Клуб Honda CR-V Россия  
12 Июня 2024, 12:05:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Статическая тонировка стёкол.  (Прочитано 55601 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юра FINN
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 211




Имя:Юрий
Авто:Была CR-V RD1, сейчас TOYOTA Corolla Verso Linea SOL 1,6 VVT-i
год:2004
г.Turku, SUOMI-FINLAND
« Ответ #30 : 26 Мая 2010, 18:56:15 »

Не подскажите про краску, лак по стеклу.
Затонировал свою, и тонировщики покрасили контур заднего стекла, типа там много шелкографии и пленку толком не приклеить. Не знаю правда нет, но дело уже сделано. В принципе меня устраивает и такой вариант, получилось очень даже ничего, но краска в некоторых местах стала отслаиваться, и надо подкрасить или лучший вариант вообще все перекрасить. Мне кажется они просто нитролаком покрасили. Подскажите пожалуйста, какую лучше краску использовать, в черный цвет?
Про краску не знаю, но в Штатах зачастую используют чёрные маркеры водостойкие для замазывания косяков при подрезке и установке плёнки тонировочной. Чтобы на просвет не выделялись участки стекла, не закрытые плёнкой. Типа, входят эти маркеры в "джентльменский набор" установщика-тонировщика.
*Видел результат замазывания - не понравилось, но если не приглядываться то и не видно особо.
Записан
Марсианович
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37




Имя:Денис
Авто:Хонда CR-V
год:1998
г.Москва
« Ответ #31 : 08 Августа 2010, 19:59:26 »

Здрастье, не подскажите кто, где тонировал свою машинку СRV 1 поколения в Москве, или где-нибудь в области? Слышал там могут быть проблемы с задним стеклом((.  Ну и конечно хочеться по разумной цене и качественно.И еще у меня цвет серебристый металлик, может кто посоветует какой фирмы пленка и какой лучше цвет смотрится?Заранее благодарю. 
Записан
Сервантовод
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 612


Кто не с нами, тот против нас!



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V,мкпп, левый руль
год:1997
г.Киров
« Ответ #32 : 08 Августа 2010, 21:58:59 »

Тонировал год назад заднее и бока кроме передних. Заднее обдирали полностью от всех проводов и без снятия с а/м ... , затем (через сутки вновь клеили на двусторонний скотч). Всё в идеале. Проблем при работе не вызвало, взяли как за обычный универсал, хотя в некоторых "специализированных мастерских" от CR-V открещивались как от огня именно из-за заднего стекла. Прайс - боковые по 800, заднее 1200 (с материалом установщиков). Да, чуть не забыл: всплыл пузырь через 2-3 дня на заднем, устранили по гарантии  и ещё долго извинялись! ( Для Кировчан- делал в "Веге").
Записан

Лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем орать в темноту - кто там?
zaze
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 923




Имя:Артем
Авто:Honda CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #33 : 08 Августа 2010, 22:03:29 »

тонировал заднюю полусферу сантек carbon 18%,  на мой взгляд на сегодняшний омент лучшая пленка, с улицы выглядит как люмар 15%, изнутри как люмар 20%, было и то и то

ещё +, что не метализирована, и не зеркалит почти изнутри, очень доволен, думаю скоро передние сделаю так же
Записан
Юра FINN
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 211




Имя:Юрий
Авто:Была CR-V RD1, сейчас TOYOTA Corolla Verso Linea SOL 1,6 VVT-i
год:2004
г.Turku, SUOMI-FINLAND
« Ответ #34 : 09 Августа 2010, 18:00:12 »

тонировал заднюю полусферу сантек carbon 18%,  на мой взгляд на сегодняшний омент лучшая пленка, с улицы выглядит как люмар 15%, изнутри как люмар 20%, было и то и то

ещё +, что не метализирована, и не зеркалит почти изнутри, очень доволен, думаю скоро передние сделаю так же
Качественная плёнка металлизированная не зеркалит изнутри. Снаружи - да, т.к. более яркий источник света обычно снаружи - солнце и его свет. Как пример - плёнки серии Quantum америкосовской фирмы SolarGard. Единственный пожалуй минус - плёнка принимает и подчёркивает родной тон стекла, как правило зеленоватый. Т.е. не под все цвета кузова идеально подходит - тут дело вкуса и меры. Но глядя изнутри - ощущение, что стекло не тонировано вообще, настолько высоки оптические свойства этих плёнок серии Quantum.
Записан
zaze
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 923




Имя:Артем
Авто:Honda CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #35 : 09 Августа 2010, 18:06:19 »

зеркалят все пленки, даже карбон угольный, даже нетонированное стекло зеркалит изнутри.....


