Клуб Honda CR-V Россия  
27 Апреля 2024, 23:58:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ремонт подвески своими руками или как сэкономить денег... )  (Прочитано 28180 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ulaleks
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60


Любю Хонду я!!



Имя:алексей
Авто:crv/RD1/b20b/акпп/правый
год:1996
г.иркутск
« Ответ #15 : 17 Января 2013, 09:21:33 »

кстати,забыл отметить,что поснимал с приводов балансиры,оценил сколько они весят и прикинув как может бить привод,если эта херь неправильно висит(а она висит не правильно),ВЫКИНУЛ к чертям.И скажу вам честно,что имевшаяся при разгоне вибрация пропала-вот так.кто знает сколько раз их снимали и потом на глаз ставили?? Azn
Записан
38rus
Активист CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2966


skype: prorva38rus



Имя:Михаил
Авто:LADA Vesta SW Cross, МКПП, 1.8, Темно-серая Кассандра
год:2018
г.Ангарск, Иркутская обл.
« Ответ #16 : 17 Января 2013, 17:00:51 »

Алексей, все конечно класно, однако про одну из важных делателей при замене ремня ГРМ ты все же забыл! Помпа! Меняется вместе с ремнем. Т.к. ты говоришь, что кроме китайского ремня там ни чего больше не меняли, то и про помпу скорее всего ни кто и не вспомнил. А вещь эта хоть и надежная, но ее пробег более 100т.км грозит либо ее поломкой, либо пробоем сальника. Если в первом случае хватает только ее замены, при условии, что крыльчатка не разойдется по двигателю, то второй грозит опять заменой всего. В любом случае лезть обратно придется.
Какой ремень поставил? Надеюсь про срок службы не оригинала расаказывать не надо?! Улыбка
Записан

Чем шире харя, тем мощней харизма!
Хондоводы на столько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!

ИРКУТСКИЙ ФИЛИАЛ CR-V Club Russia: http://forum.crvclub.ru/index.php/board,77.0.html
ulaleks
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60


Любю Хонду я!!



Имя:алексей
Авто:crv/RD1/b20b/акпп/правый
год:1996
г.иркутск
« Ответ #17 : 18 Января 2013, 04:56:55 »

Ты прав,Миш,про помпу я тупо забыл при заказе,а когда разобрал все,то проверил чисто визуально.подтеков нигде не видно,подшипник вращается без шумов и подклиниваний,не верю,что она родная(машина 96 года),хотя и оригинальная,кроме китайского ремня ролик стоял Койовский,буду надеяться,что и помпа меняна была и проходит еще хотяб с полтинничек Улыбка     а Запчасти взял Blue Print(британская фирма от ADL) нравится мне как-то их качество исполнения, все довольно добротно выглядит.А про ресурс запчастей-тема спорная, это как рулетка,но я,честно говоря, и на оригинале не рискнул бы 100тык. оттарабанить, хотя иные и на Гейтцах катаются по 150-200.тыщ через 70 заменю по новой-не дорого это.ИМХО канэш Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!