Клуб Honda CR-V Россия  
19 Апреля 2024, 11:48:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 157   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мультимедиа в Honda CR-V IV gen4 (голосование)  (Прочитано 805165 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #1215 : 15 Июля 2014, 03:55:02 »

так то да..но все  обидно, что их нет... Подмигивающий
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
vadim26
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 169



Имя:Вадим
Авто:honda crv 2/0
год:2013
г.красноярск
« Ответ #1216 : 20 Июля 2014, 11:29:26 »

Помогите подключить камеру впереди.Сегодня открыл капот и ненашел ни одного отверстия где можно протощить провод из салона .Камера была в комплекте и похоже она для монтажа в эмблему впереди .хотя в мануале описание и схема про установку в сади.
Записан
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #1217 : 20 Июля 2014, 11:34:50 »

Мне на фирме делали,завтра покажу куда входит провод...
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
der
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 570




Имя:Денис
Авто:Honda CR-V 2.4 EXECUTIVE 5 AT черный перламутр
год:2013
г.Ульяновск
« Ответ #1218 : 20 Июля 2014, 20:39:55 »

я подключал спереди в знак работает отлично провод протаскивал под рулем через резинку мин 10 все заняло
Записан

Жить хорошо!  Хорошо жить еще лучше!
Honda CR-V АКПП Японка В20В   Subaru Tribeca 2008 г. 3.6 продана
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #1219 : 21 Июля 2014, 03:14:41 »

Да в знаке камера стоит,вход на фото...


* IMG_0780.JPG (39.85 Кб, 327x245 - просмотрено 674 раз.)

* IMG_0782.JPG (132.32 Кб, 653x490 - просмотрено 734 раз.)
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
vadim26
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 169



Имя:Вадим
Авто:honda crv 2/0
год:2013
г.красноярск
« Ответ #1220 : 21 Июля 2014, 07:58:14 »

Спасибо понял.У меня такая же камера и еще в эмблеме мелкая ячея .у камеры провод с тюльпаном .это надо выламывать одну ячейку или по другому как то.
Записан
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #1221 : 21 Июля 2014, 11:45:57 »

Где стоит камера выламывать нужно все...она ж туда и войдет полностью...
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Strig
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 100




Имя:Валентин
Авто:Honda CR-V 4, 2,0 автомат
год:2013
г.Москва
« Ответ #1222 : 24 Июля 2014, 06:36:41 »

Всем доброго дня.
Вопрос к владельцам Redpower - подскажите, где ставили в Москве и главное настройка.
Поставил и подключил сам, а вот настроить, даже с помощью интернета, не получается.
Буду благодарен за контакты сервисов. Можно в личку, что бы не рекламировать установщиков.
Спасибо.
Записан
Jnrby
Претендент.

Offline Offline

Сообщений: 1



Имя:Андрей
Авто:HondaCR-V 2.4 Sport
год:2014
г.Москва
« Ответ #1223 : 26 Июля 2014, 11:41:12 »

Все привет!

Подскажите, плз, в Redpower  есть возможность подключение всех кнопок руля (Телефона и звука )Непонимающий
Записан
Александр Пал
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711




Имя:Александр
Авто:honda cr-v 2.4 акпп
год:2013
г.Липецк
« Ответ #1224 : 26 Июля 2014, 14:09:10 »

Всем доброго дня.
Вопрос к владельцам Redpower
Мне ставили при покупке в салоне Авторусь на Севостопольской,но накосячили с навигацией,переделывали.
Записан

Фсе!!!
Александр Пал
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711




Имя:Александр
Авто:honda cr-v 2.4 акпп
год:2013
г.Липецк
« Ответ #1225 : 26 Июля 2014, 14:11:14 »

Подскажите, плз, в Redpower  есть возможность подключение всех кнопок руля (Телефона и звука )Непонимающий
Мне в салоне подключили все,см.выше
Записан

Фсе!!!
vadim26
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 169



Имя:Вадим
Авто:honda crv 2/0
год:2013
г.красноярск
« Ответ #1226 : 29 Июля 2014, 18:30:23 »

Я наверное задолбал . но я опять про переднюю камеру.камер вошла в эмблему как влетая .провода пробросил и подсоединил к ГУ а вот куда подцепить (+)красный от камеры под капотом.хотел к ходовым огням врезаться посмотрел где они х.з.
Записан
CrossFire
Претендент.

