Клуб Honda CR-V Россия  
12 Октября 2024, 13:23:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 234   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В нашем полку CR-V III прибыло!  (Прочитано 503555 раз)
0 Пользователей и 27 Гостей смотрят эту тему.
Виктор.
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9


г.Барнаул


Авто:Honda CR-V 2.0 МКПП
год:2007
г.Барнаул
« Ответ #720 : 21 Января 2008, 12:10:42 »

Всем привет! Скоро перехожу из разряда ждунов в ряды пользователей. Получаю машину 2.0 Elegance 6MT
 у ОД в Кемерово, в середине февраля. Кто получал авто скажите, шторка  багажника штатная комплектация или доп. опция. В договоре про её ничего не сказано. За ранее спасибо.
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #721 : 21 Января 2008, 12:33:26 »

Всем привет! Скоро перехожу из разряда ждунов в ряды пользователей. Получаю машину 2.0 Elegance 6MT
 у ОД в Кемерово, в середине февраля. Кто получал авто скажите, шторка  багажника штатная комплектация или доп. опция. В договоре про её ничего не сказано. За ранее спасибо.
штатная и полке и шторка.
Записан
juri
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 819


MilanoRed



Имя:Юрий
Авто:CRV-III АТ
год:2007
г.Вологда
« Ответ #722 : 21 Января 2008, 16:21:31 »

Всем привет! Скоро перехожу из разряда ждунов в ряды пользователей. Получаю машину 2.0 Elegance 6MT
 у ОД в Кемерово, в середине февраля. Кто получал авто скажите, шторка  багажника штатная комплектация или доп. опция. В договоре про её ничего не сказано. За ранее спасибо.
для элеганса МКПП шторкаштатная, а разделительная полка идет как опция, (где-то слышал, но не утверждаю).
Записан
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #723 : 21 Января 2008, 16:28:34 »

для элеганса МКПП шторкаштатная, а разделительная полка идет как опция, (где-то слышал, но не утверждаю).
И шторка, и полка у "Элеганса" (любого) идут в комплекте. А вот у "Комфорта" полки нет.
Записан
juri
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 819


MilanoRed



Имя:Юрий
Авто:CRV-III АТ
год:2007
г.Вологда
« Ответ #724 : 21 Января 2008, 20:47:35 »

для элеганса МКПП шторкаштатная, а разделительная полка идет как опция, (где-то слышал, но не утверждаю).
И шторка, и полка у "Элеганса" (любого) идут в комплекте. А вот у "Комфорта" полки нет.
виноват перепутал, а что такое комфорт, я думал элеганс с МКПП это нижняя модель?
Записан
Виктор.
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9


г.Барнаул


Авто:Honda CR-V 2.0 МКПП
год:2007
г.Барнаул
« Ответ #725 : 22 Января 2008, 07:31:50 »

Всем СПАСИБО, одним вопросом меньше. Волнуюсь как "невеста на выданье". Машину видел только в инете,а подробности знаю по нашему клубу. Правда несколько раз видел в Барнауле но на дороге.... Не тестировал, даже не сидел внутри, но в своём выборе уверен,благодаря ВАМ. Если есть ещё какие нюансы при получении, напишите буду очень благодарен.
Записан
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #726 : 22 Января 2008, 08:51:54 »

Вот вчера мои близкие друзья приобрели СРВ-3 в черном кузове и в чёрной коже. Искали по всей Москве любою тёмную но с светлым салоном, не нашли.
Тоже волновались как первый раз за муж. НО всё позади. Я честно аж устал от их звонков и вопросов. Если для меня они кажутся и не впросом вообще, то им глобальными. Но всё что знал ответил.
Огромнейшее спасибо ОЛЕЧКЕ БОНАКВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Она потратила на них практически часов 7-8 на все заморочки.
Они от неё в полном восторге. Помогла во всех вопросах. Может и был гемор от их вопросов и претензий, но у людей первая машина с салона. Так что прости их Оля.
Эх мне бы такого компетентного человека когда покупал свою.
Ещё раз выражаю свою благодарность.
Не пишу в личку потому, чтоб все видели какая реальная польза от нашего клуба.
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #727 : 22 Января 2008, 10:35:35 »

