Клуб Honda CR-V Россия  
25 Сентября 2024, 18:18:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ В ХОНДЕ  (Прочитано 12644 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Takc
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1589




Имя:Григорий
Авто:CR-V серебро 2,0 АКПП
год:2003
г.Москва
« Ответ #15 : 29 Мая 2007, 20:23:55 »

Мне тоже кто-то "добрый" начертил полоску на двери - надо будет напрячь страховую...
Записан

Мы в ответе за тех, кого приручили. (С)
CRV_Kiev
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1683



Имя:Игорь
г.Киев
« Ответ #16 : 30 Мая 2007, 01:40:54 »

Я думаю камеры-записи и т.д. при очень серьёзных "гадостях", да и то под вопросом. В Киеве допол.датчик объёма стоит от 15 до 25$. А конектится он к любой (боле/мене серьезной сигналке на свободный канал. Да и сомнения меня мучат в качестве картинки! А вот по физианомии дать (при полученном SOSe от брелка с обратной связью - "скрытом" от "той самой" физианомии) гораздо продуктивние.
Сомневаюсь я, что российская милиция, а равно и наша (незалеЖна /непонятно от кого???/) будет вглядываться в наши записи!
А на еще пару свободных каналов я "накинул" включение габаритов (на тёмных парковках - ЖУТЬ как удобно, и дистан. открывание багажника. Это супер при закупках в маркетах. Копку нажал, другую удержал 2 сек., 5ая дверь опс... а сервант то под охраной... грузи покупки.
Есть ещё одна примочка - полезная от барсеточников - ох как помогает!
Есть интерес у Уважаемой публики - сообщу.
Записан

"...кирпич ни с того ни с сего - никому и никогда на голову не свалится..." М.Булгаков
CRV_Kiev
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1683



Имя:Игорь
г.Киев
« Ответ #17 : 30 Мая 2007, 01:51:05 »

И ещё, датчик етот, можно фольгой экранировать... ну не полностью, а так сказать заострять его направленность! Да и на нем есть рег.порога чуства.
Я поставил под приборную панель (тама есть ВАЛОМ места). Вот он то и охватывает "лобовой" сектор. А вот задний бы я поставил бы в нутрях "стопа" на 5й двери. Он бы наглухо перекрыл "зад".
Я правда от соседей выслушал "коментарии", пришлось "угрубить" чуство, хотя с другой стороны - а зачем в "притирку" к машине проходить (благо во дворе места масса). Злой
Записан

"...кирпич ни с того ни с сего - никому и никогда на голову не свалится..." М.Булгаков
Аришка
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 198




Имя:Ирина
Авто:Pilot, АКПП
год:2013
г.Москва
« Ответ #18 : 30 Мая 2007, 09:32:17 »

Машина не стот под окном. Этот вариант сразу отпадает. А покраска теперь того, что начерчено, стоит уже 20 000 руб. А дальше мне там еще какой нибудь знак Зорро нарисуют. Я хочу предъявить съемку обидчику видео, чтоб не отмазался. Пусть ремонт оплатит, а заодно и установку видеооборудования.
Записан
CRV_Kiev
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1683



Имя:Игорь
г.Киев
« Ответ #19 : 30 Мая 2007, 15:24:51 »

ммм-да Арина... ну тогда камера - сие есть выход! Я бы посоветовал проконсультироваться в фирмах торгующих охр. системами. Но в случаи с камерой, одной не отделаться.
Кабы у Вас "кулибин" был свой под рукой - можно было бы отделаться малой кровью - домофонной системой!
Кнопку вызова (которую мы жмем обычно) законектить при помощи дат. на движение/объём... А есть (ну в Киеве 100% есть), домофонная система, которая пишит на флешку видио
Ну я могу и дальше развивать идею, но суть понятна. В Киеве сия примочка стоит около 350-400 "убитых енотов", ну + довести под "место"...тут без кулибина не получиться.
Записан

"...кирпич ни с того ни с сего - никому и никогда на голову не свалится..." М.Булгаков
Аришка
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 198




Имя:Ирина
Авто:Pilot, АКПП
год:2013
г.Москва
« Ответ #20 : 30 Мая 2007, 15:57:21 »

ммм-да Арина... ну тогда камера - сие есть выход! Я бы посоветовал проконсультироваться в фирмах торгующих охр. системами. Но в случаи с камерой, одной не отделаться.
Кабы у Вас "кулибин" был свой под рукой - можно было бы отделаться малой кровью - домофонной системой!
Кнопку вызова (которую мы жмем обычно) законектить при помощи дат. на движение/объём... А есть (ну в Киеве 100% есть), домофонная система, которая пишит на флешку видио
Ну я могу и дальше развивать идею, но суть понятна. В Киеве сия примочка стоит около 350-400 "убитых енотов", ну + довести под "место"...тут без кулибина не получиться.
Да. я об этом именно и веду речь. Две камеры устанавливаются внутри машины. Одна на лобовом стекле, другая - на заднем. Т. о. просматривается вся машина. Одна из камер реагирует на движение вокруг машины и начинает снимать, автоматически тогда и другая включается. Обещают завтра после-завтра поставить уже...
А я очень хочу в Киев....
Записан
CRV_Kiev
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1683



Имя:Игорь
г.Киев
« Ответ #21 : 30 Мая 2007, 16:16:03 »

Ну УДАЧИ тебе с "самсебе режесёр"! Как снимешь надо переключаться на сам себе "киллер"... Коль "царапун" сосед окажеться - пиши, всем миром сервантным "гадость" придумаем!
А Киев, о да, кабы не "региональные" турЫсты - в мае нежен! Каштаны, приветливые  очень даже сЁмпатичные CRVшники =)))
Я серьёзно, в Киев только весной, хотя эта весна - перебор. 28-32С это для меня крЫзЫс!
Вот вчера сженой по днепровским склонам гуляли...РОМАНТИКА... Azn! А как домой возвращались так вся романтика и пропала...сквозь палатки регионов прошли... и куда делся пьянительный воздух киевской весны Плачущий
Записан

"...кирпич ни с того ни с сего - никому и никогда на голову не свалится..." М.Булгаков
Аришка
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 198




Имя:Ирина
Авто:Pilot, АКПП
год:2013
г.Москва
« Ответ #22 : 30 Мая 2007, 16:18:31 »

Спасибо за поддержку!!!! Тронута!
Записан
гадзила
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 91




Имя:олег
Авто:CR-V 2 американка
год:2002
г.Санкт-Петербург
« Ответ #23 : 08 Марта 2008, 00:06:26 »

после того как у меня сняли с машины мозги тож хочу поставить объёмник и камеру с ночным виденьем а апись подключить на пишуший диведюк с винчестером в 160гигов всеравнно стоит без дела так хоть польза будет
Записан

ребята давайте жить дружно
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!