Клуб Honda CR-V Россия  
10 Октября 2024, 05:31:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 102 103 [104] 105 106 ... 234   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В нашем полку CR-V III прибыло!  (Прочитано 502146 раз)
0 Пользователей и 40 Гостей смотрят эту тему.
enter_shikari
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 135


Sorry, You Are not A Winner!



Имя:Георгий
Авто:CTR FN2
год:2010
г.Москва
« Ответ #1545 : 04 Августа 2008, 10:08:19 »

Примите меня в семью! В субботу забрал свою черную красавицу. Радости полные штаны! Теперь я не ждун, а полноправный владелец СеРВанта!
Записан

Insha Alla!

FN2 Sonic Power   ADM  2,017
                         SmolenskRing 1,534
Alex Order
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9



Имя:Александр
Авто:CR-V III 2.4 Executive 5AT Leather
год:2008
г.Н.Новгород
« Ответ #1546 : 04 Августа 2008, 17:02:22 »

Здравствуйте, уважаемые!
В прошлую пятницу получили машинку. Супруга давно о ней мечтала. Три недели назад внесли первый платеж. Хотели взять 2.4 Executive 5AT голубую или графитовую. Спустя неделю нам позвонили и сообщили, что графитовая готовится к отправке из Финляндии и будет у нас недели через три. Также сказали, что через пару дней придёт свободная 2.4 Executive 5AT с "кожаным" салоном. Цвет серебристый. Немного подумали и согласились. Пока не пожалели.
Были большие волнения по поводу растаможки. Т.к. в ПТС указано, что она растаможена 12 мая. Где она была два месяца? Увидев пробег в 25км, успокоились.
Пока наслаждаемся новыми впечатлениями.
Записан
Bornifacij
Начинающий

Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9



Имя:Марина
Авто:CR-V 2,4 темно-серый
год:2008
г.Москва
« Ответ #1547 : 04 Августа 2008, 21:49:09 »

Добрый вечер, товарищи Улыбка

Прошу принять в ваши дружные ряды Улыбка С 6 июня являюсь счастливой обладательницей темно-серого сервантика 2,4 Улыбка
Записан
Bebe
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1159


« Ответ #1548 : 05 Августа 2008, 01:43:20 »

Георгий, Александр, Марина - Добро Пожаловать Улыбка Пусть авто радует Улыбка
Записан
Homa33
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113



WWW
Имя:Екатерина
Авто:были: CR-V III, 2.0Ele АКПП GG, CR-V III, 2.0 Ele МКПП черная - живет в Чувашии после ремонта
год:2008
г.Коломна
« Ответ #1549 : 06 Августа 2008, 22:41:58 »

И я, и я, и я ее сегодня забрала любимую!!! По-моему у нее все-таки женский характер...  Улыбка 

Кстати, давление в шинах, гады, не спустили. Заводские 3 атм. на всех четырех колесах... Разливалися соловьями, что всю предпродажку провели... А как увидели нас с манометром у колес, чуть не всем салоном дружно забегали кругами с криками: Да этого не может быть!!!! Да давайте загоним в сервис еще раз!!! Да там прям и перемерим!!!!

Потом шаркали ногой, особливо когда клятвенно пообещала вписать сей инцендент в акт приема-сдачи.

Сход-развал не сделали, типа вы не записалися... но мы их дожмем... Стопудово, ребята, он не в допуске, судя по их бегающим глазкам... Так что колеса надо обязательно проверять!!! (не говоря уже про все остальное). Какие же они все-таки други итальянцев (по волшебству вешания лапши на наши бедные уши). И проверяйте все что заказали... а то это не донесли, того положить забыли. Флайт-авто, кстати. С нами работал приятный менеджер Денис, но пока он был на выходных... мамма мия... Тупой еще тупее (первый встреченный - кажется Дима, наврал и перепутал все что мог), борзой еще борзее какой-то типа старший по смене. В целом все как всегда - спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Записан
Sana
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 18



Имя:Александр
Авто:CRV ELE 2.0 AT серебристая
год:2008
г.Пермский край
« Ответ #1550 : 07 Августа 2008, 10:00:22 »

Меня тоже принимайте! Наконец-то забрал свою машинку. Эмоций - полные штаны. И все положительные. Уря!
Записан
оса
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 6



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2.4 exe Deep Bronze
год:2008
г.МСК
« Ответ #1551 : 07 Августа 2008, 13:30:51 »

Также получил. Deep Bronze на солнце очень красивый цвет.
Единственное огорчение-машину уводит влево. А если руль поставить прямо то также уезжает влево. Записался на завтра на сход развал. Интересно попытаются денег дёрнуть?
Кстати когда ставил на учёт в Гаи и открыл капот - крышка блока предохранителей спокойненько лежала на корпусе двигателя.
Брал в Хонда-Измайлово.
Записан
KsIva
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30




