Клуб Honda CR-V Россия  
09 Октября 2024, 17:23:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 114 115 [116] 117 118 ... 234   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В нашем полку CR-V III прибыло!  (Прочитано 501847 раз)
0 Пользователей и 46 Гостей смотрят эту тему.
ChuK
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V III, 2л, МКПП, Sparkle Gray Pearl
год:2008
г.Москва
« Ответ #1725 : 06 Октября 2008, 08:53:20 »

Всем, привет!
Поздравляю, Андрей! я теперь тоже из ждунов в ездуны переквалифицировался, принимайте и меня. Есессно пока куча только положительных эмоций, слюней и прочих восторогов  Улыбка
Единственное что где-то свербит это "знание о проблеме третьего цилиндра", будем поглядывать на щуп, пробежали уже 540 км - полет нормальный, буду надеятся что все обойдется.
Записан

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
Юрий Zzzz
Претендент,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4




Имя:Юрий
Авто:Honda C-RV 2.4 Executive 5AT Leather
год:2008
г.Подольск
« Ответ #1726 : 06 Октября 2008, 16:22:57 »

Привет всем... Жду Сервант 5АТ Leather, в понедельник в следуйщий забираю...))) Веселый жду с августа...
Записан
levk
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80


СR-V III 2.0l 6МКПП Серо-голубая Москва, Лев



Имя:Лев
Авто:Honda CR-V
год:2007
г.Москва
« Ответ #1727 : 06 Октября 2008, 18:35:16 »

Но села в хонду, тронулась  и мгновенное ощущение, что я в этой машине уже давно, что я знаю что с ней делать, как управлять и сижу как влитая:) Даже странно что никакого чувства новизны не было:)
Вот за это мы её и любим (Хонду), они все такие. Улыбка)
Записан
InnKa
Начинающий

Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10




Имя:Инна
Авто:CR-V III МКПП
год:2008
г.Moсква, Отрадное
« Ответ #1728 : 06 Октября 2008, 20:07:56 »

всем привет!!!  Веселый присоеденяюсь к вашей компании с огромным удовольствием! вот уже месяц езжу на хондочке модель Elegance! влюбилась сразу  за рулем просто отдыхаю после работы!!! сопсем не жалею о сделанном выборе  Улыбка
Записан

Улыбайся! И МИР улыбнется ТЕБЕ!!! Подмигивающий)
Акварелька
Претендент,.

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3




Имя:Андрей
Авто:CR-V III Elegance
год:2008
г.Москва
« Ответ #1729 : 08 Октября 2008, 21:18:32 »

Принимаете к себе?  Подмигивающий
Забираю на следующей неделе. Пока бегаю, документы оформляю. Executive/автомат/2.0
А что, разве есть ещё в наличии 2.0 Executive ? Шокирован Строит глазки
Очепятки  Улыбка
Elegance, конечно.
Все забрал. Поставил на учет. Поставил клубные рамки для номеров. Крррасота Улыбка))
Записан

Будущее – это не время, которое наступит, это выбор, который выделаете сейчас
Sergbond
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 30



Имя:Сергей
Авто:Была: CR-V 2.4 Executive 5AT Leather, Silver Blueish Metallic
год:сентябрь 2008
г.Барнаул
« Ответ #1730 : 09 Октября 2008, 16:19:50 »

Ну вот и я нконец-то вышел из разряда ждунов!!! Комплектация полная (кожа, ксенон и т.д), цвет серо-голубой.

Езжу три дня, пока очущение только одно -неизмеримое наслаждение от вождения данного авто. Даже ищешь повод в очередной раз куда-нибудь съездить.

