Клуб Honda CR-V Россия  
04 Июня 2024, 14:54:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Honda CR-V 3 vs Volkswagen Tiguan сравнительный анализ  (Прочитано 176272 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alex.sz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 235




Имя:Александр
Авто:CR-V 2 л. АКП Elegance
год:2008
г.Наро-Фоминск
« Ответ #420 : 01 Марта 2012, 23:56:23 »

тема эта изначально не могла быть объективной здесь, по чисто психологическим причинам. свое всегда лучше Улыбка
Так вот и я о том же, и чуток пытался участвующих призвать к объективности.
Не фига не получаются ДЕБАТЫ Подмигивающий  Показывает язык  Смеющийся
Тоже самое как с "Жириком" общаться, как не аргументируй так он один хрен про своё...
В принципе можно и прикрыть тему, ну или дискутировать до бесконечности, по сути "толчём воду в ступе"

Записан
Soichiro
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 830




Имя:Евгений
Авто:CR-V 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #421 : 01 Марта 2012, 23:59:41 »

Хонда надежный апарат, никто с этим не спорит. Но овощной пенсовоз)))

Тогда Тигуан получается быстрый, шустрый молокососовоз  Смеющийся  Афро
Записан
arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #422 : 02 Марта 2012, 00:04:23 »

Так вот и я о том же, и чуток пытался участвующих призвать к объективности.
Не фига не получаются ДЕБАТЫ Подмигивающий  Показывает язык  Смеющийся
Тоже самое как с "Жириком" общаться, как не аргументируй так он один хрен про своё...
В принципе можно и прикрыть тему, ну или дискутировать до бесконечности, по сути "толчём воду в ступе"

если удалить весь флуд, здесь останется десять страниц, не больше. по сути тема уже почти себя исчерпала, когда страсти улягутся, тогда закроем, я думаю Подмигивающий
Записан

Perah
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 343




Имя:Константин
Авто:CRV 2.4 акпп Канадка
год:2008
г.Торонто
« Ответ #423 : 02 Марта 2012, 00:19:19 »

Тогда Тигуан получается быстрый, шустрый молокососовоз  Смеющийся  Афро

 Афро Афро Афро
Ещё встречный вопрос если Тиг такая прекрасная машина то почему те кто её так хвалит досихпор ездят на Хонде? Немогут себе позволить Тиг? или есть ещё какаето причина? Если обе машины позиционируются как машины одного уровня по цене и одного класса так почему-бы некупить Тиг? Нет смысла расхваливать другую марку, здесь собрались Хондаводы, Сравнительный анализ нужно писать только пересев на другую машину иначе в чужих руках всегда больше и толще...
Записан
alex.sz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 235




Имя:Александр
Авто:CR-V 2 л. АКП Elegance
год:2008
г.Наро-Фоминск
« Ответ #424 : 02 Марта 2012, 00:31:04 »

Афро Афро Афро
Ещё встречный вопрос если Тиг такая прекрасная машина то почему те кто её так хвалит досихпор ездят на Хонде? Немогут себе позволить Тиг? или есть ещё какаето причина? Если обе машины позиционируются как машины одного уровня по цене и одного класса так почему-бы некупить Тиг? Нет смысла расхваливать другую марку, здесь собрались Хондаводы, Сравнительный анализ нужно писать только пересев на другую машину иначе в чужих руках всегда больше и толще...
Блин ну что же вы такие ... непонимающие  idiot2. Идёт сравнительный анализ, а на счёт больше и толще так вот читайте и прислушивайтесь к тем кто вплотную знаком с тем и другим.
И никто никого не принуждает ни к каким конкретно маркам авто, а просто сравниваем впечатления юзеров и конкретные факты
Записан
alex_x5
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #425 : 02 Марта 2012, 00:47:23 »

Del
Записан

Perah
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 343




Имя:Константин
Авто:CRV 2.4 акпп Канадка
год:2008
г.Торонто
« Ответ #426 : 02 Марта 2012, 00:53:57 »