был Quantum 19%, пленка мне совсем не понравилась, в мокрую погоду видно больше торпеду и себя нежели зеркало, поменял на люмар 15 - небо и земля Улыбка
аналогичная инфинити, меньше подыгрывает "стеклу", НО она ещё больше зеркалит, да когда светло и сухо изнутри видно очень достойно, не спорю.... но для себя выбрал сантек карбон, наилучшее сочетание "видно изнутри/не видно снаружи"
Записан
endrey
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2 литра
год:2007
г.Чебоксары
« Ответ #36 : 20 Августа 2010, 22:18:06 »

в свободное время тонирую машины, свою заклеял сантеком карбон 5%, лоб 35% тоже карбон смотриться зачетно и видимость отличная...


* Фото010.jpg (26.79 Кб, 448x336 - просмотрено 494 раз.)
Записан
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #37 : 04 Сентября 2010, 18:25:59 »

в свободное время тонирую машины, свою заклеял сантеком карбон 5%, лоб 35% тоже карбон смотриться зачетно и видимость отличная...
Шокирован Лучше-бы фанерой зашил Смеющийся. ПоНтЫ всё это Непонимающий
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
Art-ist
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 223




Имя:Вадим
Авто:Honda CR-V II, АКПП, dark black
г.долгопрудный
« Ответ #38 : 05 Сентября 2010, 12:48:08 »

в свободное время тонирую машины, свою заклеял сантеком карбон 5%, лоб 35% тоже карбон смотриться зачетно и видимость отличная...
Андрей, прикольно  Афро
Записан
Валерий Нос
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326


................



Имя:Валерий
Авто:CR-V Америкос.автомат
год:2000
г.Москва Юг
« Ответ #39 : 14 Сентября 2010, 00:00:15 »

Почему понты,а если утром не хочешь просыпаться от того,что солнце в лицо светит?Вот шёлковые шторы с карнизами это точно понты. УлыбкаА арбузы только созрели. Улыбка
Записан
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #40 : 14 Сентября 2010, 08:49:39 »

Почему понты,а если утром не хочешь просыпаться от того,что солнце в лицо светит?Вот шёлковые шторы с карнизами это точно понты. УлыбкаА арбузы только созрели. Улыбка

1. Лучше проснуться от солнца, чем от впереди остановившегося КАМАЗа.
2. Шёлковые шторы последний раз я видел в 70-80-х годах прошлого столетия.
3. На вкус и цвет - друзей нет.
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
OlegS
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 102



Имя:Олег
Авто:Honda CR-V
год:2005
г.Киев
« Ответ #41 : 14 Сентября 2010, 14:47:28 »

ну не видел человек качественной пленки Улыбка
че то не охота из за забытого пустого лопатника стекло менять Веселый
Записан
Sergey2012
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4678


VTEC прогрет... ██████████████] 100%



Имя:►Сергей◄
Авто:╟╢onda CR-V ➌ Lifestyle
год:20//
г.Москва
« Ответ #42 : 18 Января 2012, 14:50:02 »

Затонировал 9 декабря, инфинити 20 % зад и перед, вчера, когда подмёрзло на всех окнах появились белые пятна, тонировался в "st-avto" ___http://www.st-avto.ru/

Сказали, что сохнет долго, по весне пройдёт, в общем когда потеплеет, обидно.


Активные ссылки запрещены! Правила форума: http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,1316.0.html
Записан

Дядя Ваня
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899




Имя:Иван
Авто:Honda CR-V EX,RD7,4АТ
год:2002
г.Вятские Поляны
« Ответ #43 : 18 Января 2012, 22:35:52 »

Сказали, что сохнет долго, по весне пройдёт

Да ну, приколоться ребятки решили. Служебную тоже зимой тонировал, всё прошло через пару дней не смотря на то. что машина ночует на улице. Там влага остаётся, высохнет она. Хотя смотря как они эту влагу выгоняли, может особо не заморачивались.
Записан

В России оптимист не тот, кто первым кричит "Ура", а тот, кто последним говорит "Пи&дец".
Sergey2012
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4678


VTEC прогрет... ██████████████] 100%



Имя:►Сергей◄
Авто:╟╢onda CR-V ➌ Lifestyle
год:20//
г.Москва
« Ответ #44 : 19 Января 2012, 00:04:06 »

Тонировали ровно 3 часа, я уж не знал чем занятся у них в помещении, благо телек был там=)
Надеюсь, что просохнет, почитал на форумах разных, у многих с инфинити такой косяк по зиме
Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!