Клуб Honda CR-V Россия  
10 Октября 2024, 21:20:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 234   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В нашем полку CR-V III прибыло!  (Прочитано 502501 раз)
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему.
dobcha
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 8



Имя:Алекс
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #1305 : 14 Мая 2008, 15:54:05 »

взял машину в Авитус месяц назад, ждал 2 месяца. Кроме машины ничего не брал. Кто-нить знает про Авитус? стоит к ним на ТО ехать?
Записан
Аnton
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154




Имя:Антон
Авто:Была CR-V Германия, стала CR-V Европа
год:Была 2002г. стала 2006г.
г.Москва СВАО Отрадное
« Ответ #1306 : 14 Мая 2008, 16:09:07 »

 Делал там в том году ТО-75. По мимо ТО отремонтировали прикуриватель, зафиксировали обрамление заднего бампера(над номером провисал), а в подарок мастер дал два балончика Веселый. Один спрей для очистки тормозных дисков, второй для смазки петель и замков. Отношение хорошее. Сделали на совесть Веселый. Теперь поеду проходить ТО на служебной.
Записан
Tally
Начинающий

Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18




Имя:Наталья
Авто:Honda CR-V, 2,4L - Executive, Blueish Silver Metallic
год:2008
г.Москва
« Ответ #1307 : 14 Мая 2008, 18:19:49 »

рассказывайте, что за дилер и что с ним! Злой

Брала в Авитусе, 24 апреля позвонил  менеджер, сказал что 29 машина будет в салоне и можно приезжать на осмотр и оплату. Мы приехали 1 мая, оказалось что машина ещё в Ивантеевке. 4 мая на мой звонок в Авитус всё тот же менеджер ответил что не знает когда именно машина приедет в салон, т. к. автовоз у них только один. Попросила уточнить информацию в отделе логистики и перезвонить, т. к. старую машину уже продали, а оставаться без машины на праздники не хотелось (на своих двоих далеко за город не уехать), да и постановка на учёт в ГАИ у них занимает 2 дня. Ближе к вечеру выяснилось что машина будет в салоне 5 мая, я попросила подтвердить эту инфу утром, чтобы спланировать день и подъехать на оплату (время с ГАИ сильно поджимало). В результате менеджер позвонил 5 мая в 17.45 сказав что можно приехать и оплатить, сказала что приеду ближе к 20.00. Его это не устроило, т.к. он заканчивает работать в 19.00. Договорились на следующее утро на 9 утра (официально менеджеры работают с 9, а приходят ближе к 10), недовольным тоном он согласился. Когда мы приехали утром на след. день (я промолчу про то, что менеджер опоздал на 20 минут и был зол на весь белый свет) машина уже прошла предпродажную подготовку. Посмотреть её можно было только снаружи, т. к. она стояла зажатая другими машинами, я не смогла туда подойти (у меня 6 мес. беременности), а муж протиснувшись не смог развернуться чтобы что-либо осмотреть... После оплаты машины менеджер отправил нас в отдел страхования, на все заверения что у нас уже есть страховка (ОСАГО и КАСКО) он ответил что без посещения этого отдела машину они не выпишут. Потеряв там ещё 10 минут объясняя девушке почему мы предпочитаем страховаться в компании которая не сотрудничает с их салоном мы отказались дожидаться когда освободится менеджер по доп. оборудованию и разъехались с мужем по офисам. В результате из допов мы взяли только защиту картера, а машина была готова только вечером 12 мая. Да, огромное спасибо менеджеру из отдела зап. частей (беседовали с ним 1 мая), который нас предупредил что не нужно заказывать коврики в день оплаты машины, т. к. тогда возьмут за их установку 450 руб. за салонные + 450 руб. за коврик в багажник. Поэтому коврики мы оплачивали когда забирали машину. От услуги постановки на учет в ГАИ через салон решили отказаться, в результате получили номера за 2 часа, а на ТО записались на 20 мая. При получении машины попросила чтобы убрали постоянный ближний свет - сделали за 5 минут и спросила про резинку на 5 дверь - сказали что нужно открыть дверь и отойти, а не стоять под ней и что если сильно будут раздражать, тогда вернемся к этому вопросу. Дождя пока что не было, поэтому не знаю радражает или нет.
Записан

Жизнь прекрасна!!!! Наслаждайтесь каждым её моментом!!!
Spartak
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 18



Имя:Илья
Авто:Honda CR-V III,МКПП, 2,0
год:2008
г.Москва
« Ответ #1308 : 14 Мая 2008, 18:55:11 »

Да мне тоже интересно т.к. только что в разделе "о минусах" похвалил Авитус.Моего менеджера зовут Вера Лукьянова очень любезная и милая девушка,а уж такого хамства себе точно не позволяет.
Записан
SVR-406ST
Гость
« Ответ #1309 : 14 Мая 2008, 20:46:26 »

Андрей, добро пожаловать и скорейшей обкатки!  Афро

Тарас, мои поздравления!  Афро

Наталья, всегда приятно, когда в наши ряды вливается девушка, тем более, будущая мама!  Подмигивающий
Записан
Bebe
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1159


« Ответ #1310 : 15 Мая 2008, 01:07:10 »

Тарас, Наталья, с приобретением!!!

