Клуб Honda CR-V Россия  
29 Марта 2024, 02:40:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новый Honda CR-V 2012 (Honda CR-V) vs Форд Эскейп (Ford Escape)  (Прочитано 31928 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lys
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 141



Имя:Валерий
Авто:Honda CR-V 2.2i CTDi ES левый руль,6-мкпп
год:2005
г.Минск
« Ответ #15 : 15 Декабря 2011, 10:02:17 »

Много мелких и не нужных деталей....Какой то тонкий и звонкий автомобиль....Задница оч похожа на Вольво....Форд явно интересней Афро.
Записан
Moonlighter
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 184




Имя:Алексей
Авто:CR-V II 2.0 россиянка АТ
год:2005
г.Москва
« Ответ #16 : 17 Декабря 2011, 12:52:52 »

Как раз думаю, на что же поменять через год-два-три свою 2ю црв, опять на 2ю(уже так делал) или ....
Вот как вариант Эскейп 2009 года 2,5 гибрид. Просто бомба ИМХО. 180 лс двиг + 90лс электро, 60км пробег на электричестве БЕЗ вкл двигуна. Все сложные устройства гибридности от тоёты приус и пр моделек, уже обкатаны более 10 лет.
Но как же я огорчился когда узнал, что 2013 эскейпа пока нет гибрида + 4ка тоже не гибрид. Шаг назад или просто потом добавят?
Записан
filk124
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83




Имя:Константин
Авто:СR-V RD8 МКПП Европа
год:2004
г.Красноярск
« Ответ #17 : 17 Декабря 2011, 19:20:33 »

Форд внешне понравися больше, но нужно в живую смотреть. Внутри на 3-й фокус сильно смахует - вроди все выглядит прикольно, но когда недавно проехался, очень напрягла подсветка (панели, органов управления, мониторов) - глаза разбегаются.
А от 3-го покаления я не был в восторге.
Записан

Stearra
Начинающий

Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8




Имя:Наталия
Авто:Honda CR-V 2,4-Executive АКПП
год:2011
г.Москва
« Ответ #18 : 02 Января 2012, 01:22:47 »

Вот что расстраивает, так это опять черные пластиковые бамперы...  Azn В ветке про фото и картинки есть, кстати очень ничего (сугубо ИМХО) концепт золотистого и бирюзового цвета. Прохоже на нашу трешку, узнаваемо, спокойненько так. Зачем менять характерные линии бокового остекления машины? Чтобы быть одинаковыми в ряду всех паркетников?
Записан
lisarden
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68




Имя:Максим
Авто:CR-V 2.0 Lifestyle 5AT
год:2013
г.Люберцы
« Ответ #19 : 04 Января 2012, 12:04:49 »

Как раз думаю, на что же поменять через год-два-три свою 2ю црв, опять на 2ю(уже так делал) или ....
Вот как вариант Эскейп 2009 года 2,5 гибрид. Просто бомба ИМХО. 180 лс двиг + 90лс электро, 60км пробег на электричестве БЕЗ вкл двигуна.
А не смущает дорожный налог за 270 лошадей? В курсе, что в РФ дорожный налог для гибридов рассчитывается как суммарный для 2-х силовых агрегатов?
Записан
Esquer
Претендент,.

Offline Offline

Сообщений: 3




Имя:Талгат
Авто:Honda CR-V автомат, левый руль, 2.4
год:2007
г.Атырау
« Ответ #20 : 09 Января 2012, 15:03:28 »

Все равно cr-v лучше, вот скажем старых escape об. 3 , у меня 2,4 , погонялись, и я его порвал. Cr-v лучше, по конфорту, по езде, по бездорожье, и еще cr-v намного экономичней.
Записан
fart
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 34



Имя:Владимир
Авто:CR-V 4, 2,0
год:2013
г.Саратов
« Ответ #21 : 09 Января 2012, 19:55:45 »

Все равно cr-v лучше, вот скажем старых escape об. 3 , у меня 2,4 , погонялись, и я его порвал. Cr-v лучше, по конфорту, по езде, по бездорожье, и еще cr-v намного экономичней.
+1000 Афро
Записан
ben906
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347


чем круче джип, тем дальше за трактором бежать...



Имя:Сергей
Авто:Хонда CR-V II 2.4 МКПП, левый Канада
год:2002
г.Уфа
« Ответ #22 : 09 Января 2012, 22:39:48 »

На фотографиях Форд Куга. Какой Эскейп?
...да не Фьюжн.. Смеющийся
Записан

чем круче джип, тем дальше за трактором бежать..
ChuK
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V III, 2л, МКПП, Sparkle Gray Pearl
год:2008
г.Москва
« Ответ #23 : 30 Января 2012, 16:50:24 »

...да не Фьюжн.. Смеющийся

дык вродь как одно и тоже, тока для разных рынков
1_http://www.dailyавтоSру/2011/11/17/predstavlen-novyj-ford-kuga-2013-ford-escape-2013-foto-i-video/
Записан

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
Moonlighter
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 184




Имя:Алексей
Авто:CR-V II 2.0 россиянка АТ
год:2005
г.Москва
« Ответ #24 : 30 Марта 2012, 14:21:15 »

А не смущает дорожный налог за 270 лошадей? В курсе, что в РФ дорожный налог для гибридов рассчитывается как суммарный для 2-х силовых агрегатов?