Имя:Ксения Иванова
Авто:CR-V III автомат 2.0
год:2007
г.Москва
« Ответ #1552 : 07 Августа 2008, 13:52:08 »

Кстати когда ставил на учёт в Гаи и открыл капот - крышка блока предохранителей спокойненько лежала на корпусе двигателя.
Я когда открыла капот на второй день, у меня этой крышки вообще не было. Приехала в салон, наорала, мне через 5 минут принесли новые, даже прикрутили сразу же. Наверно открутили с какой-нибудь ещё, как с моей...
Записан
kv
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 245




Имя:Константин
Авто:CR-V III, 2.4 EXE.(был)
год:2008
г.Пермь
« Ответ #1553 : 07 Августа 2008, 14:39:01 »


Единственное огорчение-машину уводит влево. А если руль поставить прямо то также уезжает влево.
Проверь давление в шинах!!! У мне было 3,0атм(зимой)!! Злой
Записан

Никогда не говори ни(не)когда
оса
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 6



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2.4 exe Deep Bronze
год:2008
г.МСК
« Ответ #1554 : 07 Августа 2008, 15:26:24 »

Проверил. По кругу было от 1,8 до 2,1. Сделал 2,2, всё равно уводит влево. Грустный огорчительно
Записан
Homa33
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113



WWW
Имя:Екатерина
Авто:были: CR-V III, 2.0Ele АКПП GG, CR-V III, 2.0 Ele МКПП черная - живет в Чувашии после ремонта
год:2008
г.Коломна
« Ответ #1555 : 07 Августа 2008, 16:19:51 »

А нам капот прям в салоне открыли и все уровни жидкостей манагер показал... Видать все от менеджера зависит, прям сам он ткнул в эту крышечку со словами - вот это предохранители. У меня тоже слегка-слега тянет влево... Тоже буду писаться на сход-развал.
Записан
оса
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 6



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2.4 exe Deep Bronze
год:2008
г.МСК
« Ответ #1556 : 08 Августа 2008, 16:08:15 »

Ну что - всё сделали, всё по гарантии. Сначала сделали сход-развал, два колеса были в красных зонах. Выехал, всё хорошо-никуда не ведёт, только руль как был криво при прямых колёсах примерно на 1-2градуса, так и остался. Поехал во второй раз-руль выставили, теперь всё айс!
Записан
nakif
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26




Имя:Кирилл
Авто:CRV 2.4 AT
год:2008
г.Москва
« Ответ #1557 : 11 Августа 2008, 13:51:53 »

Коллеги, Крутой

Я в ветке "Всем ждунам" спросил, повторюсь здесь- это нормально, что менеджер предлагает идентичную машину из наличия раньше на 2 месяца срока заказа (жду уже 2), но на 10 тыс. дороже.  Кто брал раньше срока- вы доплачивали?
Записан

nakif
nakif
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26




Имя:Кирилл
Авто:CRV 2.4 AT
год:2008
г.Москва
« Ответ #1558 : 11 Августа 2008, 15:26:43 »

Ага, Злой
Он мотивирует тем, что машины из наличия(отказные) в авторуси на 10т. дороже заказных, а комплектация идентичная заказанной и без допов. Вопрос не в сумме, а в подходе к клиентам, интересно это по всем салонам ОД так? А так я не тороплюсь, отпуск на носу однако... 
Записан

nakif
Олeг
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




Имя:Олег
Авто:Honda CR-V-III 2.4 Executive 5AT Leather
год:2008
г.Кириши
« Ответ #1559 : 12 Августа 2008, 12:45:01 »

Коллеги, Крутой

Я в ветке "Всем ждунам" спросил, повторюсь здесь- это нормально, что менеджер предлагает идентичную машину из наличия раньше на 2 месяца срока заказа (жду уже 2), но на 10 тыс. дороже.  Кто брал раньше срока- вы доплачивали?

Как я покупал свою 2.4 Executive 5AT Leather. 4 апреля с женой единогласно приняли решение о смене предыдущего авто на Хонду. Вечером по этому поводу стал обзванивать ОД в Питере на предмет заказа. В одном из салонов машина оказалась в наличии в полной комплектации, да и ещё цвет, который мы хотели. В субботу приехали, посмотрели, заплатили денежку и 8 апреля машину забрали с номерами. Никаких доплат за быстрое решение вопроса с нас не требовали. Менеджер по продажам, так же как и мастера по дополнительному оборудованию и сервису отличились вежливостью и учли все наши пожелания по комплектации автомобиля. Покупка вызвала один сплошной позитив.
Записан

Страниц: 1 ... 102 103 [104] 105 106 ... 234   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!