Клуб Honda CR-V Россия  
07 Октября 2024, 19:33:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 234   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В нашем полку CR-V III прибыло!  (Прочитано 500709 раз)
0 Пользователей и 101 Гостей смотрят эту тему.
Toy
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6

Антон, CR-V III, АКПП, EXE 2.0


« Ответ #315 : 13 Сентября 2007, 16:23:03 »

Да я отлично понимаю, что по налогам им так выгоднее, но когда правила меняются во время игры - это просто некрасиво. Это обычная практика общения с физиками, но для юр. лиц такое мелкое "кидалово" непростительно.  Да и бегать потом за ними за справками тоже не хочу.
Записан
Sodiak
Претендент,.

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3

CRV 2007 Элеганс, автомат


« Ответ #316 : 13 Сентября 2007, 23:01:13 »

А я две недели ждал!!!
так поделись с народом,страждущих ждунов пока еще хватает Подмигивающий

Да легко%)
Пишу как это было, хотите верьте, хотите - проверьте%) Начну с начала:

С прошлого года пользовался отрыжкой нашего автопрома, чему был несказанно рад, с каждой нелей укреплялся во мнении, что ни на что не променяю свое супер ведро, ну, по крайней мере, еще полгода...тем не менее постепенно начал присматриваться к более продвинутым внедорожникам, нежели 21213, тк моя машинка подводила меня все меньше и меньше...далее, в какой то момент времени пришлось поменять коробку передач и и глушак, и я понял, что не готов вкадывать в это чудо автомобилестроения по 700 бакинских ежемесячно перед этим(в мае) заинтересовался срв, ездил в аояму, сказали - апрель 2008, стало неинтересно...итак в начале августа моя пердулька меня достала и я сказал хватит...проехался по автосалонам, китай-лажа, витара-мин три месяца ждать и внутри сидеть не удобно, рекстон,кюрон,акцион - отстой, каптива=рекстон, антара-нет вживую посмотреть, х-траил не смотрел и не ошибся, и снаружи и внутри - оч не очень...кашкай - маленький и женский, спортаж- страшный снаружи и дорогой для корейки, сантафе  -оч красивый, но дорого,плохая внутр. отделка и больше, чем мне нужно по габаритам, соренто - дорого, большой и отделка не очень+не очень красивый. Таким образом осталось: 
ОУТЛЕНДЕР ХЛ вс ХОНДА СРВ. Все это мое и только мое ИМХО.

Звонил по Оутлендеру, сказали будет машинка в конце сентября, смотрел, не понравилось как передние двери закрываются и отсутствие полочки в багажнике(у меня маленький собак, оченннь удобно на среднюю полку его а сумки вниз, естественно установил сетку для собаков чтоб на задние сиденья не выпрыгивал). Но выхода не было почти отвез деньги за него...ведь по СРВ полная ж...о...п...а...тк дилеров с мая отзванивал, ничего с поставками на тот момент не улучшилось...тем не менее от безнадеги стал обзванивать заново всех хондовцев-официалов, 2или3 сказали что до сентября заявки не принимают, кто-то сказал, что 200дней - гарантированный срок поставки и тут звоню в А...(в личку если интересно) манагер говорит - есть две машинки, будут в течении месяца(элеганс автомат) не поверил, как почему откуда ведь их нет, квоты урезали и тд...внятного ответа так и не получил, сказал лишь что по его мнению экзекутив заказывают, а элеганс - на так часто...хрен его знает, но фак остается факом, спрашиваю какой цвет - красный...тут я приуныл и готов был поехать за аутиком, тк лично по мне красный ну вообще никак, хотел голубой металик, но, говорит, был еще черный но вроде заявка на него была, позвоню грит завтра с утра. звонит и говорит на сдел день, есть мол, приезжайте, платите 2 шт грина и до конца месяца машина ваша...Черный уже лучше, чесслово.Я вменяемый человек и раз пятьсот за то время пока туда поехал подумал что за разводилово, когда приехал, говорю, ну а типа не развод? Менеджер нет, говорит, ща по базе посмотрю, где ласточка ваша, о, грит, в филяндии ужо она. Отдал аванс, вроде все чинарем в договоре - МЕСЯЦ!!! срок поставки, даже пени за просрочку дилеру начисляются если что...Ну, подуспокоился вроде и только дома до меня дошло!!! пеня за недопоставку - 0,01 процент от аванса за каждый день, я так прикинул, что если они на полгода задержут они мне что-то в районе 50 бакинских должны будут и тут понял - Я ЛОХ...Они ничем не рискуют по договору... А через неделю мне позвонили и сказали что машинка пришла. Хеппи энд, прения принимаются.
Вывод, не верьте никому кроме себя, и как та лягушка, барахтайтесь, те в вашем случае, звоните дилерам и вдумчиво общайтесь, чудеса, оказываются, бывают.

