Клуб Honda CR-V Россия  
29 Марта 2024, 15:59:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 157   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мультимедиа в Honda CR-V IV gen4 (голосование)  (Прочитано 797722 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Серега03
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 563



Имя:Сергей
Авто:Honda crv 2.4 exe
год:2013
г.Улан-Удэ
« Ответ #210 : 31 Июля 2013, 16:32:42 »

А что жгут то? На аккорде вместо штатного патефона ставил флайаудио и там остался код который был при покупке авто со штатной головой
Записан
Forest
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81




Имя:Александр
Авто:СR-V 2.4 Sport
год:2013
г.Москва
« Ответ #211 : 01 Августа 2013, 02:45:50 »

Это мнение дилетанта))). Это мощный и красивый прибор, который с альтернативной прошивкой имеет 8 навигационных программ и интернет. У меня их два. Альтернатив не вижу и оставлю себе.
Остановимся на твоем субъективном мнении, тк провоцируешь меня для дальнейшего забанивания. В целом против Pioneer ничего не имею, тк юзаю с удовольствием дома BSC-424, правда доставшийся мне за 5 р. А так : компания сейчас ничем инновационным не отличается от всего китайского прома, кроме лидирующих позиций в GFK по dj-вертушкам.
В этой ветке обсуждаем девайс для CRV-4 , а не для Немца-cabrio. 95% форумчан ищут практичный многофункиональный недорогой девайс с легкой собственноручной установкой. Сейчас уже не важно что на нем написано, а важен широкий диапазон функционала. Моя передвижная дискотека с Alpine была продана в 08 г. А сейчас больше слушаю финансовую и новостную болтовню по радио.
Записан
Forest
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81




Имя:Александр
Авто:СR-V 2.4 Sport
год:2013
г.Москва
« Ответ #212 : 01 Августа 2013, 03:09:43 »

Необходимо срочно ставить и выкладывать фотки! Дорогая только зараза.
Китаянка с конторы говорит , что на 2-ом Андроиде модель подтормаживает... Есть время подождать. Стоить должна на 4-Ом Андроиде 400-450 долларов, что здесь дорогого ? Пока юзаю iPh и редко iPad. Собственно говоря подумываю дождаться iPad Mini Retina и устанавливать в р-не штатной головы. Правда лень убирать каждый раз )))
Записан
spoke
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 166




Имя:максим
Авто:Honda cr-v 2.4
год:2021
г.москва
« Ответ #213 : 01 Августа 2013, 08:02:06 »

а мне нравится штатный мафон.навигатор у меня и так есть,а тыкать пальцем в дисплей в пути не удобно.подсветка у штатного в стиле торпеды а тут яркие заставки плюс на второй экран зачем то дублируется камера заднего вида.
Записан
misha527
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24




Имя:Михаил
Авто:CR-V 4 sport white
год:2013
г.Москва Зеленоград
« Ответ #214 : 01 Августа 2013, 08:51:54 »

 Злой]
аналогичное мнение и у меня.
Как говорится: лучшее - враг хорошего.
У меня нет никаких нареканий к штатной магнитоле, навигатор в бардачке болтается и не этот поганый вездевсунутый навител.
Единственное о чем подумываю, так это о сабвуфере под сидение, т.к. в комплектации спорт его нет.
Записан
ZBst
Претендент,.

Offline Offline

Сообщений: 3



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4 IV
год:2013
г.Дивногорск
« Ответ #215 : 01 Августа 2013, 08:55:47 »

код не для магнитолы, а для бортового компьютера. не поедет машина без пин кода
Записан
color
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5429




Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V 2.4 EX-L
год:2013
г.Москва
« Ответ #216 : 01 Августа 2013, 09:43:44 »

сабвуфер в ЕХЕ это просто смех какой-то ))) Считайте что его просто нет.
У меня на цивике херцевские динамики давали больше давления чем этот саб.
Записан
odgeec
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1098




Имя:Максим
Авто:Honda CR-V 4, V-2.4 Exe (передана жене, 2013 г.в.), сейчас LC PRADO 150 кузов.
год:2015
г.Омск
« Ответ #217 : 01 Августа 2013, 14:30:54 »

Злой]
поганый вездевсунутый навител.
Поделись какой не поганый у тебя?

