Клуб Honda CR-V Россия  
12 Октября 2024, 11:25:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 234   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В нашем полку CR-V III прибыло!  (Прочитано 503491 раз)
0 Пользователей и 33 Гостей смотрят эту тему.
vadon
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 142




Имя:Вадим
Авто:CR-V, EXE, АКПП
год:2007
г.Краснознаменск, МО
« Ответ #780 : 05 Февраля 2008, 23:39:33 »

 Улыбка
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Только недавно к Вам присоединился, уже успел написать отзыв о CR-V III. Даже не знал, что существует такой форум. Когда выбирал себе CR-V II, даже не у кого было спросить о таком прекрасном автомобиле, информацию искал в журналах. А тут на выходных приезжал друг, рассказал, что по каждому авто есть форум, вот я и нашел.
На автомобиле езжу с августа 2007 года и уже откатал 15 000 км. Ну что могу сказать: автомобиль просто отличный. Сначала удивлялся, как все эргономично и продумано, сейчас уже привык.
Кратко об эмоциях.
Теперь кратко о себе: живу в Подмосковье, город сообщать не хочу в целях безопасности. Кадровый военный (пока).
Если кого-то что-то еще интересует обо мне, спрашивайте, отвечу.
С уважением, Вадим.
Уж не обессудьте, пока еще не во всем на форуме разобрался. Может кто поможет.
Записан

Стараюсь ездить по правилам, но иногда нарушаю...
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #781 : 06 Февраля 2008, 07:56:45 »

Уважаемые новички на форуме.
Вот пример нормального культурного человека, который прежде чем выразить свои мысли в писменной форме, внимательно перечитал форум, вникнув в его суть и правила. Я уверен, что ему тоже не всё по душе, но со своими правилами в чужой дом не идут. Примеров не мало.
Так что бутьте взаимовежливы, это в первую очередь.
И не стоит обижаться на замечания от модераторов. Ведь администрация старается чтоб форум был всем понятен и общение между всеми происходило без личных упрёков и оскорблений. Коих в последнее время с приходом некоторых новичков (не в обиду) было не мало.
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
михрютка
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 409



Имя:Михаил
Авто:crv-элег.акпп.
год:2008
г.Москва
« Ответ #782 : 06 Февраля 2008, 13:14:56 »

Вадим вливайся,и удачи на дорогах. Афро
Записан
vadon
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 142




Имя:Вадим
Авто:CR-V, EXE, АКПП
год:2007
г.Краснознаменск, МО
« Ответ #783 : 06 Февраля 2008, 14:40:34 »

Спасибо, друзья!!!
Проверьте сейчас, все ли правильно заполнил?
Спасибо! Всем удачи, счастья, здоровья, благополучия. Как говорится, НИ ГВОЗДЯ, НИ ЖЕЗЛА!!!
Записан

Стараюсь ездить по правилам, но иногда нарушаю...
Pogo
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64


CR-V III (2.0, exe), Сургут, Олег


« Ответ #784 : 06 Февраля 2008, 16:03:16 »

Ну вот и я забрал свою машинку. Пришла еще 22 января, но сначала не было ПТС, потом я уехал в Москву, и вот на обратном пути забрал машину. Проехал до Сургута 800 с лишним км, эмоции самые положительные.
Записан
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #785 : 06 Февраля 2008, 16:29:02 »

Поздравляю!
Как там дорога от Тюмени?
Зимы то в этом году у вас совсем нет. Плачущий
Наверно за морозами соскучились? ну что это за зима в среднем -20?
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
михрютка
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 409



Имя:Михаил
Авто:crv-элег.акпп.
год:2008
г.Москва
« Ответ #786 : 06 Февраля 2008, 17:30:48 »

Поздравляю! Афро Афро Афро
Записан
Pogo
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64


CR-V III (2.0, exe), Сургут, Олег


« Ответ #787 : 06 Февраля 2008, 20:26:04 »

Поздравляю!
Как там дорога от Тюмени?
Зимы то в этом году у вас совсем нет. Плачущий
Наверно за морозами соскучились? ну что это за зима в среднем -20?
Спасибо Всем за поздравления.
Дорога нормальная, только в районе Увата есть плохие участки.
А зима на самом деле не холодная, но вот завтра как раз начинается похолодание.
Записан
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #788 : 06 Февраля 2008, 20:30:02 »

Цитировать
только в районе Увата есть плохие участки.
Но ведь там еще в прошлом году асфальт ложили?
А менты в Пыть-Яхе также лютуют?
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
Pogo
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64


CR-V III (2.0, exe), Сургут, Олег


« Ответ #789 : 06 Февраля 2008, 20:34:07 »

Цитировать
только в районе Увата есть плохие участки.
Но ведь там еще в прошлом году асфальт ложили?
А менты в Пыть-Яхе также лютуют?
В Пыть-Яхе было несколько постов, но меня остановили только один раз в Салыме, для проверки документов на стационарном посту.
Записан
Bebe
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1159


« Ответ #790 : 07 Февраля 2008, 16:32:00 »

ПАЗДРАВЛЯЮ  Афро новых обладателей!!! Шершавой дорожки Афро
Записан
Mishka
Претендент,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4

