Клуб Honda CR-V Россия  
28 Марта 2024, 11:09:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 157   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мультимедиа в Honda CR-V IV gen4 (голосование)  (Прочитано 797285 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Wazgen93
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 198




Имя:Вазген
Авто:Honda CR-V 2.0 AT
год:2013
г.Краснодар
« Ответ #900 : 25 Марта 2014, 18:32:29 »

Вопрос! Кто нибудь видел ГУ с емкостным дисплеем?....
Записан
ghost38
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 257




Имя:Сергей
Авто:CR-V 2.0 AT Lifestyle
год:2013
г.Москва
« Ответ #901 : 25 Марта 2014, 22:35:49 »

Redpower и FlyAudio с емкостным точно.
Записан
Wazgen93
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 198




Имя:Вазген
Авто:Honda CR-V 2.0 AT
год:2013
г.Краснодар
« Ответ #902 : 26 Марта 2014, 13:35:52 »

Ооо, а там стеклянный дисплей или такой же пластиковый?
 Улыбка
Записан
ghost38
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 257




Имя:Сергей
Авто:CR-V 2.0 AT Lifestyle
год:2013
г.Москва
« Ответ #903 : 26 Марта 2014, 16:00:46 »

Что значит "такой же пластиковый" в вашем понимании?
Конечно там не Горилла глас Улыбка
Но и не проминается как резистивные экраны.
Записан
der
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 570




Имя:Денис
Авто:Honda CR-V 2.4 EXECUTIVE 5 AT черный перламутр
год:2013
г.Ульяновск
« Ответ #904 : 27 Марта 2014, 00:17:49 »

В общем 2-ой вопрос снимается, покатался, не парит задний ход, в этот момент на зеркала и изображение с камеры смотрю. Потом может камеру на магнитолу перецеплю.
По 1-му вопросу покумекали, магнитола инфу с кан-шины берёт. сигналка по кан-шине проверят концевики. На капоте концевика нет. Попробуем сигу помучить с настройками.
Откликнувшимся спасибо.
можешь не мучится если сигу ставили то как раз концевик капота они и отключили так как она не дружит с другой сигналкой и его приходится просто вырубать
Записан

Жить хорошо!  Хорошо жить еще лучше!
Honda CR-V АКПП Японка В20В   Subaru Tribeca 2008 г. 3.6 продана
ghost38
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 257




Имя:Сергей
Авто:CR-V 2.0 AT Lifestyle
год:2013
г.Москва
« Ответ #905 : 28 Марта 2014, 13:15:38 »

Вчера купил FLYAUDIO G6060A01.
Решил сам поставить.
В общем, сам поставил, и правда ничего сложного нет, главное аккуратно отщелкнуть воздухотводы и отсоединить штатную.
Особенности установки и некоторые траблы:
1. кнопка аварийки переставляется на новую голову, но саморезы которые прикручивали ее к штатной, оказались немного толще чем посадочные гнезда на новой голове. Пришлось искать немного тоньше саморезы
2. Один широкий разъем (белый) от машины, который был вставлен в штатную, в новую не нужно вставлять. Точно не понял что это, в поддержке сказали, что не нужно в моем случае.
3. USB подключил в бардачок - для этого есть отдельный провод в комплекте. Штатный USB в подлокотнике так просто не подключишь, нужно разбирать дальше к верхнему дисплею и там где-то подключаться, для этого есть отдельные переходники, я не стал заморачиваться, мне пока достаточно в бордачке, может позже сделаю.
4. Не работают кнопки на руле, которые отвечают за звонки . Это самая большая досада для меня. Блютуз работает в новой голове, связал с телефоном, книжку видит, но чтобы ответить на звонок или сбросить нужно нажимать кнопки на голове. Звонил по этому поводу в поддержку, все записали (кстати очень грамотный консультант на поддержке по имени Алексей), сказал что передаст на завод, вполне возможно в новых прошивках исправят, сообщат мне потом.
5. Радио играет хорошо и ловит отлично, но в нем нет РДС Грустный  Названия станций тоже нет и никак не ввести названия. Полного списка найденных станций тоже нет. Кнопки на руле работают как на штатной.
6. Экран на первый взляд отличный - сочный и яркий, хорошо реагирует на прикосновения.

