Клуб Honda CR-V Россия  
25 Апреля 2024, 10:48:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 157   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мультимедиа в Honda CR-V IV gen4 (голосование)  (Прочитано 806449 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Habibi
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 12




Имя:Максим
Авто:Honda CR-V 2,4 АКПП
год:2013
г.Ростов на дону
« Ответ #1200 : 10 Июля 2014, 13:29:49 »

А что значит обновляться автоматически??? Через 3G модем??? Или скачав с официального сайта. Уж очень хочется обновить свой ГУ.
Записан
CrAzOiD
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 669


本 田



Имя:Сергей
Авто:CR-V IV 2.0 Lifestyle 5AT + FLIGHT LUXURY
год:2013
г.Москва
« Ответ #1201 : 10 Июля 2014, 13:39:39 »

Дмитрий, а у майдина есть форум какой-то? Где за новостями следить? А то их сайт не блещет обилием информации )

Максим, обновляться "по воздуху". Т.е. беспроводное обновление, типа телефона. Но 3G будет грустно.
Я себе в машину поставил 4G роутер который раздает все по WiFi. В ШГУ воткнул WiFi свисток. Все работает быстро. Плюс дети с планшетами довольны - инет работает в пути )
Записан
Habibi
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 12




Имя:Максим
Авто:Honda CR-V 2,4 АКПП
год:2013
г.Ростов на дону
« Ответ #1202 : 10 Июля 2014, 14:52:21 »

Спасибо Дмитрий. Скажите когда вам обновляли ГУ его снимали с машины, как залили через SD карту или по воздуху. Порядок обновления расскажите пожалуйста.   
Записан
CrAzOiD
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 669


本 田



Имя:Сергей
Авто:CR-V IV 2.0 Lifestyle 5AT + FLIGHT LUXURY
год:2013
г.Москва
« Ответ #1203 : 10 Июля 2014, 15:40:55 »

Могу я рассказать )
Микросд вставляется в слот GPS, перезагрузка и запускается установщик. Он без лишних вопросов за 5 минут все перепрошивает.
Записан
Habibi
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 12




Имя:Максим
Авто:Honda CR-V 2,4 АКПП
год:2013
г.Ростов на дону
« Ответ #1204 : 10 Июля 2014, 16:11:25 »

Жаль что сервисного центра у нас нет. Будем ждать добрых людей с прошивкой.
Записан
khdv
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 120



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V IV 2.0
год:2013
г.Москва
« Ответ #1205 : 10 Июля 2014, 21:33:19 »

Сергей, самый простой способ контактировать с сервисцентром - позвонить. Владислав и Николай очень адекватные ребята. Всегда все подробно объяснят. На сайте информации почти нет. Решение о выкладывании информации на сайт принимает головной офис в Питере, а они очень аккуратничают с общим доступом к прошивкам.
Записан
khdv
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 120



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V IV 2.0
год:2013
г.Москва
« Ответ #1206 : 10 Июля 2014, 21:47:11 »

Максим, у меня то же стоит wifi свисток. Интернет LTE раздает iphone. 3G свисток то же есть, то же работает, но пользуюсь wifi. Автоматическое обновление подразумевает, что ШГУ будет сама в инете находить обновления (как смартфоны на андроиде) и предлагать обновится. При согласии нажимаешь "ОК" и ШГУ обновляется. Пока перепрошивка только с карты MicroSD, вставленной в слот навигации (как написал Сергей). Прошивку не высылают и не дают. Прошивают только сами. Занимает не более 5-7 минут. В случае любых сбоем андроида в процессе эксплуатации (или собственных шаловливых ручек) есть возможность полного восстановления первоначального состояния. Запускается восстановление прямо из андроида. Восстанавливает состояние как только после прошивки, но удаляет все самостоятельно установленные программы и все настройки скидывает "по умолчанию".
Записан
khdv
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 120



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V IV 2.0
год:2013
г.Москва
« Ответ #1207 : 10 Июля 2014, 21:51:01 »

Так же на андроиде есть еще один косячек. Да же если вы принудительно выключили ШГУ кнопкой, то при следующем включении зажигания ШГУ опять включится как ни в чем не бывало. То же обещали поправить.
Записан
Metaxa
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766




Имя:Екатерина
Авто:CR-V 2.4 EXE, 190 л.c., Acura RDX 3.5, 277 л.с.
год:2013, 2014
г.Москва
« Ответ #1208 : 10 Июля 2014, 21:52:57 »

