Клуб Honda CR-V Россия  
26 Апреля 2024, 14:55:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 157   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мультимедиа в Honda CR-V IV gen4 (голосование)  (Прочитано 806734 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
odgeec
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1098




Имя:Максим
Авто:Honda CR-V 4, V-2.4 Exe (передана жене, 2013 г.в.), сейчас LC PRADO 150 кузов.
год:2015
г.Омск
« Ответ #540 : 17 Января 2014, 13:05:43 »

ну у меня и цена 13 рублей,за имя не платил 70%от стоимости,хотя все на 90% то же самое, тока все работает Подмигивающий
Тима ну дак ты определись, то у тебя все работает, то ты все меняешь. Да и кстати с инета навител с картами качнуть можно бесплатно, правда под андройд, под твою не скажу правда. Дак может она у тебя навернется через год и гарантии не будет и поедишь раз в год за 13 брать, а у него пахать будет всю жизнь машины....
Было время работал я пару- тройку месяцев недалеко от Благи, набрали мы тогда китайщины (которая разделяется по производству, завод или цех в подвале у "дяди ЧО") дак вот по приезду все это барахло из подвала прожило около года, потом было прописано на мусорке.
Записан

Форумы - это такое место, где несколько людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи.
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #541 : 17 Января 2014, 13:10:19 »

Ну спутники слетели Грустныйно поменяли в течении часа по гарантии,а то что через инет вы берете, еще как будете менять?
На той у меня такой и был навител,но то что мне поставили небо и земля. ГАРАНТИЯ ДВА ГОДА!!!! А у Стаса она уже отработала Подмигивающий
Да и самое не значительное,так сказать мелочь....где у Стаса собрана его игрушка? Я тебе 1000000% даю.....made in china Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Посмотри ярлыки все своей техники домашней внимательно 90% все оттуда.
Просто Китай он разный бывает....
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
odgeec
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1098




Имя:Максим
Авто:Honda CR-V 4, V-2.4 Exe (передана жене, 2013 г.в.), сейчас LC PRADO 150 кузов.
год:2015
г.Омск
« Ответ #542 : 17 Января 2014, 13:15:42 »

я не спорю...тока где именно (смотри предыдущий мой пост, добавил)
Записан

Форумы - это такое место, где несколько людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи.
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #543 : 17 Января 2014, 13:17:51 »

Я то ж добавил Улыбка
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
color
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5432




Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V 2.4 EX-L
год:2013
г.Москва
« Ответ #544 : 17 Января 2014, 13:32:51 »

Тима, свистеть не мешки ворочить. Давай ролик как твой навител на твоем головном летает как будто не штатное, а айпед айр. Жду!
Еще жду видео как ты ловко серфишь в инете с мультитачем, смотришь ролики с ютуюа и прочим... ))
Жду голосовой набор номеров и как записная книжка в твое головное загружается за 5 сек.

На флешке пришлось папки называть латиницей, перемешивание прошло.

Я брал фантом так как:

-не переношу дизайн штатной магнитолы
-хотел получить симпатичный интерфейс в отличии от всяких других китайцев
-получить более приличный звук
-подключить датчики парковки
-подключить датчики давления и температуры колес
-поставить цифровой тюнер ТВ Т-2 и смотреть ТВ, когда жду семью где либо

Вот со всем этим фантом справляется прилично.

Да, блютус не то, что хотел, интет говно, нави притормаживает. Это все второстепенные цели.


Тима, моя игрушка собрана на заводе Сaska в Китае. Но попробуй найти в Китае фантом дешевле 700-800$. Хрен.
Записан
der
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 570




Имя:Денис
Авто:Honda CR-V 2.4 EXECUTIVE 5 AT черный перламутр
год:2013
г.Ульяновск
« Ответ #545 : 17 Января 2014, 13:57:11 »

читаю и думмаю хорошо что фантом я даже не рассматривал в трините всех этих проблем нет работаю 2 дисплея работает штатно блютуз работает музыка и фильмы навигация не тормозит и все на своих местах и андроид летает  Улыбка
Записан

Жить хорошо!  Хорошо жить еще лучше!
Honda CR-V АКПП Японка В20В   Subaru Tribeca 2008 г. 3.6 продана
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #546 : 17 Января 2014, 14:00:10 »

навител на моем головном летает как будто не штатное,а айпед айр,давать видео я не собираюсь,пока ты не дашь, хватит уже мальчиком меня выставлять....
инет в ГУ это мовитон,есть тот же планшет айр
голосового набора нет,книжка на нормальном языке грузится один раз за минуту и хранится постоянно
ты фото своей дай ГУ посмотрим чем от штатного или моего отличается
интерфейс у меня очень даже приличный давай фото своего сравним
звук нормальный,тут сравнивать бесполезно у каждого свои предпочтения
цифровой тюнер стоит 12 каналов,будет увеличение,я уже показывал
блютус айфон 5s определяет четко,даже при выключенном ГУ звонок проходит если в зоне действия

подключить датчики парковки
-подключить датчики давления и температуры колес
это пока не делал...
Насчет цены в Китае специально заморочусь,есть в китае люди,дай марку и вскоре тебя расстрою Улыбка


Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Strig
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 100




Имя:Валентин
Авто:Honda CR-V 4, 2,0 автомат
год:2013
г.Москва
« Ответ #547 : 17 Января 2014, 16:10:52 »

Вопрос по Фантому. У меня штатные датчики давления отрабатывают на ура. Фантом почему то их не видит. Может надо в настройках что то делать? Или они не совместимы и для Фантома нужны свои датчики?
Записан
Leomack
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24




