Клуб Honda CR-V Россия  
29 Мая 2024, 10:57:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: НЕ тянет двигатель....  (Прочитано 36984 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
eim
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 43



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2.4 акпп
год:2008
г.Киров
« Ответ #30 : 25 Марта 2012, 10:24:51 »

Вот и момент истины. Открыл капот, смотрел, чесал макушку....Открыл крышку воздуха, снял фильтр, покрутил его и понял, что поставили его в сервисе, когда регулировали клапана, другой стороной. т.е. воздуху тяжело было проходить и смесь богатило. В результате пропали все вышеперечисленные симптомы, машина поехала. По расходу пока точно не замерял, покатаюсь, посмотрю....Вот такая вот банальная причина...ни слов ни эмоций даже нет...спасибо всем большое за внимание...А ДМРВ почищу все таки для проформы, посмотрю результат
Записан
Neo-Alex
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V III EXE
год:2008
г.Витебск
« Ответ #31 : 25 Марта 2012, 10:49:06 »

Вот и момент истины. Открыл капот, смотрел, чесал макушку....Открыл крышку воздуха, снял фильтр, покрутил его и понял, что поставили его в сервисе, когда регулировали клапана, другой стороной. т.е. воздуху тяжело было проходить и смесь богатило. В результате пропали все вышеперечисленные симптомы, машина поехала. По расходу пока точно не замерял, покатаюсь, посмотрю....Вот такая вот банальная причина...ни слов ни эмоций даже нет...спасибо всем большое за внимание...А ДМРВ почищу все таки для проформы, посмотрю результат

Воздушный фильтр поставили другой стороной?  Шокирован это как такое могло быть, ведь у фильтра один край под углом срезан, тоесть другой стороной ну ни как не встанет!!!!!
Записан

Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #32 : 25 Марта 2012, 11:00:23 »

Воздушный фильтр поставили другой стороной?  Шокирован это как такое могло быть, ведь у фильтра один край под углом срезан, тоесть другой стороной ну ни как не встанет!!!!!
Забыл в какой стране живёшь? tickedoff Улыбка
Записан

Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #33 : 25 Марта 2012, 11:03:12 »

Вот и момент истины. Открыл капот, смотрел, чесал макушку....Открыл крышку воздуха, снял фильтр, покрутил его и понял, что поставили его в сервисе, когда регулировали клапана, другой стороной. т.е. воздуху тяжело было проходить и смесь богатило. В результате пропали все вышеперечисленные симптомы, машина поехала. По расходу пока точно не замерял, покатаюсь, посмотрю....Вот такая вот банальная причина...ни слов ни эмоций даже нет...спасибо всем большое за внимание...А ДМРВ почищу все таки для проформы, посмотрю результат

Не понял Шокирован
А как понимать: то едет, то не едет??? (сам писал в первом посте)
Фильтр, что, сам переворачивался в процессе движения? Вы что-то не договариваете... coolsmiley
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
Neo-Alex
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V III EXE
год:2008
г.Витебск
« Ответ #34 : 25 Марта 2012, 12:29:49 »

Не понял Шокирован
А как понимать: то едет, то не едет??? (сам писал в первом посте)
Фильтр, что, сам переворачивался в процессе движения? Вы что-то не договариваете... coolsmiley

Я думаю он просто решил соскачить с форума Смеющийся ,  а то что не договаривает- так это уж точно, ну как ни крути, фильтр другой стороной не вставишь!!!!

PS может у тебя не Хонда вообще? Подмигивающий
Записан

в999ах
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 136



Имя:Анатолий
Авто:Honda cr-v, 2,4, АКПП
год:2010
г.Вологда
« Ответ #35 : 25 Марта 2012, 17:51:50 »

Ребят Россия не Россия... но фильтр по другому не поставить даже если через попу... Тянет не тянет... это как? автор темы прикалывается?
Записан
Neo-Alex
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V III EXE
год:2008
г.Витебск
« Ответ #36 : 25 Марта 2012, 21:16:16 »

Ребят Россия не Россия... но фильтр по другому не поставить даже если через попу... Тянет не тянет... это как? автор темы прикалывается?

