Клуб Honda CR-V Россия  
25 Июня 2026, 02:14:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5, 6 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 30   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 36 встреча - закрытие летнего сезона.  (Прочитано 159872 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lexa54
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2882




Имя:Леха
Авто:CR-V RD1 B20B АКПП made in Japan - продал
год:1999
г.Новосибирск
« Ответ #390 : 16 Сентября 2012, 22:59:29 »

Ладно, начинаю выкладывать... Это было сегодня.


* IMG_2690.JPG (208.47 Кб, 640x480 - просмотрено 622 раз.)

* IMG_2691.JPG (158.55 Кб, 640x480 - просмотрено 678 раз.)

* IMG_2692.JPG (144.14 Кб, 640x480 - просмотрено 603 раз.)

* IMG_2693.JPG (221.55 Кб, 640x480 - просмотрено 619 раз.)
Записан
Lexa54
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2882




Имя:Леха
Авто:CR-V RD1 B20B АКПП made in Japan - продал
год:1999
г.Новосибирск
« Ответ #391 : 16 Сентября 2012, 23:01:14 »

Потом было...


* IMG_2695.JPG (189.57 Кб, 640x480 - просмотрено 638 раз.)

* IMG_2697.JPG (198.12 Кб, 640x480 - просмотрено 612 раз.)

* IMG_2699.JPG (169.96 Кб, 640x480 - просмотрено 646 раз.)

* IMG_2700.JPG (147.33 Кб, 640x480 - просмотрено 623 раз.)

* IMG_2701.JPG (184.79 Кб, 640x480 - просмотрено 600 раз.)
Записан
Lexa54
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2882




Имя:Леха
Авто:CR-V RD1 B20B АКПП made in Japan - продал
год:1999
г.Новосибирск
« Ответ #392 : 16 Сентября 2012, 23:02:46 »

Пока готовится плов...


* IMG_2702.JPG (181.4 Кб, 640x480 - просмотрено 651 раз.)

* IMG_2703.JPG (181.36 Кб, 640x480 - просмотрено 641 раз.)

* IMG_2704.JPG (189.75 Кб, 640x480 - просмотрено 767 раз.)

* IMG_2705.JPG (189.36 Кб, 640x480 - просмотрено 638 раз.)
Записан
Lexa54
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2882




Имя:Леха
Авто:CR-V RD1 B20B АКПП made in Japan - продал
год:1999
г.Новосибирск
« Ответ #393 : 16 Сентября 2012, 23:04:42 »

Не все могут дождаться плов... Зато когда он готов, не зевай!


* IMG_2706.JPG (197.13 Кб, 640x480 - просмотрено 603 раз.)

* IMG_2707.JPG (192.97 Кб, 640x480 - просмотрено 577 раз.)

* IMG_2708.JPG (184.28 Кб, 640x480 - просмотрено 616 раз.)

* IMG_2709.JPG (143.48 Кб, 640x480 - просмотрено 623 раз.)

* IMG_2710.JPG (171.03 Кб, 640x480 - просмотрено 661 раз.)

* IMG_2713.JPG (171.7 Кб, 640x480 - просмотрено 661 раз.)
Записан
kotok
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2166


Из меня вышел хороший человек, а плохой - остался!



Имя:Константин
Авто:LR Freelander II HSE, 2.2d, 6AT, "Кот Бегемот"
год:2008
г.деревня Путилково
« Ответ #394 : 16 Сентября 2012, 23:04:56 »

Ну что, выкладываю фото.


* 01.JPG (129.49 Кб, 1000x750 - просмотрено 677 раз.)

* 02.JPG (76.92 Кб, 1000x750 - просмотрено 617 раз.)

* 03.JPG (130.89 Кб, 1000x667 - просмотрено 699 раз.)

* 03-1.JPG (113.19 Кб, 1000x667 - просмотрено 709 раз.)

* 04.JPG (96.88 Кб, 700x933 - просмотрено 525 раз.)

* 05.JPG (136.56 Кб, 1000x667 - просмотрено 526 раз.)
Записан



Lexa54
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2882




Имя:Леха
Авто:CR-V RD1 B20B АКПП made in Japan - продал
год:1999
г.Новосибирск
« Ответ #395 : 16 Сентября 2012, 23:07:00 »

А это первые взносы на клубный генератор/инвертор/еще не решили )))


* IMG_2714.JPG (149.57 Кб, 640x480 - просмотрено 609 раз.)

* IMG_2715.JPG (159.49 Кб, 640x480 - просмотрено 614 раз.)

* IMG_2716.JPG (144.98 Кб, 640x480 - просмотрено 625 раз.)
Записан
kotok
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2166


Из меня вышел хороший человек, а плохой - остался!



Имя:Константин
Авто:LR Freelander II HSE, 2.2d, 6AT, "Кот Бегемот"
год:2008
г.деревня Путилково
« Ответ #396 : 16 Сентября 2012, 23:11:47 »

десантники


* 06.JPG (134.66 Кб, 1000x667 - просмотрено 635 раз.)

* 07.JPG (90.27 Кб, 1000x667 - просмотрено 586 раз.)

* 08.JPG (57.42 Кб, 1000x667 - просмотрено 555 раз.)

* 09.JPG (171.8 Кб, 1000x667 - просмотрено 605 раз.)

* 10.JPG (102.86 Кб, 750x1000 - просмотрено 560 раз.)

* 11.JPG (92.63 Кб, 1000x667 - просмотрено 558 раз.)