Это на первый взгляд, пока еще не во всем разобрался, программ стоит много, Навител (лицензионный) работает, также установлены Яндекс.Карты и Яндекс.Навигатор и много другого.

Если что - спрашивайте.
Записан
color
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5429




Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V 2.4 EX-L
год:2013
г.Москва
« Ответ #906 : 28 Марта 2014, 13:21:12 »

Неработу кнопок звонков на руле прошивкой думаю не исправишь.
Для того чтоб они работали в косе проводов ШГУ должно быть 3 провода которые идут к проводке верхнего штатного монитора и там врезаются к этим проводам.
У фантома такие провода были и их подключают. Правда в фантоме их всего 2 и работают только кнопки вызова - сброса.

Ну и давай конечно отчет с фото и видео! Работа навигации интересует во время поездки (видео).
Записан
jax55
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 909



Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V 2.4 EX-L, Американский Кореец
год:2014
г.Владивосток
« Ответ #907 : 28 Марта 2014, 13:21:36 »

ghost38,  По чем и где брал?
Записан
ghost38
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 257




Имя:Сергей
Авто:CR-V 2.0 AT Lifestyle
год:2013
г.Москва
« Ответ #908 : 28 Марта 2014, 13:53:17 »

цена везде одинаковая была за 30т. Но я взял в Лиге Звука за 28т , чем удивил Техподдержку флая Улыбка
Записан
vadim26
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 169



Имя:Вадим
Авто:honda crv 2/0
год:2013
г.красноярск
« Ответ #909 : 28 Марта 2014, 16:54:54 »

Еще раз убедился что за разкрученые якобы крутые бренды платить такие деньги нет ни какого смысла , Я думал у флая все идеально а в реале все как у меня только цена на порядок ниже ,не кого обидеть нехочу
Записан
color
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5429




Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V 2.4 EX-L
год:2013
г.Москва
« Ответ #910 : 28 Марта 2014, 21:25:47 »

Вадим, вроде ты собирался подъехать, но так и пропал. А  то посмотрел бы как работает фантом iS.
Записан
xlamaster
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 191



Имя:Алексей
Авто:CR-V 2,4 АКПП EXE
год:2013
г.Воронеж
« Ответ #911 : 29 Марта 2014, 10:48:01 »

Неработу кнопок звонков на руле прошивкой думаю не исправишь.
Для того чтоб они работали в косе проводов ШГУ должно быть 3 провода которые идут к проводке верхнего штатного монитора и там врезаются к этим проводам.
У фантома такие провода были и их подключают. Правда в фантоме их всего 2 и работают только кнопки вызова - сброса

А на navidroid pilot эти кнопки работают? Я написал письмо к ним в поддержку, чтобы разъяснили подключаются эти кнопки или нет. Но ответа пока не получил. И еще узнавал можно ли к нему подрубить парктроники от фантома и датчики давления в шинах. Ответа пока не получил
Записан
amon81
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 14



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V IV
год:2013
г.Челябинск
« Ответ #912 : 29 Марта 2014, 10:59:16 »

А на navidroid pilot эти кнопки работают? Я написал письмо к ним в поддержку, чтобы разъяснили подключаются эти кнопки или нет. Но ответа пока не получил. И еще узнавал можно ли к нему подрубить парктроники от фантома и датчики давления в шинах. Ответа пока не получил
Нет, на Navipilot эти кнопки не работают,  да впринципе это и ни к чему, т.к. пользуюсь штатным БТ (которым они как раз и управляют), он на порядок лучше чем БТ реализованный в Navipilot, да как впринципе и в любом другом не родном ГУ
Записан
color
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5429




Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V 2.4 EX-L
год:2013
г.Москва
« Ответ #913 : 29 Марта 2014, 14:51:37 »

Видел где то в продаже на навипилот штатные парктроники на зад.
Записан
gavrilov01
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 28



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V IV 2.0 АКПП, Lifestyle
год:2013
г.Москва
« Ответ #914 : 29 Марта 2014, 18:18:20 »


Если что - спрашивайте.
Поздравляю с обновой!
Несколько вопросов:
-камера с большим дисплеем никак не связана?, то есть при включении заднего хода экран продолжает свою работу?
-при входящем звонке звук воспроизведения отключается? встаёт на паузу?
-для чего функция обучения кнопок руля?
-симку какого оператора поставил? какой тариф?
Записан
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 157   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!