Клуб Honda CR-V Россия  
29 Апреля 2024, 14:34:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: НЕ тянет двигатель....  (Прочитано 36804 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Soichiro
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 830




Имя:Евгений
Авто:CR-V 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #75 : 12 Августа 2013, 00:39:28 »

Там должно стоять два резонаторных бачка. Их нужно ставить обязательно, иначе при заезде в хорошую лужу можно схватить гидроудар.

под номером 5 и 6



* B__0106.gif (15.23 Кб, 960x480 - просмотрено 1063 раз.)
Записан
sergey_vitebsk
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 13



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V III 2.4
год:2011
г.Витебск
« Ответ #76 : 12 Августа 2013, 09:25:00 »

Большое Спасибо!
Записан
sergey_vitebsk
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 13



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V III 2.4
год:2011
г.Витебск
« Ответ #77 : 14 Августа 2013, 18:49:47 »

Купил на разборке все бочки и патрубки как на картинке. обошлось 100$. Единственное что не хватает, это детали под №7.  Подскажите, мне нужно отверстие, куда он вставляется,  заглушить, или наоборот оставить открытым? Спасибо.
Записан
Raf1
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 593


ЛюБо ДоРоГо



Имя:Рафаил
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2012
г.Астана
« Ответ #78 : 03 Августа 2014, 10:59:50 »

Всем привет, у меня такая же проблема появилась, не разгоняется, ошибок не  показывает, машине год, брал новую с салона, свечи заменил без изменения, воздушник тоже проверил, чистый,  в переделах от 40 до 80 км идет глузой звук при нажатии на газ, потом подхыватывает кикдаун и поперла
тут речь пошла про воздушник Улыбка,  я его поставил не родной,  что может быть разница? но там также один край срезаный.
Записан

Победи себя и выиграешь тысячи битв.
Вигор
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 190



Имя:Вадим
Авто:HONDA CR-V K24Z1 (2,4 L) АКПП USA
год:2008
г.Рузаевка
« Ответ #79 : 04 Августа 2014, 11:46:57 »

Доброго времени суток, заранее извиняюсь если пишу глупость, симптомы те же, что и у автора темы, правда заметил одну особенность, когда на улице + 30 и выше, они (симптомы) как раз и дают о себе знать и поэтому я "списывал" их на нехватку кислорода двигателю в окружающей среде (т.е. в воздухе, сам то дышишь как в "наглухо" залитой водой сауне не полной грудью), а когда ночью или по холодку ездишь, то машина "оживает" прямо у тебя на глазах, но всё же есть сомнения, во всём ли виновата высокая влажность и температура за бортом??? По поводу фильтра, поддерживаю автора, моя история не отличается от его, только "дури" по больше по моему не знанию, машину брал с Америки (один хозяин Янки и потом уже я в России, обслуживалась до меня соответственно, в Америке) и когда подошёл срок по компу менять фильтр, салонный фильтр и т.д. то как были установлены фильтра я так и поставил, в том числе и воздушный фильтр, надо заметить, да, встал с большим трудом, но встал и застегнулся, что и вызвало моё сомнение по поводу правильной установке фильтра, потом заезжал к нашим "чудо умельцам" в сервис - подтвердили, что фильтр стоит правильно и я успокоился, а когда приехал в наш клубный сервис, оказалось, что фильтр стоит всё таки не правильно, я был бы очень благодарен автору если бы он всё таки сделал фото или видео отчёт. Салонный фильтр был практически полностью блокирован, не понятно откуда взявшейся, резиновой одноразовой перчаткой, причём сложилось такое впечатление, что она там с завода осталась ещё с монтажа "торпеды", а потом её воздухом отцепило от куда то и аккуратно расправило на весть салонный фильтр, вот и так бывает и не только в России......!!! 
Записан

Всё будет хорошо!!!
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!