Клуб Honda CR-V Россия  
26 Апреля 2024, 18:20:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите советом по полу в гараже  (Прочитано 22241 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Макс512
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270




Имя:Максим
Авто:Honda CR-V 2.0, RD-8, 2004, АКПП - была. Hyundai Tucson 2.0, 2008, на палке - есть
г.Томск
« : 29 Января 2012, 19:32:19 »

Здравствуйте, господа Хондоводы. Помогите советом. Залил в капитальном гараже пол бетоном. Теперь от него постоянная пыль и грязные коврики. Подскажите, что можно бюджетно придумать с бетонным полом. Идея покрасить не рассматривается, т.к. краску придется обновлять раз в два месяца. Думаю на счет резино-битумной смеси - держаться должно крепко, но вид будет уж очень страшным. Керамогранит дорого. Какие еще варианты возможны? 
Записан
Alex 337
Председатель Кемеровского филиала CR-V Club.
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1241




Имя:Алексей
Авто:СR-V , RD-5 правый 2.0 , RD-8 левый 2.0 , RD-3 левый 2.0 , RE-5 левый 2.0
год:2001,2002,2001, 2008
г.Кемерово
« Ответ #1 : 29 Января 2012, 20:02:00 »

Постели кавролин или старый палас, только по кругу машины , под ней не нужно  Афро
Записан

Шмель
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4783




Имя:Сергей
Авто:CR-V 3 2011 2.0 акпп были CR-V1мкп CR-V2акп
г.Воскресенск М.О.
« Ответ #2 : 29 Января 2012, 20:32:21 »

У меня полы тоже залиты бетоном. Но я пролил его отработкой несколько раз и застелил старым линолеумом..... красиво и практично.    Истерся.... - кладу сверху другой кусок. 
Записан
gswg67
почетный Председатель Брянского CR-V Club.
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5667


ШУМЕЛ СУРОВО БРЯНСКИЙ ЛЕС



Имя:Михаил
Авто:Енот
год:2008
г.Брянск
« Ответ #3 : 29 Января 2012, 20:41:17 »

Есть в природе такая хрень,как наливной пол,поверхность получается на подобии резиновой,держится отлично,если конечно на нее молоток или кусок рельсы не ронять,цвет подбирается любой,маркировка цвета на упаковке,стоит недорого,кароче,если только хранишь машину в гараже и не занимаешься ремонтом,рекомендую Подмигивающий Афро
Записан

Alex-umr
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 366




Имя:Александр
Авто:CRV III, R20A2, АКПП, левый руль
год:2011
г.Таштагол
« Ответ #4 : 29 Января 2012, 20:42:27 »

Резино-битумная смесь облезет ошметками и очень быстро. На работе заставили покрыть такой хэ весь выступающий бетон основания здания. Через год все отслоилось.  Веселый
У меня в капитальном гараже пол покрашен на 3 раза кузбасслаком. Довольно быстро радикально черный цвет припудрился и угрунтовался пылью. Сейчас даже и не видно что покрашено. Но краска держится отлично. Мелкий мусор и пыль сметается очень легко. Бетон пола как новенький. А  вот после зимних выездов когда снег с дорожной химией тает и потеки воды стекают в смотровую яму - там бетон разваливается. Протупил и не подумал, что так будет и  стены смотровой ямы не окрасил. Этим летом придется стены смотровой ямы менять полностью. Т.к. глубина "раковин" в стенах 3-7 см. А пол живет. Главное при покраске пола не жалеть краски. Наносить пока не перестанет впитываться.
Записан
sasha931
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77



Имя:саша
Авто:CR-V RD-1 Япония АКПП лев руль
год:1998
г.Удомля, Тверская обл
« Ответ #5 : 29 Января 2012, 20:45:19 »

Есть в природе такая хрень,как наливной пол,поверхность получается на подобии резиновой,держится отлично,если конечно на нее молоток или кусок рельсы не ронять,цвет подбирается любой,маркировка цвета на упаковке,стоит недорого,кароче,если только хранишь машину в гараже и не занимаешься ремонтом,рекомендую Подмигивающий Афро
Можно поподробнее. Насколько я знаю наливной пол очень гладкий и скользкий. Как поточне называется то что типо с резиной
Записан
Шмель
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4783




Имя:Сергей
Авто:CR-V 3 2011 2.0 акпп были CR-V1мкп CR-V2акп
г.Воскресенск М.О.
« Ответ #6 : 29 Января 2012, 20:52:27 »

А яму , оштукатурил зашпаклевал и покрасил белой краской пф .... моется легко,смотрится отлично, держится хорошо.
Записан
ben906
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347


чем круче джип, тем дальше за трактором бежать...