Понравилось за первые дни следующее:
0. НИЧЕГО НЕГРЕМИТ и недребезжит и надеюсь надолго.
1.Очень комфортная посадка в кресле, конечно благодаря гибкой регулировке самого кресла и хорошей регулировке положения руля. Просто отдыхаю за рулем, хочется ездить и ездить, и совсем нехочется вылазить из-за руля. Отличного качества кожа просто обволакивает и недоставляет никакого дискомфорта при длительной езде. Как сказал мой знакомый посидев в авто "..чувствуешь себя как дома, уютно и комфортно, как будто домашние тапочки одеваешь.."
2. Классный кожаный руль, руки чувствуют эту заботу.
3. Хорошая обзорность, учитывая то что до этого ездил на небольшом седане привык к габаритам авто почти сразу. Ну и конечно наличие парктроника весьма кстате помогает.
4. Хороший звук, некоторые диски заиграли поновому для меня. Хотя даже еще непонял где стоит САбуфер.
5. Динамика меня тоже порадовала, по предварительным замерам почемуто разгон даже шустрее чем описано в паспорте.
6. Хорошая звукоизоляция, иногда берет сомнение что двигатель работает, хотя снаружи его слышно вполне хорошо и даже совсем нетихо.
7. Много места для задних пассажиров, а главное эти пораздельности двигающиеся сиденья да регулировка наклона, да раздельное складывание -весьма радуют.
8. Подвеска всё-таки не скажу что "мягкая", глухие звуки на ямках непозволяют так сказать, а правильнее выразиться "плавная" или "мягко идет", вобщем золотая середина налицо.
9. Тормоза не резкие, с плавным переходом усилия по ходу педали, но очень эффективно останавливающие авто. Поначалу я даже создавал неудобство участникам движения позади себя даже незамечая что я достаточно быстро замедляюсь отосительно других и при этом не испытавая никакого дискомфорта и очущения резкого останова.
10. А этот очечник  с зеркалом сверху, супер!. Наконец-то мои очки небудут раздавлны в очередной чей-то попой ведь им теперь есть уютное местечко.
11. Маневренность хоошая. При резвом движении и маневрах создается впечатление что для того чтобы потерять управления на этом авто нужно ну очень сильно постараться.
12. Даже пепельница керамическая в цвет отделки производит впечатление весьма дорогого аксессуара.
13. Наличие дополнительного штекера бортовой сети не на передней консоли а в бардачке между креслами сперва насторожило, но потом принесло массу удовольствия когда телефон теперь не летал по машине а лежал уютненько в бардачке и подзаражялся.
14.Климат-контроль не такой "глупый" как часто это бывает, и совершает вполне правильный выбор режимов.

Непонравилось:
1. В машине стоимостью свыше лимона и в полной комплектации много пластика, печально. Даже в простой мазде у меня было все мягкое приятное. НО! даже этот разных оттеннков пластик на дверях и панели, настолько качественно подогнан и сделан, что производит впечатление чего-то более дорогого и оригинального, все кто смотрит впервый раз даже несомневаются что он на очупь мягкий и очень сильно удивляются почупав его и обнаружив его твердость. Смотрится очень добротно! Потому это скорее преимущество чем недостатки
2. Наличие шкалы мгновенного расхода сильно пугает и заставляет сбавить пыл езды. Многое переосмысливаешь гля на неё. Хотя расходж бензина на фоне наслаждения особо небеспокоит.
3. Уж дюжо простая штатная сигналка, если ставить так уже что-то  поинтереснее, а так зачем, лишний барьер будет только в эксплуатации и установке более функционального изделия.
4. Работа вентилятора охлаждения громкая, когда стоишь на месте (естественно с улицы, в салоне вообще тишина)

ИТОГО если вкратце: от авто пока только положительные впечатления, и осознавание того что все сделано не лижбы оно было а с вниманием к мелочам, которых так нехватает в нашей жизни. Все кого я прокатил сразу захотели такую-же. 
Записан

Эх, все-таки нужно было оставить CR-V III жене...нет же взял продал...
Mishania
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 434




Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V III АТ EXE
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #1731 : 09 Октября 2008, 20:31:11 »

Sergbond!!!