Есть тема мужа по тапку тут: -http://www.civic-club.ru/forum/showpost.php?p=2870160&postcount=1. Правда, без регистрации, фот не будет (если че, то 10-я страница).
Для ровного соревновательного уровня на -http://www.lasinfo.ru/ бюджет адекват, но если нужно все подряд, то, наверно, будет дорого.
Зы: цена без работ, чтобы не было рекламы.
Записан

Только у нас, объезжая ямы на дорогах, можно попасть в другой город.
Сергей Г.
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 55




Имя:Сергей
Авто:Хонда CR-V 2.0 МКПП
год:2014
г.Конаково
« Ответ #1209 : 12 Июля 2014, 12:16:48 »

Купил и поставил вместо стандартной магнитолы FLyAudio G6060A01 на андроиде. Ставил сам. Пока разобрался что и куда подсоединять, потратил полдня. Сразу скажу, что штатные разъемы не подходят, но в комплекте с магнитолой идут переходники, которые необходимо коммутировать сначала со штатным разъемом, затем подсоединять в магнитолу. В общем работает. Качество звука от штатной вроде бы не отличается. Надо рядом ставить две машины и слушать. Тогда будет заметно, но с навигацией по Москве вчера катался с удовольствием. Это супер. Дальность приема радио вроде как несколько выше, чем у стандартной магнитолы, но это опять чисто по ощущениям.
Что понравилось:
1. очень четкая и крупная карта навигации, очень быстрые отклики навигатора на прикосновения.
2. пока жена ходит по магазинам, можно посмотреть киношку.
3. куча всяких полезных приложений, начиная от Яндекс пробки, Яндекс погода и заканчивая не знаю даже чем. В общем, у кого есть телефон на андроиде, тому объяснять ничего не надо. Это тот же планшет, только еще и диски крутит.
4. управление магнитолой с руля работает в норме.
5. В темноте все кнопки магнитолы имеют белую подсветку, которая не выбивается из подсветки приборной панели. Экран кроме автоматического затемнения имеет еще 3 режима яркости, а так же его можно выключить совсем. При этом магнитола продолжает играть.
6. С включением наружного освещения автомобиля подсветка экрана приглушается автоматически и в темноте не слепит.
7. Днем при ярком солнечном свете экран не слепнет. Видно все хорошо.
8. Экран мультитач.
9. WiFi ловит даже под окнами моей квартиры (5-й этаж) Или у ближайшего Макдональдса. Все дополнительные приложения устанавливал через WiFi.
Что не понравилось:
1. фактура лицевой панели магнитолы немного отличается от фактуры воздуховодов.
2. В первый раз после включения USB очень долго загружает список закачанной на флешку музыки. Может быть из-за большого объема этой самой музыки. У меня там ее примерно 25 Гб. Лечится установкой стороннего приложения Poweramp. C ним такой проблемы нет.
3. Как мне показалось, звук немного тише чем на штатной магнитоле т.е. чтобы нормально слушать музыку на той громкости, что привык, надо делать чуть громче.
4. не работают на руле кнопки управления телефоном. Т.е. чтобы ответить на входящий звонок, необходимо тыкать пальцем в значок на экране магнитолы. Может где-то что-то подсоединил не правильно. Буду еще разбираться.
В общем к однозначному решению нравится ли мне новая магнитола или опять поставлю старую, я еще не пришел. Покатаюсь, поиграюсь, а там посмотрю.
Записан
CrAzOiD
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 669


本 田



Имя:Сергей
Авто:CR-V IV 2.0 Lifestyle 5AT + FLIGHT LUXURY
год:2013
г.Москва
« Ответ #1210 : 12 Июля 2014, 17:52:40 »

кнопки управления телефоном с руля работать не будут  Обеспокоенный
Записан
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #1211 : 13 Июля 2014, 04:30:23 »

а если их еще и нет Подмигивающий
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
CrAzOiD
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 669


本 田



Имя:Сергей
Авто:CR-V IV 2.0 Lifestyle 5AT + FLIGHT LUXURY
год:2013
г.Москва
« Ответ #1212 : 13 Июля 2014, 09:23:02 »

тогда приматываешь скотчем  Смеющийся
Записан
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #1213 : 13 Июля 2014, 11:43:53 »

пальчиком по экрану нормально..
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Сергей Г.
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 55




Имя:Сергей
Авто:Хонда CR-V 2.0 МКПП
год:2014
г.Конаково
« Ответ #1214 : 14 Июля 2014, 21:32:24 »

а если их еще и нет Подмигивающий

Когда их нет, то не так обидно. Хуже когда они есть, но не работают!  Злой
Записан
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 157   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!