Offline Offline

Сообщений: 1



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V IV, 2,4, автомат, левый руль
год:2013
г.Москва
« Ответ #1227 : 12 Августа 2014, 22:54:37 »

Хотел добавить свои 5 копеек по поводу магнитолы Mydean 1111 (кстати, в голосовании отсутствует).
Во-первых, на мой взгляд объявлению не хватает картинки магнитолы.
Злой
Возможно не хватает более полного описания модели.
Но, пожалуй ограничусь ссылкой на дилера-продавца:  -http://mydean-rus.ru/shtatnye-magnitoli-mydean/honda/mydean-1111.html
Да, у дилера Mydean она стоит 30 500 рублей. При этом я не уверен, что это с установкой.
Справедливости ради надо отметить, что я приобретал эту магнитолу в салоне вместе с автомобилем, и в мае 2013 года она обошлась в 25 000 вместе с установкой руками специалистов официального дилера Хонда. Какие цены сегодня - хз. Но это лишь при приобретении нового автомобиля.

Ладно, впечатления от магнитолы, плюсы, минусы (на мой скромный взгляд).

Плюсы:
1. Внешний вид. Гораздо интереснее большой 7" экран, чем стандартная "крутилка с кнопками".
2. Экран - по качеству не плох, особенно по сравнению со встроенным, очень это заметно по изображению камеры заднего вида. Разрешение 800х480.
    Что касается свойств тачскрина, то тоже ничего плохого замечено не было, работает четко.
    Экран матовый, что спасает от бликов в солнечную погоду. В то же время достаточно яркий, чтобы на нем было видно даже изображение с камеры, когда на него светит солнце. Впрочем, расположение магнитолы и угол ее наклона не самые удачные в плане освещения солнцем и иногда это мешает. Хотя это и не часто бывает.
3. Звук, сложно сказать однозначно, но по качеству звука по-моему лучше штатной. Кроме того, больше настроек звука, приличный эквалайзер.
4. Куча форматов! Тут и DVD, и USB для флешки, и разъем для iphone/ipod (к слову сказать старый, широкий 30 pin, но для владельцев 5-х есть переходники же) и microSD (аж две штуки: одна для навигации, вторая для медиа-файлов), еще разъем usb для подключения 3G-модема или вайфай модуля (3G-модем в комплекте, вайфай модуль докупается у дилера Mydean). Есть возможность подключения дополнительного(ных) дисплея(ев). Возможность смотреть телевидение.
5. Навигация. И это был для меня главный плюс, при покупке. Хотелось уйти от лишних проводов навигатора (есть гармин) или навигации на айфоне. Тут их АЖ ТРИ, если не больше. В комплекте с магнитолой лично у меня шел Навител лицензионный (папка 1). Плюс установлены ЯНДЕКС-карты! (папка 3). Папка 2 почему-то пустая, объяснили, что можно записать еще какую-нибудь навигационную систему.
6. Часы корректируются от спутника во время работы навигации.
7. Синхронизация с устройствами через Блютус, в том числе проигрывание музыки с телефона через блютус и хендсфри.
8. Есть пульт ДУ.
9. Визуализация! Кажется фигня какая и, упомянув экран, уже ясно, что визуализация, но все же действительно приятно, когда видишь, как на экране компьютера, что у тебя играет и можешь управлять этим, как на смартфоне пальцем по тачскрину. Показывает обложки альбомов айтюнс, при проигрывании музыки с айфона, и даже если на флешку закинуть музыку из айтюнса, то обложки тоже будут (хоть и не всегда). Радио, медиафайлы, телефон через блютус - все наглядно. А после обновления прошивки на мартовскую 2014 интерфейс стал более приятным и подходящим под стилистику автомобиля в синих тонах. Впрочем интерфейс можно настроить под себя по цветовым решениям.
10. Выходят обновления прошивок, улучшающих работу и пользовательский интерфейс магнитолы.
11. Есть функция mute и пауза проигрывания композиции.
12. Еще очень удобная функция выключения звука во время движения задним ходом.
13. Есть интернет-браузер.
14. Игры, калькулятор и прочие приятные мелочи, хоть для меня это и не плюс, не использовал.

