Клуб Honda CR-V Россия  
28 Апреля 2024, 11:12:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 116 117 [118] 119 120 ... 157   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мультимедиа в Honda CR-V IV gen4 (голосование)  (Прочитано 807375 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
ghost38
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 257




Имя:Сергей
Авто:CR-V 2.0 AT Lifestyle
год:2013
г.Москва
« Ответ #1755 : 15 Марта 2015, 10:52:57 »

Вот когда начинают бездумно говорить что root делается за минуту не видя прошивки, то все становится ясно с такими "специалистами"...
А
Какая разница какой ГУ.у всех настройки системы приблизительно одинаковы .название только разные .А выключатся она полюбому должна.косяк в прошивки.
Это из той же оперы - лишь бы брякнуть что-нить, не думая. Ключевое слово - ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО Улыбка
Не думал, что так и задумано было в прошивке и могут быть технологические особенности ?
Даже если косяк в прошивке, толку то что? никто его исправлять не собирается. Они же изначально говорили, что так и задумано.
Это ГУ вообще снята уже с продажи, последняя прошивка от декабря 2014.
Записан
ghost38
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 257




Имя:Сергей
Авто:CR-V 2.0 AT Lifestyle
год:2013
г.Москва
« Ответ #1756 : 15 Марта 2015, 14:28:44 »

Я тут посмотрел еще про предохранители...
Есть вроде 25 предохранитель в салоне который отвечает за аудиосистему.
В принципе, можно попробовать его вытаскивать, когда машина оставляется надолго.
Тот же тумблер получается по сути...
Записан
romako
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 67



Имя:Роман
Авто:Honda CR-V IV, 2.0 АКПП
год:2014
г.Москва
« Ответ #1757 : 15 Марта 2015, 14:53:57 »

Сергей, выключение через тумблер постоянного питания или через предохранитель стерет установленные пользовательские данные, типа радио, время, дату. Ничего не должно сгореть, ведь при вытаскивании и установке ничего не сгорает.
По поводу рута, рут можно сделать как на любом андроид устройстве, также можно поставить програмку полного выключения. Но какие последствия будут хз, в т.ч. о возможности включения нажатием кнопки после такого выключения.
На магнитоле G6 Flyaudio отсутствует возможность установки времени, через который отключается, такая возможность есть в серии G7, да и то, там все равно остается маленький ток потребления, насколько я понял.
Учитывая, что в G7 такое отключение возможно предусмотрено аналогичной командой shutdown, в G6 установка програмки также м.б. будет нормально.
Записан
ghost38
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 257




Имя:Сергей
Авто:CR-V 2.0 AT Lifestyle
год:2013
г.Москва
« Ответ #1758 : 15 Марта 2015, 15:11:54 »

Роман, пользовательские данные не стираются точно, я менял аккум и все настройки остались в голове - радио, больше и ничего и не надо, там энергонезависимая память есть для этого, время и дата определяются автоматически через спутник, так настроено.
Записан
ghost38
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 257




Имя:Сергей
Авто:CR-V 2.0 AT Lifestyle
год:2013
г.Москва
« Ответ #1759 : 16 Марта 2015, 11:16:23 »

Роман, я тут пообщался с Дмитрием из флайаудио по поводу проблем с питанием и на счет выключения:
Вот ответ
"К Сожалению для G6 никто уже ничего не сделает так как давно снята
платформа с производства!

В G7 есть пункт Уровень Защиты Высокий, Средний, Низкий который
контролирует разряд аккамулятор и при определенных значениях выключает
устройство полностью но пункта чтобы полностью выключить устройство
сделать не могут на данном железе!

Сейчас и для G7 уже не каких доработок не делают так как опять
обновление платформа и не за горами G8"

Так что, судя по всему даже рут и программа выключения не помогут, даже если удастся это установить на устройство...
Записан
joedm
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 39



Имя:сашко
Авто:honda cr-v 0.1
год:2013
г.Москва
« Ответ #1760 : 17 Марта 2015, 01:32:10 »

магнитола Flyaudio жрет безбожно аккум
У меня вроде не жрет. Не две недели стояла, конечно, но неделю точно. Правда, у меня G7.
Записан
ghost38
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 257




Имя:Сергей
Авто:CR-V 2.0 AT Lifestyle
год:2013
г.Москва
« Ответ #1761 : 17 Марта 2015, 11:21:53 »

