Клуб Honda CR-V Россия  
16 Апреля 2024, 20:33:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 157   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мультимедиа в Honda CR-V IV gen4 (голосование)  (Прочитано 804557 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
der
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 570




Имя:Денис
Авто:Honda CR-V 2.4 EXECUTIVE 5 AT черный перламутр
год:2013
г.Ульяновск
« Ответ #435 : 30 Ноября 2013, 11:02:31 »

пришло
Записан

Жить хорошо!  Хорошо жить еще лучше!
Honda CR-V АКПП Японка В20В   Subaru Tribeca 2008 г. 3.6 продана
Gmbo
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 238



Имя:Богдан
Авто:Honda CR-V 2.4
год:2013
г.Нягань
« Ответ #436 : 30 Ноября 2013, 12:22:49 »

А что пришло, камера?
Записан
Wupsen
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 65



Имя:Андрей
Авто:CR-V IV, 2.0, Lifestyle
год:2012
г.Салехард
« Ответ #437 : 30 Ноября 2013, 20:27:01 »

Gmbo, Der, по поводу редповер 5111. Дисковод для двд есть, тв тюнера всироенного нет, можно докупить, шнурки в комплекте. Навител левый, код лицензии на сайте не распознается, сити гид тоже без лицензии. Усб работает через коробочку, которая содержит андроид и стпвится например в бардачок. Шнурок усб кстпти достаточно длинный. Блутуз работает неплохо, микрофон всироенный. В левой нижней части майфуна. Звук по блютуз неплохой. Не хватает функции, которая при родной голове увеличивает громкость звукаипри увеличении скорости. Изображение с камеры заднего вида выведено на оба экрана, только на рэдповер оно светлее, и без линий разметки. Есть еще функция отключения звука при движении задним ходом. При желании отключается. Считаю, вещь полезная. С фотками пока заплет, времени вообще нету, тем не меннее постараюсь завтра ченить выложить. Если есть вопросы, пишите, постараюсь ответить.
Записан
Gmbo
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 238



Имя:Богдан
Авто:Honda CR-V 2.4
год:2013
г.Нягань
« Ответ #438 : 30 Ноября 2013, 20:59:57 »

Привет всем и уже вопросы в видео было что блютуз родной работать будет юсб и аух тоже родные в подлокотнике.
Записан
Gmbo
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 238



Имя:Богдан
Авто:Honda CR-V 2.4
год:2013
г.Нягань
« Ответ #439 : 02 Декабря 2013, 21:01:07 »

Объясните мне пожалуйста эти андроид головы на винде а через юсб к ним подключается андроид бокс.Так или я ошибаюсь.
Записан
Gmbo
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 238



Имя:Богдан
Авто:Honda CR-V 2.4
год:2013
г.Нягань
« Ответ #440 : 02 Декабря 2013, 23:20:04 »

Что посоветуете для задних(маленьких)пассажиров? У кого что стоит лучше с фото.Хотел цевильно оригинальные хондовские мониторы на спики а там цена как пишут в районе 70000
Записан
starnov
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 917




Имя:Сергей
Авто:CR-V 2.4 Sport
год:2013
г.Москва
« Ответ #441 : 03 Декабря 2013, 10:12:04 »

пару недель назад из Китая пришло ГУ Witson W2-C111 от товарища Боба (на самом деле его имя Bo Cui) из компании Zhuhai Witson.
установил и подключил без особых проблем. единственный недостаток - верхние углы пластиковой рамки на миллиметр-полтора выступают за дефлекторы, но в принципе не сильно заметно. фото выложу чуть позже.
сразу закончу с негативом, потом перейду к позитиву. обычный CD-диск мне вставить не удалось, где-то он застревает посреди пути и не воспроизводится. пообщался с Бобом, снял видео, отправил, получил ответ, что возможно "drive is broken". грусть-печаль конечно, но я решил забить и не очень расстроился, т.к. диски слушать если и буду, то только в случае если кто-то сам сядет ко мне в машину и скажет - "а давай-ка послушаем этот диск". лучше уж сразу на SD писать - и музыку, и видео и все что хочешь.

теперь позитив.
экран хороший (сегодня при -9 нажимал кнопки в кожаных перчатках - реагирует без претензий), GPS работает, интернет работает (USB-модем от мегафона в бардачке). пару дней ковырялся с Навителом, в итоге все заработало (нужно было пропатчить экзешник под COM2-9600). пробки показывает, маршруты строит. но навител сам по себе не очень нравится, да и тормозной он немного. лучше его юзать в дальних поездках. вчера поставил Яндекс.Карты версии 3.9 под WinCE - для Москвы лучше не придумаешь! тоже пробки показывает, маршруты строит, но версию под WinCE не обновляли уже 2 года и не будут обновлять судя по всему, поэтому кое-какого андроидовского функционала в ней нет (а хотелось бы).

устройство обошлось в $399 с доставкой до Москвы. без Навитела, без доп. камер, регистраторов и пр.
посылку ждал около 10 дней.
Записан
Gmbo
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 238



Имя:Богдан
Авто:Honda CR-V 2.4
год:2013
г.Нягань
« Ответ #442 : 03 Декабря 2013, 11:18:49 »

Поздравляю вообще не пойму кому этот привод нужен флэшка телефон вот и все а еще эти кнопки бо бокам сделали их поменьше а самое главное экран побольше типа вот этого.Вот только прибор мутный какойто.