Ну, хватит хвалебных речей, теперь о минусах, которые я нашел.

Минусы:
(сразу оговорюсь, эти минусы для меня таковы. Для кого-то может оказаться не критичным)
1. платформа - Windows CE - хз че это такое. Винда на компе то уже достала, перестал ковыряться в ней со времен ХР, сейчас просто использую на работе 7 и моск не парю. А с мобильной виндой ваще дело не имел. Поэтому не могу сказать на сколько это хорошо или плохо, но мне местами не понравилось. Загрузка 15-20 секунд, иногда подглючивает, хоть и не часто, иногда нужно пару раз тукнуть в иконку, чтобы она поняла, чего я хочу, хотя в большинстве срабатывает с первого раза.
2. Радио показалось работает немного хуже, чем у штатной магнитолы по качеству приема сигнала. Но есть ряд настроек на радио, может надо было поковыряться.
3. Работа хендсфри по качеству звука не устроила ваще. Но может это я такой капризный. У коллеги в рено в штатной магнитоле еще хуже. Но все же... В общем, есть и шумы и эхо и прочие неприятные весчи, из-за которых отказался от пользования этой функцией. Спецы сказали, что настройками звука можно сыграть, я пробовал, стало получше, но все равно не то, что хотел. В штатной голове с этим порядок.
4. Съедает начало композиций, причем, с любого носителя: и DVD и юсб-флешки и СД-карты. Не критично, 1-2-3 секунды (точнее не скажу) но мне лично не приятно, особенно ощутимо на песнях, где бодрое начало с первой секунды (например Metallica - The memory remains начинает играть с полуслова, ну, вы поняли). При этом съедает как при переключении песен вручную, так и при проигрывании песен подряд.
5. Не нашел как переключаться между папками, есть на флешке ряд альбомов или папки с разными исполнителями, можно лишь выбрать папку для проигрывания, но проиграется только она. После ее проигрывания, выбрать другую или полностью весь список. Нифига не удобно.
6. Есть поиск. Круто! По-умолчанию русский язык. Переключиться на английский не смог!!! При выборе смены языка пишет, что нужно обновить языки и спрашивает сделать ли? Тыкаю да, минуту думает и ... ничего. Только русский. Да у меня 95% музыки импортной!
7. Навигация... Ох.. С навителом еще более менее понятно. Хотя после яндекс-карт и гармина, интерфейс навитела мне не нравится. Но это ведь тоже на любителя. В целом работает, для пробок нужен интернет (через 3G-модем из комплекта или вайфай модуль). Вроде не недостаток.
    Хотя вот что! Часы при обновлении со спутника выставляются на правильное время. После выхода из навигации через некоторое время (не знаю сколько, может минута, может 5, может час) автоматически перекидывают время на ЧАС ВПЕРЕД! И поправить лишь руками или запустить снова навигацию! Это ппц...
8. Снова навигация. Яндекс-карты. Пользоваться ими не смог. Ну не те, что я привык на смартфоне! Интерфейс ваще другой! Тут опять же видимо камень в огород виндовс СЕ. Впрочем приложением писали ж в яндексе. Но отвратное. Вплоть до того, что не видно время прибытия или время в пути. Может дело настроек опять же, но я не нашел. Можети приложение можно обновить, но я опять же не разобрался как. Ну и кроме того, карты все загружаются через инет. Плюс изображение в процессе использования дергается, как будто притормаживает, на айфоне такого не замечал никогда. Неприятно. Не смог использовать.
9. Интернет. Хех... В комплекте идет 3G-модем. Модем 3G и никакого ЛТЕ. Модем от Билайна, что, понятно, ограничивает оператора. Пробовал воткнуть 4G от мегафона - хрен! Потом выяснил, что оказывается к магнитоле привязывается один модем, с которым (И ТОЛЬКО С НИМ!!) она работает! Другой нельзя. Прошить другой модем в магнитолу только через дилера Mydean, за деньги, естессна, и то не любой модем! Практически скорее нельзя, чем можно.
    Думал про вайфай модуль и использование айфона в режиме модема для создания вайфай сети, но этот модуль также нужно вроде прошивать в магнитолу и стоит он 2500 (когда вайфай флешки уже от 200 рублей продаются). В общем, жаба задушила. Да и не увидел смысла уже.
10. Обложки альбомов отображаются дай Бог одна из 50! Не то, чтобы мне это очень нужно было... Но зачем делать функцию, которая практически не работает! И торчит черный квадрат, как будто обложка не доступна! Лучше б вообще убрали ее тогда. Или сделали б настройку, отображать обложки или нет.
11. Нет функции увеличения громкости при увеличении скорости (мне нравится она), но может просто что-то не так с получением информации от спидометра.