Это не так! Рассчитывается только для бензина, есть приусы с 70лс в ПТС, а в сумме у них 112, просто нужно делать справку в НАМИ или где-то там
Записан
ben906
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347


чем круче джип, тем дальше за трактором бежать...



Имя:Сергей
Авто:Хонда CR-V II 2.4 МКПП, левый Канада
год:2002
г.Уфа
« Ответ #25 : 30 Марта 2012, 19:18:12 »

дык вродь как одно и тоже, тока для разных рынков
1_http://www.dailyавтоSру/2011/11/17/predstavlen-novyj-ford-kuga-2013-ford-escape-2013-foto-i-video/
Эскеип (на фото) и Маверик это одно и тоже (США и Европа) а Куга другой аппарат классом поменьше...
Записан

чем круче джип, тем дальше за трактором бежать..
в999ах
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 136



Имя:Анатолий
Авто:Honda cr-v, 2,4, АКПП
год:2010
г.Вологда
« Ответ #26 : 05 Апреля 2012, 00:06:43 »

Если честно новый сервант такая лажа... полностью и снаружи и изнутри.... урод а не машина... лично для меня... никого не хочу обидеть... Но 3 мне гораздо больше нравится... Ускоглазые сцуко немогут ничего... как и русские... Ребят вы посмотрите на фольчиков... есть чем любоватся... с каждым разом красивее... а хонда... ппц...я в шоке... Ребят без обид и лишних высказываний.. Судя по фото еще и оптика не линзованная... ахренеть просто.. И что это за клиренс? проще взять седана ... тоже самое... за такие бабки седана возьмешь на полном фарше ... и гораздо лучше... хоть бы меняли че нибуть... пластик дубовый... резина как была узенькая так и осталась.. сиденья тоже дубовые... кожа один раз сядь потрескается... чушь собачья.. а не машина...
Записан
korol
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4



Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V 2.4
год:2008
г.Москва
« Ответ #27 : 05 Апреля 2012, 08:12:55 »

Если честно новый сервант такая лажа... полностью и снаружи и изнутри.... урод а не машина... лично для меня... никого не хочу обидеть... Но 3 мне гораздо больше нравится... Ускоглазые сцуко немогут ничего... как и русские... Ребят вы посмотрите на фольчиков... есть чем любоватся... с каждым разом красивее... а хонда... ппц...я в шоке... Ребят без обид и лишних высказываний.. Судя по фото еще и оптика не линзованная... ахренеть просто.. И что это за клиренс? проще взять седана ... тоже самое... за такие бабки седана возьмешь на полном фарше ... и гораздо лучше... хоть бы меняли че нибуть... пластик дубовый... резина как была узенькая так и осталась.. сиденья тоже дубовые... кожа один раз сядь потрескается... чушь собачья.. а не машина...
Ну каждому свое, а мне нравиться, а потом вы смотрели американские версии они проще, европейские будут веселей!
Записан
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #28 : 05 Апреля 2012, 08:16:47 »

Если честно новый сервант такая лажа... полностью и снаружи и изнутри.... урод а не машина... лично для меня... никого не хочу обидеть... Но 3 мне гораздо больше нравится... Ускоглазые сцуко немогут ничего... как и русские... Ребят вы посмотрите на фольчиков... есть чем любоватся... с каждым разом красивее... а хонда... ппц...я в шоке... Ребят без обид и лишних высказываний.. Судя по фото еще и оптика не линзованная... ахренеть просто.. И что это за клиренс? проще взять седана ... тоже самое... за такие бабки седана возьмешь на полном фарше ... и гораздо лучше... хоть бы меняли че нибуть... пластик дубовый... резина как была узенькая так и осталась.. сиденья тоже дубовые... кожа один раз сядь потрескается... чушь собачья.. а не машина...

Есть правда в ваших словах...
Производитель не заинтересован в 1/6 части суши Смеющийся
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
Georgij33
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



Имя:Георгий
Авто:Honda CR-V ES 2.0 МКПП
год:2005
г.Рига
« Ответ #29 : 05 Апреля 2012, 10:59:05 »

Цитировать
Судя по фото еще и оптика не линзованная... ахренеть просто.. И что это за клиренс?
Посмотрите в соседних темах фото китайских и корейских версий,надеюсь в евро-росийской версии будет так же
Изначально после просмотра американской версии,у меня была подобная реакция ''кризисного авто'' и ''ничего нового'' от 3его поколения Но после просмотра азиатских версий мнение поменял  Афро А клиренс он и сегодня с водителем 175мм,а ранее указывали 185 без водителя Главное новая система полного привода, есть надежда ,что не просто  так поставили электронасос
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!