Клуб Honda CR-V Россия  
28 Марта 2024, 19:11:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 157   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мультимедиа в Honda CR-V IV gen4 (голосование)  (Прочитано 797362 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Oleg1
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 39



Имя:Олег
Авто:Jeep GC WK2
год:2011
г.Москва
« Ответ #165 : 16 Апреля 2013, 11:28:44 »

Кстати про 60 тыс информация уже устарела. Сейчас с установкой 40 обходится у официалов. Правда попытался поинтересоваться смогут ли они парковочный ассистент доставить (Это такая коробочка к майдину которая динамические линии парковки рисует) и парковочный радар. ОД сказали что не умеют вроде ( Надеюсь скоро научатся...
Записан
Sergey31
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 322



Имя:Сергей
Авто:Toyota Highlander 3.5
год:2012
г.Малоярославец
« Ответ #166 : 16 Апреля 2013, 14:13:33 »

Сейчас с установкой 40 обходится у официалов. Правда попытался поинтересоваться смогут ли они парковочный ассистент доставить. ОД сказали что не умеют вроде...
Налетай подешевело! Авось скоро дойдет до реальной цены 13 500 + 10% за установку! ОД берут с вас 26 500 руб. за установку ( воткнуть 5 разъемов) врать не буду, но замена ПО и обновление навигационных программ возможно за отдельные деньги, будите ставить уточните!!!
Парковочный ассистент, контроль давления, в шинах, мониторинг автомобиля через ELM 327 (если нужно), надо обращаться к профессиональным установщикам занимающимся установкой мультимедиа систем.
Записан
Oleg1
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 39



Имя:Олег
Авто:Jeep GC WK2
год:2011
г.Москва
« Ответ #167 : 16 Апреля 2013, 20:06:20 »

На официальном сайте майдина такая голова стоит больше 30. Значит диллер за установку берет тысяч 8. Это не очень дешево, но на то он и диллер. А утаено вмявшаяся цена в РФ так и будет около 30. Плюс-минус процентов 10. А то, что устройство в стране производителя стоит дешевле... Так не надо забывать про уплату НДС и ввозных таможенных пошлин, плюс расходы на доставку и таможенное оформление, плюс рентабельность продавца (кто будет бесплатно работать?). Вот и получается...
Конечно везти частным порядком дешевле, но это для тех у кого время есть и гарантия не нужна...
Записан
Center
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 9



Имя:Александр
Авто:Honda CRV IV 2.0 АКПП
год:март 2013
г.Йошкар-Ола
« Ответ #168 : 16 Апреля 2013, 23:09:39 »

Друзья, а кто-нибудь вообще ставил  в CR-V IV китайские мультимедиа продаваемые на aliexpress.com на платформах S60, S100 или android? Прочитал 12 страниц бурного обсуждения данной темы, и так и не нашел практику установки и использования данных систем в машине... все на уровне теории. Больше всего волнует вопрос управления данными системами кнопками на руле.
Записан
Sergey31
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 322



Имя:Сергей
Авто:Toyota Highlander 3.5
год:2012
г.Малоярославец
« Ответ #169 : 17 Апреля 2013, 12:02:27 »

Ставил устройства купленные на Алиэкспресс на Mitsubishi L200 и Toyota Highlander оба на платформе S60 устройства по технике близнецы братья хотя выглядят совсем по разному. На Л200 кнопок на руле нет, на Хае кнопки на руле работают. Пишу здесь для тех кому интересно получить устройство от производителя без накруток таможенных пошлин и т.д. Кому охота их платить добро пожаловать к местным продавцам Майдин или Редпауэр там и гарантия и установка и цена 30 000 руб. Первое устройство брал на Экспрессе со вторым пошел дальше взял у производителя списался по мейлу и заплатил через Вестерн Юнион вышло еще дешевле. Написал здесь по тому. что увидел на сайте "проверенного" мной производителя вариант для CR-V 4 и решил поделиться с вами, владельцами этих машин, вот ссылка
_http://www.witson.com/en/products.html?proTypeID=100045437&proTypeName=HONDA%20Series
Вот адрес Боба с которым я договаривался о покупке (можете с ним поговорить о гарантии)
_http://www.witson.com/en/contactus.html
При такой цене мне гарантия не нужна сломается закажу еще один все равно 2 будет дешевле чем брать здесь один  за 30 000 (за год работы на Л200 никаких проблем не было).
Вам решать как поступить с информацией которую я вам тут дал просто имейте ввиду, что Майдин и Редпауэр это тоже самое, то есть абсолютно тоже самое (возможно сделано на одной мануфактуре).   
Записан
Scorp
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 168



