Клуб Honda CR-V Россия  
04 Июня 2024, 10:50:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Honda CR-V 3 vs Volkswagen Tiguan сравнительный анализ  (Прочитано 176266 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
samosval
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 86



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V 2.0 АТ
год:2008
г.Москва
« Ответ #435 : 02 Марта 2012, 15:26:26 »

Макс, Ты тут перегнул! Если даже СРВ-овощь,то это какая-то главная овощь,как например картошка- без неё не обходится,почти,не одно блюдо.А тига- фрукт,типа киви,с ним хорошо,но без него тоже можно! СРВ- почти,основатель этого класса и это не овощь,а основное блюдо для всей семьи!!! Улыбка Улыбка Улыбка       
от картошки толстеют)))

К вопросу о сервисе

Мне сегодня позвонили из Германии. Задали кучу вопросов по машине и даже сдлали аудиозапись когда я рассказывал о косяках.
Кому звонили из японии?)
И да, я уверен, что звонили из германии, тел. высветился, опредееляется как дойчевскей
Записан
vovand
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 408




Имя:Владимир
Авто:CR-V 2.0 Executive
год:2013
г.Таллин Эстония
« Ответ #436 : 02 Марта 2012, 15:55:05 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Афро
Записан
alex.sz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 235




Имя:Александр
Авто:CR-V 2 л. АКП Elegance
год:2008
г.Наро-Фоминск
« Ответ #437 : 02 Марта 2012, 16:21:08 »

от картошки толстеют)))

К вопросу о сервисе

Мне сегодня позвонили из Германии. Задали кучу вопросов по машине и даже сдлали аудиозапись когда я рассказывал о косяках.
Кому звонили из японии?)
И да, я уверен, что звонили из германии, тел. высветился, опредееляется как дойчевскей
Макс тут люди годами целую тему развивали 1http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,77343.0.html, а ты заявил Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся про онлайн опрос Смеющийся Смеющийся Смеющийся
 Показывает языкЧур это в минусы Хонды не записывать Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Вы только вчитайтесь в слова в самом первом сообщении темы: выглядит примерно так - "СОС, СОС, ХЭЛР МИ СОС ПЛИИИИИЗ"  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
А что дальше так там ваще жуть страшная Плачущий Плачущий Плачущий
Записан
Hondav
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 55



Имя:Давид
Авто:HONDA CR-V руль лев.,авт.кпп,2.0л мотор
год:1998
г.Ереван
« Ответ #438 : 02 Марта 2012, 16:31:01 »

от картошки толстеют)))

К вопросу о сервисе

Мне сегодня позвонили из Германии. Задали кучу вопросов по машине и даже сдлали аудиозапись когда я рассказывал о косяках.
Кому звонили из японии?)
И да, я уверен, что звонили из германии, тел. высветился, опредееляется как дойчевскей
А на одном киви- умрёшь с голоду!!!
Это на сколько нужно быть неуверенным в своём детище, чтоб потом сидеть и дозваниваться до потребителя,или же это то о чём я уже говорил- маркетинг!-бизнес!- и ничего личного. Подмигивающий   
Записан
alex.sz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 235




Имя:Александр
Авто:CR-V 2 л. АКП Elegance
год:2008
г.Наро-Фоминск
« Ответ #439 : 02 Марта 2012, 16:34:40 »

А на одном киви- умрёшь с голоду!!!
Это на сколько нужно быть неуверенным в своём детище, чтоб потом сидеть и дозваниваться до потребителя,или же это то о чём я уже говорил- маркетинг!-бизнес!- и ничего личного. Подмигивающий   
Ну да, а что бы вы сказали в оправдание Веселый
Предлагаю конкурс на самое экстравагантное оправдание данного косячка Афро
Записан
alex.sz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 235




Имя:Александр
Авто:CR-V 2 л. АКП Elegance
год:2008
г.Наро-Фоминск
« Ответ #440 : 02 Марта 2012, 16:46:26 »

Ну просто немогу удержаться. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Господа и попрошу это не приписывать к недостаткам CR-V knuppel2 это просто чей то бред  idiot2
И так вот последнее сообщение первой страницы темы Пишем письмо ХМР и в Японию о недостатках CR-V III+голосование!

