Клуб Honda CR-V Россия  
28 Марта 2024, 18:58:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Пескоструйка дисков  (Прочитано 16259 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мигель Злостный
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1669


Комиссар государственной безопасности 1 ранга



Имя:Михаил
Авто:Subaru Outback / CR-V (RD1) продана.
год:2008
г.Москва
« : 10 Мая 2012, 14:15:51 »

Решил я по лету привести в порядок зимние диски (штамповка Р15). Брал комплект б/уза 4500 р., отъездил 3 сезона. Пошла ржавчина. Обратился в ближайший сервис, так мне объявили за комплект с пескоструйкой и покраской 6500. Охренеть! В Питере за это же просят 2600! Но не поеду же я в Питер диски красить.  Шокирован
Посему вопрос к москвичам и жителям подмосковья. Где можно недорого отпескоструить 4 диска R15? По инету лазил - дешевле 500 за диск не нашёл. Это предлагают те-же сервисы. Это неприемлемо. 
Может кто знает какое-нибудь предприятие, где за небольшую плату могут сделать сию несложную операцию?
Записан

Предателей и вредителей уже почти нет, кого вычистили, кто сам перебежал. А долбо..бов хватает. А чем они лучше? (Л.П. Берия, 1942 г.)
Сервантовод
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 612


Кто не с нами, тот против нас!



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V,мкпп, левый руль
год:1997
г.Киров
« Ответ #1 : 11 Мая 2012, 07:45:24 »

Не фига себе у вас цены  Шокирован У нас в "Задрючинске" даже в сети шиномонтажей Запаска отпескоструить и покрасить лицо диска с запеканием в камере 400 с чем то руб, весь диск чуть больше рубля... красят во все цвета радуги. почти Афро
Записан

Лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем орать в темноту - кто там?
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #2 : 14 Мая 2012, 14:43:36 »

А я вот задумался, имеет ли смысл хромировать диски? Вернее, смысл-то есть, а вот как это на практике осуществить... Может кто подскажет из своего опыта.
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
alex_x5
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #3 : 14 Мая 2012, 15:01:33 »

Самое дешевое предложение в Москве я нашел за 5600 (пескоструйка и полная покраска).
Записан

КульМан
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 393




Имя:Алексей
Авто:CR-V RD1 SE B20Z2 AT USA - продана (. NISSAN X-TRAIL T-31 2.0 CVT 2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #4 : 24 Мая 2012, 02:01:34 »

слющай, а зачем пескоструить штампованные диски, да еще зимние???

ПС я сам купил такие за 4тр, вообще не парюсь об их царапинах, ржавчине, хотя они у меня почти не ржавые, но коцаные изрядно.

ППС. когда-то на тойоте я пескоструил и красил оригинальные литые диски. за тыщу отпескоструил у частников, потом за тыщу же покрасил на производстве Стома. Но то литье, и "лето". "Зимнюю" Штамповку пескоструить я б и думать не стал, максимум ободрал бы дремелем или дрелью с щеткой.
Записан
Мигель Злостный
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1669


Комиссар государственной безопасности 1 ранга



Имя:Михаил
Авто:Subaru Outback / CR-V (RD1) продана.
год:2008
г.Москва
« Ответ #5 : 24 Мая 2012, 09:57:20 »

Ну с запаской (тоже штамповка) я так и поступил. С "лица" ржавчину зачистил щёточкой на бормашинке, грунтанул и покрасил из баллона. Dark side трогать не стал. А вот на зимних ржавчины побольше. Долго возиться с бормашинкой неохота. Но видимо придётся......
Записан

Предателей и вредителей уже почти нет, кого вычистили, кто сам перебежал. А долбо..бов хватает. А чем они лучше? (Л.П. Берия, 1942 г.)
Nogovod
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30



Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V RD1, B20B, automatic,, левруль, USA, управление ногами
год:1998
г.Астана, Казахстан
« Ответ #6 : 17 Мая 2014, 12:21:11 »

Разрешите поплакаться..... В нашем славном, заметьте столичном, сити нема где прокатать родную штамповку - говорят ошена выпукло-вогнутую форму японозы придумали. Соклубни, можа кто подскажет где поблизости, вплоть до Омска, можно выровнить дисочки...
Записан

Мечты сбываются... Поверьте хондоводу без рук!
Lemoncho
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 165




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 3, 2.0, АКПП
год:2012
г.москва
« Ответ #7 : 09 Января 2017, 01:50:45 »

Хотел создать свою тему, но увидел что про пескоструйку дисков есть эта, потому напишу тут...
Подскажите если кто знает провереннОЕ место, где могут качественно зачистить и покрасить литые диски за разумные деньги.
А то, например, в Профшинсервис мне за R16 назвали по 2500 р. за колесо. Итого 10 т.р. Дороговато шо то Грустный
Спс
Записан

Спасибо, HONDA, что ты есть!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!