Имя:Юрий
Авто:Honda CR-V 2.0 AT Elegance
год:2008
г.Кыев
« Ответ #170 : 17 Апреля 2013, 15:15:38 »

Правда попытался поинтересоваться смогут ли они парковочный ассистент доставить (Это такая коробочка к майдину которая динамические линии парковки рисует) и парковочный радар. ОД сказали что не умеют вроде ( Надеюсь скоро научатся...

У меня стоит такой ассистент - установка там вообще элементарная и подробно описана в инструкции - к нему подключается питание и камера, сам он включается в сервисный разъем - OBD II (это все есть в инструкции).

Настройки опять же элементарны - выбрать модель авто, и настроить (отцентровать) линии траектории при прямом руле и повернутом.

Имхо, езжайте в другой установочный центр Улыбка

А, и еще совет - лучше его ставить в пределах прямой досягаемости - периодически (при полной разрядке аккума, при отключении его от этого разъема) могуть слетать настройки, поэтому лучше, чтобы он был относительно под рукой - у меня изначально стоял под блоком климата, потом попросил переставить для таких случаев - сейчас спрятан и закреплен с доступом к кнопкам настройки справа почти над педалью газа (у меня 3-я, в 4-й м.б. что-нибудь другое можно придумать).
Записан
Center
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 9



Имя:Александр
Авто:Honda CRV IV 2.0 АКПП
год:март 2013
г.Йошкар-Ола
« Ответ #171 : 17 Апреля 2013, 23:00:53 »

Sergey31 спасибо за подробный ответ.
Записан
farm
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2132



WWW
Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V - II 2,0l., черная, МКП, европейка
год:2005
г.Москва
« Ответ #172 : 19 Апреля 2013, 20:52:35 »

Больше всего волнует вопрос управления данными системами кнопками на руле.
Как мне писал китайский производитель этих систем, проблем не будет тем более что данные девайсы они производят уже давно практически с начала продаж четверок в США.
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел: 8 (926) 294-31-74 (Тарас или Александр) Вторник - Суббота с 10.00 до 19.00
color
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5429




Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V 2.4 EX-L
год:2013
г.Москва
« Ответ #173 : 26 Апреля 2013, 15:57:54 »

Сергей, коль ты в теме по Витсону больше всех, подскажи:
-музыку в Витсоне можно слушать с USB флешки?
-а одновременно с подключенный 3G модемом?
-есть ли возможность подключить переднюю камеру(штатная назад допустим есть), какими действиями с нее активировать видео на экран Витсона.

Если проще отправить на профильный форум по Витсону, то дай ссылку на него. Спасибо.
Записан
Sergey31
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 322



Имя:Сергей
Авто:Toyota Highlander 3.5
год:2012
г.Малоярославец
« Ответ #174 : 26 Апреля 2013, 16:45:26 »

Сергей, подскажи:
-музыку в Витсоне можно слушать с USB флешки?
-а одновременно с подключенный 3G модемом?
-есть ли возможность подключить переднюю камеру(штатная назад допустим есть), какими действиями с нее активировать видео на экран Витсона.
У меня Витсон от боба (S60) стоит на Л200 Музыку с USB можно слушать без проблем в том числе и во время работы навигации (подсказки навигации идут через передние громкоговорители). Модем пока не подключал, но у многих с пикап клуба работает (есть тонкости по настройкам, по сотовым операторам и типам модема) т.е. все решаемо.
Сейчас на Хай заказал голову на S100 жду, как писал ранее на CR-V 4 тоже есть на платформе S100, что бы отпали многие вопросы могу выложить инструкцию по пользованию S100 там все описано, что может аппарат и как работает. Инструкцию в электронном виде запросил у продавца в Китае так как не хочу покупать кота в мешке.
На S60 у меня только "бумажная" инструкция выложить не могу.
Форумов реально полно, (не забываем что большинство "ангажированы" продавцами этих балалаек) на каждом можно почерпнуть что нибудь вот например:
_http://forum.redpower.su/viewforum.php?f=4
Нужно будет дам еще ссылки!
 