* 12.JPG (153.11 Кб, 750x1000 - просмотрено 532 раз.)

* 13.JPG (120.77 Кб, 1000x667 - просмотрено 542 раз.)
Записан



Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #397 : 16 Сентября 2012, 23:14:39 »

А это первые взносы на клубный генератор/инвертор/еще не решили )))


А генератор для чего? Если свет нужен такой как от моей лампы(многие ее знают)  (розжиг при минус 30, электророзжиг) то это 8000.
Но если нужно просто освещение летом (при плюсовой температуре), то пару тысяч вроде хватит.  Или я не понял вопроса изза тестирования нового пива из серии афанасий?
Записан
kotok
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2166


Из меня вышел хороший человек, а плохой - остался!



Имя:Константин
Авто:LR Freelander II HSE, 2.2d, 6AT, "Кот Бегемот"
год:2008
г.деревня Путилково
« Ответ #398 : 16 Сентября 2012, 23:16:58 »

далее


* 14.JPG (133.09 Кб, 1000x667 - просмотрено 688 раз.)

* 15.JPG (188.15 Кб, 1000x667 - просмотрено 592 раз.)

* 15-1.JPG (145.88 Кб, 1000x667 - просмотрено 557 раз.)

* 16.JPG (135.34 Кб, 1000x667 - просмотрено 592 раз.)

* 17.JPG (189.28 Кб, 1000x667 - просмотрено 603 раз.)

* 18.JPG (138.14 Кб, 1000x667 - просмотрено 579 раз.)
Записан



Гра_NATA
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 796


Взрывоопасная я!



Имя:Наталья
Авто:Volkswagen polo 2011/(была Honda CR-V I, 2,0 /)
год:2001
г.Москва, ЮЗАО
« Ответ #399 : 16 Сентября 2012, 23:17:02 »

блин! взносы! я забылааааааааа Грустный
Записан

Lexa54
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2882




Имя:Леха
Авто:CR-V RD1 B20B АКПП made in Japan - продал
год:1999
г.Новосибирск
« Ответ #400 : 16 Сентября 2012, 23:17:17 »


А генератор для чего? Если свет нужен такой как от моей лампы(многие ее знают)  (розжиг при минус 30, электророзжиг) то это 8000.
Но если нужно просто освещение летом (при плюсовой температуре), то пару тысяч вроде хватит.  Или я не понял вопроса изза тестирования нового пива из серии афанасий?
Дядя попозже все озвучит Подмигивающий
Записан
kotok
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2166


Из меня вышел хороший человек, а плохой - остался!



Имя:Константин
Авто:LR Freelander II HSE, 2.2d, 6AT, "Кот Бегемот"
год:2008
г.деревня Путилково
« Ответ #401 : 16 Сентября 2012, 23:20:21 »

еще 5


* 19.JPG (105.64 Кб, 1000x667 - просмотрено 557 раз.)

* 20.JPG (127.37 Кб, 750x1000 - просмотрено 654 раз.)

* 21.JPG (141.89 Кб, 1000x750 - просмотрено 585 раз.)

* 22.JPG (146 Кб, 1000x667 - просмотрено 698 раз.)

* 23.JPG (101.47 Кб, 1000x667 - просмотрено 564 раз.)
Записан



kotok
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2166


Из меня вышел хороший человек, а плохой - остался!



Имя:Константин
Авто:LR Freelander II HSE, 2.2d, 6AT, "Кот Бегемот"
год:2008
г.деревня Путилково
« Ответ #402 : 16 Сентября 2012, 23:22:27 »

...


* 24.JPG (112.71 Кб, 1000x750 - просмотрено 681 раз.)

* 25.JPG (163.7 Кб, 1000x750 - просмотрено 633 раз.)

* 26.JPG (154.45 Кб, 1000x667 - просмотрено 558 раз.)

* 27.JPG (137.52 Кб, 1000x667 - просмотрено 542 раз.)

* 28.JPG (104.8 Кб, 1000x750 - просмотрено 583 раз.)
Записан



kotok
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2166


Из меня вышел хороший человек, а плохой - остался!



Имя:Константин
Авто:LR Freelander II HSE, 2.2d, 6AT, "Кот Бегемот"
год:2008
г.деревня Путилково
« Ответ #403 : 16 Сентября 2012, 23:24:07 »

...


* 29.JPG (130.85 Кб, 750x1000 - просмотрено 562 раз.)

* 30.JPG (137.95 Кб, 1000x667 - просмотрено 711 раз.)

* 31.JPG (179.26 Кб, 668x1001 - просмотрено 562 раз.)

* 32.JPG (200.98 Кб, 700x1050 - просмотрено 709 раз.)

* 33.JPG (162.59 Кб, 637x955 - просмотрено 745 раз.)
Записан



kotok
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2166


Из меня вышел хороший человек, а плохой - остался!



Имя:Константин
Авто:LR Freelander II HSE, 2.2d, 6AT, "Кот Бегемот"
год:2008
г.деревня Путилково
« Ответ #404 : 16 Сентября 2012, 23:26:15 »

...


* 34.JPG (181.82 Кб, 960x640 - просмотрено 541 раз.)

* 35.JPG (194.13 Кб, 970x647 - просмотрено 546 раз.)

* 36.JPG (205.86 Кб, 1000x667 - просмотрено 571 раз.)

* 37.JPG (172.3 Кб, 970x647 - просмотрено 1300 раз.)

* 38.JPG (201.37 Кб, 980x654 - просмотрено 564 раз.)
Записан



Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 30   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!