Клуб Honda CR-V Россия  
11 Октября 2024, 01:35:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 234   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В нашем полку CR-V III прибыло!  (Прочитано 502645 раз)
0 Пользователей и 47 Гостей смотрят эту тему.
Лилит
Начинающий

Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19




Имя:Светлана
Авто:CR-V III Eхе L 2,4 AT Royal Blue Pearl
год:2008
г.Питер
« Ответ #1245 : 06 Мая 2008, 13:45:51 »

Вчера забрали из салона Улыбка Пока все очень нравится, главное к габаритам привыкнуть - до этого машинки у меня были поменьше. Особо радует тот факт, что вместо обещанной по очереди аж на август Шокирован, нашли у другого дилера машинку в максимальной комплектации в наличии party Респект "Победа-Моторс"
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #1246 : 06 Мая 2008, 13:47:11 »

Как там погодка?
Погода шепчет! Резко похолодало, сильный ветер, утром на некоторых машинах снег. А вообще кругом зелень, черемуха цветет и пахнет. Вообщем весна!!!
Записан
anuss
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4

CR-V`16 EX



Имя:андрюша
г.мынск
« Ответ #1247 : 06 Мая 2008, 17:14:47 »

yakudza,
1) забрасывает задок грязью
2) бренчание в левой передней двери при проезде кочек
3) стуки в правой передней двери на кочках
4) погромыхивает подвеска на ямках (началось после первой тысячи)
5) неотгрегулирована дверь задняя левая
6) пластик это конечно да .. ))), слабовато царапины появляются, мойщиков в салон к пластику не подпускаю

Аналогичные ощущения:
1. Это, да, но морально был готов
2 и 3 Тоже беспокоили, потом оказалось, что в передней левой "брякали" ключи от гоража, которые лежат в выемке под рулем, а справа мелочь в кормане дверей валялась....
Записан
Stranger03
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 219



Имя:Геннадий
Авто:Honda CR-V 2.4 2008 Exe
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #1248 : 06 Мая 2008, 17:21:19 »

Погода шепчет! Резко похолодало, сильный ветер, утром на некоторых машинах снег. А вообще кругом зелень, черемуха цветет и пахнет. Вообщем весна!!!
У нас уже 20-ть градусов. А было -2. Здесь перепады блин такие, что мама не горюй. Отзвонился в салон, завтра свою забираем. Только вот как ставить ее на учет,  Злой
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #1249 : 06 Мая 2008, 17:23:23 »

Только вот как ставить ее на учет,
А что есть проблемы?
Записан
juri
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 819


MilanoRed



Имя:Юрий
Авто:CRV-III АТ
год:2007
г.Вологда
« Ответ #1250 : 06 Мая 2008, 17:47:48 »

Ты братан не ездил ни на первой, ни на второй на природу
первый сервант нравится до сих пор, не смотря на возраст.
а вот второго я бы не купил (и ведь не купил же) какой то он - не для меня,
у приятелей есть такой они довольны и за столиком сиживал, мулька хорошая. но вот душа не лежит ко второй.
Записан
Grey
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132




Имя:Сергей
Авто:CR-V III 2.4ЕХЕ Deep Bronz
год:2008
г.Калуга
« Ответ #1251 : 06 Мая 2008, 18:55:04 »

первый сервант нравится до сих пор, не смотря на возраст.
а вот второго я бы не купил (и ведь не купил же) какой то он - не для меня,
у приятелей есть такой они довольны и за столиком сиживал, мулька хорошая. но вот душа не лежит ко второй

  На 100 пудов согласен! На первом серванте-3 года. На 2-ю модель глаз даже не лег, если бы не 3-й Сервантик, наверное при выборе изменил бы Хонде. А так- ждун. По поводу столика: за все время доставал раза 4. Да, согласен что удобно, но ставить это на первое место глупо. По поводу шумки, как заметил товарисЧЬ, на первом серванте её нет ва-аще, по этому непонятно как он может сравнивать эти две машины.ИМХО. Azn
Записан
juri
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 819


MilanoRed



Имя:Юрий
Авто:CRV-III АТ
год:2007
г.Вологда
« Ответ #1252 : 06 Мая 2008, 19:04:38 »

а столик раскладной вожу в машине (и даже три складных стула), купленный в макси-доме, по-моему еще и в десятке и в матрице возил.
естественно только летом
Записан
Stranger03
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 219



Имя:Геннадий
Авто:Honda CR-V 2.4 2008 Exe
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #1253 : 06 Мая 2008, 19:29:37 »

Только вот как ставить ее на учет,
А что есть проблемы?
Ага, представляешь. В Питере жил, знать не знал, что проблемы будут с постановкой на учет. А тут то номеров нет, то бланков нет, то права не выдают. Провинция млин, особенно после Питера,  Веселый
Записан
AssA777
Гость
« Ответ #1254 : 06 Мая 2008, 20:06:15 »