CRV III 2.0 Exe АКПП Gray Москва


« Ответ #791 : 08 Февраля 2008, 00:54:24 »

Привет, всем! Сегодня забрал свою машинку! Записался в конце мая прошлого года. Первые впечатления, конечно трудно описать кратко, тем более, что на автомате никогда даже не пробовал ездить, да и на иномарках только на отдыхе, когда в покат брал.. Так что ощущения самые положительные. Автомобиль, на мой взгляд, располагает к спокойной "семейной" езде - мне в самый раз. Конечно, всех прелестей еще не прочувствовал, слишком много эмоций - буду потихоньку осваивать технику.  Наконец-то я теперь не ЖДУН! Смеющийся
Записан
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #792 : 08 Февраля 2008, 08:04:48 »

Поздравлям от всей души! Афро
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
vadon
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 142




Имя:Вадим
Авто:CR-V, EXE, АКПП
год:2007
г.Краснознаменск, МО
« Ответ #793 : 08 Февраля 2008, 10:46:38 »

Расскажу, как покупали машину мы. Почему мы, потому что у нас это семейный автомобиль.
Был у нас в тогда Hyundai Get, нас было трое: жена, дочка и я. В апреле 2006 года "в нашем полку прибыло", родилась еще одна дочка. Стало нам тесновато, и мы задумались об автомобиле побольше. Лично я всегда отдавал предпочтение универсалам и минивэнам. Минивэн на семейном совете отмели сразу, слишком громоздкий. Начали ездить выбирать универсалы, но не нравилась у всех низкая посадка. Вспомнилось, как на Гетце при любых выездах на природу или на дачу приходилось ползать на брюхе. Соответственно, универсалы тоже отмели. Осталось выбирать только из полноприводных автомобилей. Из каких? Начали рассматривать варианты. Первый: Suzuki Grand Vitara. Откатали тест-драйв, не понравилось: показался слишком шумным, туповатым, вяло реагирующим на руль. Второй: Toyota RAV-4. Откатали тест-драйв, уже ничего, получше. Склонились ко второму варианту. Как-то сижу, читаю журнал "Женщина за рулем" (его покупает себе жена), и натыкаюсь на Honda CR-V III. Кричу: "Жена, я выбрал автомобиль!!!" Выбрали ближайший автосалон, а им оказался Аояма Моторс, и поехали туда. Автосалон очень понравился, Правда тогда еще не было даже выставочного экземпляра, пришлось смотреть только на картинках в компьютере. Посмотрели, откатали тест-драйв на второй сиэрвишке. Скажу я Вам, друзья, ощущения по сравнению с первыми двумя вариантами были просто непревзойденными. Было это в октябре 2006 года. Оставили залог 28 000 руб., и стали ожидать. Предполагаемая дата поставки была определена по договору - до 31 июня 2007 года, по словам менеджера - до 15 мая 2007 г. Но все оказалось на так просто. Звонит нам в конце апреля менеджер и сообщает пренеприятнейшую новость, цитирую: "Здравствуйте, менеджер по продажам автосалона А.М.. Хочу Вас огорчить, все дело в том, что компания Honda сократила квоты по поставке автомобилей в Россию. Поэтому приносим свои извинения, но заказанный Вами автомобиль Вы получите в лучшем случае в январе 2008 г., в худшем в апреле 2008 г.. Мы предлагаем Вам, если конечно хотите, подъехать в автосалон, расторгнуть договор и получить деньги. Спасибо. До свидания." Естественно, мы были в шоке. А нас уже ждал покупатель Хёнде, причем за нормальную цену. Что делать? Вариант с возвратом денег сразу отмели, уж очень понравился автомобиль. Решили, возьмем Honda CR-V II, покатаемся на ней годик, потом продадим и возьмем III. Нашли подходящий вариант, взяли. В августе 2007 г. собираемся на отдых. В начале июля 2007 г. раздается звонок из автосалона и нам говорят, что Ваш автомобиль стоит на таможне в Финляндии, через 10-15 дней он будет уже на нашем складе, после прихода мы Вам позвоним, уточним, что Вы будете данный автомобиль брать, после этого отправим его на предпродажную подготовку, где он будет находиться 1-2 дня, в это время Вы его оплачиваете и по приходу в автосалон забираете. Естественно, мы стали думать, почему так получилось, задавали этот вопрос менеджеру, на что он ответил, что Ваш цвет (шампань) дефицитный и завод, проанализировав спрос на цвет, решил выпустить партию данного цвета. Так ли это было на самом деле, сказать трудно, но факт остается фактом. При приеме очень тщательно принимал автомобиль, боялся лохотрона, но все оказалось очень даже неплохо. Ни одного дня задержки, все предельно четко и ясно.
На отдых мы уже поехали на новом автомобиле, так что опыт дальни вояжей на новой хонде уже имеем.
В принципе, на автосалон не в обиде, но до сих пор задаю себе вопрос, почему все так получилось?
Может кто-то поможет разобраться?
Записан

Стараюсь ездить по правилам, но иногда нарушаю...
михрютка
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 409



Имя:Михаил
Авто:crv-элег.акпп.
год:2008
г.Москва
« Ответ #794 : 08 Февраля 2008, 11:25:02 »

Всех вновь прибывших Поздравляю! Афро
Записан
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 234   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!