Клуб Honda CR-V Россия  
29 Марта 2024, 07:44:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 157   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мультимедиа в Honda CR-V IV gen4 (голосование)  (Прочитано 797518 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
vadim26
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 169



Имя:Вадим
Авто:honda crv 2/0
год:2013
г.красноярск
« Ответ #525 : 16 Января 2014, 15:26:13 »

У меня модем Е173 от мегафона.это самый оптимальный вариант.его можно разлочить под любого оператора и если у вас андроид то надо в настройке модема перевести только модем и все можно пользоватсяjavascript:void(0);
Записан
CucKu
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 46



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V IV 2.0
год:2013
г.Санкт-Петербург
« Ответ #526 : 16 Января 2014, 15:38:44 »

color, Так вот зачем эти два усика на проводке! А у меня не было бумажки, которая объясняла бы для чего они! Спасибо за фото!
Записан
color
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5429




Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V 2.4 EX-L
год:2013
г.Москва
« Ответ #527 : 16 Января 2014, 19:18:58 »

мне сегодня ставили фантом и не нашли якобы шлейф на управление на руле куда эти усики циплять.
Кнопки блютуса на руле не работают.
Так же не смогли подключить штатный микрофон блютуса и штатный разъем USB.
Так что микрофон работает только с фантома а USB кинули в бардачек.
Буду искать других установщиков.

Вообще надо бы расписать ощущение от фантома, они не самые лучшие, что касается навигации, инетбраузера.
Еще убивает, что при включенном фантоме из динамиков идет постоянно фон, который еще иногда хрипит от GSM.

Андрей, а как ты без листочка этого зашел в сервисное меню? Ты не знаешь какой пункт там за что отвечает?
Записан
CucKu
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 46



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V IV 2.0
год:2013
г.Санкт-Петербург
« Ответ #528 : 16 Января 2014, 21:20:22 »

Попробую разобрать на выходных, посмотреть эту колодку, я её видел. У меня подозрение, что эта колодка идет к верхнему мониторчику. Насчет штатного USB: снимаете верхний экран, к нему подсоединен usb-провод и через переходник(идет в комплекте) подсоединяете к ГУ.
Там ещё колодку-переходник с желтым тюльпаном ставите от маленького экрана и тогда будет видео с камеры зх.

Фона нет и хрипа от GSM тоже нет. Если только от очень старого телефона.
По поводу сервисного меню вычитал из форума по windows ce устройствам.
По пунктам приблизительно только есть понимание. Какой пункт интересует?

А логотип у вас отображается? Хондовский?


* IMG_0862.JPG (226.13 Кб, 1024x768 - просмотрено 713 раз.)

* IMG_0863.JPG (243.37 Кб, 1024x768 - просмотрено 585 раз.)
Записан
color
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5429




Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V 2.4 EX-L
год:2013
г.Москва
« Ответ #529 : 17 Января 2014, 06:35:32 »

Ага понятно, спасибо, при установке парктроников буду делать эти подключения (USB+кнопки).
А на счет родного микрофона какие мысли? Я бы его подключил все же. Сравнил по качеству, а там бы уже выбрал.
Кстати у меня в сервисном меню есть строчка "усиление микрофона", у вас ее не вижу.
Хрип от GSM может быть от 3G модема, например, не знаю...Но сегодня пока ехал на работу 3 раза хрипело.

По сервисному тоже понимание есть, но думал может есть полное описание всех пунктов.

По поводу фона...Если на головном ничего из музыки не прослушивать, а громкость выкрутить на мах, то из динамиков идет фон.
Как на обычном компе домашнем с виндой, к которому подключены колонки. Не нравится.
На штатном динамики включались только при прослушивании музыки.
При кручении ручки громкости (резистора) возможны иногда пощелкивания в динамиках и хрипы.

Навигатор (навител) тупит неподецки, в том смысле, что долго считает маршрут и сами движения по карте не плавные, а с притормаживанием.
А уж пальцем по карте поводить, приблизить-уменьшить просто звиздец. Тупняк.
Сам навител по инету обновляться не хочет, а вот карты обновляет.
Да! Это не айфон и не галакси.

Паррот блютус тоже не понравился совершенно!
Голосового набора нет, на кнопки тоже не назначить быстрый вызов.
Если кому то надо позвонить, то надо искать в последних звонках, а если там нет то в записной.
Записная грузится минут 5. При том, что поиск по ней не работает, так как хоть и есть виртуальная клавиатура с русскими буквами,
но по этим буквам он контакты не находит. И цифры в русской клаве так вообще закорючками отображаются. Жопа.
При входящем звонке, если загружена записная книжка, то входящий контакт отображается в виде имени, если не загружена, то цифрами.

Чувствую надо покупать самсунговские наручные часы и делать вызовы по голосовому набору через них)

Как бы оставить родной блютус??? А кнопки управления с джойстиком куда ни будь вывести в бардачок ))) Интересно реально сделать?

Парктроники пока не подключал.

Система давления колес работает без проблем, показывает давление до десятой и температуру.

Инет (после планшетов и айфонов) просто жесть какой отстойный.
Там отстойно все, даже писать не хочется.

Папки с музыкой на USB флешке тусутет таким образом, что вообще не понятно что и где. Папки перемешаны вместе с песнями, одни папки оказываются вложенными в другие, хотя так не должно быть.
При проигрывании песен название выводит нормально и русскими и латиницей, а вот инфо к песни квадратиками и китайскими иероглифами.
Файлы записанные в WMA (без сжатия и потери качества) не читает, да и WMA со сжатием тоже не читает. Приходится музыку закидывать в отстойном мр3
Закинул на флешку фильм (700mb) в 1080р - не смог прочитать.

