Клуб Honda CR-V Россия  
09 Октября 2024, 13:24:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 234   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В нашем полку CR-V III прибыло!  (Прочитано 501719 раз)
0 Пользователей и 32 Гостей смотрят эту тему.
Фиона
Претендент,.

Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3


и все будет хорошо



Имя:Наталия
Авто:CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #1785 : 07 Ноября 2008, 14:57:35 »

Срочно принимаем!!!!!!  Афро  Целующий 
Тока и Шрэка приводи, а то без него смотреться на общем фоне не камильфо будешь.  Смеющийся
Пиши впечатления от машинки.
Да, и надемся выглядишь как Фиона днём?  Смеющийся

А если выгляжу как Фиона ночью, то что Непонимающий...я буду изгнана??? Плачущий

Писать про машинку конечно можно, но вот беда, я как почти все девочки могу только оценить красоту и комфорт, но думаю много интересного узнаю от народа здесь....
Вот например сейчас сижу и думаю, что нужно бы купить колеса на зиму, а что купить не знаю....точнее не понимаю....Вот читаю и набираюсь ума........ Веселый
Записан
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #1786 : 07 Ноября 2008, 19:23:53 »

Цитировать
А если выгляжу как Фиона ночью, то что ...я буду изгнана???
Не преживай так, как сказала Гайка, ты нам любая мила.
Ну уж в крайнем случае напьёмся.  Смеющийся
А по поводу резины, то если будешь часто за город, типа на дачу часто ездить, то конечно шиповку, а если по Москве в основном, то конечно липучку. Если проблема в выборе марки, напиши в личку, подберу и вышлю адрес с инет магазином, и самой дешевой ценой. Лучше конечно брать известные бренды если финасы не давят.
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
robson
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8516




Имя:Роберт
Авто:Митсубиси АСХ
год:2021
г.Уфа
« Ответ #1787 : 08 Ноября 2008, 06:57:39 »

Саш а что за липучка, уже я про енто дело слышал где-то?
Записан

Жить серьезно- это не серьезно!!
_стас_
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17



Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V III ELE/AT 2.0 GrayPearl
год:2008
г.Москва
« Ответ #1788 : 08 Ноября 2008, 18:25:31 »

Ну вот и я перешел из ждунов в ранг счастливых владельцев.  Подмигивающий
Записан

Honda CR-V III ELE/AT 2.0 GrayPearl
Hant
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 271


CR-V 2.4, апрель 2008



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V, 2.4, чёрный, АКП, беж.
год:2008
г.Сургут
« Ответ #1789 : 08 Ноября 2008, 18:37:00 »

Поздравляем! Счастливого владения автомобилем и удачи на дорогах!
Записан
мив
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10



Имя:Игорь
Авто:CRV 2.0 АКПП
год:2008
г.Химки
« Ответ #1790 : 08 Ноября 2008, 21:51:40 »

Сегодня собираюсь ехать оплачивать свою CRV (заказывал в конце августа в Майджор-Строгино) и натыкаюсь на форуме Майджора на тему, что зимняя резина положена только тем, кто заказывал после 1 Октября ( Смеющийся), а не тем кто покапает после 1 октября (Плачущий). Беру в руки телефончик и звоню своему менеджеру с вопросом - а будет ли мне зимняя резина? В замешательстве И слышу ответ-нет, не положено, ВЫ уважаемый товарищь заказывали раньше... Объясняю менеджеру возможный вариант дальнейших моих и их действий  ( Афро)- " Отказываюсь от машины и иду беру ФК Моторс (в наличии есть, проверил)и получаю там зимнюю резину и бесплатное ТО  на 2 года или в Аояме(в наличии есть, проверил) и получаю зимнюю резину и спутник. А Вы господа мою машину, дальнейшему покупателю все равно потом будете продавать с комплектом зимней резины Веселый. "  И эта схема их убедила, и меня заверили, что резина мне будет. С одной стороны вроде бы все и утряслось, а с другой стороны- осадочек остается. Сейчас поеду попробую у них еще что нибудь за этот осадочек стребовать Шокирован. Так, что будьте внимательнее и требуйте, все, что нам, истинным любителям CRV, положено! Злой
Вышеизложенный построф я утречком изложил в теме дилеры, но на этом, как оказалось все не закончилось Шокирован
Приехал в Майджор,  радостно подхожу к своему менеджеру и меня так достаточно навязчиво начинают подпихивать- беги быстрее в кассу, а я же как истинный "редиска" все пытаюсь выяснить про резину, подтверждают, что дадут, но потом долго между отделом доп оборудования и и моим менеджером долго обсуждают, что мне дать и заявляют, что Nokian - только для верхних комплектаций, а тебе, говорят, можем дать только шипованную Yokohama или Dunlop,  в итоге соглашаюсь на Dunlop, вы думаете на этом все закончилось..... ан нет, проходит еще минут 10, и мне заявляют, что Dunlop  нет в наличии, и мол бери, что дают-Yokohama. Тут же показываю им на витрину, где в продаже стоит Dunlop ( в наличии)....Далее следует еще долгая пауза, в коде которой мой менеджер Дмитрий Гуйо еще минут 15 беседут  с отделом доп оборудования после чего мне заявляют, что Dunlop мне не положен, бери Yokohama, лучше все равно не дадим!!  Злой Так же как, на все мои взывания к совести и к тому, что они задержали мне машину на месяц ни к чему не привели, даже ковриков отказались добавить. Короче проторчал я там несколлько часов, потратил уйму нервов, а в итоге - только неприятный осадок и чувство, что тебя здесь воспринимают только как объект для разводки. Плюнул на них, сказал, что отказываюсь от машины и еду в другой салон. Приехал  ФКМоторс на 78 км,выбрал из имеющихся   цвет galaxy Gray,в придачу подарили Резину Nokian HKPL 5 SUV и 2 года бесплатного ТО. Теперь я с вами!!! Улыбка
Записан
pomiki
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29




Имя:рома
Авто:Honda CR-V 2.0 мкпп
год:2008
г.электросталь
« Ответ #1791 : 09 Ноября 2008, 16:08:21 »

Про ФК моторс тоже можно много всего рассказать... особенно про сервис на Щелковском шоссе!!!!!!!!
А по подробней можно про сервис?
Записан
Mishkin
Претендент.