Наталья, хотелось не много узнать про цвет, а точнее увидеть фотки. Сам жду этот цвет, галакси грей.
Неужто так трудно прокрутить назад несколько страниц?
http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,742.msg70940.html#msg70940
Записан
juri
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 819


MilanoRed



Имя:Юрий
Авто:CRV-III АТ
год:2007
г.Вологда
« Ответ #728 : 22 Января 2008, 21:40:06 »

Всем СПАСИБО, одним вопросом меньше. Волнуюсь как "невеста на выданье". Машину видел только в инете,а подробности знаю по нашему клубу. Правда несколько раз видел в Барнауле но на дороге.... Не тестировал, даже не сидел внутри, но в своём выборе уверен,благодаря ВАМ. Если есть ещё какие нюансы при получении, напишите буду очень благодарен.
Я тебе завидую, ощущения знакомства с новой машиной оч. интересные... и приятные
Записан
Safronov Andrey
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31




Имя:Андрей
Авто:Элеганс 2.0 механика
год:2008
г.Челябинск
« Ответ #729 : 23 Января 2008, 20:17:48 »

Вчера заказал CR-V в городе Челябинске срок поставки конец июля , заключил договор намеренья предоплату не берут гврят за 2 мясяца до прихода машины будет заключен договор купли-продажи и предъоплата составит 30000 рубликов , интересно но в Ебурге и Уфе оплату сразу требуют 30% .  Улыбка
Записан
Safronov Andrey
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31




Имя:Андрей
Авто:Элеганс 2.0 механика
год:2008
г.Челябинск
« Ответ #730 : 23 Января 2008, 20:24:34 »

Вот весь день сижу читаю форум Хочу попросить вас всех или уговорить меня купить эту машину или отговорить мозги на раскаряк  правильно ли я определился с данным авто Шокирован
Записан
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #731 : 23 Января 2008, 20:31:49 »

Пока не поправишь профиль вридли кто чего насоветует. Крутой
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
natjetai
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86

Наталья/Москва CR-V III АКПП элеганс galaxy gray


« Ответ #732 : 23 Января 2008, 20:34:32 »

Вот весь день сижу читаю форум Хочу попросить вас всех или уговорить меня купить эту машину или отговорить мозги на раскаряк  правильно ли я определился с данным авто Шокирован
Думаю, вряд ли кто-то тут станет тебя уговаривать или отговаривать: ты же - не ребенок, определись уж сам как-нибудь. А будут вопросы конкретные - так это всегда "пожалуйста", народ тут доброжелательный, всегда ответят и подскажут.
Может, я не права, не знаю
Записан
Жентос 74
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 90

Был СR-V 3, 2.4 Евгений Челябинск


« Ответ #733 : 23 Января 2008, 22:05:12 »

Вчера заказал CR-V в городе Челябинске срок поставки конец июля , заключил договор намеренья предоплату не берут гврят за 2 мясяца до прихода машины будет заключен договор купли-продажи и предъоплата составит 30000 рубликов , интересно но в Ебурге и Уфе оплату сразу требуют 30% .  Улыбка
Привет, собрат по "несчастью"....Такая же ситуевина, но заказвл неделю назад...В Перми проще, думаю 2й СРВ там заказывать (брата уговорил)..

А на счет отговаривать-уговаривать.... А что тестил?? Там в конкурентах мои отзыва от Трейла и Аута...Самый реальный вариант СРВ!!!!!!! Багов нет ....
Записан
Anna
постоялец

Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18


CR-V III 2007 2.0 Executive 5AT Ставрополь


« Ответ #734 : 24 Января 2008, 13:01:21 »

Можно сказать, что еще одним сервантоводом стало больше. Машина пришла правда еще в августе, но реально на ней ездить сразу стал муж. Пока накатался, почти пол гола прошло, и в ноябре я все таки стала ездить. Самое обидное, что на первой неделе, как мы ее взяли, мы попали под град, и не успели спрятаться Грустный
Записан
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 234   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!