Клуб Honda CR-V Россия  
19 Апреля 2024, 17:42:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите советом по полу в гараже  (Прочитано 22193 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zabor
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1174




Имя:Вадим
Авто:Honda CR-V II USA АКПП
год:2004
г.Петрозаводск Карелия
« Ответ #45 : 06 Февраля 2012, 17:06:30 »

Покупаете бетоноконтакт и обрабатываете им чистую бетонную поверхность, затем наносите наливной пол из пенополиуретана. Качественно, надежно, небоится влаги, морозов и ударов. Афро Афро Афро Афро

тоже бы хотелось узнать.........
Записан
ecolog
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 776




Имя:руслан
Авто:HONDA CRV, АКПП, руль левый
год:2006
г.Одинцово 89851304741
« Ответ #46 : 06 Февраля 2012, 22:15:28 »

К сожалению у меня в гараже уже был нармальный пол. Я сам занимаюсь строительством и немного отделкой. Бетоноконтакт стоит копейки, а наливной пол в зависимости от производителя. В инете впринцепе представлены много вариантов.  Года два назад строили автомойку, так я на нее частенько заезжаю, причем там даже хозяин сменился а пол ЕЩЕ ЖИВОЙ. И если подумать то в мойке какой поток машин? А вгараже?
Записан
Макс512
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270




Имя:Максим
Авто:Honda CR-V 2.0, RD-8, 2004, АКПП - была. Hyundai Tucson 2.0, 2008, на палке - есть
г.Томск
« Ответ #47 : 07 Февраля 2012, 17:05:08 »

К сожалению у меня в гараже уже был нармальный пол. Я сам занимаюсь строительством и немного отделкой. Бетоноконтакт стоит копейки, а наливной пол в зависимости от производителя. В инете впринцепе представлены много вариантов.  Года два назад строили автомойку, так я на нее частенько заезжаю, причем там даже хозяин сменился а пол ЕЩЕ ЖИВОЙ. И если подумать то в мойке какой поток машин? А вгараже?

Посмотрел в инете, что такое пенополиуретан и с чем его едят. Честно говоря, по ценнику за кв.м. он не особо уступает прочим современным строительным покрытиям. Причем как я понял он в основном применяется для утепления и изоляции стен и потолка. Про заливку им пола ничего не нашел и да и вообще передумал искать - очень небюджетный вариант.
Записан
Макс512
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270




Имя:Максим
Авто:Honda CR-V 2.0, RD-8, 2004, АКПП - была. Hyundai Tucson 2.0, 2008, на палке - есть
г.Томск
« Ответ #48 : 07 Февраля 2012, 17:12:06 »

На настоящий момент выстроились следующие более-менее подходящие по бюджетности варианты:
1. проалифить пол на несколько раз (самый бюджетный)
2. закрыть пол транспортерной лентой б/у (не очень дорого - около 10 т.р., но вид, я думаю, будет стремным)
3. уложить на пол керамогранит (вместе с работой около 20 т.р. - дороговато, но зато внешний вид  Афро)
Записан
Дмитрий...
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47


мой сервант...



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V RD-1 акпп пруль
год:1997
г.Новосибирск
« Ответ #49 : 07 Февраля 2012, 19:03:38 »

купи рулон рубероида или два,но нагреется,примет форму пола
и мести можно будет...
Записан
Alex-umr
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 365




Имя:Александр
Авто:CRV III, R20A2, АКПП, левый руль
год:2011
г.Таштагол
« Ответ #50 : 08 Февраля 2012, 04:11:51 »

купи рулон рубероида или два,но нагреется,примет форму пола
и мести можно будет...
Пл моему разумению - рубероид, это только когда два варианта:
- маленький гараж, в притирку. Заехал - выехал. Бочком из машины вылез.
- Или гараж для режима посиделок под видом вечного ремонта.
А если что-то реально с авто делать при таком покрытие пола? Даже при мелком ремонте когда потребуется зимой шипованные колеса выворачивать. Зимой шипы это покрытие начнут рвать в клочья. Будет не айс.
У себя когда приходиться ставить вторую гостевую машину в гараж, пока проманеврируешь в гареже и притрешь свою в плотную к стенке. Улыбка На полу остается множество царапин на крашеном полу от шипов.  Улыбка
Записан
Макс512
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270




