Клуб Honda CR-V Россия  
25 Апреля 2024, 03:12:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Интернет-зависимость --> это серьёзно!  (Прочитано 22751 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« : 30 Марта 2012, 20:19:17 »

долго собирался написать сей опус.
как известно, любая зависимость сильна тем, что у человека происходит подмена реальной жизни жизнью виртуальной.
расскажу об одной своей знакомой.
как-то на одном форуме она посетовала, что сын её прям совсем от рук отбился: засосал его комп с сетевыми играми. не учится и тренировки забросил. как говорится, бревна в своём глазу не видим:  парню-то эта болезнь по наследству от мамы досталась...
это преамбула.

представьте себе стареющую женщину бальзаковского возраста...дети выросли и уже сами по себе. а муж военный пенсионер намного старше и видимо уже не мачо. а мужского внимания так хочется...и решение было найдено гениальное - автофорум! там мужиков как собак!... и вот она залогинилась и началось...когда она только работать успевала, казалось сутками она торчала на том форуме, флиртуя со всеми и в открытую и в личке. и фотки свои в купальнике выкладывала и наслаждалась комплиментами и всё было хорошо у неё кроме одного: появившаяся зависимость требовала большего! она требовала власти над мужчинами! и модераторства уже было мало ей! как в сказке Пушкина, она хотела быть владычицей морскою! а по нашему админом! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
и стала она искать себе другое море, где места пустого много и владычицы место не занято! Смеющийся и нашла! но короля делает свита! а свиты не было! и тогда она потихоньку начала переманивать в свой водоём самых верных вассалов и подхалимов, истеричных тёток, жаждущих того же. слала им в личку и на другие контакты приглашения с теми же логинами и т.д. а потом её разум помутился окончательно! произошли необратимые мутации. и она начала войну с тем форумом, который её и породил! чтобы слуги её туда-сюда не бегали! стала гадить у себя в аквариуме на всех, кто к ней в шестёрки отказался идти, обзывать их! называть слугами а админа их хозяином! а ответы на её срач стирать или переписывать с искажениями смысла. но Бог ни Тимошка, видит немножко. её аквариум так и не стал океаном, из которого она уплыла. это даже и не аквариум а скорее курятник, где она, её шестерки и несколько таких же стареющих дев алчно ищут мужского внимания, бесконечно флудят и живут обычной бытовой виртуальной жизнью шведской семьи, которая совсем не похожа на автофорум, а скорее напоминает клуб знакомств.
вот такая поучительная история произошла с одной моей бывшей знакомой. так что интернет-зависимость это серьёзно. а неудовлетворённая женщина просто опасна! Смеющийся
P.S. возможно кто-то из вас поймёт, о ком это я Смеющийся Веселый
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #1 : 30 Марта 2012, 21:19:37 »

о ком понятно, не понятно к чему Непонимающий разве эта история мхом не заросла давно?
Записан

tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #2 : 30 Марта 2012, 21:34:58 »

о ком понятно, не понятно к чему Непонимающий разве эта история мхом не заросла давно?
нет. они следят за нами Смеющийся
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
alex_x5
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #3 : 30 Марта 2012, 21:40:24 »

нет. они следят за нами...

Это верно! Крутой
Записан

Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #4 : 30 Марта 2012, 21:43:47 »

нет. они следят за нами Смеющийся
Люди в чёрном? Смеющийся
Записан

tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #5 : 30 Марта 2012, 21:49:10 »

ага
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
Kirill
CR-V (I поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4564




Имя:Кирилл
Авто:Была RD-I АT 2000 / Стал T31 CVT 4WD
г.Москва
« Ответ #6 : 30 Марта 2012, 23:11:25 »

представьте себе стареющую женщину бальзаковского возраста...дети выросли и уже сами по себе. а муж военный пенсионер намного старше и видимо уже не мачо.
а мужского внимания так хочется...и решение было найдено гениальное - автофорум!

стала гадить у себя в аквариуме
rofl rofl

Б Р А В О!!!!
Записан

Быстро едешь, медленно понесут.
Жесткая подвеска - это когда ковыряние пальцем в носу может закончиться ковырянием пальца в мозгу.
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #7 : 30 Марта 2012, 23:22:04 »

спасибо!
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
alex_x5
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #8 : 30 Марта 2012, 23:23:55 »

Сколько нового))) Смеющийся
Записан

Arch
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 843




Имя:Ольга
Авто:CR-V 2.4 exe черная
год:август 2008
г.Москва
« Ответ #9 : 30 Марта 2012, 23:36:24 »

суть, о ком и тд... все ясно
следят? Хоспадя, главное, чтоб от зависти не задохнулись:)
ps но для меня все это странно... все давно поросло... зачем?
Записан

Success doesn't come to you…you go to it. (Marva Collins)
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #10 : 30 Марта 2012, 23:44:50 »

суть, о ком и тд... все ясно
следят? Хоспадя, главное, чтоб от зависти не задохнулись:)
ps но для меня все это странно... все давно поросло... зачем?
сегодня произошли определённые события, которые заставили меня вспомнить эту мадам. иногда на нашем форуме появляются резко агрессивные к модераторам люди. такое впечатление, что они прошли подготовку или им промыли мозги. а значит враг не спит Смеющийся будьте бдительны!
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #11 : 31 Марта 2012, 02:39:21 »

Рома, это твои личные события. Пусть они твоими и останутся.  Подмигивающий Раз уж ты их на суд обчественности не выносишь.
Три года назад я зарегистрировался ещё на одном Хондафоруме. Написал 3 или 5 сообщений и... всё.  Не, не поругался ни с кем. Скучновато там как-то. Спасибо их персональной рассылке - поздравляют с Днём Рождения. Приятно.  Улыбка
Туда, о чём ты написАл (я правильно понял?  Крутой), я тоже заглядывал. Без регистрации. "Погулял", "поглазел" и забыл.  Улыбка
У нас с 1986 года "Свобода и Демократия". Строем не ходим больше. Ну зайду я ещё туда - меня пнут отсюда? А если зарегистрируюсь там (что, правда, очень маловероятно) - тогда пнут? А вот если я начну тут какие-то особенные права качать - пальчиком погрозят. Не пойму - уподоблюсь гордой птице-ёжику.  Веселый
Так шта мы люди мирные..  Заходи, садись, кури...  Но свои.  Улыбка

Ничего личного. Так, мысли вслух.

А вот тему про зависимость я бы продолжил. Это реально СЕРЬЁЗНО!!!
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #12 : 31 Марта 2012, 02:54:27 »

Я же говорю давно собирался. Обгадили меня, а ответить не дали. Сообщения трут или перевирают. Вот я тут и ответил.  Смеющийся ты можешь ходить куда хочешь, никто ничего не сделает. Собака лает - караван идет. А вот те персонажи которые там поддакивали и гадили на нас нам не товарищи. Там они и остались. Бойцы вспоминали ушедшие дни и битвы, что вместе продули они... Смеющийся Смеющийся Веселый
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #13 : 31 Марта 2012, 09:11:25 »

Посмотрел, уж больно там всё вялотекуще, тягуче! По сравнению, у нас бурный поток !!
Записан

Arch
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 843




Имя:Ольга
Авто:CR-V 2.4 exe черная
год:август 2008
г.Москва
« Ответ #14 : 31 Марта 2012, 20:39:00 »

враг не спит Смеющийся будьте бдительны!
Ром, колыбельные врагу петь не пробовали?))
А вообще, любому королю (королеве) свита нужна... Ну пусть человек играется. Не обращай внимания, будь выше)
Записан

Success doesn't come to you…you go to it. (Marva Collins)
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!