Короче! где автор? ну ка признавайся что ты тут за тему задвинул на 3 листа с мольбами о помощи, а сам какую-то ерунду говоришь...типа фильтр не так стоял и тд, давай-ка рассказывай что на самом деле была за проблема, и ее решение, не стесняйся, здесь много кто просит о помощи, и к слову.... (чтобы автор понял) выражение Улыбка

Не спросить- лишь стыд минуты, каждый нам ее простит...Не спросить! Лишиться знаний! Это целый жизни СТЫД!

PS Вылезай из подполья и говори.
Записан

eim
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 43



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2.4 акпп
год:2008
г.Киров
« Ответ #37 : 25 Марта 2012, 22:21:30 »

ЭЭЭйй, вы чего ребята раскричались! Читайте внимательно, я описывал свои личные ощущения от динамики авто. Для тех кто в танке и считает что человек тут будет прикалыватся и темы для прикола задвигать: Может я не точно высказался. Объясню подробнее: у воздушного фильтра две стороны и по форме его оказалось можно поставить и той и другой стороной в корпус воздушного фильтра. Кто сомневается, проводим эксперимент на своем авто и убеждаемся в моих словах, не думаю, что у меня какая то особая Хонда. У фильтра один край (внимание -край) со скошенными углами, другой с прямыми углами, в этом смысле его ни как по другому не поставишь, а вот и одной стороной фильтрующей бумаги и другой легко встает. Фильтр мною был перевернут и вуаля, машина поехала. По расходу пока не скажу, мало проехал. А холостые на горячем моторе упали с 750 до 650-700, мотор перестало подергивать. Если Вы внимательно читали, то я писал, что не могу понять, что происходит с машиной, в сервисе ни чего не находили, если бы для эксперимента не сунулся в воздухан, так бы ездил по сервисам в поисках причины.....По поводу "то едет. то не едет": так и было, видимо пока машина полностью не прогревалась, боле или менее ехала, по мере прогрева тяга становилась меньше.
Записан
eim
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 43



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2.4 акпп
год:2008
г.Киров
« Ответ #38 : 25 Марта 2012, 22:22:40 »

Забыл в какой стране живёшь? tickedoff Улыбка
Он видимо забыл или не понял о чем речь.... Подмигивающий
Записан
eim
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 43



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2.4 акпп
год:2008
г.Киров
« Ответ #39 : 25 Марта 2012, 22:28:51 »

Короче! где автор? ну ка признавайся что ты тут за тему задвинул на 3 листа с мольбами о помощи, а сам какую-то ерунду говоришь...типа фильтр не так стоял и тд, давай-ка рассказывай что на самом деле была за проблема, и ее решение, не стесняйся, здесь много кто просит о помощи, и к слову.... (чтобы автор понял) выражение Улыбка

Не спросить- лишь стыд минуты, каждый нам ее простит...Не спросить! Лишиться знаний! Это целый жизни СТЫД!

PS Вылезай из подполья и говори.
Уважаемый, где Вы узрели мольбы о помощи. Спросил ЗНАЮЩИХ людей, т.к. 14 лет за рулем и сменил 7 машин, но авто на автомате первой в постоянном пользовании...все оказалось просто, даже обидно стало за потраченные нервы и время. Вы проведите завтра эксперимент и попробуйте поставить фильтр как я описал выше, т.е. другой стороной фильтрующего элемента, а НЕ другой стороной корпуса фильтра.
Записан
eim
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 43



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2.4 акпп
год:2008
г.Киров
« Ответ #40 : 25 Марта 2012, 22:32:08 »

Ребят Россия не Россия... но фильтр по другому не поставить даже если через попу... Тянет не тянет... это как? автор темы прикалывается?
Как блин на сковороде переверни фильтр и удивишься как легко он встанет....сам был весьма удивлен. При Не правильной установке видимо не додача воздуха идет, поэтому машину "слегка" подливало.
Записан
eim
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 43



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2.4 акпп
год:2008
г.Киров
« Ответ #41 : 25 Марта 2012, 22:36:35 »

Я думаю он просто решил соскачить с форума Смеющийся ,  а то что не договаривает- так это уж точно, ну как ни крути, фильтр другой стороной не вставишь!!!!