Имя:Максим
Авто:Honda CR-V 2.0, RD-8, 2004, АКПП - была. Hyundai Tucson 2.0, 2008, на палке - есть
г.Томск
« Ответ #51 : 08 Февраля 2012, 16:01:46 »

Пл моему разумению - рубероид, это только когда два варианта:
- маленький гараж, в притирку. Заехал - выехал. Бочком из машины вылез.
- Или гараж для режима посиделок под видом вечного ремонта.
А если что-то реально с авто делать при таком покрытие пола? Даже при мелком ремонте когда потребуется зимой шипованные колеса выворачивать. Зимой шипы это покрытие начнут рвать в клочья. Будет не айс.
У себя когда приходиться ставить вторую гостевую машину в гараж, пока проманеврируешь в гареже и притрешь свою в плотную к стенке. Улыбка На полу остается множество царапин на крашеном полу от шипов.  Улыбка

Это точно. Сам загоняю две машины в притык к стенам, поэтому даже на бетонном полу царапины.
Записан
kazaii
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 73



Имя:Юрий
Авто:CR-V, 150 л/с, АКПП, левый
год:2007
г.Н.Новгород
« Ответ #52 : 08 Февраля 2012, 18:12:57 »

С 93 года на полу лежит половая доска, замену пока не планирую. На стандартный гараж (4*6) нужен куб половой доски и бруски. Низ доски обрабатываеш горячей отработкой, верх от твоего желания. Зимой вода стекает в щели, песок сметаеш веником. Весь бюджет составляет 7-9 рупий.
Записан
Макс512
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270




Имя:Максим
Авто:Honda CR-V 2.0, RD-8, 2004, АКПП - была. Hyundai Tucson 2.0, 2008, на палке - есть
г.Томск
« Ответ #53 : 09 Февраля 2012, 16:19:37 »

С 93 года на полу лежит половая доска, замену пока не планирую. На стандартный гараж (4*6) нужен куб половой доски и бруски. Низ доски обрабатываеш горячей отработкой, верх от твоего желания. Зимой вода стекает в щели, песок сметаеш веником. Весь бюджет составляет 7-9 рупий.

Жалко хорошо залитый бетонный пол "портить" доской. Да и не "пишется" доска к стенам из облицовочного кирпича...
Записан
kazaii
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 73



Имя:Юрий
Авто:CR-V, 150 л/с, АКПП, левый
год:2007
г.Н.Новгород
« Ответ #54 : 09 Февраля 2012, 23:05:56 »

Тогда "серр"- СОРИ! У соседа лежит половая, покрашеная 3 раза суриком  уже 3 года, полет нормальный.  Перед тем как ставить имеет машинку Керхером.
Записан
Макс512
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270




Имя:Максим
Авто:Honda CR-V 2.0, RD-8, 2004, АКПП - была. Hyundai Tucson 2.0, 2008, на палке - есть
г.Томск
« Ответ #55 : 10 Февраля 2012, 16:37:51 »

Тогда "серр"- СОРИ! У соседа лежит половая, покрашеная 3 раза суриком  уже 3 года, полет нормальный.  Перед тем как ставить имеет машинку Керхером.

Да теперь-то я понимаю, что можно было сэкономить 12000 рублей (4 куба бетона), не заливая пол, в постелив доску. Хорошая мысля, как говорится, всегда приходит опосля...
Записан
гогич
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 134



Имя:игорь
Авто:honda cr-v 2.0 мкпп
год:1999
г.северодвинск
« Ответ #56 : 10 Февраля 2012, 22:09:40 »

У приятеля посажена на анкерные болты промазаная фанера,уже не один год,и пыли нет и выглядит красиво.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!