В итоге, отъездил с ней немного больше года, недавно поменял назад на штатную (штатной вообще не пользовался, с момента покупки машины лежала тихо в коробочке и ждала своего часа). Навсегда или вернусь к Mydean - не знаю. Звук у штатной показался немного более глуховат (да, настройки ковырял, слабо помогло), но жить с ним можно. Зато с удовольствием начал использовать хендсфри связь - работает на два порядка лучше, чем в Mydean.
Снял пока только голову Mydean, внутри осталась антенна GPS, она поглубже зарыта. Если решусь продать, то придется выковыривать.

В целом, половина моих придирок кому-то покажется не критичными, с половиной можно смириться. Я идеалист:)
Нормальная голова, не супер, но вполне себе рабочая.
А с учетом ее цены... Мне дилер заявил, что родная хондовская голова стоит 70 000. (но это с блютус хендсфри) Хотя тут где-то видел продавали за 5000 (но без телефона).
Извините, что так длинно.
Буду рад ответить на Ваши вопросы Улыбка
Записан
CrAzOiD
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 669


本 田



Имя:Сергей
Авто:CR-V IV 2.0 Lifestyle 5AT + FLIGHT LUXURY
год:2013
г.Москва
« Ответ #1228 : 13 Августа 2014, 09:17:49 »

тоже покупал сразу с автомобилем MyDean 1111. Быстро разочаровался - радио считай на  работало. На сервисе майдина сказали что это известная болезнь 1111. Предложили заехать к ним и поменять материнку на 3111 по гарантии. Стало намного лучше и стабильнее. Радио работает отлично. Аналоговое ТВ тоже кой-где ловит вполне сносно.
Модемов в комплекте не было. Поэтому через какое-то время купил у них по драконовской цене 3G модемчик (без всякой привязки к оператору). И никаких прошиваний не требовалось. Воткнул и заработало.
Потом скорость 3G перестала устраивать и купил на китайской интернет-барахолке WiFi модуль точно такой как рекомендует производитель, только в 3 раза дешевле. Просто заменил и никаких прошивок и прочего не требуется (честно про это вообще впервые услышал). Поставил в машину LTE-3G-WiFi роутер и начал наслаждаться. Но недолго. Оказалась что версия Навитела на тот момент не поддерживала работу пробок по WiFi. В след версиях исправили, но сами знаете как проблематично дождаться обновления для WinCE.
В итоге, осадок от использования накапливался и подумывал соскочить на что-нить другое. Но тут узнал что выпустили точно такую же модель, но на Андроиде. И в сервисном центре 3111 прошивают на андроид за небольшую денюжку.
Побежал обновился. В целом порадовало. Все намного быстрее работает. НО прошивка пока еще сыровата и есть нюансы с навителом.
Но зато это полноценный андроид с возможностью установки из плей-маркета всего чего хочешь. Я, например, музыку в он-лайне через Deezer кручу.
Пока желание соскакивать отпало. Жду обновления прошивки )
Экран, по мне, не очень чувствительный. И темный. В солнечную погоду почти ничего не видно. Но это скорей неудачное расположение экрана и угол наклона.

Записан
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #1229 : 13 Августа 2014, 11:55:36 »

"Экран, по мне, не очень чувствительный. И темный. В солнечную погоду почти ничего не видно. Но это скорей неудачное расположение экрана и угол наклона."....
хорошее самоуспокоение Улыбка
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 157   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!