Клуб Honda CR-V Россия  
10 Октября 2024, 15:23:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 234   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В нашем полку CR-V III прибыло!  (Прочитано 502365 раз)
0 Пользователей и 28 Гостей смотрят эту тему.
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #1395 : 04 Июня 2008, 11:02:01 »

Почитай форум в течении 3 дней не вставая из за компа.  Плачущий  Афро
Впечатлений куча. Шокирован  Шокирован
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
Serg на Хитреце
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 480



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2,4 АТ EXE, Galaxy Gray Metallic, Опель Астра 1,8 АТ
год:03.2008; 12.2006
г.Москва, м. Молодежная
« Ответ #1396 : 04 Июня 2008, 11:12:59 »

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Я тоже недавно ( две недели назад) встал на очередь в Аояма - Моторс на Волгоградке , обещали в сентябре привезут. Так что я Ждун! Еще раз всем привет! Кто уже имеет CR-V, new,  если не сложно, поделитесь впечатлениями... Заранее спасибо.
Читай форум, он рулит! Только не на ночь, а то ужасы сниться будут. На других форумах нашим детей пугают Улыбка
Записан

Уроды, это те, которые мешают нам жить, и мы с ними боремся!
SVR-406ST
Гость
« Ответ #1397 : 05 Июня 2008, 00:12:26 »

Всем влившимся и собирающимся влиться в наш коллектив поздравления и хороших дорог! Подмигивающий
Записан
Yulai
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 236



Имя:Юлай
Авто:CR-V 2.0 elegance, черный
год:2008
г.Нижневартовск
« Ответ #1398 : 05 Июня 2008, 05:46:46 »

А где в Н.Вартовске? НЕ в обдиралавной конторе которые сигналки ставят? !12 вольт?

Вы-ы-ы-ы   что-о-о    Смеющийся   Здесть то официальных дилеров то нет  Улыбка Был Техноком инвевест официалом и опа потерял статус официалов!
Я беру в Тюмени... Ближайший город где было нормально по срокам ожидания, пол года  Строит глазки ,даже в Сургуте от 9 месяцев начаналось ожидание...
Кстати смторел тут в Нижневартовске в одном автосалоне стояла Honda CR-V 2,0 Executive, так вот её продавали ровно на 250,000 руб дороже официальной цены  Шокирован  Так что здесь так  Строит глазки

Записан
Killer
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 379




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2,0 МКПП Elegance
год:2008
г.ХМАО-Югра
« Ответ #1399 : 05 Июня 2008, 17:51:31 »

А где в Н.Вартовске? НЕ в обдиралавной конторе которые сигналки ставят? !12 вольт?

Вы-ы-ы-ы   что-о-о    Смеющийся   Здесть то официальных дилеров то нет  Улыбка Был Техноком инвевест официалом и опа потерял статус официалов!
Я беру в Тюмени... Ближайший город где было нормально по срокам ожидания, пол года  Строит глазки ,даже в Сургуте от 9 месяцев начаналось ожидание...
Кстати смторел тут в Нижневартовске в одном автосалоне стояла Honda CR-V 2,0 Executive, так вот её продавали ровно на 250,000 руб дороже официальной цены  Шокирован  Так что здесь так  Строит глазки


Приветствую земляков. А я заказал в Сургуте, жду в сентябре-октябре, машину идут 4-6 месяцев. Вот. И цены официальные.
Записан
HondaForMen
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 257


Китайские питарды....нам пофиг - нас миллиарды



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 2.0 АТ Royal Blue Elegance
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #1400 : 05 Июня 2008, 18:47:30 »

Приветствую земляков. А я заказал в Сургуте, жду в сентябре-октябре, машину идут 4-6 месяцев. Вот. И цены официальные.
[/quote]

Я сунулся к сургутским дилерам, а они мне - 7-8 месяцев....я чуть на жопу не сел...за такой срок уже пару других моделей выйдет и эта устареет  Смеющийся , позвонил в Тюмень, Свердловск - та же байда....потом думаю - ну раз присел на трубу, дай ка еще и в Пермь звякну...звякнул а мне говорят - ну если на заказ, то в ноябре, а так счаз нам машинка идет для торгового зала, если хотите забирайте, будет через пару дней у нас...ну говорю - ладно...вот...так что в если завтра все бумаги подпишу, то в субботу поеду за тачкой.
Записан

Killer
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 379




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2,0 МКПП Elegance
год:2008
г.ХМАО-Югра
« Ответ #1401 : 05 Июня 2008, 19:14:15 »

Приветствую земляков. А я заказал в Сургуте, жду в сентябре-октябре, машину идут 4-6 месяцев. Вот. И цены официальные.

