Клуб Honda CR-V Россия  
26 Апреля 2024, 15:10:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 120 121 [122] 123 124 ... 157   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мультимедиа в Honda CR-V IV gen4 (голосование)  (Прочитано 806736 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ghost38
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 257




Имя:Сергей
Авто:CR-V 2.0 AT Lifestyle
год:2013
г.Москва
« Ответ #1815 : 16 Апреля 2015, 23:17:54 »

Все неправда.
У меня андроид загружается за 2 сек. Он же в отличии от win не грузится с нуля.
Радио запускается мгновенно, музыка, видеоплеер MXpleer даже не успеваешь засечь.
Фильмы запускаются любые, даже HD, а win HD вообще не потянет.
Записан
color
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5432




Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V 2.4 EX-L
год:2013
г.Москва
« Ответ #1816 : 17 Апреля 2015, 08:19:19 »

То есть ГУ жрет постоянно аккумулятор?
Записан
ghost38
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 257




Имя:Сергей
Авто:CR-V 2.0 AT Lifestyle
год:2013
г.Москва
« Ответ #1817 : 17 Апреля 2015, 09:27:24 »

Ага, жрет, сейчас вот целых 0.01А Улыбка
Но проблема была, не отрицаю Улыбка
Я же писал в теме, что изначально так и должно быть и было, но потом кондер какой-то сгорел на плате питания и стала жрать много до 0.300А.
Отдал в ремонт во флай, проверили, точно жрет, все починили вроде, сейчас опять 0.01A.
Но для успокоения, по хорошему нужен тумблер для полного выключения, если надолого оставляешь. Может сделаю такой.
Я не знаю как в других системах на Андроиде. Может некоторые и с 0 загружаются.
Кстати на счет запуска Навитела - у меня запускается не быстро, секунд 8-10, но где-то читал, не помню, на win он запускается примерно 30с.
Но я им редко пользуюсь, хватает Яндекс-навигатора, он при выключении зажигания не закрывается, а при включении сразу на экране.
Записан
color
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5432




Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V 2.4 EX-L
год:2013
г.Москва
« Ответ #1818 : 17 Апреля 2015, 09:50:24 »

На вине навител запускается да долго. Но я пользуюсь на смартфоне, графика куда более удобная и размещен перед глазами. Мне так удобнее.
Записан
joedm
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 39



Имя:сашко
Авто:honda cr-v 0.1
год:2013
г.Москва
« Ответ #1819 : 28 Апреля 2015, 01:59:36 »

что тут не правда ?
Мы о скорости загрузки или о быстродействии системы в целом? Андроид может и дольше загружается из холодного старта, но у него лучше работа с современными ARM-процессорами. А это даёт: а) лучшее быстродействие; б) нормальный режим спячки - андроид не нужно каждый раз загружать.
Другое дело, что китайцы экономят и не могут пока ещё нормально допилить связку железо+софт. Отсюда глюки, перезагрузки и "WinCE лучше Андроида!" ;-)
Записан
joedm
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 39



Имя:сашко
Авто:honda cr-v 0.1
год:2013
г.Москва
« Ответ #1820 : 28 Апреля 2015, 02:03:37 »

У меня андроид загружается за 2 сек.
Он и не загружается, а из спячки восстаёт.
Собственно, в том числе и поэтому я и выбрал флай. Эээх, если бы там блютуз был нормальный - цены бы не было.
Записан
svk222
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 19



Имя:Светлана
Авто:cr-v IV 2,4 американка
год:2013
г.Красноярск, был Оренбург
« Ответ #1821 : 12 Мая 2015, 18:32:09 »

Купила магнитолу (андроид 4.4.2, предположительно Witson), для 4й редакции, все ОК. Вот только у нее выход "4*45" с встроенным усилителем, а у меня внешний саббуфер в комплетации EX-L.
После долгих мучений накинули проводок с предохранителем (пины не совпадали), соединили выход и саббуфер. Звук отличный, регулировка по приоритетному расопложению работает. Вот только на хороших файлах на 2-3 уже оглохнуть можно, на радио проще, до 6-7 можно регулировать. Некоторые треки уже на 1 слишком громко.
По моему мнению, лишняя деталь - это лучше чем ее отсутствие, но вот как обойти этот усилитель встроенный? или как по-другому уменьшить звук?
Магнитола понравилась. Да и в других описаниях пока не встречала разных вариантов с и без усилителя, так что заново рисковать и ждать месяц не хочу, пока рассматриваю варианты лечения.
(для модераторов: пока не навшла снова эту тему, вопрос постила еще тут http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,154633.0.html, если нужно перенесение, сделайте ПОСЛЕ того как будет решение  Афро )
Записан
vadim26
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 169



Имя:Вадим
Авто:honda crv 2/0
год:2013
г.красноярск
« Ответ #1822 : 13 Мая 2015, 04:08:12 »

Светлана. в ГУ должна быть настройка громкость.отдельно на мультимедиа и на систему то есть радио.
Записан
color
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5432




Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V 2.4 EX-L
год:2013
г.Москва
« Ответ #1823 : 13 Мая 2015, 05:06:58 »

У меня такая же проблема была с Фантомом. В итоге насколько я могу вспомнить исключили из работы один из усилителей. Толи штатный, толи  фантомовский.
Установщиков констультировала техподдержка Фантома (как это сделать).
Записан
Doom303
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3860




Имя:Юрий
Авто:Honda CR-V 2.4 EXE
год:2014
г.Москва
« Ответ #1824 : 13 Мая 2015, 06:44:22 »

войти с скрытое меню, выбор внутренний или внешний усилитель.
Записан
svk222
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 19



Имя:Светлана
Авто:cr-v IV 2,4 американка
год:2013
г.Красноярск, был Оренбург
« Ответ #1825 : 13 Мая 2015, 08:31:06 »

В "заводских настройках" (если это и есть скрытое меню, других не нашла) убирание всех звуков на 1 помогло, стало потише, а выбора усилителя не нашла. Вот меню заводских настроек (наверное для всех андроидов 4.4.4)
http://www.youtube.com/watch?v=RXh4nt0l8Fg
Все остальное, что нашла - как в обычном планшете, ничего подходящего
Записан
color
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5432




Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V 2.4 EX-L
год:2013
г.Москва
« Ответ #1826 : 13 Мая 2015, 09:12:24 »

Порылся в этой теме. Писали, что в данном случае выводили звук мимо усилителя из линейного выхода.
Записан
svk222
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 19



Имя:Светлана
Авто:cr-v IV 2,4 американка
год:2013
г.Красноярск, был Оренбург
« Ответ #1827 : 14 Мая 2015, 19:03:40 »

При отсутствии нормальной поддержки магнитолы (чтобы отключить ее усилитель) Получается, единственным правильным вариантом является установка между магнитолой с усилителем и саббуфером понижающего конвертера. Стоит в пределах 1000р подходящий под наши нужды. (Алексей, модератор темы "мультимедиа".) Так и попробую поступить. Намек тем, кто еще определяется с покупкой и не ставил, чтобы не мучиться и не лазить туда дважды.
Записан
Doom303
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3860




Имя:Юрий
Авто:Honda CR-V 2.4 EXE
год:2014
г.Москва
« Ответ #1828 : 16 Мая 2015, 08:33:36 »

Это самый кривой способ подключения ГУ, да и изначально зачем покупать вещь не по размеру даже не зная модели. хотели сэкономить вот получите результат, из китая небось заказывали?
Сделай фотку меню *систем инфо телефона* посмотрим какое MCU зашито
Записан
svk222
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 19



Имя:Светлана
Авто:cr-v IV 2,4 американка
год:2013
г.Красноярск, был Оренбург
« Ответ #1829 : 16 Мая 2015, 09:07:52 »

Модель Witson W9-A9306H была  выбрана за то что вынесены именно необходимые мне кнопки + кнопки меню и навигатор ближе к водителю (а не "ответ на вызов", "следующий трек" как на многих других на кнопках дублируются функции кнопок руля). Плюс последний андроид и экран 1024 (реально, т.к. навител под это разрешение встал без ошибок). Кроме того у него нет косяков описанных у Fly и MyDean, встреченный на просторах сети "косяк" других версий - играет при запуске все с начала (реально у меня первую папку  на флешке, первый трек). В обмен на вечные тормоза и поедание аккума я выбрала этот недостаток. Далее, указан производитель чипсетов и памяти (тошиба, самсунг) Из порядка 6 реальных альтернатив (1Гб оперативки 8Гб памяти, андроид 4,4) присматривалась только еще к 1му, но там не нашла чей он и экран на 800*480 без предложения замены за +20уе (но выход на саб есть), а у витсона еще и куча видео-ирнструкций на ютубе, оттуда и узнала пароль к заводским настройкам. 10-дюймовые новинки нашей семьей отверглись сразу, т.к. кнопки со временем не глядя используются, а тач пад - отвлекаться от дороги всегда. Подключала к входу для DVR 5-метровыую зонд-камеру, работает. Буду пробовать вывести в решетку радиатора для наблюдения за передней частью и правой фарой.
Не знаю, кого вы продвигаете, что так злорадствуете "выписан из Китая", но даже зная теперь про выход на саб, скорее всего выбрала бы его снова. Да и надо еще проверить, может у него тоже есть этот заветный бирюзовый тюльпан (так в других лотах отмечен выход на саб), просто установщик не знал что с ним делать. Звук лучше чем в родной системе, gps летает лучше чем в планшете, а эта проблема с выходом на саб оказывается распространенная, поэтому конвертеры в КАЖДОМ магазине автозвука в наличии. Проигрывание первой папки а не того, на чем выключилось подбешивает ))) надо гуглить решение автозапуска другого аудиоплеера.
Да, никого не рекламирую, кроме как "выписан из китая"  Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 120 121 [122] 123 124 ... 157   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!