Клуб Honda CR-V Россия  
28 Апреля 2024, 20:26:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 25   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Замена штатных динамиков  (Прочитано 255571 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Dsquared
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 91




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2
год:2002
г.Москва
« Ответ #90 : 16 Февраля 2009, 00:03:34 »

а что он мне дает? Непонимающий я весь инет облазил в поисках такой рамки=(( она на ср-в 2 подойдет?
Записан

Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #91 : 16 Февраля 2009, 00:12:19 »

Я тоже искал везде в инете и не пойму где купить эти подиумы? На всех авто-звуко-сервисах советуют фанеру вырезать. Но мне хотелось бы простое решение, просто купить и вставить! Афро
И ещё, на фото виден переходник на штатный разъём динамика, чтобы не резать провода. Тоже хотелось бы понять какой ответный разъёмчик стоит?
Записан
fast98
Mультимедиа
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2068


Духа не угашайте



Имя:Алексей
Авто:В20В3 AКПП
год:1999
г.Narva/ Вятка
« Ответ #92 : 16 Февраля 2009, 00:46:36 »

Производитель Scosche  1http://www.scosche.com/products/sfID1/151/sfID2/174/sfID3/181/productID/868
Думаю много кто такого добра выпускает и продает. Вот другой продукт от Scosche, продавец Crutchfield 1http://www.crutchfield.com/p_120823412/Speaker-Brackets.html
Переходник на штатный разъем динамика тоже существует:



Если невозможно купить, выпиливать тогда и резать. Чтож кругами вокруг ходить Подмигивающий

© Зато мы обуваем всех в хоккей  Смеющийся
Записан

Не хочу проигрыватель, хочу выигрыватель
Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #93 : 16 Февраля 2009, 03:08:20 »

А как это у нас всё купить? Что там можно оформить, но вдруг ошибусь по английски я хоть и понимаю, но боязно как-то писать в незнакомую страну.
Записан
Dsquared
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 91




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2
год:2002
г.Москва
« Ответ #94 : 16 Февраля 2009, 03:27:55 »

А как это у нас всё купить? Что там можно оформить, но вдруг ошибусь по английски я хоть и понимаю, но боязно как-то писать в незнакомую страну.

мммдаааа....помоем все ж нам с тобой придеться выпиливать из фанеры или платить денежку в сервисе...=(((
Записан

Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #95 : 16 Февраля 2009, 03:33:21 »

Вот только сейчас на сайте пытался купить, там секретные данный при регистрации предлагают выбрать страну, выбор: Канада или США и ВСЁ! Потом штат. Никакой России или Украины и близко нет. Как там вообще купить что-то можно?
fast98 Ну колись, как покупал данный товар на этом сайте 1https://secure.scosche.com/
Записан
fast98
Mультимедиа
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2068


Духа не угашайте



Имя:Алексей
Авто:В20В3 AКПП
год:1999
г.Narva/ Вятка
« Ответ #96 : 16 Февраля 2009, 11:19:03 »

Не расколюсь, т.к. покупали другие.
Но что мешает аналогичное на 1http://phonocar-rus.ru/catalog_18_page_1.html приобретать? Поконсультируйтесь, задайте вопрос в их форуме. Подмигивающий
Записан

Не хочу проигрыватель, хочу выигрыватель
Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #97 : 16 Февраля 2009, 12:29:31 »

Слушай, я скоро пойду на рынок, куплю электролобзик и сам из толстой фанеры выпилю эти пресловутые подиумы, просто надоело искать уже. Где ты там, на CR-V видел? На этом сайте на Hond’у нету. Мы ведь всё воспринимаем серьёзно и думаем что ты сам купил их. А оказывается ты просто сцылки кидаешь Грустный
Записан
fast98
Mультимедиа
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2068


Духа не угашайте



Имя:Алексей
Авто:В20В3 AКПП
год:1999
г.Narva/ Вятка
« Ответ #98 : 16 Февраля 2009, 13:06:22 »

Если воспринимать серьезно, то можно догадаться, что рамок на СR-V 2006г.в. может и не быть, но есть рамки с такими-то и такими-то размерами. Имеет место диаметр под новые стандартные динамики 6,5" и высота подиума(высота рамки). Когда будете пилить, поймете какие размеры нужны.
Ссылки эти с другого форума, где мы также обсуждали эту проблему. Возможности приобретения у всех разные, очень жаль что проблема не преодолима и вместо дела одно раздражение. Подмигивающий
Записан

Не хочу проигрыватель, хочу выигрыватель
Dsquared
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 91




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2
год:2002
г.Москва
« Ответ #99 : 16 Февраля 2009, 19:28:34 »

Слушай, я скоро пойду на рынок, куплю электролобзик и сам из толстой фанеры выпилю эти пресловутые подиумы, просто надоело искать уже. Где ты там, на CR-V видел? На этом сайте на Hond’у нету. Мы ведь всё воспринимаем серьёзно и думаем что ты сам купил их. А оказывается ты просто сцылки кидаешь Грустный

