Клуб Honda CR-V Россия  
10 Октября 2024, 01:18:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 234   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В нашем полку CR-V III прибыло!  (Прочитано 502020 раз)
0 Пользователей и 29 Гостей смотрят эту тему.
KsIva
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30




Имя:Ксения Иванова
Авто:CR-V III автомат 2.0
год:2007
г.Москва
« Ответ #1575 : 18 Августа 2008, 18:26:20 »

и цвет супер, както черный не к лицу девушке

смотря какой девушке...
Записан
scraber
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138



Имя:Дмитрий
Авто:ждун Honda CR-V
г.Москва
« Ответ #1576 : 19 Августа 2008, 09:52:33 »

поздравляю, выбор супер, я уже 5 дней катаюсь, не нарадуюсь, перед етим ездил на отлендере и кашкае, CRV?  на две головы выше, ты сделала правельный выбор, и цвет супер, както черный не к лицу девушке

Если катался на конкурентах дай отзыв в соответствующей теме  Афро Афро
Записан

Нас невозможна сбить с пути - нам похрену куда идти
Lapira
Претендент,.

Offline Offline

Сообщений: 3



Имя:Ирина
Авто:Honda CR-V III
год:2008
г.Москва
« Ответ #1577 : 19 Августа 2008, 10:39:23 »

Всем привет! И мы наконец-то в Вашем полку! Машинка - супер!!!
Записан
AkBars
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34




Имя:Владимир
Авто:2.4 Executive 5AT Leather, Galaxy Grey
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #1578 : 20 Августа 2008, 01:38:09 »

УРА! Веселый 02.08.08 г. В восторге! Экстерьер - поставил родные алюминиевые обвесы (все) + спойлер. Интерьер - черный Улыбка. Фотки позже. 17.08.08 - уже обкатал!
Записан

leonidus
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246




Имя:Леонид
Авто:Civic
год:2007
г.Кемерово
« Ответ #1579 : 22 Августа 2008, 11:40:01 »

Всем привет!
Вчера подписал наконец договор и дал задаток за Elegance AT красного цвета.
До этого много читал сайт и раза 3 пытался зарегистрироваться, наконец то удалось)))

Машина придет на следущей неделе, документы к 5 сентября.
Записан
jonny1980pc
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #1580 : 22 Августа 2008, 20:35:47 »

19 забрали в ФК моторс для жены черную на бежевой коже - поцарапали задний бампер прямо у входа в салон об зеленый таз 2102 через 2 минуты после как подписали акт приемки, правда застраховать успели до того там же.
Мне сервантик нравится  - правда хозяйка к ней еще не привыкла.
Поздравляю! Жена привыкнет...правда моя еще ни разу не прокатилась, хоть машине и почти 2 месяца  Строит глазки
Гоняет на гранд витаре 2,5л та шустрее...
З.Ы. как же там вообще "двойка" оказалась в ФК Моторс?Улыбка (просто брал тож у них...в том, что в Бусиново)
Записан
kickme
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10




Имя:Влад
Авто:HONDA CR-V 2.4 Executive
год:2008
г.Москва
« Ответ #1581 : 24 Августа 2008, 13:45:09 »

Здравствуйте, уважаемые!
Принимайте меня в свой клуб, вчера забрал свой сервер - 2.4 гига, 4х процессорный, бежевый АРМ)))
То есть Honda CR-V 2.4 Executive, Deep Blue Perl, бежевый салон, 1 079 000.
Пересел с Nissan Almera N16 1.5 МКПП 2006 черной.
Разница ОЩУТИМА в каждую секунду  give_heart  Даже сидя дома   heart
С момента принятия решения прошел месяц  Веселый , 19 июля прозвонил салоны на предмет наличия нужной комплектации, нашел только в Major-Строгино, но с допами на 65 килорублей (было даже две нужных машины - одна со спутниковой сигналкой эшелон профессионал (аб.плата 10к в год) , другая с феньками типа дефлектора, насадки и прочее). Приехал, выбрал ту, что с феньками, отдал залог, взял прайс на допы. По допам высчитал что то, что навешано на машину с установкой по их ценам тянет на 45к всего. Стал звонить и пытаться выбить с них допов еще на 20к. Был получен невнятный ответ, что это машины, перекупленные у региональных дилеров, поэтому наценка в 20к + 45к допов. Но мне тут же предложили взять машину в нужной комплектации, которая приходит 08 августа и она без допоборудования совсем. В этот же день перебил договор на новый VIN без допов и стал ждать прихода. В это время провел оценку альмеры у них-же в traid-in, а также у перекупщиков со стороны. Цена оказалась одинаковая везде))) Был выбран кредит-рассрочка в РосЕвроБанке (30% взнос, 2 года, 0% ), страховка только в Росно 9.9% (стаж более 10).
Машина пришла 12 августа, ПТС пришел 20 августа, за это время уже сдал свою тачку им же, получил все одобрения. 23 августа в субботу получал машину  Веселый
Получал с 9 утра до 3х дня, даже один раз разорался там, ввели меня в разрыв, заразы  Злой
Машину принимал 2 часа, по списку ниже  Подмигивающий Это я так отыгрался на менеджерах, с которыми работал. Вообще - у мажора логистика отличная, машины есть в наличии, привозят быстро, но вот продажников не хватает, их бы раза в 3 больше нужно, чтобы они успевали с каждым клиентом по человечески работать.   Шокирован
Ковры заказал в Автоковрик.ру, в мажор-салоне купил аптечку 2100, насадку на выхлоп 2500, дефлектор капота EGR 2750, брелок на ключ 700 и вешалку для костюма 600. Сигналку буду ставить в специально обученном сервисе, там же тонировку, возможно музыку добавлю позже.
Думал сделать защитную полировку кузова и поставить защиту картера. Но решил, что пока не буду - жду ваших мнений. Езжу только по городу.  Строит глазки