Имя:Евгений
Авто:CRV 2.4
год:2013
г.Мурманск-Иваново-Ярославль
« Ответ #548 : 17 Января 2014, 21:48:18 »

Парни, позволю себе тоже высказаться на данную тему... Поскольку я в далёком прошлом дискжоккей, а значит априори люблю качественную, громкую, насыщенную и разную музыку ( в отличие от современных ди-джеев, которые возможно не слушали на виниле Pink Floyd или другую качественно записанную музыку ни разу) и наверное понимаю толк в качестве звука. На предыдущих автомобилях прошел хорошую школу эксперимента: от родной магнитолы Урал до современного китайского ГУ с Андроидом 4,2. И вот что я скажу - не гневите всевышнего. В нашем автомобиле достаточно КАЧЕСТВЕННАЯ АККУСТИКА и ГУ хорошего качества. Увеличение так называемых "низов" или "басов" есть ни что иное, как понты, не более того. Если вы хотите сделать в нашей ХОНДЕ высококачественый саунд, забудьте о так называемых "штатных" китайских ГУ. Первым делом делайте шумку, идите в магазин HI-FI оборудования и консультируйтесь со спецами, подбирая по геометрии салона и звуковым характеристикам свой ЗВУК. Но, как мне кажется, для прослушивания любой музыки в автомобиле нашего класса вполне достаточно нашего родного ГУ с родным сабом. Извиняйте, если обидел чем любителей китайских "штатных" ГУ.
Записан

leomack
Boris63
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 56



Имя:Борис
Авто:Honda CR-V 2.0L
год:2013
г.Самара
« Ответ #549 : 17 Января 2014, 22:35:26 »

der:Денис! Я тоже рассматривал ГУ которое ты поставил, правда тебе предложили замену Triniti , пока правда не пойму в чем отличие от Redpower, но вроде схоже. У нас есть дилер по Redpower, ценник озвучали 25р, но они "барыги" и им лишбы впарить!! Ты там как во всем разобрался? Все зачетно работает, или есть "косяки"? С нетерпением жду твоих выводов, у меня 2,0л простая: хочу камеры ( перед,зад), навигатор, связь тел, интернет, и музон достойный в процессе с качеством( усилок,саб, достойные динамы)?? Давай, дерзай!!!
Записан
der
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 570




Имя:Денис
Авто:Honda CR-V 2.4 EXECUTIVE 5 AT черный перламутр
год:2013
г.Ульяновск
« Ответ #550 : 17 Января 2014, 22:45:01 »

на 2 много вроде как не работает то бишь блютуз т на верхний экран не выводит не чего кнопки вроде как работают я тоже redpower хотел но его нет не где не в москве не питере просто говорят нет завоза пока и в одной конторе предложили triniti они один в один тока гарнтия у одного год у другого 2 и плюс вроде у редповера прошивки и живой форум если что, хотя обращался в тринити москва все подсказали и обьяснили и обещали проводку прислать другую так как у меня усилитель в машине штатный стоит, в принципе завтра сам все переделаю как надо и буфер поставлю и подключу антену ТВ.
Я лично остался полностью доволен устройством работает на отлично есть мелкие недочеты но я думаю все это настройками и подключение правильным рештся пока еще выявляю слабые и сильные стороны устройства
Записан

Жить хорошо!  Хорошо жить еще лучше!
Honda CR-V АКПП Японка В20В   Subaru Tribeca 2008 г. 3.6 продана
der
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 570




Имя:Денис
Авто:Honda CR-V 2.4 EXECUTIVE 5 AT черный перламутр
год:2013
г.Ульяновск
« Ответ #551 : 17 Января 2014, 22:47:38 »

25 адекватный ценник для redpowera с учетом что его не где нет а если и был то 27000 стоит минимум
Записан

Жить хорошо!  Хорошо жить еще лучше!
Honda CR-V АКПП Японка В20В   Subaru Tribeca 2008 г. 3.6 продана
Boris63
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 56



Имя:Борис
Авто:Honda CR-V 2.0L
год:2013
г.Самара
« Ответ #552 : 17 Января 2014, 23:12:24 »

Спасибо за ответ!!! Давай по тестируй его, удачи!! Блин Веселый Веселый Веселый!!! Хочеться по-больше инфо, чтобы при установки в их сервисе, не быть "лохом" Обеспокоенный
Записан
der
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 570




Имя:Денис
Авто:Honda CR-V 2.4 EXECUTIVE 5 AT черный перламутр
год:2013
г.Ульяновск
« Ответ #553 : 17 Января 2014, 23:19:49 »

в инете много что написано есть видео тест и тд я мес 2-3 выбирал и в этой ветке многое написано думаю один из лучших вариантов я хотел вообще вставить от комплектации премиум но стоимость огромная около 90000 и это с европы если нашу то 220000 ценик поэтому остановился на этой и не пожалел
Записан

Жить хорошо!  Хорошо жить еще лучше!
Honda CR-V АКПП Японка В20В   Subaru Tribeca 2008 г. 3.6 продана
Boris63
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 56



Имя:Борис
Авто:Honda CR-V 2.0L
год:2013
г.Самара
« Ответ #554 : 17 Января 2014, 23:29:02 »

Да, кстати! А вот если зад камеру к этому ГУ подключать, есть(как правильно написать) границы парковки на дисплее, ведь на штатном вроде это есть, или нужны определенные камеры?? И если не трудно скинь распиновку для штатного, может придеться заодно подключить и туда и сюда( для четкости и сравнения)!! Заранее спасибо!! Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 157   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!