Клуб Honda CR-V Россия  
19 Апреля 2024, 17:30:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Это православие????  (Прочитано 35572 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« : 17 Августа 2012, 23:58:34 »

 Злой
Сегодня Хамовнический суд Москвы огласил приговор участницам группы "Pussy Riot". Надежда Толоконникова, Мария Алехина и Екатерина Самуцевич признаны виновными в хулиганстве и приговорены к 2-м годам лишения свободы. Русская православная церковь уже обратилась к властям с просьбой проявить милосердие к осужденным.
они дуры  и панки...., но такой срок за детскую выходку?Непонимающий??
млять..есть еще пострадавшие...дайте их мне.. я их реально "пострадаю".... Злой что за млять православное государство?*НепонимающийНепонимающий  я в ахуе!!!!
Записан

alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #1 : 18 Августа 2012, 00:14:39 »

Мало...
Им два года дают, а они ржут... Проплатили, мне так кажется, им МНОГО...
Им наплевать, им по... всё, а церковь просит что-то...
Вспомним музей... Была беременна и родила через четыре дня (ранее срока)... А потом им и прикрывалась...
Муж такой же "хороший"... Лишил бы родительский прав вдогонку...
Пусть ответят...
Просили три, жаль ФС не согласилась...
P.S. Вспомни, что я тебе сказал, абсолютному атеисту... Подмигивающий
Записан

Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #2 : 18 Августа 2012, 00:25:37 »

Да, тут не так всё просто! " В чужой монастырь, со своим уставом, не лезут!" В замешательстве
Записан

sem-735
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1988




Имя:Сергей
Авто:RD1. RD-7. Zафирка В
г.Смоленск
« Ответ #3 : 18 Августа 2012, 08:04:39 »

Мало, очень мало. В мусульманской стране забили бы камнями сразу после выходки да и забыли бы уже, а тут развели сюси-пуси. На кол нужно или с колокольни...... knuppel2
Записан

Не люблю суету, люблю размеренность.
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #4 : 18 Августа 2012, 10:46:10 »

Дуры ... твари.. согласен...
но устраивать такое судилище ? сколько бабла потрачено? - ремня им всыпать и под домашний арест..
а тут на кол .. камнями.. че такие набожные? или не так ... "...пострадавшие , чьи религиозные убеждения...."
Меня выбешивает то что церковь сейчас лезет везде ... вера она в сердце должна быть...
и ......а вдруг кто библию из набожных читал?..я читал- там пишуть "Прощение"...
вариант масульманских государств ...- не дай бог такое мракобесие Злой
самое смешное что сейчас Кирилл подпишется ... и их отпустят ...- шоубизнес мля Злой
Записан

rol
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 652




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V EX-L, К24Z1, АКПП
год:2008
г.Минск
« Ответ #5 : 18 Августа 2012, 11:05:15 »

Да, когда одна доченька чиновницы убила людей, ей за ребенка малолетка дали отсрочку НА 14 ЛЕТ от приговора. А тут едва с топорами не кидаются. Чувствуется ортодоксальный подход. Это даже не по людски. ИНКВИЗИЦИЯ...
Записан

с Тойоты Авенсис на Хонду CR-V
Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #6 : 18 Августа 2012, 11:30:41 »

Там было хоть и убийство, но не преднамеренное, а тут они умышленно и осознанно пошли на это! Назвать детьми их уже нельзя, даже с натяжкой, они преследовали свою цель и добились её, а теперь пожинают плоды своей выходки и трудно верится, что сожалеют о содеянном! В нашей жалости они явно не нуждаются, это было заметно когда зачитывали приговор, эти надменные улыбки раздражали не меньше самого поступка! Единственно с чем согласен-устроить порку по голой заднице, на площади с народом и им наказание и народу развлечение!
Записан

Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #7 : 18 Августа 2012, 11:40:47 »

А тут едва с топорами не кидаются. Чувствуется ортодоксальный подход. Это даже не по людски. ИНКВИЗИЦИЯ...
Если бы пришли ко мне в дом без приглашения и начали устраивать дикие пляски, я тоже взялся бы за топор, что бы защитить семью и свой дом! Эти тоже явились хотя и в общий, но всё таки ДОМ, ещё в добавок святой, для очень большого количества людей! Ну какие могут быть муси-пуси?
Записан

Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #8 : 18 Августа 2012, 11:57:47 »

Бесит ещё вот, что- хохлятская оторва в одних трусах, спилила крест установленный в память жертв репрессий, а потом тёрлась об него своей тощей задницей и позировала!!! Ей, что тоже Почётную Грамоту выдать? Дурной пример очень заразителен. Ради минутной, пустой славы, они идут на всё и наказывать и осуждать их, просто необходимо!!!
Записан

Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #9 : 18 Августа 2012, 20:49:35 »

Я про то что меня бесит что всякие уроды типа Чаплина (этот тот урод у которого было видение и он на полном серьезе вещал по тв на центральном канале.....нас что вообще за дебилов принимают..?)уже влезли в умы людей и навязывают всякую ерунду .....бизнеса им мало уже ..политику и юриспруденцию подавай .. Злой
Я про это- на судьбу этих дурочек мне по сути плевать Злой это проплаченая провокация..да. вот только кто платил за эту акцию?
Записан

alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #10 : 18 Августа 2012, 20:54:33 »

Тот который платил Мадонне, за, типа, поддержку...

P.S. Повторю еще раз, если самим "этим" пусям по боку на срок, то почему некоторым остальным также не по ..юю?
Записан

сапёр
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 345


Ищущий-да обрящет. Дорогу осилит идущий.



Имя:Пётр
Авто:Honda CR-V II (Россиянка), АКПП, 2.0
год:2004 г.
г.Москва (Митино)
« Ответ #11 : 18 Августа 2012, 22:04:49 »

Везунчик,

1.   Суд обычный районный.
Золота нет, бегеметов нет, мороженое не выдают. Где вы увидели судилище? Так у нас в Москве всех судят. За москвой условия в судах хуже.
2. Какого бабла и кем потрачено? бабла журналюгам и пиарщикам и прочим тварям и бл...м, которым ширнутся надо или коттеджик новый в гиспаниях прикупить и любовнице на брюлики не хватает? То да много-много бабла на скандал и его раздувание потрачено, и чем больше скандал и круг в него вовлеченных пиарщиков и пипла, тем больше ставки, бабло, истерия. пипл хавает то, что заказывает, а заказ оплачивать надо.
3. В Германии (сегодняшней) за такие действия в церквях, храмах и прочих общественных местах до 3 (трёх) годочков тУрьмы по закону дают. В прочих странах также примерно или больше.
Записан

1.Многие знания рождают многиЯ печали. 2.Меньше знаешь - спокойнЕе спишь. 3.Всё суета суЕт.
Priz777
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 439



Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1, B20B3, МКПП, Европа, левый руль
год:1998
г.Астрахань
« Ответ #12 : 18 Августа 2012, 22:24:03 »

Злой срок за детскую выходку?? млять..есть еще пострадавшие...дайте их мне.. я их реально "пострадаю".... Злой что за млять православное государство?  я в ахуе!!!!


Дружище, столько эмоций....
По поводу детской выходки - это не детская и не выходка, это очередная продуманная и проплаченная провокация.
Пострадавшие - просто зайди в любую церковь и поговори с обычными, простыми людьми, из которых кто-то ходит в храм по привычке, потому что мама научила, а кто-то ищет там спасения и поддержки  -  они тебе объяснят, кто и почему пострадавший.  Ты попробуй сам себе ответить, почему эти тощие вертлявые б...яди именно в этот храм пошли? - пусть бы приехали эти макаки в Казань или в Астрахань, повеселились бы в мечети!, не-е, ну нах, там вещать за совесть не будут..... а в церкви можно все....
По поводу мразоты этой - однозначно в народ, в лагерь, на перевоспитание. Не нужно большого срока - достаточно даже года, и обязательно - общего режима, их там девки быстро воспитают и разъяснят, где раком зимуют. И репортажей побольше, как они там одумались.   Выйдут шелковыми, заодно другим наука будет!
Записан
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #13 : 18 Августа 2012, 22:34:38 »

Выйдут шелковыми...

Надеюсь, но сомневаюсь.
Записан

Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #14 : 18 Августа 2012, 22:56:09 »

Надеюсь, но сомневаюсь.
Это уж как тот самый Бог положит! Может станет примерной женой, а может шлюхой, или воровкой в законе!
Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!