Клуб Honda CR-V Россия  
02 Июля 2024, 10:20:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 31   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Honda CR-V 3 vs Volkswagen Tiguan сравнительный анализ  (Прочитано 177614 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Hondav
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 55



Имя:Давид
Авто:HONDA CR-V руль лев.,авт.кпп,2.0л мотор
год:1998
г.Ереван
« Ответ #330 : 26 Февраля 2012, 17:55:09 »

кузов больше
Вы по моему не догоняете за автопромом. У срв 2012 тоже кузов больше,а от,что тига просто всё время ищет свой сегмент рынка и у него это плохо получается, всё-таки наверно в этом виноват больше шрус, а не креставина,которая однозначно прочнее(практика показала).Например,что раньше выходит из строя гранаты или карданный вал, тем более у универсалов высокой проходимости с полным приводом?Да и кстати,Вы так и не ответили на мой вопрос, Матёрый - так если у тиги 6-ти ступеньчетая , почему она жрёт столько-же с 2-х литровым движком,сколько срв с 5-ти ступеньчетой и с 2,4-х литровым? Ведь 6-ти ступеньчетая у тиги для экономии?       
Записан
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #331 : 26 Февраля 2012, 18:59:56 »

О себе. Я бездельник - 3 года в морфлоте, 3 прыжка с парашюта, закончил НИИЖТ (заочно), президентскую программу по повышению квалификации (менеджмент), по приглашению побывал на 15 зарубежных заводах по производству станков и инструмента (обмен опытом), пришел на производство токарем, сейчас работаю нач. цеха завода по производству топлива для АЭС (таких заводов в России 2, за рубежом еще штук 8 и все). Имею 7 внедренных патентов на изобретение, 250 рац. предложений. По стажу - ветеран атомной промышленности.

Да, млин, молодец, утер некоторым недорослям нос Афро
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
Perah
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 343




Имя:Константин
Авто:CRV 2.4 акпп Канадка
год:2008
г.Торонто
« Ответ #332 : 26 Февраля 2012, 19:05:38 »

Я специально слово в слово даю текст коментарии специалистов в этой теме. Если вы откроете учебник по механике то тоже самое увидите там. Ответы же даю Вам на Ваши вопросы которые тоже даю слово в слово. Так ктож виноват, что Вы профан в механике и не умеете правильно даже вопросы сформулировать?
Халдекс имеет право на жизнь так же как и многодисковые сцепления. муфты, роботы АКПП и т.п. и люди которые их выбрали ни в чем не виноваты. Но они не их выбирали, а МАШИНУ! которая им приглянулась. Просто Халдекс менее надежен по сравнению с крестовинами и именно поэтому готовят срочно уже 5 поколение. Я не против Вас конкретно, я против непрофессионализма в тех. вопросах. Выходя на публику посмотрите на себя со стороны.
Сколы на машинах при продаже о многом ничего не скажут. Одну машину в хвост и в гриву гоняли по щебенке в колхозе, другую по межгороду, и у той и другой будут сколы но разные. Фото Тигуана говорит о том, что они опять опоздали с XL так как конкурент СРВ 2012 уже продается.

О себе. Я бездельник - 3 года в морфлоте, 3 прыжка с парашюта, закончил НИИЖТ (заочно), президентскую программу по повышению квалификации (менеджмент), по приглашению побывал на 15 зарубежных заводах по производству станков и инструмента (обмен опытом), пришел на производство токарем, сейчас работаю нач. цеха завода по производству топлива для АЭС (таких заводов в России 2, за рубежом еще штук 8 и все). Имею 7 внедренных патентов на изобретение, 250 рац. предложений. По стажу - ветеран атомной промышленности. А кто батенька ВЫ?

Если такой послужной список у "бездельника" боюсь даже представить как будет выглядеть список у человека называющего себя специалистом или профессионалом?!? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
spindel
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 311




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2.0 аккп. Eleganse. CR-V5 2.4exe
год:2011 2019
г.Владимир
« Ответ #333 : 26 Февраля 2012, 23:24:30 »

Уважаемые коллеги.. по моему пора эту тему закрывать...!
Записан
Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #334 : 26 Февраля 2012, 23:33:59 »

Уважаемые коллеги.. по моему пора эту тему закрывать...!
Поддерживаю , так-как по машинам нового наверное не узнаем, а по личностям другая тема.
Записан

Hondav
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 55



Имя:Давид
Авто:HONDA CR-V руль лев.,авт.кпп,2.0л мотор
год:1998
г.Ереван
« Ответ #335 : 27 Февраля 2012, 00:43:50 »