PS может у тебя не Хонда вообще? Подмигивающий
Ага, сижу тут дурью маюсь...занятие себе не могу найти больше. Это первая моя хонда, до нее были вазы, немцы, митцуба лансер перед хондой была, там фильтр вставал только в одном положении и ни как иначе...В общем после переворачивания фильтра авто поехала, факт остается фактом. По расходу позднее отпишу, покатаюсь маленько
Записан
Neo-Alex
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V III EXE
год:2008
г.Витебск
« Ответ #42 : 25 Марта 2012, 23:18:18 »

Как блин на сковороде переверни фильтр и удивишься как легко он встанет....сам был весьма удивлен. При Не правильной установке видимо не додача воздуха идет, поэтому машину "слегка" подливало.

Фильтр если перевернуть его форма "отзеркалиться" тоесть скошенный угол будет в другой стороне, поэто му его не поставишь иначе- это факт, далее, даже если ты умудрился бы поставить другой стороной, то крышка бы попросту не закрылась, защелки не встали бы на место это два. И еще, на самом фильтре есть пластмассовые как бы направляющие, если не той стороной- фильтр не встанет. И как ни крути. Ты тему начал, тебе и заканчивать- выкладывай фотки или мини видео как ты крутишь как на сковороде фильтр, и защелкиваешь крышку сверху, думаю не мне одному интересно на это посмотреть.
Записан

eim
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 43



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2.4 акпп
год:2008
г.Киров
« Ответ #43 : 25 Марта 2012, 23:22:50 »

Фильтр если перевернуть его форма "отзеркалиться" тоесть скошенный угол будет в другой стороне, поэто му его не поставишь иначе- это факт, далее, даже если ты умудрился бы поставить другой стороной, то крышка бы попросту не закрылась, защелки не встали бы на место это два. И еще, на самом фильтре есть пластмассовые как бы направляющие, если не той стороной- фильтр не встанет. И как ни крути. Ты тему начал, тебе и заканчивать- выкладывай фотки или мини видео как ты крутишь как на сковороде фильтр, и защелкиваешь крышку сверху, думаю не мне одному интересно на это посмотреть.

Я не могу понять тебя....я русским языком написал, что просто как блин перевернуть, при этом сторона со скошенными углами остается на месте, какое еще "отзеркаливание"? У меня все защелкнулось без проблем. Не ужели сложно на своей машине такую процедуру провести если уж действительно интересно, а не только спорить тут ради "спора"?
Записан
Neo-Alex
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V III EXE
год:2008
г.Витебск
« Ответ #44 : 25 Марта 2012, 23:27:14 »

Уважаемый, где Вы узрели мольбы о помощи. Спросил ЗНАЮЩИХ людей, т.к. 14 лет за рулем и сменил 7 машин, но авто на автомате первой в постоянном пользовании...все оказалось просто, даже обидно стало за потраченные нервы и время. Вы проведите завтра эксперимент и попробуйте поставить фильтр как я описал выше, т.е. другой стороной фильтрующего элемента, а НЕ другой стороной корпуса фильтра.

Что значит где мольбы? Ты создал тему с просьбой помочь- это уже просьба. 14 лет за рулем это конечно хорошо, у меня дед 55 лет за рулем, и даже не представляет что такое электрический стеклоподьемник Улыбка, тоесть это не значит ничего. ( мы имеем ввиду не опыт здесь вождения) блин, ты можешь понять, что другая сторона фильтрующего как ты сказал элемента и есть другая сторона самого фильтра, корпус фильтра отдельно от фильтрующего элемента не крутиться..... Шокирован  или я что то пропустил? Улыбка вообщем ждем фото, видео, и пора закрывать наверное Злой
Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!