* Car_Android_Multi-media_GPS_System_for_HONDA_CRV_10_1_inch.jpg (158.8 Кб, 1024x487 - просмотрено 811 раз.)
Записан
Sergey31
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 322



Имя:Сергей
Авто:Toyota Highlander 3.5
год:2012
г.Малоярославец
« Ответ #443 : 04 Декабря 2013, 09:04:37 »

пару недель назад из Китая пришло ГУ Witson W2-C111 от товарища Боба (на самом деле его имя Bo Cui) из компании Zhuhai Witson.
пару дней ковырялся с Навителом, в итоге все заработало (нужно было пропатчить экзешник под COM2-9600). пробки показывает, маршруты строит. но навител сам по себе не очень нравится, да и тормозной он немного. 
посылку ждал около 10 дней.
Позлравляю! Устройство нормальное сам уже более полугода использую, у меня правда нет никаких проблем с CD и  DVD работает отлично, CD без проблем на виртуальный ченджер сливает (до 20 шт. !!!).
По поводу "тормознутости" Навитела дано есть решение я уже писал на других форумах вот цитата:

"Как писал раньше Навител 7.5.0.290 (брать здесь ___http://dfiles.ru/files/r5mpb992x?redirect) работает на S100, но когда ездил в Крым заметил, что все предупреждения как бы запаздывают, проехал поворот и слышишь "поверните налево". Приехал проштудировал интернет и нашел решение, проблема в том, что исполняемый модуль navi.exe запускается и работает с карты, утилита NoPaging.еxe копирует его в ОЗУ и далее он работает от туда, по этому скорость работы ускоряется в разы. Лечится следующим образом, берем утилиту NoPaging.еxe и обрабатываем на компьютере ей файл navi.exe, после обработки переименовываем его например nopang_navi.exe и возвращаем в папку с программой. Выбираем в балалайке путь к файлу nopang_navi.exe и видим что Навител 7.5 теперь "летает". Придумал не я, инфа с форума 4DPA не знаю правда или нет, но реально, все заработало быстрее в разы.

Цитата от "специалистов" - "Весь смысл ускорения работы НН (да и других прог) заключается в том, что запускаемый экзешник полностью грузиться в оперативную память, а не подкачивается кусками из paging pool`а на медленной флешпамяти. Для того что бы экзешник полностью находился в ОЗУ его секции нужно промаркировать как NOT_PAGED и тогда он в пул не попадет и будет полностью находиться в "быстрой" оперативе. Для этой цели есть утилитка NoPagingExe."
Ссылка на утилиту ____http://dfiles.ru/files/l202herso?redirect
Записан
templet
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 311




Имя:Илья
Авто:Mazda CX-5 Supreme, 2018 Soul Red.
год:2018
г.Kиров
« Ответ #444 : 04 Декабря 2013, 22:57:05 »

не стоит его брать он не поет даже на 500 р.

Он вообще не поёт. Его нет. Воздух выплевывает, кряхтит и всё.
Записан
starnov
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 917




Имя:Сергей
Авто:CR-V 2.4 Sport
год:2013
г.Москва
« Ответ #445 : 08 Декабря 2013, 22:45:55 »

Позлравляю! Устройство нормальное сам уже более полугода использую, у меня правда нет никаких проблем с CD и  DVD работает отлично, CD без проблем на виртуальный ченджер сливает (до 20 шт. !!!).
По поводу "тормознутости" Навитела дано есть решение я уже писал на других форумах
Спасибо, Сергей!
благодаря вашей "наводке" я и приобрел данное устройство у любителя риса из Поднебесной Улыбка за исключением неработающего привода - доволен полностью. навител пропатчил по вашему совету - теперь все летает! т.е. теперь у меня два навигатора сожительствуют - навител и древний Я.карты. хочу еще iGo попробовать вкрячить и Ситигид, просто для сравнения удобства пользования, глючности, полноты карт и т.д.

кстати, может кто подскажет - как картинку с камеры заднего хода подать на вход ГУ чтобы она на двух экранах сразу отображалась? заранее благодарю за совет.
Записан
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #446 : 09 Декабря 2013, 03:53:48 »

подать можно,но мне спецы сказали, что лучше не надо...
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
starnov
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 917




Имя:Сергей
Авто:CR-V 2.4 Sport
год:2013
г.Москва
« Ответ #447 : 09 Декабря 2013, 11:58:37 »

подать можно,но мне спецы сказали, что лучше не надо...
почему, если не секрет?
Записан
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #448 : 09 Декабря 2013, 12:36:13 »

Как мне объяснили,что это будет внедрение в мозги машины и что можно че нить натворить,но это их слова,возможно спецы такие аховые,других не было,а так канеш заманчиво....
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Sergey31
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 322



Имя:Сергей
Авто:Toyota Highlander 3.5
год:2012
г.Малоярославец
« Ответ #449 : 09 Декабря 2013, 14:36:58 »

Как мне объяснили,что это будет внедрение в мозги машины и что можно че нить натворитью
Ничего не натворишь! Просто взять видеосигнал с верхнего дисплея и параллельно подать на видеовход ГУ (не забыть посадить управляющий провод переключения экрана ГУ на селектор АКПП или датчик включения огней ЗХ). Так делают например на Аояме, сам видел когда катался на "тест-драйвовской" CR-V4. Но себе так делать не стал, так как "родная" камера выдает изображение в не высоком разрешении и на большом экране выглядит отвратительно.
Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 157   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!