Блин ну что же вы такие ... непонимающие  idiot2. Идёт сравнительный анализ, а на счёт больше и толще так вот читайте и прислушивайтесь к тем кто вплотную знаком с тем и другим.
И никто никого не принуждает ни к каким конкретно маркам авто, а просто сравниваем впечатления юзеров и конкретные факты
У тебя дома вторая машина Тиг?
Если да то нет вопросов. Если нет то почему неменяеш автомобиль если тебя он устраивает больше чем Хонда?
Возвращаемся к тому что я написал: если человек пересел или дома вторая машина -нет вопросов. В притивном случае как я писал машины одной ценовой категории если для некоторых он лучше хонды почему её непродают и непокупают машину которая нравится (подходит) больше. Тут ведь несравнивают Хонду и Ламборджини (богажник меньше но более резвая), правда пока неможем себе позволить из за цены...
Записан
Perah
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 343




Имя:Константин
Авто:CRV 2.4 акпп Канадка
год:2008
г.Торонто
« Ответ #427 : 02 Марта 2012, 00:58:15 »

Действительно сравнительный анализ может делать человек имеющий такую машину, а не по слухам от соседа, или с других форумов.
Записан
alex_x5
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #428 : 02 Марта 2012, 01:09:40 »

Del
Записан

alex.sz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 235




Имя:Александр
Авто:CR-V 2 л. АКП Elegance
год:2008
г.Наро-Фоминск
« Ответ #429 : 02 Марта 2012, 01:19:13 »

У тебя дома вторая машина Тиг?
Если да то нет вопросов. Если нет то почему неменяеш автомобиль если тебя он устраивает больше чем Хонда?
Возвращаемся к тому что я написал: если человек пересел или дома вторая машина -нет вопросов. В притивном случае как я писал машины одной ценовой категории если для некоторых он лучше хонды почему её непродают и непокупают машину которая нравится (подходит) больше. Тут ведь несравнивают Хонду и Ламборджини (богажник меньше но более резвая), правда пока неможем себе позволить из за цены...
Смотри личку, там ответ на твой вопрос
Записан
alex_x5
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #430 : 02 Марта 2012, 01:27:03 »

Del
Записан

Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #431 : 02 Марта 2012, 09:36:45 »

В притивном случае как я писал машины одной ценовой категории если для некоторых он лучше хонды почему её непродают и непокупают машину которая нравится (подходит) больше.

 Афро coolsmiley
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
mur@d
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 448




Имя:Мурад
Авто:CRV-V 2,4L, EXE, Gunmetall, было CRV III 2011-2019г, Accord 7 2009-2011
год:2018
г.Баку
« Ответ #432 : 02 Марта 2012, 12:08:18 »


Хонда надежный апарат, никто с этим не спорит. Но овощной пенсовоз)))

Уважаемый, если 10 сек до сотни для Вас пенсовоз, то извините. В таком слуае Вам лучше в клуб любителей быстрых авто, а лучше к байкерам....В сравнении с ними СРВ точно пенсовоз...Хотя по ухабам и неровностям у нашей любимой СРВ-ке скорость будет куда выше CBR, Lambo и многих других "быстрых" авто, в т.ч. и Тиги. На сей счет есть старая добрая пословица - "каждый баран несет свои яйца".
Записан
Hondav
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 55



Имя:Давид
Авто:HONDA CR-V руль лев.,авт.кпп,2.0л мотор
год:1998
г.Ереван
« Ответ #433 : 02 Марта 2012, 14:20:14 »


Хонда надежный апарат, никто с этим не спорит. Но овощной пенсовоз)))
Макс, Ты тут перегнул! Если даже СРВ-овощь,то это какая-то главная овощь,как например картошка- без неё не обходится,почти,не одно блюдо.А тига- фрукт,типа киви,с ним хорошо,но без него тоже можно! СРВ- почти,основатель этого класса и это не овощь,а основное блюдо для всей семьи!!! Улыбка Улыбка Улыбка       
Записан
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #434 : 02 Марта 2012, 15:02:14 »

Лично меня задело в этой теме - не профессиональная оценка товарища Матерого. а именно анализ системы i-vtec, не понятно счего взятые + про кардан, путанные технические вопросы и ссылки на крутость познаний из первоисточника. Убогость нашей сборки известны всем, и немцам тоже. Сегодня к сожалению покупка Тиги это лотерея. Мне импонирует и внешность и качество материалов Тиги, но общее качество сборки явно не для сегодняшнего дня. У Тиги хорошие продажи, хорошая маржа и поэтому ее со временем доведут и по качеству, а сейчас лично я 3 года покатаюсь на СРВ, она мне к душе, я в ней уверен.
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!