Ну так в G7 я писал выше вроде уже есть "пункт Уровень Защиты Высокий, Средний, Низкий который
контролирует разряд аккамулятор и при определенных значениях выключает
устройство полностью"
А на G6 нету такого Грустный
Об чем и речь...
Записан
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #1762 : 29 Марта 2015, 12:56:46 »

Вот на китайщине появились новые головные...
Параметры продукта:
Разрешение: 1024x600GPS: спутниковая система позиционированияТип карты: Кей РакерРазмер экрана: другие размерыТип экрана: Емкостный экранОперационная система: AndroidТело памяти ROM: 16GBКоличество жил: Dual-CoreАвтомобиль Марка: Honda  Honda CRV Модельный год: 2012 2011Модель Год выпуска: 2014, пункт 2013Серия автомобилей: Год выпуска: 2014, пункт 2013Автомобили: Fit Линг фракция CR-VМодельный год: 2013 2012Модель Год выпуска: 2015, пункт 2013Модель Год выпуска: 2014, пункт 2012Запуск из оперативной памяти: 1 ГбДополнительные возможности: поддержка Bluetooth аудио плеер с поддержкой воспроизведения видео функцию FM-радиоЦвет классификации: Эндрюс [10,2-дюймовым емкостн


* TB2a4MpbFXXXXcAXXXXXXXXXXXX_!!1102171489.jpg_430x430q90.jpg (33.62 Кб, 430x430 - просмотрено 785 раз.)

* TB2KHNkbFXXXXaKXXXXXXXXXXXX-193084409.jpg (141.95 Кб, 700x519 - просмотрено 838 раз.)

* TB20F1NbFXXXXaCXXXXXXXXXXXX_!!843880446.jpg (274.93 Кб, 750x611 - просмотрено 996 раз.)
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
romako
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 67



Имя:Роман
Авто:Honda CR-V IV, 2.0 АКПП
год:2014
г.Москва
« Ответ #1763 : 31 Марта 2015, 17:14:38 »

Попробовал поставить рут несколькими программами, не получилось  Грустный
Записан
Doom303
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3860




Имя:Юрий
Авто:Honda CR-V 2.4 EXE
год:2014
г.Москва
« Ответ #1764 : 31 Марта 2015, 17:21:16 »

Так про бывал ?

Получение Root для андроид 2.3
Скачиваем Framaroot 1.6.0, устанавливаем, запускаем, выбираем SuperSU, активируем, перезагружаем ШГУ.

Получение Root для андроид 4.0.3
Способ №1
1. Необходимо скачать baidu root
2. Запустить установку , принять соглашение, кнопка с права.
3. Отказаться от скачивания ерунды, левая кнопка.
4. Запустить установку ROOT, синия полоска в центре экрана
5. Подождать позеленения надписи сверху.
Все ROOT получен.

Способ №2
Скачать и установить AndroidRoot

Проверка прав Root и установка BusyBox
Скачиваем Root Checker Pro, устанавливаем, запускаем, проверяем доступ Root, устанавливаем BusyBox.

Решение проблемы несовместимости приложений из GooglePlay
Для функционирования программы необходимы права root пользователя!!!
Скачиваем Market Helper, устанавливаем, выбираем нужный гаджет из списка и нажимаем кнопку «Activate». После этого нужно открыть страницу профиля Google Play в браузере и убедиться, что модель была изменена.


    Framaroot - популярное свежее решение для получения root прав для всех современных устройств. Поддерживает практически все устройства на os android и прошивать свой android-фон стоит начинать именного с него. Framaroot очень просто в использовании - скачиваете, разрешает в настройках запускать приложения не из Google Play, запускаете и жмете кнопку "Root" по середине. Получения root прав занимает не больше минуты, после чего смартфон нужно перезагрузить. Очень просто и удобно, пожалуй, лучшее root-приложение на данный момент.
    скачать framaroot v. 1.9.1: framaroot.apk
    Unlock Root Pro - второе по популярности приложение, можно сказать, топ1 форума 4pda, оно также позволяет получить root для андроид, причем можно выбрать тип рута - постоянный, временный и постоянный без доступа к папке system. Установка такая же, как и у Framaroot - скачать на смартфон, разрешить запуск файлов не из Google Play и выбрать одну из трех кнопок - Full Root(полные рут права)\Temporary Root(временные рут права)\Shell Root(рут права без доступа к system)
    скачать unlock root pro v. 4.1.2 : unlock_root.apk
    Universal Androot - тоже довольный популярный клиент, для получения прав суперюзера на андроид устройствах, поддерживает большинство смартфонов, но не все. В установке и использовании он также прост, как и прочие one-click программы.
    скачать Universal Androot 2.2 : universalandroot.apk
    z4root - популярное на 4pda приложение, как для получения root прав, так и для откатывания до заводских настроек, то есть вы сможете сделать анрут, как и рут - нажатием одной кнопки. Схема установки, такая же, как и везде, никаких проблем возникнуть не должно.
    скачать z4root v. 1.6.0 : z4root.apk
Записан
ghost38
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 257




