Клуб Honda CR-V Россия  
19 Апреля 2024, 03:26:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 157   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мультимедиа в Honda CR-V IV gen4 (голосование)  (Прочитано 805094 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Roman.A
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 2



Имя:Роман
Авто:Honda CR-V 4 2.0 lifestyle
год:2013
г.Сыктывкар
« Ответ #735 : 12 Февраля 2014, 22:39:43 »

Добрый вечер, форумчане !
Подскажите плж, владельцы магнитол WITSON W2-C111  платформа S100 (_http://www.witson.com/en/displayproduct.html?proID=101908367_)
Все ли работает как надо ( кнопки на руле громкой связи, камера заднего хода отображается на майфуне, и как звук относительно штатной магнитолы )
Думаю заказать такой майфун у Боба..... или может ещё что посоветуете....
Заранее спасибо.
Записан
Юрий76
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 6



Имя:Юрий
Авто:CRV 2.0
год:2013
г.Ярославль
« Ответ #736 : 13 Февраля 2014, 11:01:14 »

Там справа от опроса была незаметная ссылка "результаты". Ну или Вы можете выбрать свой вариант и по умолчанию у Вас будут открываться именно результаты.
Спасибо!
Записан
starnov
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 917




Имя:Сергей
Авто:CR-V 2.4 Sport
год:2013
г.Москва
« Ответ #737 : 13 Февраля 2014, 11:21:16 »

Добрый вечер, форумчане !
Подскажите плж, владельцы магнитол WILSON W2-C111  платформа S100 (_http://www.witson.com/en/displayproduct.html?proID=101908367_)
камеру не подключал, и не советуют не подключать, т.к. ее разрешение очень низкое и на большом экране майфуна смотреться будет стрёмно.
ТВ также не подключал, оно мне ни к чему.
кнопки на руле работают, интернет работает, навигация тоже (яндекс и навител), пробки показывает. звук хороший (я не меломан), радио ловит отлично.
GPS расположил под торпедо, прям рядом с майфуном, к стойке на магните прикреплен. спутники находит быстро.
в общем за $400 вполне достойный аппарат, я доволен.
да, и еще при -22..-24 экран работал через перчатки без нареканий.
Записан
gavrilov01
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 28



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V IV 2.0 АКПП, Lifestyle
год:2013
г.Москва
« Ответ #738 : 22 Февраля 2014, 17:12:26 »

Для тех, кто находится в раздумьях, накопал такую таблицу: Сравнение характеристик среди основных производителей штатных магнитол

Записан
color
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5432




Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V 2.4 EX-L
год:2013
г.Москва
« Ответ #739 : 22 Февраля 2014, 17:24:33 »

По сравнительной таблице комментарии:
-у флайаудио сейчас ШГУ на андроиде и разрешение экрана 1024 точки
-емкостные экраны в холодной машине не будут работать
-у фантома скоро проявится поддержка вайфая - уже почти готова прошивка, которая это позволит. И цена на него сейчас около 23 тыс., а не 30.
Записан
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #740 : 24 Февраля 2014, 11:54:04 »

Кто то ставил камеру переднего вида в эмблему"H",отзовись как впечатления,вот пришла с заказа,но думаю надо ли?
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
color
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5432




Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V 2.4 EX-L
год:2013
г.Москва
« Ответ #741 : 24 Февраля 2014, 11:56:52 »

Совсем обленился уже? отлистай несколько страниц, даже видео есть.


Кстати я не знаю как, но мой фантом при входящем звонке показывает имя звонящего из записной книжки.
При этом синхронизацию журнала вызовов и записной не производил. В памяти может сохраняется?
Записан
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #742 : 24 Февраля 2014, 12:01:51 »

отмотал посмотрел Улыбкапоеду к установщикам на неделе..
я свой синхронизировал вручную...
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
AVGuard
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 2



Имя:Владимир
Авто:Honda Accord 2,4 Executive
год:2011
г.Москва
« Ответ #743 : 24 Февраля 2014, 23:42:08 »

у меня на аккорде стоял флай, сечас жду на 2.4 когда доработают, там с подключением усилка проблемы  , но  на 2.0 есть в продаже
Решено уже давно. Там надо-то всего один провод на питание усилка бросить.
p/s Тоже проголосовал, но голосовалка не совсем корректна - она отражает у кого что стоИт, а не какой аппарат лучше. Потому что Флайаудио по голосованию на последнем месте, а он на голову выше всех перечисленных. От этого... и смешно, и печально...
Записан
color
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5432




Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V 2.4 EX-L
год:2013
г.Москва
« Ответ #744 : 25 Февраля 2014, 00:42:06 »

Прямо таки на голову?
Мы выбираем планшет для серфинга по инету или ШГУ?
Да у флая есть мощные проц и экран 1024 точки...Но емкостный экран в минусовые температуры просто не работает!

Интерфейс просто убогий, и никаким образом не перекликается с дизайном интерфейса штатного экрана.
Где возможность подключить периферию в виде парктоников, датчиков давления, регистраторов?
Где навороченный хэндсфри? Где голосовой набор, быстрый набор? Ничего этого похоже нет.
Радио. Всего можно запомнить 6 станций в FM диапазаоне? Мощно конечно  Улыбка
Что может его в этом плане ставить на голову выше других ШГУ? Андроид 4? Ну разве что....

