Клуб Honda CR-V Россия  
09 Октября 2024, 19:24:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 113 114 [115] 116 117 ... 234   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В нашем полку CR-V III прибыло!  (Прочитано 501886 раз)
0 Пользователей и 21 Гостей смотрят эту тему.
OldSpy
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59


Тормоза придумали трусы!



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V III, EXE AT, dark-grey pearl
год:2008
г.Москва
« Ответ #1710 : 02 Октября 2008, 17:13:43 »

Ребят у меня самая последняя версия новый кузов
Просто чувствую себя обманутым.  Обеспокоенный Неужели нам подсунули старье? Но все равно поздравляю от всей души.  Афро Обживайся в новом кузове.
Записан

Удачи на дорогах, серванты и сервантессы!
мив
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10



Имя:Игорь
Авто:CRV 2.0 АКПП
год:2008
г.Химки
« Ответ #1711 : 02 Октября 2008, 21:15:56 »

Ужжжаааааассс!!! Плачущий
 В полку не прибыло.
Сегодня звонил в майджор узнать, судьбу своей машинки (обещали в последних числах сентября или первых октября, VIN сообщили неделю назад) , а сегодня говорят "большая пробка на ввоз, и придет твоя ласточка 30 октября". Полный траур В замешательстве
Записан
MaksZ
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49



Имя:Макс
Авто:CR-V 2.0 МКПП
год:2008
г.Мос.обл. Щелково
« Ответ #1712 : 02 Октября 2008, 22:24:20 »

Ужжжаааааассс!!! Плачущий
 В полку не прибыло.
Сегодня звонил в майджор узнать, судьбу своей машинки (обещали в последних числах сентября или первых октября, VIN сообщили неделю назад) , а сегодня говорят "большая пробка на ввоз, и придет твоя ласточка 30 октября". Полный траур В замешательстве
У меня таже проблема,заказывал в ФК Моторс, обещали машину 10 октября и вин уже дали, сейчас уже сазали в конце октября в лучшем случае придет:((
Записан
Sosa
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 12



Имя:Дмитрий
Авто:Чорний CR-V 2,4 Exe
год:2008
г.Москва
« Ответ #1713 : 03 Октября 2008, 00:22:27 »

Ужжжаааааассс!!! Плачущий
 В полку не прибыло.
Сегодня звонил в майджор узнать, судьбу своей машинки (обещали в последних числах сентября или первых октября, VIN сообщили неделю назад) , а сегодня говорят "большая пробка на ввоз, и придет твоя ласточка 30 октября". Полный траур В замешательстве
Мене тож сказали VIN три недели назад. Када договор заключал и деньги в кассу сдал. В Измайлово дело было. Вчера звонил (типа дождался октября, а обещали в первой его половине) Манагер сказал все в силе как бы. Раз обещали в октябре - значит так тому и быть. Верю и жду. А октябрь уже три дня как...
Записан

В России 2,4 exe 40 000 $ (!!!) А в Гондурасе 21 000 $ (Непонимающий) Но все равно горжусь я за ДЕРЖАВУ, и то что ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ !
scraber
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138



Имя:Дмитрий
Авто:ждун Honda CR-V
г.Москва
« Ответ #1714 : 03 Октября 2008, 09:50:40 »

Ужжжаааааассс!!! Плачущий
 В полку не прибыло.
Сегодня звонил в майджор узнать, судьбу своей машинки (обещали в последних числах сентября или первых октября, VIN сообщили неделю назад) , а сегодня говорят "большая пробка на ввоз, и придет твоя ласточка 30 октября". Полный траур В замешательстве
Мене тож сказали VIN три недели назад. Када договор заключал и деньги в кассу сдал. В Измайлово дело было. Вчера звонил (типа дождался октября, а обещали в первой его половине) Манагер сказал все в силе как бы. Раз обещали в октябре - значит так тому и быть. Верю и жду. А октябрь уже три дня как...