Я сунулся к сургутским дилерам, а они мне - 7-8 месяцев....я чуть на жопу не сел...за такой срок уже пару других моделей выйдет и эта устареет  Смеющийся , позвонил в Тюмень, Свердловск - та же байда....потом думаю - ну раз присел на трубу, дай ка еще и в Пермь звякну...звякнул а мне говорят - ну если на заказ, то в ноябре, а так счаз нам машинка идет для торгового зала, если хотите забирайте, будет через пару дней у нас...ну говорю - ладно...вот...так что в если завтра все бумаги подпишу, то в субботу поеду за тачкой.
[/quote]
Ну я сильно просто не спешу, свою еще не продал Улыбка но ждать уже устал, а прошло всего полмесяца  Смеющийся
Записан
HondaForMen
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 257


Китайские питарды....нам пофиг - нас миллиарды



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 2.0 АТ Royal Blue Elegance
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #1402 : 05 Июня 2008, 21:53:38 »



но ждать уже устал, а прошло всего полмесяца
[/quote]

вот млин...искренне сочувствую землячок...крепись  Улыбка
Записан

Bebe
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1159


« Ответ #1403 : 06 Июня 2008, 03:26:09 »

Vseh pozdravlya!!!
Записан
Yulai
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 236



Имя:Юлай
Авто:CR-V 2.0 elegance, черный
год:2008
г.Нижневартовск
« Ответ #1404 : 06 Июня 2008, 06:57:10 »


[/quote]
Приветствую земляков. А я заказал в Сургуте, жду в сентябре-октябре, машину идут 4-6 месяцев. Вот. И цены официальные.
[/quote]

Вам тоже огромный приветище  Афро

А-а-а это вам видно повезло или когда я узнавал квоты были другие!!! Ну-у-у много вообщем разных факторов. А так мне сказали в Сургуте от 9 месяцев. Узнавал в январе. Далеко ехать не охото было, мог бы долго не ждать заказать аж в самом Папе Ростове  Крутой там вроде сроки не большие...
Записан
Yulai
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 236



Имя:Юлай
Авто:CR-V 2.0 elegance, черный
год:2008
г.Нижневартовск
« Ответ #1405 : 06 Июня 2008, 06:59:09 »

Ну я сильно просто не спешу, свою еще не продал Улыбка но ждать уже устал, а прошло всего полмесяца  Смеющийся
[/quote]


Да уж-ж-ж товарисЧ. Что можно сказать.... Крепитесь на самом деле  Подмигивающий
Я ждал с января и щас вот считай через 2-4 дня должен подойти Показывает язык
Записан
Yulai
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 236



Имя:Юлай
Авто:CR-V 2.0 elegance, черный
год:2008
г.Нижневартовск
« Ответ #1406 : 06 Июня 2008, 06:59:50 »

Vseh pozdravlya!!!

А вы тоже ждуном являетесь???
Записан
DimaSPb
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 35



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V 2.4 EXE. deep bronze
год:2008
г.СПб
« Ответ #1407 : 06 Июня 2008, 14:00:56 »

Все. Взял! Ждал ровно две недели с момента заказа. Можно сказать, повезло. Автомат -это вешь, но вот что делать со своей левой ногой? Может привязывать ее. Улыбка
Записан
OldSpy
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59


Тормоза придумали трусы!



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V III, EXE AT, dark-grey pearl
год:2008
г.Москва
« Ответ #1408 : 06 Июня 2008, 14:04:13 »

Все. Взял! Ждал ровно две недели с момента заказа. Можно сказать, повезло. Автомат -это вешь, но вот что делать со своей левой ногой? Может привязывать ее. Улыбка

Поздравляю, ты теперь не ждун, а сервант!
С левой все просто. Не пройдет и трех дней - привыкнешь. Главное отучиться хвататься за селектор АКПП. Низ-з-я!
Записан

Удачи на дорогах, серванты и сервантессы!
DimaSPb
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 35



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V 2.4 EXE. deep bronze
год:2008
г.СПб
« Ответ #1409 : 06 Июня 2008, 15:32:10 »

Инструкции по эксплуатации, как водится, в салоне не было. Обещали позже. Сейчас распечатал мануал с сайта. 542 страницы! Картридж не выдержал. Ушел читать.
Записан
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 234   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!