Вливайся и принимай поздравления!!!
Записан
Hooligan
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 161




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V III exe 2.0 A\T
год:2007
г.Володарского МО
« Ответ #1732 : 11 Октября 2008, 13:05:34 »

УУУУУУРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА!!!!!!  Веселый Веселый Веселый во вторник забираю свю ласточку!!! кстати, в Руси отказался от машинки, там срок был до 20 октября, сказали до 10 точно получу, потом сказали вообще не известно когда придет, нашел точно такую же только в ФЛАЙТе, была в наличии.. так что через 3 дня буду полноправным членом клуба!!!!! Афро Афро
Записан
Bill
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 385




Имя:Серега
Авто:Чёрный CR-V 2,4-бывший( Infiniti FX-45 сейчас
год:2008
г.Москва
« Ответ #1733 : 11 Октября 2008, 17:28:51 »

Доброго времени суток всем!Принимайте,пока ждуна,прямиком с Маздовского сайта!Жду со дня на день!!!Чёрная,2.4,только без кожи(благоверная не захотела почему то...)Восторг и предвкушение от рассказа Sergbond!!!Ещё раз всем удачи и привет!
Записан
РафаильГ
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 98



Имя:Рафаиль
Авто:СРВ 3 механика 2,0
год:2008
г.Набережные Челны
« Ответ #1734 : 13 Октября 2008, 18:22:19 »

Привет всем!!! Получайте нового владельца СРВ. Взял в сентбре, получил номера, ТО и махнул на Азовское море за 1.8 тк, туда обратно, сейчас уже 9,5 тк, всё ОК.
Записан
barser
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 145




Имя:Сергей
Авто:CR-V 2.0 AT, Galaxy
год:2008
г.Питер
« Ответ #1735 : 13 Октября 2008, 19:10:21 »

Вчера целый день отъездил - регистрация в ГАИ, ТО ( с ТО завернули сказали через пять дней приезжай, мол тебя ещй в базе данных нет)


Странно, а мне все сразу выдали. После салона поехали в коммерческое МРЭО, за час получил там номера и сразу же прошел ТО, еще через 20 минут был уже с талоном.
Записан
Hant
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 271


CR-V 2.4, апрель 2008



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V, 2.4, чёрный, АКП, беж.
год:2008
г.Сургут
« Ответ #1736 : 13 Октября 2008, 20:28:46 »

Привет и поздравления всем вновь прибывшим! Удачи! Афро
Записан
Kristina
Претендент.

Offline Offline

Сообщений: 1



Имя:Кристина
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Краснодар
« Ответ #1737 : 15 Октября 2008, 10:54:39 »

з недели назад купила новенькую красивенькую хонду, черного цвета, и во недавно попала в аварию... так обидно  Плачущий
Записан
Hooligan
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 161




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V III exe 2.0 A\T
год:2007
г.Володарского МО
« Ответ #1738 : 15 Октября 2008, 13:49:23 »

Все, наконец-то принимайте в ваши ряды. вчера забрал машину, сегодня поставил на учет. Пока всем очень доволен, ни чего не скрипит, не свистит и работает отменно.  Афро Веселый
Записан
bonakva
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




Имя:Ольга
Авто:СR-V III EXE AKПП
год:2007
г.Москва
« Ответ #1739 : 15 Октября 2008, 17:22:35 »

Вчера целый день отъездил - регистрация в ГАИ, ТО ( с ТО завернули сказали через пять дней приезжай, мол тебя ещй в базе данных нет)


Странно, а мне все сразу выдали. После салона поехали в коммерческое МРЭО, за час получил там номера и сразу же прошел ТО, еще через 20 минут был уже с талоном.
Сергей.. и Сергей! Ребят,вы правы ! оба!
есть такие МРЭО,которые предоставляют возможность одновременно поставить машину на учет и пройти ТО, если такой возможности нет ,то  ТО можно пройти только через 2-3 дня,не раньше,пока все сведения по машине не занесут в базу данных(совдепия,блин!)
я знаю! сталкивалась с этой проблемой,да собственно это и проблема вовсе!
 
и ребята! Добро пожаловать! Улыбка

Записан
Страниц: 1 ... 114 115 [116] 117 118 ... 234   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!