Так что на мой взгляд флай просто одно из многих предложений на рынке ШГУ.
Записан
AVGuard
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 2



Имя:Владимир
Авто:Honda Accord 2,4 Executive
год:2011
г.Москва
« Ответ #745 : 25 Февраля 2014, 02:39:43 »

Рекламный агент детектед!


4.5 Запрещено цитировать сообщение предыдущего оппонента !
Запрещено злоупотреблять цитированием.  Не нужно полностью цитировать сообщения предыдущих оппонентов – оставляйте  между  тегами [ quote ]  и [ /quote ]только ту часть текста цитаты, к которой адресован Ваш ответ.


Ну хорошо. Только без обид...
То, что Флайаудио на голову качественнее любого другого предложения от китайских производителей ШГУ - вне всякого сомнения. Большую часть того, что Вы выше перечислили, он разумеется имеет (ну может быть нет голосового набора), но быстрый алфавитный есть, записная книга есть. Станций FM в память он запоминает столько, сколько есть в эфире (хоть несколько сотен), а не шесть. Имеет встроенный 3G-модем, позволяющий звонить прямо с ГУ (это помимо Bluetooth), встроенный Wi-Fi (другие ШГУ по этим возможностям курят в сторонке). Периферию к нему можно так же подключить не меньшую, чем к другим аппаратам на рынке (были бы руки и мозги). То, что Вы этого не указываете, говорит о том, что Вы просто не видели и не знаете этого аппарата, а берётесь о нём спорить чисто теоретически.
Дизайн меню Вам не нравится, а мне очень даже, и это меню выдержано в синем цвете и нормально сочетается с приборкой, трудно это не заметить или нужно относиться очень предвзято



Вы проведите опрос среди пользователей разных ШГУ и проанализируйте у кого сколько и каких проблем было с его аппаратом и степенью его довольства потраченными на него деньгами. И на основании этого делайте свои умозаключения, а не на основании того, сколько каких девайсов уже успели форумчане себе накупить или им уже впарили дилеры.
Флай на Андроиде появился сравнительно недавно и поэтому ещё не так много людей им владеют. Но, вот те, кто купил вряд ли, зная как работают аппараты конкурентов, поменяет когда либо Флай на что-нибудь другое. Хотя в обратном порядке очень даже часто и с удовольствием.
В субботу вечером я вернулся из Гуанчжоу, с AAITF-2014

4.10 Запрещена вставка в сообщение активных ссылок на интернет ресурсы организаций и лиц, не являющихся партнёрами клуба. «Движок» форума ссылки вида http://kakoitosait.ru  автоматически делает активными. Что бы вставить неактивную ссылку в сообщение можно вначале убрать один символ или добавить лишний символ, например: ttp://kakoitosait.ru или +http://kakoitosait.ru .

, где в течение трёх дней с коллегами с пристрастием знакомились с продукцией всех более-менее известных китайских производителей ШГУ в надежде найти что-то более дешёвое, но не менее качественное, чем Флайаудио. Нет таких и рядом! Пока половина Китая в попытках его догнать клонирует флаевские решения и менюшки, Флай представил уже следующее поколение своей головы на Андроиде с четырёх ядерным процессором и гиговой памятью. И хочу Вам заметить, что Флай единственный из производителей ШГУ работает по прямому договору с Qualcomm, а не ставит в свои аппараты заюзанный всеми китайцами Cortex. Плюс конденсаторы Nichicon KG в звуковой тракт. И вообще, Флай никогда не экономит на железе. Поэтому он самый дорогой, но и самый качественный на рынке. Отсюда и выше всех на голову и является лучшим предложением (а не одним из) на рынке для тех кто готов платить за качество.
Ну а "плюшек"... "плюшек" Вам Флай любых наделает. Только боюсь, что тогда у подавляющего большинства потенциальных покупателей лавешек не хватит.


* 2014_01_17_20_25_52(4).png (144.87 Кб, 410x241 - просмотрено 1643 раз.)
Записан
color
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5432




Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V 2.4 EX-L
год:2013
г.Москва
« Ответ #746 : 25 Февраля 2014, 06:01:59 »

Ну давайте запостите это все еще 10 раз  Смеющийся Никто же не видел и не читал....

Я указал на недостатки флая - в ответ одни восторги не подкрепленные ничем.
Конкретно по пунктам сможете ответить?
Про доступную периферию которой никто в глаза не видел, можно ссылки и цены увидеть?
Про емкостной экран, не работающий в минус? В перчатках тоже не понажимаешь.
Зачем встроенный вайфай? Кому это реально надо? Хотя не только у флая это есть.
Как вызвать запомненную 94-ую радиостанцию?
Быстрый алфавитный и записная есть у всех ШГУ, чем тут флай может удивить? Ничем.

Люди покупают Витсон за 9-12 тыс рублей и у них степень удовлетворения не меньше чем у владельцев Флая.
Спасибо за рекламу конечно, думаю вы будите удалены администрацией форума за агрессивный маркетинг, прощайте.
Записан
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #747 : 01 Марта 2014, 14:32:29 »

Вот головное на Японке Пр стоит какое..


* 104647520.jpg (86.41 Кб, 1024x680 - просмотрено 770 раз.)
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
угу
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1280



Имя:Кирилл
Авто:cr- v 2,4, exe
год:2013
г.москва
« Ответ #748 : 01 Марта 2014, 15:11:48 »

Планшет , походу .
Записан
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #749 : 02 Марта 2014, 04:48:34 »

Это хорошо?
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 157   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!