На самом деле мутят они что-то в Измайлово. Я тоже должен был узнать о судьбе своей машинке в начале октября, но позвонил в конце сентября, мне сказали, что еще ничего не известно, типа перезвоните в начале-середине октября. Ну я перезвонил вчера буквально (интересно же когда она приедет), а другой манагер, типа все нормально, Ваша машинка уже в пути на доставку по морю и т.д. Но чувствовал я в его голосе какой-то подвох, чувствую будет только в первой половине ноября, а обещали в первой половине октября.
Записан

Нас невозможна сбить с пути - нам похрену куда идти
A-Gans
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V NEW
год:2008
г.Москва
« Ответ #1715 : 03 Октября 2008, 10:40:55 »

Поздравляю!!!  Удачи на дорогах!!!
Записан

Gans
Alexsm76
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 2.0 AT
год:2008
г.Москва
« Ответ #1716 : 03 Октября 2008, 11:57:17 »

Здравствуйте! Принимайте новенького. Улыбка Вчера внес предоплату на 2.0 автомат, цвет Галакси. Машинку заказал в Авто Русс (Бутово). Обещали доставить через две недели.
Авто решил поменять в связи с пополнением семейства. После долгого анализа пришли к выводу, что  Хонда наиболее оптимально подходит для нашей семьи (жена тоже с правами). Внедорожные качества, нам не критичны, а вот то, что машинка относительно комфортабельней своих ближайших конкурентов, это факт. Единственно, что настораживает это случаи проседании кормы Обеспокоенный Менеджер в салоне сделал круглые глаза, когда я спросил о данной проблеме. По его словам не было ни одного  случая обращения по данной проблеме в их салон. На данном форуме факт данного косяка признают, но вот не у всех он всплывает. Надеюсь на то, что Хонда конструктивно исправила данный дефект. Я надеюсь что машинка меня не разочарует.
Записан
Mishania
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 434




Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V III АТ EXE
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #1717 : 03 Октября 2008, 12:18:33 »

Alexsm76

Вливайся!!!
Записан
Хондоводка
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32



Имя:Наталья
Авто:CR-V 2,4 - exe leather, белая
год:2008
г.Междуреченск, Кемеровская обл
« Ответ #1718 : 03 Октября 2008, 12:36:26 »

Всем Здравствуйте! Я из г. Уфа если кто знает такой, недавно забрал машинку белого цвета. Почемуто цвет на бамперах и на кузове отличаются. Ребята подскажите, так должно быть или меня швырнули???

У меня так же небольшое отличие в полутонах...но это скорее от того что краска поразному ложится на металл и капрон или пластик...короче на тот материалл из которгого сделан бампер...не заморачивайся...дай немного пыли сесть и все ОК Улыбка
Записан
OldSpy
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59


Тормоза придумали трусы!



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V III, EXE AT, dark-grey pearl
год:2008
г.Москва
« Ответ #1719 : 03 Октября 2008, 14:38:40 »

Ужжжаааааассс!!! Плачущий
 В полку не прибыло.
Сегодня звонил в майджор узнать, судьбу своей машинки (обещали в последних числах сентября или первых октября, VIN сообщили неделю назад) , а сегодня говорят "большая пробка на ввоз, и придет твоя ласточка 30 октября". Полный траур В замешательстве

Ждуны, настраивайтесь на позитив. Получите обязательно и кузов будет еще новее чем у Рафика из Уфы.  Злой
Записан

Удачи на дорогах, серванты и сервантессы!
Snowworld
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10




Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V 2.4 Exe Milano Red
год:2008
г.Москва
« Ответ #1720 : 03 Октября 2008, 14:45:50 »

Ужжжаааааассс!!! Плачущий
 В полку не прибыло.
Сегодня звонил в майджор узнать, судьбу своей машинки (обещали в последних числах сентября или первых октября, VIN сообщили неделю назад) , а сегодня говорят "большая пробка на ввоз, и придет твоя ласточка 30 октября". Полный траур В замешательстве

Ждуны, настраивайтесь на позитив. Получите обязательно и кузов будет еще новее чем у Рафика из Уфы.  Злой
что значит новее?
Какие там новинки? Где об этом можно почитать?
Записан
OldSpy
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59


Тормоза придумали трусы!



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V III, EXE AT, dark-grey pearl
год:2008
г.Москва
« Ответ #1721 : 03 Октября 2008, 14:51:46 »

Ужжжаааааассс!!! Плачущий
 В полку не прибыло.
Сегодня звонил в майджор узнать, судьбу своей машинки (обещали в последних числах сентября или первых октября, VIN сообщили неделю назад) , а сегодня говорят "большая пробка на ввоз, и придет твоя ласточка 30 октября". Полный траур В замешательстве

