Клуб Honda CR-V Россия  
19 Апреля 2024, 10:09:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 157   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мультимедиа в Honda CR-V IV gen4 (голосование)  (Прочитано 805156 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
viev
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2.0
год:2013
г.Ульяновск
« Ответ #225 : 05 Августа 2013, 12:44:16 »

А какое именно ГУ вы установили и как настраивали часы? Обычно же часы настраиваются с родной магнитолы...
Записан
Kolomna4
Претендент,,

Offline Offline

Сообщений: 5



Имя:Александр
Авто:Crv 2.4
год:2013
г.Москва
« Ответ #226 : 15 Августа 2013, 17:28:51 »

Народ подскажите пожалуйста!купил в руси 2.4 в подарок поставили китайскую магнитолу.Выехал из салона понял что саббуфер не подключили.Сьездил к ним ,обьяснил где он находиться и схему пожлючения приложил(не знают как подключать и где он находится)сгоре пополам все сделали.Теперь осталась вторая проблема магнитола очень громко играет на 1ед очень к 8 уже орет как будто на максимуме!Куда надо залесть что бы отрегулировать громкость магнитолы?НепонимающийНепонимающийНепонимающий?
Записан
Habibi
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 12




Имя:Максим
Авто:Honda CR-V 2,4 АКПП
год:2013
г.Ростов на дону
« Ответ #227 : 17 Августа 2013, 11:47:28 »

А почему вторую проблему не устранили в сервисе, езжайте в сервис пусть устраняют или меняют голову. Машина на гарантии за все доп оборудование приобретенное у них они несут ответственность.  Получается они продали Вам головную боль((( А как зовут магнитолу???
Записан
Kolomna4
Претендент,,

Offline Offline

Сообщений: 5



Имя:Александр
Авто:Crv 2.4
год:2013
г.Москва
« Ответ #228 : 17 Августа 2013, 15:24:54 »

Голова no name!(инструкция вся на русском)один в один похожа на redpower для новой срв!
Записан
2131str
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18




Имя:Иван
Авто:CR-V 2,4 sport white
год:2013
г.Красноярск
« Ответ #229 : 27 Августа 2013, 07:30:02 »

Прочитав всю эту ветку форума решил брать себе ГУ на s100 систему как писал Sergey31.
Sergey31 можешь инструкцию к данному прибору в личку отправить))))
Записан
Sergey31
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 322



Имя:Сергей
Авто:Toyota Highlander 3.5
год:2012
г.Малоярославец
« Ответ #230 : 27 Августа 2013, 11:03:12 »

Решил брать себе ГУ на s100 систему как писал Sergey31, можешь инструкцию к данному прибору в личку отправить))))
Не самый плохой выбор!
Инструкцию выложил здесь:
___http://dfiles.ru/files/6gemvmzth?redirect
Заинтересует аппарат дам ссылки на форумы где можно почерпнуть, много интересного.
Расскажу как русифицировать, где взять и как поставить Навител 7.5 и т.д.
Записан
Павел_Королёвский
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 199



Имя:Павел
Авто:CR-V 2,4 белая, exe.
год:2013
г.Москва-Королёв
« Ответ #231 : 28 Августа 2013, 11:40:33 »

А родная музыка, оказывается, читает МР3 диски!!! Был приятный сюрприз))))
И качество лучше радийного, сделал для себя вывод-плохое радио...
Записан
gavrilov01
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 28



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V IV 2.0 АКПП, Lifestyle
год:2013
г.Москва
« Ответ #232 : 06 Сентября 2013, 12:24:28 »

К вопросу о гарантии на ГУ. В январе ставил себе на Судзуки Фантом (правда, брал через питерский сайт, там подешевле, чем в Москве).
В принципе, устраивало всё, но через два месяца перестал загружаться. По гарантии всё исправили со снятием и установкой - диагноз: замена управляющей платы или что-то такое. Сейчас полгода работает нормально. Говорю это к тому, что если бы брал что-то похожее но подешевле, через Китай, сейчас отнёс бы на помойку. Идеальных аппаратов нет, но гарантийный талон даёт хоть какую-то уверенность.
Записан
Sergey31
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 322



Имя:Сергей
Авто:Toyota Highlander 3.5
год:2012
г.Малоярославец
« Ответ #233 : 06 Сентября 2013, 13:42:07 »

К вопросу о гарантии на ГУ. Если бы брал что-то похожее но подешевле, через Китай, сейчас отнёс бы на помойку. Гарантийный талон даёт хоть какую-то уверенность.
Вот взял я уже второй аппарат (у меня две машины) у производителя (в Китае), взял в два раза дешевле чем здесь. Ничего не сломалось (одному аппарату полтора года, другому пол года). Предположим что то сломается, я его на помойку выброшу? Если я идиот, то да, а так отнесу в мастерскую и отремонтирую (не по гарантии) за деньги, в худшем случае отремонтированный аппарат обойдется мне как новый здесь (стоимость аппарата + стоимость ремонта). Ну а большинстве случаев ремонт будет стоить гораздо дешевле.
Может кому с гарантией везет, а мне вот никак, купил на CR-V II магнитолу Пионер самую что не наесть белую и официальную за смешные 39 000 руб., через месяц перестала читать CD, я звонить в гарантийные мастерские, половина отказываются брать, ближайшая от меня в Калуге вроде берет. Поехал к ним, посмотрели - надо менять лазерную головку, оставляйте через месяц звоните. Постоял, подумал, сейчас отдам месяц в лучшем случае без аппарата а потом они его расковыряют и не известно как он дальше работать будет, лучше скину CD на флэшку или SD карту и буду на этой  магнитоле слушать.
А с телевизором вообще хохма, подарили отцу Томпсон ЖК, включили изображение есть звука нет, так как подарившие взяли его в другом городе в магазин сдать не удалось. Поехали по мастерским из списка, куда отец не зайдет отовсюду его "гонят" не делаем гарантийный ремонт (не важно что в инструкции написано) езжайте туда-то и туда-то, когда он вышел из третьей мастерской (дело было в Калуге в выходной), я занервничал и пошел сам, дайте говорю мне письменный отказ, а то мне никто не поверит что вы не делаете гарантийный ремонт. Пишите мне говорят заявление на ремонт и приходите в понедельник когда будет руководство будем разбираться!
Ждать понедельника не стал, плюнул уехал. Отец не успокоился и не говоря мне отвез его в Обнинск, там тоже по гарантии брать отказались но сказали что без проблем отремонтируют за деньги - "оставляйте!". Прошел месяц звонит - не готово! Еще месяц опять, через (три!!!) месяца ответ - сделать нельзя "редкая" модель! Забрали раз все равно выбрасывать открыли, а там шлейф не вставлен в разъем на плате!!!
Телек работает уже третий год без проблем, когда смотрю на него всегда вспоминаю мытарства с гарантийным ремонтом!    
Записан
starnov
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 917