Наталье, отдельно, легких родов!!!
Записан
Stranger03
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 219



Имя:Геннадий
Авто:Honda CR-V 2.4 2008 Exe
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #1311 : 15 Мая 2008, 07:14:22 »

Отписал сегодня в гарантийных случаях про свой первый опыт поездки в сервис. Всем прибывшим и ожидающим, совет: при подачи машины по гарантийному случаю обязательно пишите заявление, к вам будет меньше вопросов. Ну и в разделе ФАК модераторам тоже совет, напишите это большими буквами, особенно для членов клуба.
Сервис мен очень удивлялся, откуда я нашел номер сервис бюллетеня на резинку на заднюю дверь,  Злой
Записан
novo
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 75



Имя:Андрей
Авто:CRV III exe black 2.0
год:2007
г.отрадное
« Ответ #1312 : 15 Мая 2008, 07:34:58 »

Да мне тоже интересно т.к. только что в разделе "о минусах" похвалил Авитус.Моего менеджера зовут Вера Лукьянова очень любезная и милая девушка,а уж такого хамства себе точно не позволяет.
Ну так это ж Лукьянова! Есть там точно один молодой человек - сухонький небольшого росточка такой - полный *?:*%:* Имел наглость хихикать, сидя рядом, при нашей беседе с другим менеджером, таким образом комментируя наши глупые вопросы. А вообще в Авитусе это мода, типа: "Мы до 20, поэтому позже 19 не приезжайте, касса до 18" (образно). Шокирован Шокирован Шокирован Ну, вообщем, как всегда...
Записан
Serg на Хитреце
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 480



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2,4 АТ EXE, Galaxy Gray Metallic, Опель Астра 1,8 АТ
год:03.2008; 12.2006
г.Москва, м. Молодежная
« Ответ #1313 : 15 Мая 2008, 08:17:53 »

А резинку скорее придеться ставить, сам вчера в этом убедился.
Мои поздравления новичкам!
А резинка действительно помогает. 8 мая напряг мажер, нашли резинку и поставили. Реально задерживает воду с торца двери. Только ее наверно надо силиконом смазать, а то пока стоит подсильным дождем на резинке бывает много воды.
Записан

Уроды, это те, которые мешают нам жить, и мы с ними боремся!
halmer
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V EXE 2,4 without leather
год:2008
г.Ступино\Москва
« Ответ #1314 : 15 Мая 2008, 08:32:49 »

Уроды какие оказывается.
Записан
Tally
Начинающий

Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18




Имя:Наталья
Авто:Honda CR-V, 2,4L - Executive, Blueish Silver Metallic
год:2008
г.Москва
« Ответ #1315 : 15 Мая 2008, 17:06:54 »

Менеджера зовут Сергей Шестаков (кажется, фамилия точно начинается на букву "Ш").
Записан

Жизнь прекрасна!!!! Наслаждайтесь каждым её моментом!!!
Tally
Начинающий

Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18




Имя:Наталья
Авто:Honda CR-V, 2,4L - Executive, Blueish Silver Metallic
год:2008
г.Москва
« Ответ #1316 : 15 Мая 2008, 17:07:27 »

Наталье, отдельно, легких родов!!!
Галина, спасибо огромное за пожелание Улыбка
Записан

Жизнь прекрасна!!!! Наслаждайтесь каждым её моментом!!!
Amadina
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7




Имя:Светлана
Авто:2.4 EXE !!!
год:2008
г.Москва
« Ответ #1317 : 16 Мая 2008, 11:35:05 »

Менеджера зовут Сергей Шестаков (кажется, фамилия точно начинается на букву "Ш").
Наталья, у нас тоже был менеджер Шестаков, и со сроками получения машины такая же петрушка ! После того как разозленный муж нажаловался по телефону старшему менеджеру   gigakach_01 сроки сразу же прояснились и Шестаков сам постоянно стал звонить и сообщать нормальную инфу. Когда заказывали машину, тоже подъехали часов в 7 вечера, так состоили недовольную мину - чего так поздно приехали, наглые покупатели приезжают когда хотят
Записан
Inlove
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68




Имя:олежко
Авто:CR-V III 2,4 Exec 5AT Leather
год:2008
г.Воронеж
« Ответ #1318 : 16 Мая 2008, 18:45:11 »

Всем доброго здравия!

Вот и я стал счастливым обладателем CR-V III 2,4. Поздравления принимаются  Строит глазки
Машину заказывал в Тюмени, ждал 3,5 месяца. Не зря...
Наблюдаю за жизнью этого форума с декабря 2007 года, получил массу полезной информации, которая сильно помогла мне при выборе авто в пользу именно CR-V. Спасибо!
Записан

Движение - ЖИЗНЬ © реклама
SVR-406ST
Гость
« Ответ #1319 : 16 Мая 2008, 21:16:11 »

Олег, мои поздравления!  Афро

Ну где же отчетик / отчет / отчетище о получении машины и первых километрах?  Подмигивающий
Ждем-с...

Удачи на дорогах!  Афро
Записан
Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 234   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!