Ждуны, настраивайтесь на позитив. Получите обязательно и кузов будет еще новее чем у Рафика из Уфы.  Злой
что значит новее?
Какие там новинки? Где об этом можно почитать?
Вот он - червь зависти!  Злой. Не парься, думаю что нет более новых кузовов чем модельного ряда 2007. Хотя может в Башкирии что-нибудь придумали? Парни и девчата из Башкирии, колитесь ( в смысле раскалывайтесь, конечно)!
Записан

Удачи на дорогах, серванты и сервантессы!
barser
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 145




Имя:Сергей
Авто:CR-V 2.0 AT, Galaxy
год:2008
г.Питер
« Ответ #1722 : 03 Октября 2008, 15:03:46 »

Ужжжаааааассс!!! Плачущий
 В полку не прибыло.
Сегодня звонил в майджор узнать, судьбу своей машинки (обещали в последних числах сентября или первых октября, VIN сообщили неделю назад) , а сегодня говорят "большая пробка на ввоз, и придет твоя ласточка 30 октября". Полный траур В замешательстве

На ввоз в Россию действительно очень много трейлеров стоит в Финляндии. В конце августа первый раз видел хвост из трейлеров даже на трассе от Лаппеенранты до Иматры, километров 6 вдоль трассы стояли. Видимо перегруз на Торфяновке и Бруснике и они решили ломануться в Иматру. С чем связано не знаю, может много одновременно машин в порт пришло.... А вообще трасса Питер Выборг впечатляет по кол-ву трейлеров, сразу ощущаешь автомобильный бум в стране, поток круглые сутки идет.
Записан
Vitaly
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 794


Ща споююююю....



Имя:Виталий
Авто:ТУНДРА 5.7
год:2007
г.Луховицы, Моск. обл.
« Ответ #1723 : 05 Октября 2008, 23:02:57 »

Да уж, бум!
Тока где ж всем поместится то? Дороги тока старые все!
 И так пробищи и ещё покупают и покупают!
Уже в ср-ных Луховицах пробки!!!!!!
Как ездить будем???!!!!

Не на чей счёт - просто накипело! В Луховицах - ПРОБКИ!!!! БРЕД!!!!!!!!
Но реальность!
Записан

владел: CRV I 1998, CR-V II 2004, Каптива 2009, Киа спортадж 2002;
а с 2010 г. ELEMENT 2003, Триалблейзер 2008, HUMMER H3 2007, VOLVO XC90 2005, MB W220 S320 2000.
Щас Тойота ТУНДРА CRYMAX 2007
Weterok
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 389



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V, 2.0 МКП Galaxy Gray
год:2008
г.В.Новгород
« Ответ #1724 : 06 Октября 2008, 00:35:07 »

Наконец то сбылось - из разряда ждунов перешел в разряд пользователей!!!
Брал в Ральф-Арт дивижен работой салона доволен, в отличии от Фаст мотор с которым разорвал договор прождав 6 месяцев. Разводилово полное взяли 100 тыс предоплату весь нерв вытрепали еще хотели 2% стоимости срубить за отказ от их услуг (не получилось).
Ласточка прошла 300 км. Конечно от динамики дух не захватывает, но я этого и не ожидал. Получил то что хотел. Пока всем полностью доволен. Рулится машинка очень не плохо. Шумка достаточно хорошая. Чувствуешь себя в ней комфортно. Главное отличие от предыдущей Камри это сидишь высоко и вольготно. Ну и очень надеюсь что в отличии от Тoйоты надежность будет на высоте.
Получил у дилера скидку 2% на авто, на Каско 10% (получилось 4,3% по полной програме), на допы 18%. Как это сделал не спрашивайте - тайну открыть не могу.
По приходу машинки в диллерский центр нач. отдела продаж взболтнул что на привоз ПТС им дается 5 дней. Думаю зря он это сказал. Я с него всю "кровь выпил", тачку в Москву посылали но через 5 дней ПТС был доставлен. По его словам таможня завалена машинами. Англичане квоту вообще сняли в связи с кризисом на Западе. В Питере ставить машины не где. Даже часть из них идет в Москву из за этого на прямую на "стоянку". Когда приехал смотреть сою машыну по прибытию ее в салон. Дак даже пробратся к ней не мог, вся площадка заставлена была вплотную. Не меньше 20 машин нужно было выкатить чтобы к ней добраться. Издалека пофоткал и все. Не знаю как они ее на выдачу выкатили. Так что будем надеятся, что ждунов скоро вовсе не останется. Принимайте в дружную компанию любителей CR-V!!!!!
Записан
Страниц: 1 ... 113 114 [115] 116 117 ... 234   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!