Клуб Honda CR-V Россия  
29 Мая 2024, 10:37:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: НЕ тянет двигатель....  (Прочитано 36983 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Neo-Alex
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V III EXE
год:2008
г.Витебск
« Ответ #45 : 25 Марта 2012, 23:29:21 »

Я не могу понять тебя....я русским языком написал, что просто как блин перевернуть, при этом сторона со скошенными углами остается на месте, какое еще "отзеркаливание"? У меня все защелкнулось без проблем. Не ужели сложно на своей машине такую процедуру провести если уж действительно интересно, а не только спорить тут ради "спора"?

Слушай, Женя, вот возьми и сфоткай как ты это делаешь, а лучше сними видео- получиться- всем наука будет. И только спасибо все скажут.
Записан

eim
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 43



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2.4 акпп
год:2008
г.Киров
« Ответ #46 : 25 Марта 2012, 23:39:56 »

Слушай, Женя, вот возьми и сфоткай как ты это делаешь, а лучше сними видео- получиться- всем наука будет. И только спасибо все скажут.
Просьбу сложно назвать мольбой, поэтому эти два понятия различимы. Саша, я не собираюсь вступать в полемику. Не поверю, что тут меня ни кто не понял. Уверен, поняли и прекрасно. Завтра проведи со своей машиной эксперимент, если не получится, пиши в личку свое мыло, не поленюсь, сфотографирую, пришлю тебе фото. Прошу прощение авансом, но ей богу не пойму, как ты не можешь понять, что фильтр можно поставить не той стороной...может я не понятно изъясняюсь? 
Записан
Neo-Alex
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V III EXE
год:2008
г.Витебск
« Ответ #47 : 25 Марта 2012, 23:46:45 »

Просьбу сложно назвать мольбой, поэтому эти два понятия различимы. Саша, я не собираюсь вступать в полемику. Не поверю, что тут меня ни кто не понял. Уверен, поняли и прекрасно. Завтра проведи со своей машиной эксперимент, если не получится, пиши в личку свое мыло, не поленюсь, сфотографирую, пришлю тебе фото. Прошу прощение авансом, но ей богу не пойму, как ты не можешь понять, что фильтр можно поставить не той стороной...может я не понятно изъясняюсь? 

Не понимаю потому что фильтр со скошенным углом и если перевернуть, то скошенный угол окажется допустим не слева а справа и в обратную сторону, блин, ну ни как Строит глазки
Записан

в999ах
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 136



Имя:Анатолий
Авто:Honda cr-v, 2,4, АКПП
год:2010
г.Вологда
« Ответ #48 : 25 Марта 2012, 23:47:15 »

Просьбу сложно назвать мольбой, поэтому эти два понятия различимы. Саша, я не собираюсь вступать в полемику. Не поверю, что тут меня ни кто не понял. Уверен, поняли и прекрасно. Завтра проведи со своей машиной эксперимент, если не получится, пиши в личку свое мыло, не поленюсь, сфотографирую, пришлю тебе фото. Прошу прощение авансом, но ей богу не пойму, как ты не можешь понять, что фильтр можно поставить не той стороной...может я не понятно изъясняюсь? 
Как ты поставишь другой стороной то? если у тебя угол срезан... а перевернешь его ... угол окажется с другой стороны... я вообще не втыкаю...
Записан
в999ах
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 136



Имя:Анатолий
Авто:Honda cr-v, 2,4, АКПП
год:2010
г.Вологда
« Ответ #49 : 25 Марта 2012, 23:48:02 »

ахахаха про угол написали в одно и тоже время... во прикол..))))
Записан
eim
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 43



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2.4 акпп
год:2008
г.Киров
« Ответ #50 : 25 Марта 2012, 23:57:03 »

Ну ребята вы даете, однако....Попробую по другому: Стоим лицом к открытому капоту, скошенные углы корпуса фильтра смотрят на нас. Перевернул я его не от себя, а в правую или левую сторону. Естественно, если его перевернуть от себя, то углы скошенные окажутся в противоположной стороне, то фильтр конечно не встанет. А если его переворачивать на бок (в любую сторону, правую, левую, кому как угодно), то скошенные углы останутся на месте.
Записан
eim
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 43