Имя:Сергей
Авто:CR-V 2.4 Sport
год:2013
г.Москва
« Ответ #234 : 13 Сентября 2013, 21:23:50 »

Sergey31, очень понравилась магнитола на платформе S100 (_http://www.witson.com/en/displayproduct.html?proID=101908367), о которой вы рассказывали. хотел бы задать вам несколько вопросов, если можно.
1. в описании указано, что она вроде как "3G ready" - это значит что есть возможность подключить внешний модем с сим-картой, я так понимаю. но, честно говоря по фотографиям задней панели не нашел выхода USB. только несколько пинов, указывающих на то что туда можно воткнуть USB extend cable. интересно, он идет в комплекте или его нужно отдельно искать и покупать?
2. если покупать у Witson напрямую - как с ними общаться, как оплачивать, сколько ждать и какие гарантии? если у вас есть опыт в этом, очень прошу помочь! заранее благодарю.


* Feature7.jpg (159.29 Кб, 1352x616 - просмотрено 843 раз.)
Записан
Sergey31
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 322



Имя:Сергей
Авто:Toyota Highlander 3.5
год:2012
г.Малоярославец
« Ответ #235 : 16 Сентября 2013, 10:44:13 »

1.В описании указано, что она вроде как "3G ready" - это значит что есть возможность подключить внешний модем с сим-картой.
2.Если покупать у Witson напрямую - как с ними общаться, как оплачивать, сколько ждать и какие гарантии?
1. Конечно подключение модема возможно, моя магнитола S100 (вариант для Хайлендера) была укомплектована проводом с усб под модем.
Честно скажу, сам модем пока не подключал, все руки не доходят, но по опыту других пользователей этой платформы все работает. Я пока вывел кабель с разъемом в бардачек, все мечтаю приобрести модем и попробовать...
Про настройку можно почитать в инструкции _http://dfiles.ru/files/6gemvmzth?redirect
2. Для покупки на прямую можно связаться с Бобом bob@witson.com, писать ему по английски используя любой переводчик русский-английский. У него же можно уточнить и про комплектацию и гарантию.
Я после того как обсудил с ним все вопросы и узнал у него цену с доставкой платил ему через Вестерн Юнион, боязно конечно, но у него уже таким образом купило аппараты пол России. Срок доставки зависит от почты, но мне пришло очень быстро за 15 дней!
Записан
punkt
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 17



Имя:Максим
Авто:CR-V 2.4
год:2013
г.Москва
« Ответ #236 : 25 Сентября 2013, 11:46:24 »

Подскажите пожалуйста, прочитав всю ветку у меня остались вопросы. Может кто поможет разобраться.В штатной голове отвратительно ловит радио да и вообще звук мягко скажем не очень. Изменится ли звучание если взять замену головного устройства ну и соответственно лучше ли ловит радио . И все таки хочу понять из всего выше перечисленного вами какая наилучшая замена штатной магнитолы.
Записан
color
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5432




Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V 2.4 EX-L
год:2013
г.Москва
« Ответ #237 : 25 Сентября 2013, 16:56:53 »

Ну многие говорят, что стоит у нас паносоник не очень хорошего качества.


Сергей, а в Витсоне, что за экран стоит? Емкостной?
Где в сервисах не спрашивал о Витосне - крутили пальцем у виска, говорят мол зачем тебе такое говно ставить, майдины и прочее говорят по сравнению с тем же Интро просто отстой отстойнейший.
Своего мнения по этому вопросу не имею. Так как в живую Витсон не трогал и последнюю интру с емкостным экраном тоже. То что слышал.
Но гарантия, свисток с инетом в комплекте, емкостной экран при цене в 30 тыс не так уж и много по сравнению с ценой Витсона + доставка + свисток.
Записан
Kaper
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 366




Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V 2,4 Executive
год:2013
г.Нефтеюганск
« Ответ #238 : 02 Октября 2013, 19:17:46 »

Штатная голова не видит флешку на 32гига, купил на 8 гигов, отформатировал в FAT32, все равно не видит((
У всех так? Кто какими флешками пользуется?
Записан
simpav11
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92




Имя:Павел
Авто:CR-V 2.4 акпп, руль левый
год:2013
г.Мытищи-Москва
« Ответ #239 : 02 Октября 2013, 19:34:32 »

Я тоже сначала думал что только 2-х гиговые видит, уже смирился, потом поставил тошибу на 8 гиг и все ок, хотя другую тошибу(маленькую) тоже на 8 гиг не видит, fat 32 у всех.
Записан

Жизнь хороша, и жить хорошо.
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 157   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!