Поддерживаю , так-как по машинам нового наверное не узнаем, а по личностям другая тема.
Тоже согласен, но когда речь идет про те личности, которые так и не отличают производителей и для них все-равно, что ТАТА-мотрс,что Ферарри- это одно и тоже,то это те, которых называют одним словом "потребитель".С психологией "потребитель" можно подходить только,допустим, к еде.Сегодня такой производитель, как КИА дает 5-ти летную гарантию,что он лучше Фольца или Мерса? Нет конечно, просто-это маркетинг,уловка, на которую клюют потребители. А хонда,молодец,до сих пор держит марку,как например,мерседес,и не входит в алиансы. К чему это лирическое отступление,уважаемые форумчане,каждый выбирает то, что он хочет и переубеждать его, дело не благодарное. Хонда- сильный соперник для всех,он участвует в королевских гонках формула 1,самостоятельно,а это не игрушки,ребята!!! У хонды-самый умный робот в мире,похожий на человека за 100 000 000$- вдумайтесь какие разработки в области электроники!!! Одним словом ХОНДА-молодец!!! Без пристрастий.Всем удачи. Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
alex_x5
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #336 : 27 Февраля 2012, 00:58:22 »

О себе. Я бездельник - 3 года в морфлоте, 3 прыжка с парашюта, закончил НИИЖТ (заочно), президентскую программу по повышению квалификации (менеджмент), по приглашению побывал на 15 зарубежных заводах по производству станков и инструмента (обмен опытом), пришел на производство токарем, сейчас работаю нач. цеха завода по производству топлива для АЭС (таких заводов в России 2, за рубежом еще штук 8 и все). Имею 7 внедренных патентов на изобретение, 250 рац. предложений. По стажу - ветеран атомной промышленности.

Отличное резюме...
Записан

alex_x5
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #337 : 27 Февраля 2012, 01:02:34 »

Хонда- сильный соперник для всех,он участвует в королевских гонках формула 1,самостоятельно,а это не игрушки,ребята!!!

Ничего не путаем? Шокирован
Записан

Hondav
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 55



Имя:Давид
Авто:HONDA CR-V руль лев.,авт.кпп,2.0л мотор
год:1998
г.Ереван
« Ответ #338 : 27 Февраля 2012, 01:20:49 »

Ничего не путаем? Шокирован
А Вы, что впервые слышите? С 1964-ого года.Пожалуйста ___http://wildsoft.ru/eng.php?l=H&id=196406020
Записан
alex_x5
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #339 : 27 Февраля 2012, 01:24:57 »

А Вы, что впервые слышите? С 1964-ого года.
Не-не, в курсе... я про сейчас))) Продали же её родимую в 2009 (если не ошибаюсь), значит проблемы у неё были. Подмигивающий
Записан

Hondav
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 55



Имя:Давид
Авто:HONDA CR-V руль лев.,авт.кпп,2.0л мотор
год:1998
г.Ереван
« Ответ #340 : 27 Февраля 2012, 01:35:36 »

Не-не, в курсе... я про сейчас))) Продали же её родимую в 2009 (если не ошибаюсь), значит проблемы у неё были. Подмигивающий
Алексей,продали,так это всемирная глобализация  и маркетинг глотает.А это изо того,что мы не остаемся верны своим любимцам,подвергаемся искушению маркетинга и покупаем тигу!!!  Улыбка
Записан
Матёрый
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67




Имя:Сергей
Авто:honda crv, сборка Япония для Америки, мотор B20Z2, АКПП, (vin) JHLRD18YC32870
год:2000
г.калуга
« Ответ #341 : 27 Февраля 2012, 09:04:22 »

Отличное резюме...
Вот лично меня послужной список товарища bao68  ни как не зацепил. Я считаю, что такая писанина -это довольно таки не скромный шаг, и даже на прилично….  На мой взгляд у данной личности есть какое-то ощущение неполноценности. Так уж и быть, батенька, да бы помочь Вам самоутвердиться и укрепить своё «ЭГО»… пусть я буду всего лишь «сраненьким инженеришкой с тремя классами церковно приходской…»   
Записан
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #342 : 27 Февраля 2012, 09:14:53 »

Сегодня такой производитель, как КИА дает 5-ти летную гарантию,что он лучше Фольца или Мерса? Нет конечно, просто-это маркетинг,уловка, на которую клюют потребители.

Сэр, Вы между строк учитесь читать. КИА дает 5-летнюю гарантию только на ДВС coolsmiley. Их маркетологи над этим еще в 2003 году поработали и зас... голову российскому потребителю Смеющийся.
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
samosval
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 86



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V 2.0 АТ
год:2008
г.Москва
« Ответ #343 : 27 Февраля 2012, 09:16:15 »

Уважаемые коллеги.. по моему пора эту тему закрывать...!
закрывать тему не надо. надо её адекватно модерировать. чтобы размерами причинных мест никто не хвалился
Записан
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #344 : 27 Февраля 2012, 09:18:18 »

Алексей,продали,так это всемирная глобализация  и маркетинг глотает.А это изо того,что мы не остаемся верны своим любимцам,подвергаемся искушению маркетинга и покупаем тигу!!!  Улыбка

Вставлю свои "5 копеек":
Любимцам мы ОСТАЕМСЯ верны, только ЛЮБИМЦЫ меняются. Это уже не та ХОНДА, что была в 90-х.
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 31   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!