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2.4 акпп
год:2008
г.Киров
« Ответ #51 : 25 Марта 2012, 23:58:17 »

Не понимаю потому что фильтр со скошенным углом и если перевернуть, то скошенный угол окажется допустим не слева а справа и в обратную сторону, блин, ну ни как Строит глазки
Там оба угла скошены на одной стороне корпуса фильтра.
Записан
в999ах
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 136



Имя:Анатолий
Авто:Honda cr-v, 2,4, АКПП
год:2010
г.Вологда
« Ответ #52 : 25 Марта 2012, 23:59:19 »

Ну ребята вы даете, однако....Попробую по другому: Стоим лицом к открытому капоту, скошенные углы корпуса фильтра смотрят на нас. Перевернул я его не от себя, а в правую или левую сторону. Естественно, если его перевернуть от себя, то углы скошенные окажутся в противоположной стороне, то фильтр конечно не встанет. А если его переворачивать на бок (в любую сторону, правую, левую, кому как угодно), то скошенные углы останутся на месте.

аааа... у тебя 2,4... извините все понял.... У меня ведь также.... вот тупарь... это на 2 один угол срезан..Извиняйте..
Записан
Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #53 : 26 Марта 2012, 00:01:00 »

Там оба угла скошены на одной стороне корпуса фильтра.
Вы может про разные моторы беседуете! Уточните!
Записан

в999ах
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 136



Имя:Анатолий
Авто:Honda cr-v, 2,4, АКПП
год:2010
г.Вологда
« Ответ #54 : 26 Марта 2012, 00:02:36 »

аааа... у тебя 2,4... извините все понял.... У меня ведь также.... вот тупарь... это на 2 один угол срезан..Извиняйте..
Но все же там уплотнительная резинка ведь только с одной поверхности с краев... как крышка встала тогда?
Записан
в999ах
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 136



Имя:Анатолий
Авто:Honda cr-v, 2,4, АКПП
год:2010
г.Вологда
« Ответ #55 : 26 Марта 2012, 00:04:22 »

вот он


* 33-2377.jpg (41.63 Кб, 750x550 - просмотрено 664 раз.)
Записан
eim
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 43



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2.4 акпп
год:2008
г.Киров
« Ответ #56 : 26 Марта 2012, 00:05:35 »

аааа... у тебя 2,4... извините все понял.... У меня ведь также.... вот тупарь... это на 2 один угол срезан..Извиняйте..
Да ни чего, бывает. Я не знал что на двойке и 2,4 фильтра разные. Я сам был удивлен, видимо на CR-V все таки имеет значение, как установлен фильтр. Правильно оказалось надписью HONDA на корпусе фильтра вверх (речь об оригинале)....
Записан
eim
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 43



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2.4 акпп
год:2008
г.Киров
« Ответ #57 : 26 Марта 2012, 00:08:54 »

Но все же там уплотнительная резинка ведь только с одной поверхности с краев... как крышка встала тогда?
Я же объясняю, что встала спокойно, даже очень приспокойно, у меня же не было рядом второй хонды чтобы сравнить. Мне даже и в голову не пришло, что на сервисе могут криво его поставить. Уплотнительная резинка с обеих сторон (оригинал). Завтра специально еще раз посмотрю. Не пойму, какие есть причины сомневаться в моих словах?
Записан
eim
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 43



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2.4 акпп
год:2008
г.Киров
« Ответ #58 : 26 Марта 2012, 00:10:33 »

И еще, с одной стороны бумага более плотная и ребра фильтра чаще расположены.
Записан
в999ах
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 136



Имя:Анатолий
Авто:Honda cr-v, 2,4, АКПП
год:2010
г.Вологда
« Ответ #59 : 26 Марта 2012, 00:11:12 »

Я же объясняю, что встала спокойно, даже очень приспокойно, у меня же не было рядом второй хонды чтобы сравнить. Мне даже и в голову не пришло, что на сервисе могут криво его поставить. Уплотнительная резинка с обеих сторон (оригинал). Завтра специально еще раз посмотрю. Не пойму, какие есть причины сомневаться в моих словах?
Я вроде тоже оригинал всегда ставлю.... сам завтра пойду смотреть... интересно стало..
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!