Радио и СD понравились и удобством и качеством звучания, тут доволен полностью.


Логотип хондовский отображается, в настройках он на выбор с  "CAR" присутствует.

В целом головным удовлетворен, конечно по удобству он ни в какое сравнение не идет с современными планшетами.
Качество изготовления и внешний вид, дизайн интерфейса на 5+.
Правда при установки верхние части дефлекторов обдува торчат выше головного. Установщики сказали по другому не выходит у них.
По цвету есть различия с пластиком дефлекторов, но не критично совершенно.

Кстати после установки остались вот эти железяки и шлейф.
Они не используются в нашем варианте?





* 20140117_075034.jpg (78.9 Кб, 628x800 - просмотрено 574 раз.)
Записан
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #530 : 17 Января 2014, 08:12:17 »

Само главное фото общего вида установленного девайса давай,букоф много, но прочитал до конца.
Косяков которые перечислил не имею,но кое чего то ж нет..
ну у меня и цена 13 рублей,за имя не платил 70%от стоимости,хотя все на 90% то же самое, тока все работает Подмигивающий
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
odgeec
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1098




Имя:Максим
Авто:Honda CR-V 4, V-2.4 Exe (передана жене, 2013 г.в.), сейчас LC PRADO 150 кузов.
год:2015
г.Омск
« Ответ #531 : 17 Января 2014, 09:00:18 »

мля, вот мне одному кажется из поста в пост, то что есть у Тимы, то самое лучшее, а то чего нет это ацкий отстой который нахер не нужен...
Записан

Форумы - это такое место, где несколько людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи.
Strig
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 100




Имя:Валентин
Авто:Honda CR-V 4, 2,0 автомат
год:2013
г.Москва
« Ответ #532 : 17 Января 2014, 09:25:27 »

Тоже стоит Фантом. Ужасть, тормозит все.
Подскажите, как зайти в сервисное меню?
Записан
color
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5429




Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V 2.4 EX-L
год:2013
г.Москва
« Ответ #533 : 17 Января 2014, 10:38:32 »

в настройках пункт сервисное меню, код: 7253.
Сегодня ковырялся в нем и отключил себе весь звук кроме сабвуфера.
Так и не понял в каком пункте.
Зато теперь я знаю как саб работает ))))

Пришлось все сбрасывать на заводские настройки.


Так все же, когда у вас включено головное, но ничего не проигрывается, если выкрутить громкость на макс - то будет слышен фон из динамиков?
Ответьте пользователи фантомов и других устройств (кроме Тимы).
Записан
color
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5429




Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V 2.4 EX-L
год:2013
г.Москва
« Ответ #534 : 17 Января 2014, 10:39:19 »

мля, вот мне одному кажется...
Макс, тебе не кажется)))
Записан
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #535 : 17 Января 2014, 12:37:39 »

мля......
Я если пишу, то тока по теме,ну нет этих косяков про которые пишет Стас,нету,и цена та, за что взял...
я не обкакиваю ваши посты,просто вы верить не хотите на слово и чуть что в обиду...
Я могу снять все на видео и выложить в ютубе дать вам сцылку,но на хуа простите мне этот боян,я почему то вам верю....
и я что сказал, что у Стаса отстой?НепонимающийНепонимающий?он сам все честно описал,что взял очень неудачную модель за не очень дешевую цену.... не надо губки дуть.
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
odgeec
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1098




Имя:Максим
Авто:Honda CR-V 4, V-2.4 Exe (передана жене, 2013 г.в.), сейчас LC PRADO 150 кузов.
год:2015
г.Омск
« Ответ #536 : 17 Января 2014, 12:42:23 »

ну да нету, тока ты мне помниться писал, что уже одну выкинул, зато дешево правда)))))) ...и ни кто на тебя не обижается...все нормально Тима, склад характера у всех людей разный)))))
Записан

Форумы - это такое место, где несколько людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи.
andrei-949
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 169



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2.4 sport
год:2013
г.Тюмень
« Ответ #537 : 17 Января 2014, 12:42:49 »

мля,я вот не пойму,нахер нужно такое головное устройство? отдать 25 рублей,а толком ни чего не работает! навигатор есть в телефоне,интернет тоже,музыка с флешки,блютуз пашет на ура,а фильмы я и дома лежа на диване посмотрю!
Записан
odgeec
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1098




Имя:Максим
Авто:Honda CR-V 4, V-2.4 Exe (передана жене, 2013 г.в.), сейчас LC PRADO 150 кузов.
год:2015
г.Омск
« Ответ #538 : 17 Января 2014, 12:46:27 »

мля,я вот не пойму,нахер нужно такое головное устройство?
голова на андройде это вещь! пока не попробуешь не поймешь, но по моему мнению брать рано, больше всего меня смущает проц в 800 герц и андройд версии 2.3. это и является причиной тормозов, о которых многие писали. Да и появились они совсем не давно, я думаю в скором будущем появятся модели без косяков.
Записан

Форумы - это такое место, где несколько людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи.
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #539 : 17 Января 2014, 13:01:11 »

......тока ты мне помниться писал, что уже одну выкинул...
Да и не скрывал это...ту первую я сам брал в Китае в магазине.Я еще написал откуда я эту взял...Есть фирма которая в течении года анализировала рынок всех этих ГУ,а потом заказала ее в Китае на заводе в Гуанжоу,со своим интерфейсом и настройками...
Дает 1,5 года гарантии, а если ставишь у них же(+1500руб) то гарантия два года.Вставили флэшку с навителом..(+1500руб)обновление бесплатно потом.
На следующий день у меня спутники пропали,приехал к ним,замена сразу без вопросов,вот уже месяц все ок.
Да у них даже коробка упаковочная под их фирму сделана.
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 157   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!