Цитирую:

Предлагаю каждую неисправность писть отдельным пунктом (так их будет больше) в связи с этим внести изменения п.1:
1. Быстрое проседание задней части автомобиля, при допустимых нагрузках.
2. Уход углов развала задних колес за предельные значения с возможным трением колес об арки и невозможность их регулировки.
3. Трение кожуха левого заднего амортизатора об его корпус, изгиб его штока.
4. Разные методы устранения неисправностей у разных дилеров  п.1, 2 и 3.
5. В п.2 добавить тормозных дисков.
6. Попадание влаги в задний мост, сопровожнающееся появлением шума.
7. Рывки при переходе с низшей передачи на высшую и затрудненное включение передач на механической трансмисии.
8. Сброс настроек приемника в FM1 диапазоне.
9. Обгорание контактов проводов ближнего света фар при галогеновых лампах.
10. Не точные показания датчика внешней температуры воздуха, отсутствие ее коректировки. Низкое предельное значение отрицательных температур.
11. Недостаточная емкость аккумуляторной батареи. Затрудненный пуск при низких температурах.
12. Скрип в задней части автомобилей выпущенных до второй половины  2008 года.
13. Облом штуцера моторчика омывателя стекол при слабом ударе передним бампером.
14. Маленькие пределы регулировки начала включения стеклоочистителей на автомобилях оборудованных датчиком дождя.
15. Замерзание щеток стеклоочистителей при низких температурах.
16. Большой расход масла и его допустимое потребление по инструкции (до 1л. на 100км) может оказывать отрицательное воздействие на экологию. (другим их будет не пробить).

 Афро Афро Афро Афро Афро Афро Афро Афро Афро Афро
Записан
samosval
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 86



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V 2.0 АТ
год:2008
г.Москва
« Ответ #441 : 02 Марта 2012, 16:46:56 »

Злые вы) Уйду я от вас)
Записан
alex.sz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 235




Имя:Александр
Авто:CR-V 2 л. АКП Elegance
год:2008
г.Наро-Фоминск
« Ответ #442 : 02 Марта 2012, 16:51:04 »

Злые вы) Уйду я от вас)
Не надо Макс Плачущий, ты молодец Афро, благодаря тебе мы можем наблюдать некую самовлюблённость о однобокость высказываний и взглядов
Записан
alex.sz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 235




Имя:Александр
Авто:CR-V 2 л. АКП Elegance
год:2008
г.Наро-Фоминск
« Ответ #443 : 02 Марта 2012, 16:53:41 »

Эт я о тех для кого минусы Тигуана намного больше минусов CR-V, наверное они просто длиннее Смеющийся Смеющийся Смеющийся мииинууусыыы Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Visarionuch
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1000




Имя:Олег
Авто:CR-V III, 2.0 AT Exe
год:2007
г.Севастополь
« Ответ #444 : 02 Марта 2012, 16:59:03 »

Задали кучу вопросов по машине и даже сдлали аудиозапись когда я рассказывал о косяках.
Кому звонили из японии?)
Немцы обеспокоены падением качества, судя по таблицам японцам пока рано обзванивать _http://www.autocentre.ua/news/Automobiles/43683.html
Тигуана там вообще не нашел а вот по СР-В
машина 2-3года  63 место
машине 4-5лет   26 место
машина 6-7лет   15 место
Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #445 : 02 Марта 2012, 17:06:29 »

Ну просто немогу удержаться. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Господа и попрошу это не приписывать к недостаткам CR-V knuppel2 это просто чей то бред  idiot2
И так вот последнее сообщение первой страницы темы Пишем письмо ХМР и в Японию о недостатках CR-V III+голосование!

Цитирую:

Предлагаю каждую неисправность писть отдельным пунктом (так их будет больше) в связи с этим внести изменения п.1:
1. Быстрое проседание задней части автомобиля, при допустимых нагрузках.
2. Уход углов развала задних колес за предельные значения с возможным трением колес об арки и невозможность их регулировки.
3. Трение кожуха левого заднего амортизатора об его корпус, изгиб его штока.
4. Разные методы устранения неисправностей у разных дилеров  п.1, 2 и 3.
5. В п.2 добавить тормозных дисков.
6. Попадание влаги в задний мост, сопровожнающееся появлением шума.
7. Рывки при переходе с низшей передачи на высшую и затрудненное включение передач на механической трансмисии.
8. Сброс настроек приемника в FM1 диапазоне.
9. Обгорание контактов проводов ближнего света фар при галогеновых лампах.
10. Не точные показания датчика внешней температуры воздуха, отсутствие ее коректировки. Низкое предельное значение отрицательных температур.
11. Недостаточная емкость аккумуляторной батареи. Затрудненный пуск при низких температурах.
12. Скрип в задней части автомобилей выпущенных до второй половины  2008 года.
13. Облом штуцера моторчика омывателя стекол при слабом ударе передним бампером.
14. Маленькие пределы регулировки начала включения стеклоочистителей на автомобилях оборудованных датчиком дождя.
15. Замерзание щеток стеклоочистителей при низких температурах.
16. Большой расход масла и его допустимое потребление по инструкции (до 1л. на 100км) может оказывать отрицательное воздействие на экологию. (другим их будет не пробить).

 Афро Афро Афро Афро Афро Афро Афро Афро Афро Афро

у меня машина 2007 года, пробег 70 000. ни одной проблемы нет. проседание было, но совсем небольшое, развал был в допуске. мог и дальше ездить.
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
alex.sz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 235




Имя:Александр
Авто:CR-V 2 л. АКП Elegance
год:2008
г.Наро-Фоминск
« Ответ #446 : 02 Марта 2012, 17:19:49 »

у меня машина 2007 года, пробег 70 000. ни одной проблемы нет. проседание было, но совсем небольшое, развал был в допуске. мог и дальше ездить.
Я это всё понимаю, у всех абсолютно производителей есть какие то гарантийные случаи и неприятные особенности, так сказать минусы, а кого то эти беды минуют значит повезло
Но я говорю об "игре в одни ворота".  Т.е. некую необъективность, вот меня и рассмешило мысль о минусах разной длины
Кстати тему про ПИСЬМО В ХМР не я придумал и не я там написал столько всего "хорошего" и если уж озвучивать недостатки другой марки то на мой взляд для начала надо знать свои.
И насколько понимаю не один человек который отписался в "ПИСЬМЕ В ХМР" здесь не расваливает CR-V
Мож тему засекретили??? Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #447 : 02 Марта 2012, 17:41:32 »

тема была задумана мной как пожелание производителю и касалась в основном комплектации для россии, а не дефектов. для меня лично тига маленький и унылый внутри как штаны пожарника. уже писал об этом. в женеве будет показан новый аутлендер с мягким пластиком салона. аут-клуб регулярно встречается с рольфом, было около 70 пожеланий. 90% японцы обещали применить, включая закрывание багажника кнопкой. буду внимательно следить за этим. а тигу в топку. для меня не конкурент никак.
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
alex.sz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 235




Имя:Александр
Авто:CR-V 2 л. АКП Elegance
год:2008
г.Наро-Фоминск
« Ответ #448 : 02 Марта 2012, 19:16:57 »

тема была задумана мной как пожелание производителю и касалась в основном комплектации для россии, а не дефектов. для меня лично тига маленький и унылый внутри как штаны пожарника. уже писал об этом. в женеве будет показан новый аутлендер с мягким пластиком салона. аут-клуб регулярно встречается с рольфом, было около 70 пожеланий. 90% японцы обещали применить, включая закрывание багажника кнопкой. буду внимательно следить за этим. а тигу в топку. для меня не конкурент никак.
Тем не менее тема существует и в ней описаны недостатки, на которые не хотят обращать внимание... Злой
А то что тебе не нравиться Тиг. так вот это и есть твоё сугубо личное мнение, хочу заметить ты здесь такой не один Улыбка и большинство ответов на том и основано, а по делу мало.
Суть темы понятна только некоторым, УВЫ.
Но и закрывать тему не стоит, надо дождаться более долгого срока эксплуатации Максимом Тиги...., услышать мнение реального юзера Афро
Записан
samosval
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 86



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V 2.0 АТ
год:2008
г.Москва
« Ответ #449 : 02 Марта 2012, 19:28:29 »

Короче можно резюмировать
Если у тебя есть лодочный мотор и ты почти пенсионер с десятками рац предложений, то твой выбор только СРВ, если нет то можешь выбрать либо тигуан либо срв, ибо машины сопоставимы. На вкус и цвет как говорится. На этом споры заканчиваю, буду только под....вать. Ибо конструктив вижу от 1-2 юзеров, остальное холивар и офтоп
Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!