Записан
mojoholic
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7


I got my mojo workin'



Имя:Андрей
Авто:HONDA CR-V 2.4 Executive
год:2008
г.Москва
« Ответ #1582 : 24 Августа 2008, 21:45:14 »

 Уф.... Ну вот и я вчерась забрал свою прелесть!!!  Веселый Honda CR-V 2.4 Executive, Galaxy Gray, черный кож салон. Брал кстати тоже в мажоре. Улыбка Пересел с рено меган 2  1.6 МКПП. Поставил защиту картера, купил комплект ковриков и поддон в багажник. Сегодня поставил спутниковую охранку.....хоть в росно и утверждает что CRV не угоняют  Злой и скидки нормальной за спутник не дают. Грустный Катался сегодня целый день.... радости полные штаны!  Смеющийся
Записан
Sieger CR-V
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10




Имя:сергей
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2008
г.М.О.
« Ответ #1583 : 24 Августа 2008, 22:10:11 »

ссддрраассттее ВСЕМ. Улыбка Улыбка УлыбкаНу вот и праздник на нашей улице.счастья как говорится- полные штаны.выбором доволен,одни приятные эмоции от машины
Записан

люблю пиво,а все предлагают молоко
SkyHunter
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111




Имя:Игорь
Авто:CR-V III 2.0 Elegance AT5
год:2008
г.Москва
« Ответ #1584 : 25 Августа 2008, 11:57:43 »

Здравствуйте, уважаемые!
Принимайте меня в свой клуб, вчера забрал свой сервер - 2.4 гига, 4х процессорный, бежевый АРМ)))
То есть Honda CR-V 2.4 Executive, Deep Blue Perl, бежевый салон, 1 079 000.
Пересел с Nissan Almera N16 1.5 МКПП 2006 черной...
Поздравляю!
Аналогично, пересел с нееже только 2005 года и  цвет бежевый металик  Веселый Ощущений море... Смеющийся
Если не секрет, во сколько оценил дилер Вашу альку и какой был пробег?
Записан

Серёга М.
Претендент,.

Offline Offline

Сообщений: 3



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Видное (МО)
« Ответ #1585 : 25 Августа 2008, 15:42:43 »

Всем доброго времени суток.
Приобрёл CR-V полтора месяца назад в ФК Моторс. Elegance 2.0 MT. Из допов поставил защиту картера, задний партроник, сигналку и коврики салона и багажника. Откатал уже 5000 км., машиной очень доволен, за исключением не очень качественного пластика, хотя у конкурентов он оказался не лучше чем на серванте. Пересел с Форд Фокуса 1,8 (125 л.с.). Динамика по сравнению с тем же фокусом примерно на одном уровне, но позволяет хонда намного больше в плане свободы передвижения. Понравилась посадка, 6-ти ступная коробка очень удобна на трассе, расход бензина средний 10,8-10,9 л. для такой машины тоже радует (на фокусе с 1,8 расход был не меньше), особо хочу отметить удобство салона и багажника, задние пассажиры так вообще в восторге. Зная о невысоком клиренсе CR-V честно говоря не ожидал от неё никаких внедорожных возможностей, однако в прошлые выходные был приятно удивлён её возможностями, ездил во Владимирскую область с друзьями, забрались в лес в озере искупаться, дорога местами была страшно посмотреть, сплошная грязь и жижа, но Хонда не подвела, лезла очень уверенно, а на обратном пути я даже вошёл во вкус этого оф роад, отключил стабилизацию и ............, короче машину потом еле отмыли Улыбка Кроме того катался по берегу Клязьмы, так же был приятно поражён как машина штурмует довольно крутые песчаные подъёмы. Короче, уверенности теперь прибавилось.
Записан
Sten
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 1



Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #1586 : 25 Августа 2008, 17:30:08 »

Всем доброе время суток! Улыбка
Примите и меня в свои дружные ряды!
Записан
scraber
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138



Имя:Дмитрий
Авто:ждун Honda CR-V
г.Москва
« Ответ #1587 : 25 Августа 2008, 18:14:41 »

Всем доброе время суток! Улыбка
Примите и меня в свои дружные ряды!

С чем принимать то ?
Можно более подронбную информацию о машине и о процессе покупки...
Записан

Нас невозможна сбить с пути - нам похрену куда идти
Bebe
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1159


« Ответ #1588 : 25 Августа 2008, 20:50:12 »

Поздравляю всех!!!!
Пусть авто радует Улыбка
Записан
tahoe057
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83




Имя:Юрий
Авто:Honda CR-V 2.4 Exe Deep Bronze
год:2008
г.Орел
« Ответ #1589 : 26 Августа 2008, 08:35:41 »

Добрый день форумчане, хотелось бы узнать единомышленников из Орла(если такие есть) или из ближайших областей, особенно интересует Курск, т. к. там ближайший сервис Honda.  Подмигивающий
Записан

Машин хороших много, но денег на все не хватает.............
Страниц: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 234   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!