А по поводу саба это да, гавно полное, стоит у меня в гараже жибиэль со старой машины на 1200, вот думаю ставить или нах он нужен.
Записан

Форумы - это такое место, где несколько людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи.
misha527
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24




Имя:Михаил
Авто:CR-V 4 sport white
год:2013
г.Москва Зеленоград
« Ответ #218 : 01 Августа 2013, 15:30:54 »

У меня теперь прогород и он меня устраивает. А навитель был везде до предпоследней версии. Покупаешь навигатор - обязательно стоит он, покупаешь телефон с gps - обязательно стоит он. Пользовался им долго, карты у него отличные, но эти... вечные ожидания перепрокладки маршрута, когда свернул не туда (да, да, особенно если маршрут длинный, может минуты 2 перепрокладывать), неудобные настройки. Если ставишь ломаную программу и едешь в загран - строй маршрут до границы, так как программа не видит карту заграницы, а потом открывай другую карту и начинаешь маршрут по новой. Очень часто по Москве едешь по прямой и этот навител вдруг начинает перепрокладывать маршрут, так как ты ТИПА не туда поехал. Конечно, можно все объяснить настройками и я по-честному в них ковырялся, изменял расстояния отклонения и т.п. Пока не увидел прогород, в котором даже не пришлось покупать карты например Латвии и Финляндии.
И igo я тоже люблю, хотя там карты значительно беднее, программа и карты больше не обновляются. Зато ведет по маршруту корректно.
Прошу пощения за отступление от темы. Да и еще - ИМХО.

По теме: саб да, я тоже слышал неоднократно плохие отзывы от владельцев exe. Где-то даже кто-то спрашивал и одноклубников типа: а где он этот саб то находится в машине, типа купил с сабом, но звук никакой и в салоне его не видно???  Веселый
Надо будет найти хорошую звуковую студию и поставить саб под сидение.
Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #219 : 01 Августа 2013, 17:01:08 »

Igo обновляется и еще как, только карты там теперь не телеатлас а навтек (navteq). Посмлтри на форуме 4pda.ru, весь мир есть. Самые лучшие карты для европы и мира.
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
odgeec
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1098




Имя:Максим
Авто:Honda CR-V 4, V-2.4 Exe (передана жене, 2013 г.в.), сейчас LC PRADO 150 кузов.
год:2015
г.Омск
« Ответ #220 : 02 Августа 2013, 06:28:01 »

типа купил с сабом, но звук никакой и в салоне его не видно???  Веселый
Надо будет найти хорошую звуковую студию и поставить саб под сидение.
Он и стоит под сидением пассажирским, я большой разницы не почувствовал с ним и без него, отключая его!
Записан

Форумы - это такое место, где несколько людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи.
viev
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2.0
год:2013
г.Ульяновск
« Ответ #221 : 04 Августа 2013, 22:25:52 »

Подскажите пожалуйста, как можно исправить такую ситуацию: после установки ГУ Alpine 520R перестали настраиваться часы на экране бортового компьютера, как это можно исправить?
Записан
odgeec
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1098




Имя:Максим
Авто:Honda CR-V 4, V-2.4 Exe (передана жене, 2013 г.в.), сейчас LC PRADO 150 кузов.
год:2015
г.Омск
« Ответ #222 : 05 Августа 2013, 08:45:49 »

перестали настраиваться часы на экране бортового компьютера
а вот походу ни как! там же настройка идет со штатной головы. Вообще интересный вопрос.
Записан

Форумы - это такое место, где несколько людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи.
viev
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2.0
год:2013
г.Ульяновск
« Ответ #223 : 05 Августа 2013, 11:58:45 »

На форуме же кто то устанавливал ГУ (именно не китайское с ОС) интересно как они вышли из ситуации? Или придется в 00.00 сдергивать клемму с аккумулятора?  Улыбка
Записан
Серега03
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 563



Имя:Сергей
Авто:Honda crv 2.4 exe
год:2013
г.Улан-Удэ
« Ответ #224 : 05 Августа 2013, 12:35:18 »

У меня все настраивалось и часы и все работало. Не было никаких проблем.
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 157   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!