ЗЫ, а через месяц мне подрихтовали бампер на мерине, буду зпчсти ждать месяца два...но это совсем другая история...люди, страхуйте внештатные парктроники, без этого каска их не оплачивает, падла.
Записан
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #317 : 15 Сентября 2007, 20:00:20 »

Поздравляю,грамотно отписал Афро
Записан
Crazy mouse
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50


CR-V III Executive, серебро. Натали/Ростов


« Ответ #318 : 18 Сентября 2007, 21:29:14 »

Принимайте в ряды обладателей, сегодня забрала машину.
Записан
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #319 : 18 Сентября 2007, 21:59:16 »

ПоздравлямС Веселыйгде брала?
Записан
Crazy mouse
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50


CR-V III Executive, серебро. Натали/Ростов


« Ответ #320 : 18 Сентября 2007, 22:10:09 »

Спасибо вам первым за поздравления. Улыбка  Очень приятно за продолжение положительных эмоций. На встечу с радостью бы приехала, но я из Ростова, боюсь не доеду. Обеспокоенный
Записан
NF2
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132




Имя:Антон
Авто:Honda CR-V III Exe
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #321 : 18 Сентября 2007, 22:11:46 »

Я с прошлой недели официально перестал быть ждуном. Долго прислушивался к ощущениям. В общем все нравится.
Записан
Ренат
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29



Имя:Ренат
Авто:CR-V, зеленый чай, ele, АКПП
год:2007
г.Новый Уренгой, ЯНАО
« Ответ #322 : 19 Сентября 2007, 07:04:46 »

Я тоже перестал быть ждуном. Уже как полтора месяца, просто в отпуске был.
Записан
CерrO
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1080


Апиратар лунахода



Имя:Сергей
Авто:CR-V III 2,0 EXE
год:2007
г.ЯНАО
« Ответ #323 : 19 Сентября 2007, 08:32:59 »

Мои поздравление счастливчикам!!!
Записан

Тише едишь-дело мастера баицца!
levk
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80


СR-V III 2.0l 6МКПП Серо-голубая Москва, Лев



Имя:Лев
Авто:Honda CR-V
год:2007
г.Москва
« Ответ #324 : 20 Сентября 2007, 14:57:22 »

Привет всем! Я с апреля катаюсь, а вот только вчера нашел этот клуб.
Записан
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #325 : 20 Сентября 2007, 16:15:09 »

Привет всем! Я с апреля катаюсь, а вот только вчера нашел этот клуб.
Вот и молодец! Присоединяйся! 
да да да Веселый Подмигивающий
Записан
juri
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 819


MilanoRed



Имя:Юрий
Авто:CRV-III АТ
год:2007
г.Вологда
« Ответ #326 : 20 Сентября 2007, 16:52:18 »

сколько же нас стало?
Записан
levk
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80


СR-V III 2.0l 6МКПП Серо-голубая Москва, Лев



Имя:Лев
Авто:Honda CR-V
год:2007
г.Москва
« Ответ #327 : 21 Сентября 2007, 09:41:24 »

Точно путь не вспомню, напал сначала на форум клуба HR-V, потом в поисковике набрал клуб CR-V
Записан
amv
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 203




Имя:Александр
Авто:CRV АКПП, серая,2.0 exe
год:2007
г.Москва
« Ответ #328 : 27 Сентября 2007, 16:23:02 »

Осмотрел сегодня свою девочку, ощупал, обнял. Дней через пять можно будет забрать. С трепетом думаю о том моменте, когда сяду за руль. Успокойте!
Записан
CерrO
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1080


Апиратар лунахода



Имя:Сергей
Авто:CR-V III 2,0 EXE
год:2007
г.ЯНАО
« Ответ #329 : 27 Сентября 2007, 16:33:06 »

Цитировать
сколько же нас стало?
на седня  1810 , а вот скока у нас хондоводов по раше катается, так процент присутствия на форуме ничтожно мал. Злой
Записан

Тише едишь-дело мастера баицца!
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 234   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!