Offline Offline

Сообщений: 1



Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #1792 : 09 Ноября 2008, 18:56:44 »

Всем привет ) Взял , вот, неделю назад с движком 2.4 , серебристая такая ласточка ..Счастлив безмерно ..Таки вот дела , ага )
Записан
DimkinSan
Претендент..

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2



Имя:Александр Дмитриев
Авто:Honda CR-V 2,4 Черный
год:2008
г.Клин
« Ответ #1793 : 10 Ноября 2008, 08:16:24 »

Здравствуйте други!
В среду забираю свое авто, но вот со страховой компанией не могу опредилиться.  Умаляю? поделитесь своим опытом!!!

PS   всем признателен за отклик...
Записан
novo
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 75



Имя:Андрей
Авто:CRV III exe black 2.0
год:2007
г.отрадное
« Ответ #1794 : 10 Ноября 2008, 08:49:01 »

Сейчас они все одинаковые, по-моему - никто платить спешить не будет (((
Поэтому - мне кажется - нужно брать ту, которая (1) крупная, (2) дешевле,
(3) почкуется при автодилере для удобства - чтоб не бегать потом и не париться...
Записан
Alexsm76
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 2.0 AT
год:2008
г.Москва
« Ответ #1795 : 10 Ноября 2008, 11:11:39 »

Здравствуйте! Неделю назад забрал машинку! При приемке машины задал менеджеру вопрос о резинке на пятую дверь. Как сказал менеджер, на новые машины резинки не лепят, потому что данную проблему решили на заводе путем заливки герметика (или вроде того) . Но вот когда был единожды дождь, капель с пятой двери не исчезла. Меня развели, или действительно завод исправил данную проблему. Обладатели новых авто, присутствует ли резика на вашей машине?  Хотя судя по результату - развели. Если меня развели, я могу поставить данную резинку только у того дилера где покупал или у любого другого? (надеюсь бесплатно)
Записан
juri
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 819


MilanoRed



Имя:Юрий
Авто:CRV-III АТ
год:2007
г.Вологда
« Ответ #1796 : 10 Ноября 2008, 11:59:48 »

Здравствуйте други!
В среду забираю свое авто, но вот со страховой компанией не могу опредилиться.  Умаляю? поделитесь своим опытом!!!

PS   всем признателен за отклик...
клин город небольшой, страховая должна быть та где есть знакомые, лучше директор, что б потом легче решать по страховому случаю тфу-тфу-тфу.
вопрос проверенный
изначально ни одна страховая не предрасположена делать выплаты, нужны механизмы воздействия на неё , подойдут любые... за исключением бандитских Веселый
Записан
diter
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V, 2.4 EXE
год:2008
г.Долгопрудный, Московская область
« Ответ #1797 : 10 Ноября 2008, 21:12:24 »

В минувшую субботу тоже стал обладателем. Брал в ФК Моторс (Бусиново). Резину дали, 2 года ТО тоже, но была куча нюансов, от которых остался крайне неприятный осадок.
Записан
Weterok
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 389



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V, 2.0 МКП Galaxy Gray
год:2008
г.В.Новгород
« Ответ #1798 : 10 Ноября 2008, 22:20:05 »

Цитировать
Здравствуйте! Неделю назад забрал машинку! При приемке машины задал менеджеру вопрос о резинке на пятую дверь. Как сказал менеджер, на новые машины резинки не лепят, потому что данную проблему решили на заводе путем заливки герметика (или вроде того) . Но вот когда был единожды дождь, капель с пятой двери не исчезла. Меня развели, или действительно завод исправил данную проблему. Обладатели новых авто, присутствует ли резика на вашей машине?

Алексей, я тоже брал машину недавно. Вопрос такой задавал тоже ответ ОД такой же. Вода с двери капает, но в основном по бокам и мелкие капули с торца и то, похоже, что они капают с наружной кромки двери. Я все же думаю, что это они так проблему решили. Насколько я внимательно читал форум, то раньше с двери просто лило ручьем. Еще заметил на фотографиях в начале ветки про резинку, что нижняя часть двери у нас немного изменилась водоотводные отверстия сделаны немного по-другому. Говорю по памяти, надо будет сфоткать. Так что думаю,  все же не развели, а так сделали. Из ветки про резинку мне лично не понятно, при ее установки вообще вода не течет или течет но по бокам. Если так то наверное у нас тоже самое.
Записан
Weterok
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 389



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V, 2.0 МКП Galaxy Gray
год:2008
г.В.Новгород
« Ответ #1799 : 10 Ноября 2008, 22:48:13 »

Цитировать
Течет по самым краям, зато, совсем не капает и можно сразу подходить и не ждать пока стечет вода.
Светлана! Спасибо за оперативное уточнение теперь понятно!
Записан
Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 234   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!