Имя:Сергей
Авто:Хонда CR-V II 2.4 МКПП, левый Канада
год:2002
г.Уфа
« Ответ #7 : 29 Января 2012, 21:12:10 »

Постели кавролин или старый палас, только по кругу машины , под ней не нужно  Афро
Непонимающий Смеющийся Смеющийся Смеющийся
У меня полы тоже залиты бетоном. Но я пролил его отработкой несколько раз и застелил старым линолеумом..... красиво и практично.    Истерся.... - кладу сверху другой кусок. 
а заезжая с мороза в гараж и нажимая на тормоз до противоположной стенки не докатываешься по линолеуму.. Смеющийся Смеющийся Смеющийся.
Записан

чем круче джип, тем дальше за трактором бежать..
Шмель
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4783




Имя:Сергей
Авто:CR-V 3 2011 2.0 акпп были CR-V1мкп CR-V2акп
г.Воскресенск М.О.
« Ответ #8 : 29 Января 2012, 22:41:12 »

Непонимающий Смеющийся Смеющийся Смеющийсяа заезжая с мороза в гараж и нажимая на тормоз до противоположной стенки не докатываешься по линолеуму.. Смеющийся Смеющийся Смеющийся.
К сожалению нет, а вот убираться в гараже одно удовольствие Строит глазки
Записан
gswg67
почетный Председатель Брянского CR-V Club.
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5667


ШУМЕЛ СУРОВО БРЯНСКИЙ ЛЕС



Имя:Михаил
Авто:Енот
год:2008
г.Брянск
« Ответ #9 : 29 Января 2012, 22:48:37 »

Можно поподробнее. Насколько я знаю наливной пол очень гладкий и скользкий. Как поточне называется то что типо с резиной
Как точно называется незнаю,знаю только что у меня на работ в цеху нифига не скользко,даже когда приходишь с мороза и снегом на ботинках Подмигивающий
Посмотри здесь _http://www.sdkstroy.ru/sdk/price/?gclid=CPT6147y9a0CFVMvmAodjiAQtA
Записан

ник
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33




Имя:Николай
Авто:хонда cr-v,1 л,128л.механ.левый.
год:1998
г.череповец вологодской обл.
« Ответ #10 : 30 Января 2012, 00:10:51 »

берёшь цемент марки 500 разводишь с водой до однородной массы по густоте делаешь  как краску и кистью просто красишь пол застывает и становится очень прочно и пыли никакой нет.
Записан
evty042
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87




Имя:Михаил
Авто:CR-V II, RD-5, K20A, 4-WD, АКПП, 2 литра, япония
год:2001
г.Новокузнецк
« Ответ #11 : 30 Января 2012, 04:57:27 »

    Дед всегда ложил резину (в рулонах раньше всегда была - толстая), и на сколько помню стыки ни чем не клеил, но было всегда чисто.
Записан
Juriy
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2253


Гараж - любимое место отдыха автомобилистов



Имя:Юрий
Авто:Hyundai Tucson 2008г.в., 2л. АКПП 4WD черный в максималке / Nissan Tino 1999
г.Самара
« Ответ #12 : 30 Января 2012, 06:37:15 »

Макс, у меня лежит "Плита животноводческая, резинокордная" 1500х1200х15 мм  Афро. Правда ремонтом часто занимаемся и для удобства на нее сверху еще линолеум постелил Афро Афро Афро. Убираться легко и пол не холодный.
Правда где купить, не знаю, я дааавно брал.  -http://omsk.tiu.ru/p17092-plita-zhivotnovodcheskaya-rezinokordnaya-1500h1200h15-mm.html
Записан

Где дорога, там и путь. Где стал, там и стан. Где торно, там и просторно

Томск-Самара
rol
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 652




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V EX-L, К24Z1, АКПП
год:2008
г.Минск
« Ответ #13 : 30 Января 2012, 10:52:06 »

я когда-то места проезда колес и перед гаража застелил половой плиткой. Нет нареканий. На зиму бросаю под машину картон от коробок и меняю по необходимости. Под места для колес положил старые резиновые коврики (вытряхиваю и выливаю воду). Все ОК.
Записан

с Тойоты Авенсис на Хонду CR-V
robson
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8516




Имя:Роберт
Авто:Митсубиси АСХ
год:2021
г.Уфа
« Ответ #14 : 30 Января 2012, 16:00:42 »

У меня у старика в деревне, пол залит бетоном, а сверху половые доски на каркасе с щелями, раз в год каркас поднимается и оттуда все выметается, удобно и машина сохнет хорошо..
Записан

Жить серьезно- это не серьезно!!
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!