первый сервант нравится до сих пор, не смотря на возраст.
а вот второго я бы не купил (и ведь не купил же) какой то он - не для меня,
у приятелей есть такой они довольны и за столиком сиживал, мулька хорошая. но вот душа не лежит ко второй

  На 100 пудов согласен! На первом серванте-3 года. На 2-ю модель глаз даже не лег, если бы не 3-й Сервантик, наверное при выборе изменил бы Хонде. А так- ждун. По поводу столика: за все время доставал раза 4. Да, согласен что удобно, но ставить это на первое место глупо. По поводу шумки, как заметил товарисЧЬ, на первом серванте её нет ва-аще, по этому непонятно как он может сравнивать эти две машины.ИМХО. Azn

Соглашусь насчет второй Хонды. Тоже глаз не лег. Душа не возжелала. Глаза у нее какие-то... то ли от короввы (тойоты) то ли Газели (марфрутки) Улыбка  Первая по мужественне выглядела.  Третья - как девочка. Пойдет. Это я только о СВОЕМ личном восприятии ДИЗАЙНА.

Столик не в коем случае не на первом месте! На первом - комфорт у меня всегда лично. Но столик - это ФИШКА хонды которой небыло у других! Ты посмотри как все хвалятся каким-нибудь ровным полом при сложенных задних сиденьях (ниссан) или задними двигающимися сиденьями (тойота - хотя это теперь у всех стандарт). И вот простой функциональной фишечки - не стало. Просто так. Обиделся я конечно.

И вообще - товарищи хондоводы хватит других считать идиотами. Я то же Хонду выбрал. За надежность, дизайн и движок. Что значит "как он может сравнивать эти две машины". Я первую поменял на третью! И с чем мне прикажешь третью сравнивать - с электричкой что ли??? (Кстати давно не ездил) Я же не корреспондет какого нибудь Авторевю у которого дома Хюндай Гетц, а на тесте стояло пять равноценных машин и одна из них Хонда. Вот тот сравнил бы. Эксперт же блин!!! 

Я какие минусы увидел - те и написал. Ты их не видишь. Другие видят - но другие. ВОт одному габариты непривычны - он с малявки пересел. У другого вообще Опель трехдверка был. Вот они и сравнивают. Вот тут и восторгов куча. Да и то товарисчи на дождь с 5 двери жалуются. У них его раньше небыло. И у меня в первой небыло Улыбка (догадываешься почему?)  А че у кого то из других авто есть??? на других тачках??? Только Хонда так лажанулась. А раз лажанулась в одном, то ведь и в других местах могла? Вот например: когда новую машину искал заходил в салон Хундаев (бес попутал). Там мне манагер рахваливая Тушкана грит " у нее заднее стекло отдельно открывается, это мол так удобно" Я говорю: "Знаю, у меня на Хонде уже 10 лет так открывается". Эх. правильнее написать "говорил". Потому что @@@удаленоу меня теперь не открывается. Еще и этот душ грязный сверху. И с пульта не откроешь... И это мы здесь только о задке поговорили Грустный

Делаю первое предупреждение о недопустимости использовании нецензурных слов на форуме!
Записан
Bebe
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1159


« Ответ #1255 : 06 Мая 2008, 20:13:33 »

Виктор, Светлана - поздравляю!!!

Геннадий - приезжайте обратно Подмигивающий
Записан
SVR-406ST
Гость
« Ответ #1256 : 06 Мая 2008, 21:21:15 »

Светлана, поздравляю!  Афро

Виктор, поздравляю и желаю удивляться машине только приятно!  Подмигивающий
Записан
Stranger03
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 219



Имя:Геннадий
Авто:Honda CR-V 2.4 2008 Exe
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #1257 : 07 Мая 2008, 07:19:14 »

Делаю первое предупреждение о недопустимости использовании нецензурных слов на форуме!
Мы в своем форуме за нецензурщину отключаем без предупреждения. Если человек пишет в форуме матом, это выглядит как неуважение или пренебрежение к коллегам по форуму. Так что поддерживаю.
Записан
Stranger03
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 219



Имя:Геннадий
Авто:Honda CR-V 2.4 2008 Exe
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #1258 : 07 Мая 2008, 07:22:09 »

Виктор, Светлана - поздравляю!!!

Геннадий - приезжайте обратно Подмигивающий
Галина, да это ж понимаете работа такая. Мы здесь открыли филиал, я почти 5-ть лет в Питере в своей фирме отработал инженером, а вот теперь сюда приехал открывать новый офис директором. А вообще очень сильно скучаю по Питеру, сил нет. Эх, вот так понимаешь, что Питер самый красивый город на земле,  .
З.Ы. вот наладим здесь, может и вернусь, а может ... фиг знает, посмотрим.
Записан
Bebe
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1159


« Ответ #1259 : 07 Мая 2008, 09:44:20 »

Геннадий, в любом случае - успехов!!! Во всем!!!
Записан
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 234   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!