Записан
Yurisg
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4



Имя:Юрий
Авто:Honda CRV IV
год:2013
г.Солнечногорск
« Ответ #175 : 30 Апреля 2013, 14:46:33 »

Про MyDean 1111, который входит в акцию при покупке в Аояма. Дилер явно ошибся выбирая этот девайс для привлечения клиентов. В вообщем-то, в хорошую машину поставили полный отстой. Скажу честно, всех "прелестей" этого мультимедия не проверял, но основные мне очень не понравились. Первое - радио. Нет возможности настройки каналов, так чтобы 5-10 нужных станций и переключать между ними. Только полное сканирование и автоматическое запоминание всех 20-50 станций в так называемый "лист". Входишь в этот "лист" и там просто путем вперед -назад листаешь станции. При этом в нем прописываются только частоты!, никаких названий. Таким образом, чтобы выбрать нужную станцию нужно помнить ее частоту и листать среди 30 станций или хотя бы в нее тыкнуть. Далее чувствительность. Она никакая. Слушаешь "свою" станцию, вдруг звук обрывается и радио начинает перестраиваться, видно ему не хватает уровня сигнала. Вообще все устройство живет своей жизнью. Чуть дальше от центра Москвы, типа юго-запад, Вернадского и т.д. - радио перестраивается постоянно без Вашего участия. Въехал в тунель с картой навигации - выехал с изображением начального экрана. Кстати, кто-нибудь может объяснить что означает начальный экран? Какой-то старт калибровки, какие-то градусы, компас?
Записан
vicgen
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 104




Имя:Виктор
Авто:Honda CR-V 4, 2,0; автоматическая; левый
год:2012
г.Ростовская обл., ст. Егорлыкская
« Ответ #176 : 04 Мая 2013, 21:29:44 »

Добрый день!

Подскажие пожалуйста, имеется ли у штатной "головы" линейный выход для подключения сабвуфера?

Прошу прощения, если такой вопрос уже здесь звучал, т.к. всю ветку не перечитывал.
Записан
SpokiNoki
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 36




Имя:Дмитрий
Авто:CRV IV 2.0 ELEGANCE 5AT
год:2012
г.Трёхгорный Чел.обл.
« Ответ #177 : 04 Мая 2013, 22:08:36 »

У меня стоит такой ассистент - установка там вообще элементарная и подробно описана в инструкции - к нему подключается питание и камера, сам он включается в сервисный разъем - OBD II (это все есть в инструкции). ...

Подскажите, где можно купить такой ассистент, дайте ссылку пожалуйста
Записан
Urfin
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




Имя:Павел
Авто:CR-V IV 2.0 автомат black pearl
год:2012
г.Подольск
« Ответ #178 : 15 Мая 2013, 10:06:37 »

Вот такой девайс у  меня установлен
_http://altimart.ru/product/shtatnaya-avtomagnitola-dlya-new-honda-crv-2012-w2-d9308h/?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQqNGC0LDRgtC90LDRjyDQsNCy0YLQvtC80LDQs9C90LjRgtC-0LvQsCBXaXRzb24g0LTQu9GPIE5FVyBIT05EQSBDUlYgMjAxMiAoVzItRDkzMDhIKTsxNzI2ODU4NzQxOw
Подскажите плиз, могу ли я через WI FI адаптер подавать на него интернет от мобильного телефона, который будет выполнять роль точки доступа?
Если да, то можете подскажите и модель адаптера ?
Записан
Revizor
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 4, 2 литра, автомат,
год:2013
г.Москва
« Ответ #179 : 15 Мая 2013, 10:24:31 »

Знаю Улыбка Я даже её купил,потом установил. USB которая в боксе подлокотника расположена..перестала функционировать,быстродействие при пререключении режимов FM-AM- и т.д оставляет желать лучшего. Мультифункциональный руль стал немного не так функционировать....в результате снял я её и вернул продавцу назад. Дождусь уж когда у оф.диллеров наших они станут продаваться...а китайцы они китайцы и есть Улыбка
очень правильное решение Афро
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 157   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!