Имя:Сергей
Авто:CR-V 2.0 AT Lifestyle
год:2013
г.Москва
« Ответ #1765 : 31 Марта 2015, 17:34:53 »

Роман, я и не сомневался, что не получится, все таки, это не простой телефон\планшет ... Улыбка

Напомню, что моя стала жрать аккумулятор, причем прошлым летом не жрала, оставлял на 2 недели и потом без проблем завелась, но вот зимой съела в 0 аккумулятор.
Вчера ездил во ФлайАудио, вместе с сотрудниками поддержки(Дмитрий и еще один) подсоединили амперметр и меряли ток в разных режимах.
Своими глазами все видел.
В общем, после выключения зажигания и запирания дверей, когда она уснула через 3 мин, амперметр показал 0.26А, что тоже дофига считается.
Когда отсоединили ее совсем, то ток стал 0.01А - это норма.
В общем, они ее сняли и забрали тестировать у себя, через полчаса сообщили, что нужно ее ремонтировать либо менять там что-то, оставили ее, обещали через 2 дня сообщить.
Вот жду вердикта... Пока поставил родную голову...
Буду держать в курсе, если кому-то по флайаудио интересно будет, в плане работы поддержки Флайаудио и выполнения своих обязательств...


Записан
Doom303
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3860




Имя:Юрий
Авто:Honda CR-V 2.4 EXE
год:2014
г.Москва
« Ответ #1766 : 31 Марта 2015, 17:52:39 »

Сергей так по логике всё правильно ты сделал, что обратился в тех. поддержку, ну не должна рабочая магнитола в режиме выкл сажать акб. У меня хоть и нет Флю но интересно всё равно.
Какие есть отличия по звуку со штатной ГУ? Радио, помехи, треск?
Записан
ghost38
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 257




Имя:Сергей
Авто:CR-V 2.0 AT Lifestyle
год:2013
г.Москва
« Ответ #1767 : 31 Марта 2015, 18:46:27 »

Конечно, не должна сажать .
Я с Дмитрием с техподдержки общался уже пару недель по почте по этой проблеме, но приехал к ним через 3 дня после окончания гарантии Грустный
Они правда сказали, что в моем случае за ремонт возьмут чисто символически 1т руб.
Я согласился, не стал спорить, не те деньги, чтобы ругаться, нравится она мне Улыбка
Посмотрим, как все выйдет.
По звуку - разницы между родной и флай особо не заметил, надо сказать, в последней прошивке радио у них стало лучше играть.
А я только радио в основном и слушаю...
Записан
romako
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 67



Имя:Роман
Авто:Honda CR-V IV, 2.0 АКПП
год:2014
г.Москва
« Ответ #1768 : 01 Апреля 2015, 16:37:44 »

Как по мне радио в штатном ГУ намного стабильнее чем во Флае. С последней прошивкой получше стало, но все равно сигнал иногда теряется.
Вообще по части звучания СРВ не фонтан, для получения приличного звука надо менять не столько магнитолу, сколько динамики, да и шумку делать...

пробовал KingRoot, Baidu root, еще что-то, не помню. Baidu root вообще не советую, т.к. мало того, что на китайском, так и куча мусора остается после него.
Записан
ghost38
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 257




Имя:Сергей
Авто:CR-V 2.0 AT Lifestyle
год:2013
г.Москва
« Ответ #1769 : 01 Апреля 2015, 16:46:01 »

Роман, а у тебя магнитола не жрет аккум? Не замечал, не замерял?
Записан
Страниц: 1 ... 116 117 [118] 119 120 ... 157   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!