганс 2.0). Прежняя машина была Тойота Королла в прежнем кузове. Такое ощущение что пересел с Таза на первую иномарку Улыбка. Единственное что омрачило при осмотре заведенной машины имеется посторонний звенящий звук со стороны картера,  осмотр на подъемники результатов не дал, далее завели еще 2 2х литровые машины  на стоянке тот же звук, а на 2,4 такого звука нет. Может тоже у кого такой шум Обеспокоенный
Что то такое припоминаю, защитная пластинка на резонаторе звенела, посмотри повнимательней.
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им!
ask
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8



Имя:Алексей
Авто:CR-V 2,4EXE
год:2008
г.Москва
« Ответ #1473 : 15 Июля 2008, 12:51:38 »

Приветствую коллег! Разрешите влиться в стройные ряды хондоводов!
12.07 стал счастливым обладателем 2,4EXE серебрянного цвета.
Рекламный слоган Хонды подтверждаю на все 198%!!!
Записан
amigo110
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216




Имя:Андрей
Авто:CR-V 2.4EXE
год:2008
г.Москва
« Ответ #1474 : 15 Июля 2008, 14:14:34 »

Вот, вот. А у меня Deep bronze с бежевым салоном exe. Афро
привет! у нас с тобой близняшки, похоже  Улыбка

А где ставить и как? ОД "включают дурака".

в Аояме на Новомоссковской были, запись свободная. Сервисную книгу не забудь, когда ставить поедешь Афро
Записан

CR-V 2.4 2008 года - продан
Mercedes ML 300CDI 2011 - обкатывается!!!
Typok
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 12



Имя:Роман
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Челябинск
« Ответ #1475 : 15 Июля 2008, 16:19:04 »

Здравствуйте!
Езжу на новой CR-V пока 2 недели, ждал аж с января месяца, комплектация Экзекьютив, 2.4 литра, цвет Galaxy Grey - до сих пор не определился с русским аналогом названия - вроде и не бежевый, и не серый, и не бронзовый Улыбка) Но безусловно один из самых редких на дороге Улыбка)
Из доп аксессуаров поставил защиту переднего бампера и двигателя, плюс резиновые ковры в салон и багажник.


Записан
dosker
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18



Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V 2.4
год:2008
г.Кемерово
« Ответ #1476 : 15 Июля 2008, 19:12:11 »

Забрал сегодня 2.4 ехе. Думаю завтра-послезавтра буду писать жалобу на дилера, ибо так работать нельзя. Сообщу если кому то интересно. А машина отличная, пересел с короллы 2005 года, классы не сравнить конечно. Всем привет
Записан
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #1477 : 15 Июля 2008, 20:19:13 »

А в чем конкретные проблемы к ОД? Поясни для оценки.
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
Bebe
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1159


« Ответ #1478 : 15 Июля 2008, 22:38:08 »

Артемий, Айдар, Алексей, Роман, Евгений - Добро Пожаловать!!!
Пусть машины радуют!!!

Евгений - пусть все разрешится!
Записан
dosker
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18



Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V 2.4
год:2008
г.Кемерово
« Ответ #1479 : 16 Июля 2008, 17:53:11 »

А в чем конкретные проблемы к ОД? Поясни для оценки.
Во вложении претензия, суть думаю и так ясна, без объяснений.
Претензия была сегодня отдана ОД, соответственно получен входящий номер и печать ОД, завтра отправлю заказным на адрес Хонда Мотор РУС и скину скан с пометками ОД.
Любопытно, что звонок в Москву я совершил примерно в 14-40 местного времени, претензию отдал примерно в 18-00, а в 19-00 мне позвонил тот самый сервисный менеджер и предложил записаться на установку уплотнителя. Про претензию пока ни слова, видимо из представительства позвонили дилеру по вопросу об уплотнителе, а, непосредственно, претензия не дошла пока до адресата.
Жду дальнейшего развития событий

* accurat.pdf (57.79 Кб - загружено 439 раз.)
Записан
raid
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 19



Имя:Алекс
Авто:Honda CR-V 2.4 EXE DB
год:2008
г.spb.ru
« Ответ #1480 : 17 Июля 2008, 12:56:16 »

забрали нашу 2.4 exe в победе  Улыбка  с дилером проблем вообще никаких. все супер !
Записан
dosker
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18



Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V 2.4
год:2008
г.Кемерово
« Ответ #1481 : 17 Июля 2008, 13:33:35 »

Продолжение:
С час назад позвонил директор ОД, извинился за доставленные неудобства, сказал, что наказал виновных. Объяснил, что мой автомобиль не подходит под тех.бюллетень про уплотнитель задней двери, но все-таки еще раз пригласил завтра к 18 часам на личную беседу и по желанию на установку уплотнителя. Отдельно поблагодарил за претензию.

Ждем дальше
Записан
scraber
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138



Имя:Дмитрий
Авто:ждун Honda CR-V
г.Москва
« Ответ #1482 : 18 Июля 2008, 11:08:24 »

Вчера сделал заказ на мою Ласточку у ОД в Измайлово.
Все вроде бы понравилось, только договор все равно был со строкой штрафа в случае отказа - 1.5%.Но уверяли, что не разу такого не было, чтобы брали штраф.

Вообще какая то проблема с поставкой. Раньше мне говорили, что через два-три месяца привезем. Теперь под конец года осталось мало цветов или это только у этого дилера ? Хотел с тряпкой, но ничего на срок октябрь - ноябрь не было с двиглом 2.4, только на конец года. А мне охота в конец октябре начале ноября. Так что вот такие вот дела.

Пришлось заказывать с кожей и темно синем цветом. Кто нибудь может подсказать его код или фотку выложить, а то никак не могу найти посмотреть такую машинку.

Всем спасибо.
Записан

Нас невозможна сбить с пути - нам похрену куда идти
dema@
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 41




Имя:Евгений
Авто:ждун Ауди
г.Тула
« Ответ #1483 : 18 Июля 2008, 20:34:08 »

привет всем!! Забрал вчера 2.4 ехе графит на Ленинградке в Алан-з. Все сделали быстро....подарок набор автомобилиста +коврики ворс - это из-за маленькой незаметной вмятинке на рамке задней двери, которую я все-таки разглядел... Шокирован ...Огромное спасибо менеджеру Алексею Юрову - помог даже с заездом на заправку плюс скоординировал выезд из Москвы(остальные менеджеры неохотно сказали что это не входит в их обязанности). Из минусов - попросил проверить развал, он оказался не в допуске, но оплачивать пришлось самому так как сервис сказал что это было мое предложение....А так все отлично!!! Пока ехал по МКАДу к автомату привык (до этого была только ручка). когда же закончится обкатка... Злой.. Веселый
Записан
Hant
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 271


CR-V 2.4, апрель 2008



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V, 2.4, чёрный, АКП, беж.
год:2008
г.Сургут
« Ответ #1484 : 18 Июля 2008, 20:41:26 »

Из минусов - попросил проверить развал, он оказался не в допуске, но оплачивать пришлось самому так как сервис сказал что это было мое предложение..
На практике надо было проехать метров 200 с менеджером и сказать, что тянет в сторону, надо проверить развал схождение. Вот тогда бы был гарантийный случай. Развели, а ты ему ещё и спасибо. Профи!!!
Но как бы то нибыло, уже на машине, поздравляем! Афро
Записан
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 234   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!