ну там кста можт для ср-в и нет..но куча рамок подойдут может быть.под них ток дырки нарезать самому=)
Записан

goldbear/Вован/
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 575


для одноклубников просто Вован



Имя:Владимир
Авто:KIA Sorento XM FL CRDI. В клуб въехал на CR-VII Америка 2002г (RD7)
г.Малаховка Сити
« Ответ #100 : 16 Февраля 2009, 19:44:02 »

Поставил себе текие динамики: на перед 2х компонентные DLS В6А (установочная глубина динамика 63мм), на зады каоксиальные DLS 226 (установочная глубина динамика 52мм), При установке динамиков использовал самодельные проставки. Чтобы передние динамики нормально встали пришлось подкладывать 2 кольца из 10мм фанеры + кольцо из 3мм резины. общая высота подиума подучилась 22-23мм, меньше сделать не получалось таккак динамик упирался ребрами в железо двери, больше динамик будет упираться в обшивку. Как получилось видно на фото1 и 2 (запаса между динамиком и обшивкой почти нет). Задние можно было и на подиум поменьше (посадочная глубина меньше), но сделал также фото3. Я это пишу чтобы было понятно, что искать готовые решения будет проблемотично. Найти проставки которые точ в точ подойдут будет сложно, наверняка потребуется подгонка по месту.


* PIC102.jpg (41.92 Кб, 640x480 - просмотрено 1428 раз.)

* PIC103.jpg (39.93 Кб, 640x480 - просмотрено 1372 раз.)

* PIC110.jpg (36.3 Кб, 640x480 - просмотрено 1599 раз.)
Записан

Хонда - хороший зверек!
Дядя Ваня
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899




Имя:Иван
Авто:Honda CR-V EX,RD7,4АТ
год:2002
г.Вятские Поляны
« Ответ #101 : 16 Февраля 2009, 20:51:33 »

Слушай, я скоро пойду на рынок, куплю электролобзик и сам из толстой фанеры выпилю эти пресловутые подиумы
Ребята, что вы мучаетесь. всё гораздо проще. Наверняка у каждого в городе есть мебельное производство или же производство дверей. Они используют МДФ. Она, кстати, намного лучше фанеры подходит для этих целей. По высоте она идёт 10,16 или 22 мм. Для проставок подходит 16 мм. За чисто символическую плату парни вам выпилят эти колечки. Крепите их на 3 самореза к двери, а после на эту проставку крепите динамики (лучше чтобы саморезы динамиков тоже дверь поймали). Там сложного абсолютно ничего нет, нужна только дрель да отвёртка с саморезами. Ну а уж если залезете туда, то и шумку мона сделать, провода другие протянуть тоже не сложно, но это уж решать вам, про всё это тут много написано. Удачи!
Записан

В России оптимист не тот, кто первым кричит "Ура", а тот, кто последним говорит "Пи&дец".
Dsquared
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 91




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2
год:2002
г.Москва
« Ответ #102 : 16 Февраля 2009, 22:52:38 »

Поставил себе текие динамики: на перед 2х компонентные DLS В6А (установочная глубина динамика 63мм), на зады каоксиальные DLS 226 (установочная глубина динамика 52мм), При установке динамиков использовал самодельные проставки. Чтобы передние динамики нормально встали пришлось подкладывать 2 кольца из 10мм фанеры + кольцо из 3мм резины. общая высота подиума подучилась 22-23мм, меньше сделать не получалось таккак динамик упирался ребрами в железо двери, больше динамик будет упираться в обшивку. Как получилось видно на фото1 и 2 (запаса между динамиком и обшивкой почти нет). Задние можно было и на подиум поменьше (посадочная глубина меньше), но сделал также фото3. Я это пишу чтобы было понятно, что искать готовые решения будет проблемотично. Найти проставки которые точ в точ подойдут будет сложно, наверняка потребуется подгонка по месту.

под усилитель? если без, то звук и бас лучше стали? стойкость к хрипам на более высокой громкости или так же? спасиб.
Записан

Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #103 : 17 Февраля 2009, 02:40:45 »

fast98
Не, нет раздражения, просто запарился искать, где купить. И вправду поеду в сервис автозвука и там мне всё сделают, просто хотел сам поучаствовать. Но видать не в силах. Вот и рамку просто замарался искать уже. Придётся пилить в автосервисе по звуку.
Записан
CRV_Kiev
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1683



Имя:Игорь
г.Киев
« Ответ #104 : 17 Февраля 2009, 17:00:27 »

Для проставок подходит 16 мм.
Подмигивающий


* sabikVzadDveri.jpg (47.57 Кб, 493x472 - просмотрено 1634 раз.)
Записан

"...кирпич ни с того ни с сего - никому и никогда на голову не свалится..." М.Булгаков
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 25   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!